18+, реализм, мистика, нуар, смешанный мастеринг
... Одежда, конечно, испачкалась, но это не самое главное. Когда Эстер приподнялась, то почувствовала саднящую боль в ногах - оцарапалась, когда упала, но в целом все было хорошо. Даже удивительно, наверное, дуракам везет. Эстер тряхнула головой и попыталась собрать мысли в кучку. Она рассеянно засунула руку в карман, и извлекла на свет божий телефон, чтобы посветить на Дженни и убедиться, что крови нет, но тщетно. Телефон был разбит. Она кончиками пальцев нащупала расползающуюся сетку трещин, и попыталась включить его. Эйфория начала отступать. Было темно, прохладно, и телефон был разбит. И фонарика, кстати, она не брала. [ читать дальше ]
11 сентября 2017г. Привет жители Китсолта и гости! У нас произошли некоторые изменения в условиях приёма анкет, о чём подробнее мы написали в объявлениях. Так же есть небольшие изменения в правилах. Они помечены красным кружком.
30 августа 2017г. А меж тем, я таки закончил газету и готов поздравить наших победителей в голосовании активистов!
А ещё у нас открыто новое голосование для рублики "Пять вечеров с..."! Не стесняемся и голосуем за новую жертву персону, которую вы бы желали расспросить)
21 августа 2017г. Итак, "голосование" завершилось, и первой жертвой победительницей стала "Сабрина Тейлор"! Все дружно поздравим эту невероятную девушку, которая, к тому же, ещё и эксперт криминалистики! Вот "здесь" Мы её можем спросить как она дошла до жизни такой всё, что захочется) В рамках разумного, разумеется ;)
15 августа 2017г. По просьбам трудящимся у нас появились "Пять вечеров с..."! Голосование за жертву кандидата будет до 20-го августа, а с 21-го начнутся первые "Пять вечеров" на форуме!.
P.S. А ещё у нас открыто голосование на активистов Китсолта дубль 4-ре! Этому городу нужно больше героев!)
7 августа 2017г. Голосование завершено, и у нас появились игры! Давайте классно проведём своё свободное время!) Уиграем его полностью!)) Конечно, не забывая и про важные дела)
1 августа 2017г. Китсолтовцам - ура!) А у нас всё продолжается голосование за то, быть играм или не быть на нашем форуме. Голосование продлится до пятницы. Просьба всем присутствующим: если ест какие-то идеи или пожелания по поводу игр, пишите сюда же, в тему голосования! Если есть желание, можете скрыть под замочком, главное, пишите, высказывайтесь. Будет здорово всем вместе создать не только атмосферу ужаса и нуара, но и весело разряжать атмосферу!)
19 июля 2017г. Дорогие китсолтовцы и гости столицы! В связи с затянувшимся лоу администрации по всем вопросам обращаться к Соме Хатори и Мори Хане.
10 мая 2017г. Мы переоделись! Если вдруг кто-то обнаружит какие-нибудь баги, то пишите мне в ЛС.
Не забывайте, у нас открыт набор в квест и висит голосование за лучших!
6 мая 2017г. А у нас начинается интересное! Объявлен набор на участие в сюжетном квесте: Действие первое: Пробуждение. Самое время для того, чтобы начать выходные и праздники с чего-то мистического и таинственного. Записываемся активней. Будет интересно, обещаем.
14 апреля 2017г. Рады сообщить всем заглянувшим к нам - Мы открылись! Сейчас Китсолт свободен и ждет своих жителей. Заезжайте в новые дома и изучайте этот мир вместе с нами. А еще успейте занять желаемую внешность и вкусную должность.

THE MIST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Во славу молока с печеньем! Часть 4.

Во славу молока с печеньем! Часть 4.

Сообщений 301 страница 330 из 558

1

http://sh.uploads.ru/t/15MTl.png

Флуд, флуд, флуууууууд!!!

Отредактировано Benjamin Enslin (22-08-2017 19:39:49)

+2

301

Joseph Gilmore
Benjamin Enslin
Доброго времени, товарищи

0

302

то самое чувство, когда написал приветствие час назад, и забыл его отправить
ыыы

0

303

Gabriel Valack
Вечера, босс

0

304

Joseph Gilmore
как оно?

0

305

Gabriel Valack
И вам не хворать, шеф!

0

306

Gabriel Valack
Жив, цел, уже хочу устроить веселую жизнь местным копам) Вы как, шеф?

0

307

Benjamin Enslin
как день?
Joseph Gilmore
каким это таким местным копам?
я отлично, меня выгулили, я накатался на машине и теперь опять в поисках чего-нибудь залипательного)

0

308

Gabriel Valack
Китсолтовским же, каким еще? Я пересмотрел Love/Hate, проникся и накатал заявку в нужных.

0

309

Gabriel Valack
Живы будем - не помрем. Примерно так. Хотел написать пост, но мозг отказывается выдавать больше трёх строчек. Завтра постараюсь написать и выложить.

Gabriel Valack написал(а):

я накатался на машине

Главное, что бы не на скорой)

Дизайн менять все ещё в планах?
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Joseph Gilmore написал(а):

Китсолтовским же, каким еще?

Вдруг ты в реале подпольный глава мафиозной структуры))) Чем черт не шутит!

Отредактировано Benjamin Enslin (03-09-2017 18:40:08)

0

310

Joseph Gilmore
хмммм.... это чем же мы тебе не угодили?)) это фильм или сериал?)
Benjamin Enslin
я скоро таки дочитаю все квестовые посты и уже смогу выдать что-то. какие то дополнения и направление. я никогда не думал, что мне будет так тяжело сосредотачиваться на чужих мыслях.
не, я уже на скорой накатался, спасибо)

Benjamin Enslin написал(а):

Дизайн менять все ещё в планах?

ну, да, а что?)

0

311

Gabriel Valack
Вы и вдруг не угодили? Да просто надо как-то разбавить копов, написав заявку на бандита. А там, если придет игрок, то как знать, может и мой историк во все тяжкие пустится. Вот сколотим преступную шайку и пойдем в разнос)
Это сериал про суровых ирландских бандюганов)

0

312

ну, да, а что?)

Да так. Мимо проходил - попутно спросил. Грубо говоря,  я на пол недели выпал в лоу и мог пропустить сообщение о твоем решении. Ты сам делать будешь или пригласишь кого?

0

313

А я нашел ее один прикольный трейлер Ёжика в тумане, ибо туман Китсолта по разному воздействует на нас

P.S. Прям каким-то Сайлент Хиллом от него веет)

Отредактировано Benjamin Enslin (03-09-2017 19:00:37)

+2

314

Benjamin Enslin
Вот это трейлер, в новом свете показывает любимый мультик)

0

315

Joseph Gilmore
Да, прикольно ребята сделали. В духе ходящих теорий по этому мульту в инете.

0

316

Benjamin Enslin
Да уж, чего только не придумают, и откуда мысли такие берут? Самый обыкновенный мульт, хотя с таким-то трейлером...

0

317

Joseph Gilmore
у нас и так появился плохой коп, а тут еще и бандюги будут? и этот... туман.. \достал пушку, посмотрел на нее, убрал\
Benjamin Enslin
ааа, ты в этом смысле) да, надо освежить форум, да и пиарить  буду куда активнее обновленную ролу. не, дизайнера нашел, процесс создания уже пошел

0

318

Gabriel Valack
Рано стреляться, босс, нужно приготовиться к ожидающему вас... нас всех, вернее, веселью)

0

319

Joseph Gilmore
все мы будем плясать в Пекле.. да уж, у нас тут веселья будет, хоть отбавляй и раздавай всем желающим)

0

320

Gabriel Valack
Эх, придет на форум мой бандюган-кузен, устроит в Китсолте Хаос, а мы оба знаем, что это такое... Хаос - это лестница ;)

0

321

Joseph Gilmore
все вместе будем шагать по ступеням. только вот в каком направлении?
ну, я честно говоря, бандитам рад) вроде и мистика достает, а тут еще и человеческий фактор подъедет

0

322

Gabriel Valack
А направление будет уже зависеть от нас самих)
Вообще при создании заявки у меня появились кой какие планы именно на бандитскую составляющую, которая сможет неплохо вписаться в мистику и терки с Кварц-сити. Вопрос только в том, на что будут готовы полицейские чины, дабы заиметь своих союзников в борьбе или же просто взаимодействии с Корпорацией)

0

323

Joseph Gilmore
твоя правда)
пока у нас впереди только неизвестность. окончание квестов решит наконец-то последующие  движения. надеюсь, что к началу октября мы сможем продвинуть сюжетку и сможем наконец-то насладиться всеми видами той самой Мглы

0

324

Gabriel Valack
Интригуете, босс) Жду с нетерпением, как, собственно, и любых движений игры.

0

325

Joseph Gilmore
они уже должны были случиться давно, только вот то я забарахлил, то второй админ канул в бездну. ничего, встану и отряхнусь. и пойдем, изведывать нечто новое)

0

326

у нас и так появился плохой коп, а тут еще и бандюги будут? и этот... туман.. \достал пушку, посмотрел на нее, убрал\

ну он не плохой коп. Он просто не очень порядочный коп. Это другое.
К тому же, давно пора =)

у нас тут веселья будет, хоть отбавляй и раздавай всем желающим)

угу. В очередь. Всем хватит по кусочку веселья.

Joseph Gilmore написал(а):

Вопрос только в том, на что будут готовы полицейские чины, дабы заиметь своих союзников в борьбе или же просто взаимодействии с Корпорацией)

Или Корпорация захочет заручиться огневой поддержкой извне.
Слушай, вот ты о Корпорации и думаешь про Амбреллу, да?
А у меня теперь чёткая ассоциация с игрой Dead Space. Обелиски. Сделай нас едиными.
Там тоже, правда, была Корпорация. И военные. И НЁХ.
И голоса.
И ещё много чего было.

Там трейлер. Я просто очень люблю эту игру

и сможем наконец-то насладиться всеми видами той самой Мглы

*сидит довольный*
Нуок.
Сыграем =)
Но я не уверен, что мы к началу октября доиграем - оно не очень быстро идёт. Что у вас, что у нас.

Отредактировано James Hill (03-09-2017 21:31:42)

0

327

James Hill написал(а):

*сидит довольный*
Нуок.
Сыграем =)
Но я не уверен, что мы к началу октября доиграем - оно не очень быстро идёт. Что у вас, что у нас.

не ломай мои сладкие иллюзии и воздушные замки.... нет, я на самом деле надеюсь на то, что мы сможем наконец-то приоткрыть занавес и уже начинать играть в другом русле. как никак, вроде, мы уже пол года топчимся на месте \делает вид, что так и должно  быть\

0

328

так не хватает смайлов или стикеров эх

0

329

Сейчас узнал, что в Топ РПГ наш форум имеет 139 баллов/очков/бонусов. Круто)

Всем доброго времени суток!

0

330

Чего-то тихо у нас тут стало. Не порядок!)))

Всем доброго времени суток (или ночи, кто живёт в Сибири)!!

0

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Во славу молока с печеньем! Часть 4.