Вниз
18+, реализм, мистика, дарк, смешанный мастеринг
... Передо мной стоял эдакий франт с явными признаками одухотворённости и образованности на лице. Такие обязательно читали Данте не только на языке оригинала, но ещё на парочке типа французского и великого-могучего, точно знают, сколько длилась война алой и белой розы, чем отличается Château Mouton-Rothschild 1945-ого от Château Lafite-Rothschild 1982, а в шкафу лежат шелковые шарфы на каждый день. В общем, если Вы почувствовали себя неотёсанным деревенщиной с замашками гопника с местного района, хоть у Вас диплом одного из самых престижных технических учебных заведений США и мира, то никогда не делайте как я. [ читать дальше ]
20 ноября 2017г. Всё забываю, а меж тем, между прочим, у нас закончилось голосование за лучших! Новая газета, а кстати, и новый дизайн подвезли. Если заметите какие-то баги, обращайтесь к администрации, это кнопочки под новостями если что;)
15 ноября 2017г. Дорогие Китсолтцы, у нас слетел хостинг картинок, потому проверьте, пожалуйста, свои анкеты. Те, у кого в анкете не работает ссылка на фото, поставьте или пришлите исходник администрации, мы вернем на место. Всем доброго дня! )
8 ноября 2017г. Ох, и долгий получился перерыв! А между тем в Китсолте есть небольшие, но новости! У нас слегка дополнены Правила. Впрочем, ничего особо нового для тех, кто в Китсолте живет давно.
И, дорогие жители и гости, наконец-то начато следующее голосование за Лучших! Что радует, так это то, что у нас действительно есть, что почитать интересного, так что давайте порадуем активностью себя и тех, кто это заслужил. Голосование продлиться до 15 ноября, дорогие китсолтцы, ждем ваших решений!

11 сентября 2017г. Привет жители Китсолта и гости! У нас произошли некоторые изменения в условиях приёма анкет, о чём подробнее мы написали в объявлениях. Так же есть небольшие изменения в правилах. Они помечены красным кружком.
30 августа 2017г. А меж тем, я таки закончил газету и готов поздравить наших победителей в голосовании активистов!
А ещё у нас открыто новое голосование для рублики "Пять вечеров с..."! Не стесняемся и голосуем за новую жертву персону, которую вы бы желали расспросить)
21 августа 2017г. Итак, "голосование" завершилось, и первой жертвой победительницей стала "Сабрина Тейлор"! Все дружно поздравим эту невероятную девушку, которая, к тому же, ещё и эксперт криминалистики! Вот "здесь" Мы её можем спросить как она дошла до жизни такой всё, что захочется) В рамках разумного, разумеется ;)
15 августа 2017г. По просьбам трудящимся у нас появились "Пять вечеров с..."! Голосование за жертву кандидата будет до 20-го августа, а с 21-го начнутся первые "Пять вечеров" на форуме!.
P.S. А ещё у нас открыто голосование на активистов Китсолта дубль 4-ре! Этому городу нужно больше героев!)
7 августа 2017г. Голосование завершено, и у нас появились игры! Давайте классно проведём своё свободное время!) Уиграем его полностью!)) Конечно, не забывая и про важные дела)
1 августа 2017г. Китсолтовцам - ура!) А у нас всё продолжается голосование за то, быть играм или не быть на нашем форуме. Голосование продлится до пятницы. Просьба всем присутствующим: если ест какие-то идеи или пожелания по поводу игр, пишите сюда же, в тему голосования! Если есть желание, можете скрыть под замочком, главное, пишите, высказывайтесь. Будет здорово всем вместе создать не только атмосферу ужаса и нуара, но и весело разряжать атмосферу!)
19 июля 2017г. Дорогие китсолтовцы и гости столицы! В связи с затянувшимся лоу администрации по всем вопросам обращаться к Соме Хатори и Мори Хане.
10 мая 2017г. Мы переоделись! Если вдруг кто-то обнаружит какие-нибудь баги, то пишите мне в ЛС.
Не забывайте, у нас открыт набор в квест и висит голосование за лучших!
6 мая 2017г. А у нас начинается интересное! Объявлен набор на участие в сюжетном квесте: Действие первое: Пробуждение. Самое время для того, чтобы начать выходные и праздники с чего-то мистического и таинственного. Записываемся активней. Будет интересно, обещаем.
14 апреля 2017г. Рады сообщить всем заглянувшим к нам - Мы открылись! Сейчас Китсолт свободен и ждет своих жителей. Заезжайте в новые дома и изучайте этот мир вместе с нами. А еще успейте занять желаемую внешность и вкусную должность.

THE MIST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Во славу молока с печеньем! Часть 4.

Во славу молока с печеньем! Часть 4.

Сообщений 601 страница 630 из 797

1

http://sh.uploads.ru/t/15MTl.png

Флуд, флуд, флуууууууд!!!

Отредактировано Benjamin Enslin (22-08-2017 19:39:49)

+2

601

Sabrina Taylor
На работе писать - это сильно, у меня лично на работе голова либо не соображает вообще, либо в иную от постов сторону

0

602

Joseph Gilmore
ну, моя задача - работа с сайтом, мне выдают задания и я их выполняю, это достаточно спокойная, не напряжная и простая работа)

0

603

Sabrina Taylor
Спокойная - это хорошо, это даже здорово

0

604

Joseph Gilmore
полностью согласна, лучшей работы я просто найти не могла
я кстати пытаюсь писать, такое ощущение, как будто за мной следят тысячи глаз, пока я строчу пост, странно то, что когда я сижу и пишу во флуд все норм хDD

0

605

Утра всем, живой Китсолт! х))

Joseph Gilmore, Джозеф, хорошего дня и настроения )
Sabrina Taylor, Сабрина, солнце! Сколько добрых новостей в это утро! )/заобнимала/
А у меня сегодня грозят весь день отключать свет, авария какая-то. Так что вы меня не видите, меня почти нет х)

Всем сил и хорошего дня )

0

606

хоть почитать потом дай.

я подумаю, мистер Хилл /тоном строгой учительницы, поправляя очки на переносице/

скучно.

ха, скучно ему. Надо, Федя, надо! х) За тебя никто ж не сделает жеж. А красивицы и Балаалы так просто не достаются! х))

Китсолту и так номинально крышка. Ещё с Балаала.

нетушки. Наш Китсолт аки Феникс восстает из тумана пепла каждое утро!
/задумлась/ слушайте, а может китсолтцы бессметрные?..

железное. Не абы что. И мусор выкинь из него)

цинковое. Все в разноцветной краске. Еще летом забор и сарай красила. Подойдет? х)))

это не было целью, ну.

Что, страшно? Я сама испугалась как представила х)

давно. Тебе переслать биографию или сама найдёшь?

нууу, мне стыдно говорить: поищи, а? Я ведь помню твое письмо, там даже заголовок соотвествующий. Я попробую. Если не надй, стукну тебе, ладно? )

тогда ждём, что будет дальше

ежедневные посещения Адама с Джозефом дают надежду на скорый выигрыш х)) Ждем-с х))

0

607

Mori Hana
нит, я тебя вижу и никакая авария не разлучит нас /вцепилась мертвой хваткой/

0

608

Sabrina Taylor атличн, значит я все же здесь! /крепко держится за Сабрину/ И никакой шквальный ветер меня не сдует! И никакая авария !х))
как же я рада, что ты вернулась ))

0

609

Sabrina Taylor, эй! Тоже рад тебя видеть.

Mori Hana написал(а):

/тоном строгой учительницы, поправляя очки на переносице/

Вот у меня сейчас очень смешанные ассоциации.

Mori Hana написал(а):

За тебя никто ж не сделает жеж.

оруженосец!
Вот кто мне нужен.

Mori Hana написал(а):

Наш Китсолт аки Феникс восстает из тумана пепла каждое утро!

угу. Так и вижу, как ранним утром, в предрассветный час, китсолтовцы просыпаются, берут всякие веники и, недовольно ворча, идут на главную площадь, что в парке, чтобы смывать весь тот трэш, что после наших с Сабриной выходных остался. А там и жертвоприношения и конский навоз. И всякие демонские ловушки на асфальте. И фонтан раздолбали. Единственный на весь город.
Да и вообще.

Mori Hana написал(а):

Подойдет? х)))

бедняки не выбирают, чего уж)

Mori Hana написал(а):

Что, страшно?

мне-то с чего бояться?) Вот Курицын в опасности

Mori Hana написал(а):

Я сама испугалась как представила х)

да. Цель была вызвать негативную реакцию. Я молодец http://sd.uploads.ru/af2qb.gif

Mori Hana написал(а):

поищи, а?

я ж найду.

Mori Hana написал(а):

Я ведь помню твое письмо, там даже заголовок соотвествующий.

конечно был. Надо же во всём этом хоть как-то ориентироваться.

Mori Hana написал(а):

Если не надй, стукну тебе, ладно? )

Да. Стукни, если что, тогда и поищу.

0

610

Mori Hana
Да даже атомный взрыв не заставит тебя расщепиться на атомы в моем присутствии!
я тоже рада что ты тут :З
James Hill
Привет мой рыцарь :з Как дела? Я смотрю ты тут прям активизировался, как белочка, красивая пушистая белочка с мечом и в шлеме х)

0

611

Joseph Gilmore
Я ПОСТ ОТПИСАЛА ИДИ ЧИТАЙ хDDDD

0

612

Sabrina Taylor написал(а):

Как дела?

Норм. Торчу посты. Доволен.
Твои как? Втянулась и мозги больше через уши не лезут?

Я смотрю ты тут прям активизировался, как белочка, красивая пушистая белочка с мечом и в шлеме х)

Сам удивился, серьёзно.
Это всё история с пафосом виновата.
А ещё мы делаем ставки, что будет в эпизоде у Джозефа и Адама. Уже сделали. Ждём теперь.
Если есть желание, присоединяйся, я скрытым текстом напишу, на что ставим (а Хана меня исправит, если что). Чтобы не влиять на их решения.

0

613

James Hill написал(а):

Вот у меня сейчас очень смешанные ассоциации.

порвала тебе шаблоны? х)) это, пожалуй, единственное, что я умею делать очень хорошо х))

не знаю, как у тебя, а у меня почему-то вот такая ассоциация х))

https://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-12_6/1483064356173619225.png

James Hill написал(а):

оруженосец!
Вот кто мне нужен.

О! А это идея! Санчо Панса! Пиши заявку, срочно.

James Hill написал(а):

ранним утром, в предрассветный час, китсолтовцы просыпаются, берут всякие веники и, недовольно ворча, идут на главную площадь, что в парке, чтобы смывать весь тот трэш, что после наших с Сабриной выходных остался. А там и жертвоприношения и конский навоз. И всякие демонские ловушки на асфальте. И фонтан раздолбали. Единственный на весь город.
Да и вообще.

точно бессмертные, теперь вы меня не переубедите! х) А интересно, мусор с навозом они куда свозят? На кладбище? Или на поля нашего Джона, его травку подкармливать? /задумчиво/ может это потому она у него такая забористая...?

James Hill написал(а):

бедняки не выбирают, чего уж)

бедный-бедный супергерой /утерла скупую слезу/ Теперь мне стыдно, и пойду я искать к твоему блестящему щиту что-то поярче и поблестючее. Вот.

James Hill написал(а):

Вот Курицын в опасности

хах, действительно!  х))) надо его девушку предупредить х)))

James Hill написал(а):

да. Цель была вызвать негативную реакцию. Я молодец

Подьверждаю: ты -- молодец! И гифка зачетная х)))

James Hill написал(а):

я ж найду.

грозно как. Почти как "предъявите ваши документы" х) Слушай, если время будет, найди и скинь Сабрине. Возможно, она быстрее до локаций и НПС доберется.

James Hill написал(а):

а Хана меня исправит, если что

угу, я тут, бдю )

Sabrina Taylor ну, если меня даже ваш с Джеймсом призыв Балаала не развеял, то все, теперь от меня так просто не отделаетесь х)))

Всем хороших наступающих выходных, Китсолт! )

0

614

Sabrina Taylor
Видел, читал, пинаю себя в сторону ноута, дабы написать ответ)

Вечера всем

0

615

Joseph Gilmore вечера ) И удачи в пинании и доползании до ноута )

0

616

Mori Hana
О, она мне понадобится, дабы наваять что-то годное в квест, моя же очередь) Как ты?

0

617

Joseph Gilmore да, твоя очередь ) Так что вдохновенья еще. Хотя, как по мне, пост вышел очень неплохой, мы все очень старались х)
Я целый день за компом -- пишу долги. Но никак не дойду до того долга, что обещала Джеймсу. Сижу и не могу встать и уйти из-за компа, потому что кошка уснула на коленях. х)
Как твой выходной? )

0

618

Mori Hana
Беспокоить кошку нельзя, ты права. Давай, соберись, Джеймс жаждет твоего поста, я уверен)
Ну, отоспался, отожрался, пишу вот)

0

619

Joseph Gilmore написал(а):

Давай, соберись, Джеймс жаждет твоего поста, я уверен

и ты туда же! Тут все страшнее, тут не просто пост, а нужно залезть в Сюжет и решить откуда есть пошла китсолтская земля судьбу Китсолта. А я устала. И хочу как кошка --  к кому нибудь на коленки и поспать х))
Но я рада, что ты со мной солидарен -- я не могу взять и прогнать это наглое, доверившееся мне животное х)
Ну, если хорошо отдохнул и пишешь, тогда не стоит отвлекаться. Дамы, и не только, ждут х)) А я тоже пойду и попробую сделать то, что обещала. Ну вдруг получится? ))

0

620

Mori Hana
Удачи)

0

621

Joseph Gilmore
взаимно )

0

622

Mori Hana написал(а):

порвала тебе шаблоны? х))

нет)

Mori Hana написал(а):

не знаю, как у тебя, а у меня почему-то вот такая ассоциация х))

я подумал о обычной учительнице с "два за контрольную" и о стандартном "сюжете" в фильме для взрослых. Как предсказуемо оказалось, под второй вариант ты больше подходишь (если на перса смотреть - про тебя не знаю).

Mori Hana написал(а):

Пиши заявку, срочно.

не нужен он персу.

Mori Hana написал(а):

А интересно, мусор с навозом они куда свозят? На кладбище?

ну большой свалки нет, мусоросжигательный завод нам не упёрся, слишком мелкий город. Хз. Наверное, раз в некоторое время вывозят из города на большую канадскую свалку.

Mori Hana написал(а):

Теперь мне стыдно, и пойду я искать к твоему блестящему щиту что-то поярче и поблестючее. Вот.

смотрите-ка, я тоже умею манипулировать=)
Не надо только блёсток, ну.

Mori Hana написал(а):

Слушай, если время будет, найди и скинь Сабрине. Возможно, она быстрее до локаций и НПС доберется.

ок. Скину в ближайшее время.
Joseph Gilmore, тоже привет.
Всем привет, да.

Mori Hana написал(а):

Сижу и не могу встать и уйти из-за компа, потому что кошка уснула на коленях. х)

Беспокоить кошку нельзя, ты права.

Вот согласен. Сиди теперь. У тебя вполне уважительная причина, чтобы не рыпаться.
Я тоже ушёл делать ролевые дела.

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
Сабрине Невского в ЛС отправил. Не дублируй.

Добавлено спустя 30 минут 28 секунд:
Тема с рекламой кончилась.

Отредактировано James Hill (10-11-2017 19:38:51)

0

623

James Hill
Все, уползаю, прости, ответить сил нет )

Про Невского поняла, спасибо, тему с рекламой открыла.  http://s2.uploads.ru/7xojd.gif

0

624

Mori Hana
мы с Джеймсом проверяли тебя на прочность, ага хDD
Joseph Gilmore
ааха отличный пост в сюжетку кстати :З

James Hill написал(а):

Норм. Торчу посты. Доволен.
Твои как? Втянулась и мозги больше через уши не лезут?

Впервые вижу человека, который доволен что торчит посты ахах
Почти, но да, теперь я и просыпаться стала нормально и к вечеру уже умирать не хочется, в общем все налаживается :З

James Hill написал(а):

Сам удивился, серьёзно.
Это всё история с пафосом виновата.
А ещё мы делаем ставки, что будет в эпизоде у Джозефа и Адама. Уже сделали. Ждём теперь.
Если есть желание, присоединяйся, я скрытым текстом напишу, на что ставим (а Хана меня исправит, если что). Чтобы не влиять на их решения.

вааа как мило что та стори тебя вдохновила ахах
Я за к присоединению, я вообще щас за любой кипишь)

0

625

Sabrina Taylor
Ну, сравнительно неплохой, да, легко писался. Теперь же у меня ты на очереди

0

626

Joseph Gilmore
вваааа мне уже интересно что там дальше будет :ЗЗ

0

627

Sabrina Taylor
Ну, продолжение тебя либо развеселит, либо Джо в твоих глазах станет настоящим психом-маньяком-бандитом)

0

628

Joseph Gilmore
честно говоря пока я не узнаю в чем дело, не смогу дать точный ответ как она себя поведет) но посмотрим, это даже интересно с той стороны, что вроде как "развитие отношений между персами", будет забавно понаблюдать за тем, как повлияют эти события на их отношения)

0

629

отличный пост в сюжетку кстати :З

+++

легко писался.

всё, что надо для счастья: немного старой доброй расчленёнки.

который доволен что торчит посты ахах

мне тут нравится.
Но поторчу ещё, наверное.

теперь я и просыпаться стала нормально и к вечеру уже умирать не хочется, в общем все налаживается :З

это хорошо.

Я за к присоединению, я вообще щас за любой кипишь)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано James Hill (11-11-2017 13:45:23)

0

630

Sabrina Taylor
Ну, поехали, как говорится)

James Hill
День добрый, ставки они делают. Надеюсь, никто не ставит на вариант повторения "Близких друзей", где Гиллен и Ханнэм оба умудрились засветиться?)

0

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Во славу молока с печеньем! Часть 4.