Вниз
18+, реализм, мистика, дарк, смешанный мастеринг
... Передо мной стоял эдакий франт с явными признаками одухотворённости и образованности на лице. Такие обязательно читали Данте не только на языке оригинала, но ещё на парочке типа французского и великого-могучего, точно знают, сколько длилась война алой и белой розы, чем отличается Château Mouton-Rothschild 1945-ого от Château Lafite-Rothschild 1982, а в шкафу лежат шелковые шарфы на каждый день. В общем, если Вы почувствовали себя неотёсанным деревенщиной с замашками гопника с местного района, хоть у Вас диплом одного из самых престижных технических учебных заведений США и мира, то никогда не делайте как я. [ читать дальше ]
20 ноября 2017г. Всё забываю, а меж тем, между прочим, у нас закончилось голосование за лучших! Новая газета, а кстати, и новый дизайн подвезли. Если заметите какие-то баги, обращайтесь к администрации, это кнопочки под новостями если что;)
15 ноября 2017г. Дорогие Китсолтцы, у нас слетел хостинг картинок, потому проверьте, пожалуйста, свои анкеты. Те, у кого в анкете не работает ссылка на фото, поставьте или пришлите исходник администрации, мы вернем на место. Всем доброго дня! )
8 ноября 2017г. Ох, и долгий получился перерыв! А между тем в Китсолте есть небольшие, но новости! У нас слегка дополнены Правила. Впрочем, ничего особо нового для тех, кто в Китсолте живет давно.
И, дорогие жители и гости, наконец-то начато следующее голосование за Лучших! Что радует, так это то, что у нас действительно есть, что почитать интересного, так что давайте порадуем активностью себя и тех, кто это заслужил. Голосование продлиться до 15 ноября, дорогие китсолтцы, ждем ваших решений!

11 сентября 2017г. Привет жители Китсолта и гости! У нас произошли некоторые изменения в условиях приёма анкет, о чём подробнее мы написали в объявлениях. Так же есть небольшие изменения в правилах. Они помечены красным кружком.
30 августа 2017г. А меж тем, я таки закончил газету и готов поздравить наших победителей в голосовании активистов!
А ещё у нас открыто новое голосование для рублики "Пять вечеров с..."! Не стесняемся и голосуем за новую жертву персону, которую вы бы желали расспросить)
21 августа 2017г. Итак, "голосование" завершилось, и первой жертвой победительницей стала "Сабрина Тейлор"! Все дружно поздравим эту невероятную девушку, которая, к тому же, ещё и эксперт криминалистики! Вот "здесь" Мы её можем спросить как она дошла до жизни такой всё, что захочется) В рамках разумного, разумеется ;)
15 августа 2017г. По просьбам трудящимся у нас появились "Пять вечеров с..."! Голосование за жертву кандидата будет до 20-го августа, а с 21-го начнутся первые "Пять вечеров" на форуме!.
P.S. А ещё у нас открыто голосование на активистов Китсолта дубль 4-ре! Этому городу нужно больше героев!)
7 августа 2017г. Голосование завершено, и у нас появились игры! Давайте классно проведём своё свободное время!) Уиграем его полностью!)) Конечно, не забывая и про важные дела)
1 августа 2017г. Китсолтовцам - ура!) А у нас всё продолжается голосование за то, быть играм или не быть на нашем форуме. Голосование продлится до пятницы. Просьба всем присутствующим: если ест какие-то идеи или пожелания по поводу игр, пишите сюда же, в тему голосования! Если есть желание, можете скрыть под замочком, главное, пишите, высказывайтесь. Будет здорово всем вместе создать не только атмосферу ужаса и нуара, но и весело разряжать атмосферу!)
19 июля 2017г. Дорогие китсолтовцы и гости столицы! В связи с затянувшимся лоу администрации по всем вопросам обращаться к Соме Хатори и Мори Хане.
10 мая 2017г. Мы переоделись! Если вдруг кто-то обнаружит какие-нибудь баги, то пишите мне в ЛС.
Не забывайте, у нас открыт набор в квест и висит голосование за лучших!
6 мая 2017г. А у нас начинается интересное! Объявлен набор на участие в сюжетном квесте: Действие первое: Пробуждение. Самое время для того, чтобы начать выходные и праздники с чего-то мистического и таинственного. Записываемся активней. Будет интересно, обещаем.
14 апреля 2017г. Рады сообщить всем заглянувшим к нам - Мы открылись! Сейчас Китсолт свободен и ждет своих жителей. Заезжайте в новые дома и изучайте этот мир вместе с нами. А еще успейте занять желаемую внешность и вкусную должность.

THE MIST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Во славу молока с печеньем! Часть 4.

Во славу молока с печеньем! Часть 4.

Сообщений 661 страница 690 из 797

1

http://sh.uploads.ru/t/15MTl.png

Флуд, флуд, флуууууууд!!!

Отредактировано Benjamin Enslin (22-08-2017 19:39:49)

+2

661

Sabrina Taylor
Ну, особых отношений у них пока не сложилось, так что риск вполне оправданный, а вдруг она в итоге оценит его оригинальность)

0

662

У вас явно что-то очень интересное происходит в том квесте.
Вот я доделаю то, что должен и пойду читать.

0

663

Joseph Gilmore
но начало то было таким, яб даже сказала, невинным ахаха
я думаю оценит, но не факт что так, как тебе бы этого хотелось  http://s6.uploads.ru/HhZoe.gif
James Hill
ахаха да, оч интересное, я давно не была в таком восторге ахах

0

664

Sabrina Taylor
Ну, по крайней мере Джозеф попытается из зануды учителя стать кем-то более интересным)

0

665

Joseph Gilmore
это да, это даже хорошо, на старость лет то уж пора оторваться ахахах
ладно, я пошла спать, спокойной ночи :З

0

666

Sabrina Taylor
Доброй ночи)

0

667

а я вчера ходила на Тора (потому и не было меня вчера в общем то) так вот, давно я так не смеялась на супергероике, весь зал ржал все два часа фильма, а какие там виды... а какая там Хела... оооох я еще раз хочу сходить аж хDD первый фильм Тора на который я не только в кино сходила, но и полностью посмотрела

0

668

Sabrina Taylor
Доброе утро. Прям даже самому посмотреть захотелось)

0

669

Joseph Gilmore
и тебе доброе) сходи, надеюсь не пожалеешь, по крайней мере там крутой саунд и панорамные виды, от которых дух захватывает) а Халк так и вовсе само очарование

0

670

Sabrina Taylor
Может и выберусь, ага. Как ты?

0

671

Joseph Gilmore
да нормально, сижу на работе, мерзну, в кабинете холодно, ужас просто, хоть куртку одевай, а ты как?

0

672

Sabrina Taylor
С каждой минутой все больше ненавижу людей. А так - нормально

0

673

Утро доброе всем ))

Sabrina Taylor, солнце, давай куртку и горячего чаю. Еще заболеть тебе не хватало ))

Joseph Gilmore написал(а):

С каждой минутой все больше ненавижу людей

это все наш Туман. Так удивительно скорее было бы, если бы ты с каждой минутой их все больше любил. Вот тогда было бы странно, честное слово. х)
Крепись, и выпей чего-нибудь крепкого ))) Станет легче. ))

0

674

Mori Hana
Я на смене, пить нельзя... к несчастью)
Доброе утро

0

675

Joseph Gilmore, доброе. Джозеф )
нуууу, тогда крепкого чаю! Или корвалолу. Тоже вариант х)
До ночи или до вечера работаешь?

0

676

Joseph Gilmore
что случилось такого, что ты превратился в человеконенавистника?)
Mori Hana
и не говори, вчера замерзла как собака в маршрутке ледяной, теперь это, не ровен час и впрямь заболею) и да, глянь пжлст в локациях новое оформление, нормально или я слишком сильно ударилась во все это хDDD

0

677

Sabrina Taylor, вот вот, ты береги себя,солнце. Ты одна такая, а нас, требующих тебя, много! х)
сейчас посмотрю, солнце

0

678

Sabrina Taylor, все отлично! Ты просто умничка.  http://se.uploads.ru/cCER9.gif  А все так сможешь?

0

679

Mori Hana
ахаха ты меня залюбила прям, хорош хвалить, а то зазнаюсь еще хDDD
конечно смогу все так сделать, это не сложно, на то и был расчет что это шаблон сообщений для локаций

0

680

Mori Hana
До 21-00 смена

Sabrina Taylor
Ну так, работа с людьми, сама понимаешь. А они, увы, все чаще неадекватные идут. Нормальных становится меньше)

0

681

Joseph Gilmore
как же я рада, что не работаю с людьми и очень тебе сочувствую, даже не знаю чем могу помочь, или.... /чешет за ушком/

0

682

Sabrina Taylor
Ну, что я могу сказать, разве что - /урчит от удовольствия/

0

683

Joseph Gilmore ууух, круто. Ну тогда чай, чай и еще раз... или ты кофе любишь? Или это ты говорил, что с кофе засыпаешь? )))
Ну осень же, обострения... "Это нормаааально" /режим малышева включен/ х)

Sabrina Taylor, много любви не бывает! /наставительно/ И потом, ты заслужила )))
Так что отлично, кидай все в шаблон, потом описания куда надо добавим. И  НПС

0

684

Mori Hana
Не напоминай про Малышеву, ради всего святого, нас, фармацевтов, трясет от одного ее имени!)
На работе - чай или минералку в перерывах между толпами) Эх, ща бы коньячку или хоть пивка холодного /мечтательно/

0

685

Joseph Gilmore
опа, теперь я знаю кем ты работаешь, ласка творит чудеса или скорей удачные слова Ханы /почесывает спинку/
Mori Hana
лааадно, ладно, уговорила, прелесть х)
ну, не сейчас конечно, не на работе, к счастью мне скоро валить, хотя сначала надо в банк =\\ эээх
но потом да, потом я буду делать все это дело

0

686

Sabrina Taylor
Ну да, аптекарь я /продолжил урчать от удовольствия/ Эх, если бы не люди - хорошая работа

0

687

Joseph Gilmore, прости, прости, я не специально. Меня саму от нее и ее передач трясет. х))
Увы, знаешь, проблема в том, что если бы не люди, то многие профессии просто не понадобились х) И наш форум в то числе х))

Sabrina Taylor, солнце, никто никого никуда не гонит, делай спокойно, хорошо? И не мерзни больше ))

0

688

Joseph Gilmore
мне почему-то эта профессия представляется какой-то душевной что ли) типа, бородатый улыбчивый старец в лавке, по потолку пучки трав развешаны, очаг, полосатый кот и все такое ахах
Mori Hana
да я поняла тебя ахах не мерзну, я укуталась в шарф и нормально вроде пока)

0

689

Mori Hana
Твои слова заставили меня задуматься... но не полюбить людей. Ненавижу их!)

Sabrina Taylor
Ну... почти) Хотя нарисованный тобою образ нравится мне куда больше реальной действительности...

0

690

Joseph Gilmore
а так всегда, прелесть моя, к сожалению так всегда, образ нарисованный в тыщщу раз лучше реальности ээээх =\
но было бы забавно если бы ты был старцем с бородой и всем ему полагающимся, жить было бы веселее ахах

0

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Во славу молока с печеньем! Часть 4.