Вниз
18+, реализм, мистика, дарк, смешанный мастеринг
... Передо мной стоял эдакий франт с явными признаками одухотворённости и образованности на лице. Такие обязательно читали Данте не только на языке оригинала, но ещё на парочке типа французского и великого-могучего, точно знают, сколько длилась война алой и белой розы, чем отличается Château Mouton-Rothschild 1945-ого от Château Lafite-Rothschild 1982, а в шкафу лежат шелковые шарфы на каждый день. В общем, если Вы почувствовали себя неотёсанным деревенщиной с замашками гопника с местного района, хоть у Вас диплом одного из самых престижных технических учебных заведений США и мира, то никогда не делайте как я. [ читать дальше ]
8 декабря 2017г. Ребята, а у нас новость! Теперь все у нас могут носить маски! Да, мы знаем, что это стоило поберечь до Новогоднего Карнавала, но не смогли удержаться. Так что теперь игроки могут менять не только свои аватарки, но и ник, статус и личное звание. Для этого нужно найти в форме ответа с самой правой стороны белую маску, позаимствованную нами у самого Призрака Оперы! Правда, оговоримся, что делать это можно в определённых темах: во флуде, отыгрышах и играх. Что должно быть очень интересно и весело ;) Проверьте, пожалуйста, и обо всех багах пишите Хатори. Или в предложения и жалобы ;)
20 ноября 2017г. Всё забываю, а меж тем, между прочим, у нас закончилось голосование за лучших! Новая газета, а кстати, и новый дизайн подвезли. Если заметите какие-то баги, обращайтесь к администрации, это кнопочки под новостями если что;)
15 ноября 2017г. Дорогие Китсолтцы, у нас слетел хостинг картинок, потому проверьте, пожалуйста, свои анкеты. Те, у кого в анкете не работает ссылка на фото, поставьте или пришлите исходник администрации, мы вернем на место. Всем доброго дня! )
8 ноября 2017г. Ох, и долгий получился перерыв! А между тем в Китсолте есть небольшие, но новости! У нас слегка дополнены Правила. Впрочем, ничего особо нового для тех, кто в Китсолте живет давно.
И, дорогие жители и гости, наконец-то начато следующее голосование за Лучших! Что радует, так это то, что у нас действительно есть, что почитать интересного, так что давайте порадуем активностью себя и тех, кто это заслужил. Голосование продлиться до 15 ноября, дорогие китсолтцы, ждем ваших решений!

11 сентября 2017г. Привет жители Китсолта и гости! У нас произошли некоторые изменения в условиях приёма анкет, о чём подробнее мы написали в объявлениях. Так же есть небольшие изменения в правилах. Они помечены красным кружком.
30 августа 2017г. А меж тем, я таки закончил газету и готов поздравить наших победителей в голосовании активистов!
А ещё у нас открыто новое голосование для рублики "Пять вечеров с..."! Не стесняемся и голосуем за новую жертву персону, которую вы бы желали расспросить)
21 августа 2017г. Итак, "голосование" завершилось, и первой жертвой победительницей стала "Сабрина Тейлор"! Все дружно поздравим эту невероятную девушку, которая, к тому же, ещё и эксперт криминалистики! Вот "здесь" Мы её можем спросить как она дошла до жизни такой всё, что захочется) В рамках разумного, разумеется ;)
15 августа 2017г. По просьбам трудящимся у нас появились "Пять вечеров с..."! Голосование за жертву кандидата будет до 20-го августа, а с 21-го начнутся первые "Пять вечеров" на форуме!.
P.S. А ещё у нас открыто голосование на активистов Китсолта дубль 4-ре! Этому городу нужно больше героев!)
7 августа 2017г. Голосование завершено, и у нас появились игры! Давайте классно проведём своё свободное время!) Уиграем его полностью!)) Конечно, не забывая и про важные дела)
1 августа 2017г. Китсолтовцам - ура!) А у нас всё продолжается голосование за то, быть играм или не быть на нашем форуме. Голосование продлится до пятницы. Просьба всем присутствующим: если ест какие-то идеи или пожелания по поводу игр, пишите сюда же, в тему голосования! Если есть желание, можете скрыть под замочком, главное, пишите, высказывайтесь. Будет здорово всем вместе создать не только атмосферу ужаса и нуара, но и весело разряжать атмосферу!)
19 июля 2017г. Дорогие китсолтовцы и гости столицы! В связи с затянувшимся лоу администрации по всем вопросам обращаться к Соме Хатори и Мори Хане.
10 мая 2017г. Мы переоделись! Если вдруг кто-то обнаружит какие-нибудь баги, то пишите мне в ЛС.
Не забывайте, у нас открыт набор в квест и висит голосование за лучших!
6 мая 2017г. А у нас начинается интересное! Объявлен набор на участие в сюжетном квесте: Действие первое: Пробуждение. Самое время для того, чтобы начать выходные и праздники с чего-то мистического и таинственного. Записываемся активней. Будет интересно, обещаем.
14 апреля 2017г. Рады сообщить всем заглянувшим к нам - Мы открылись! Сейчас Китсолт свободен и ждет своих жителей. Заезжайте в новые дома и изучайте этот мир вместе с нами. А еще успейте занять желаемую внешность и вкусную должность.

THE MIST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Во славу молока с печеньем! Часть 4.

Во славу молока с печеньем! Часть 4.

Сообщений 691 страница 720 из 932

1

http://sh.uploads.ru/t/15MTl.png

Флуд, флуд, флуууууууд!!!

Отредактировано Benjamin Enslin (22-08-2017 19:39:49)

+2

691

Sabrina Taylor
Было бы забавно, но увы, на старца я не тяну, а бороду брею)

0

692

Joseph Gilmore
жааааль, а может и нет хDD но как говорится все еще впереди ахаха
а было бы кстате прикольно если бы ты ходил с такой, знаешь, густой бородой на работе, аптекарей таких обычно же нет, а тут, необычный, с усами кручеными, будешь себя показывать, людей удивлять и шокировать

0

693

Sabrina Taylor
Хах, представил, проникся)))

0

694

Joseph Gilmore
раз уж проникся, теперь действуй) бабульки мож тебя за иисуса примут (лол) и будут к тебе толпами ходить в ногах валяться, да и вообще борода - брутальность ахаха

0

695

Sabrina Taylor
Б-бабульки? Да у меня уже нервный тик от них начинается, ну почему они встают именно ко мне? /страдальчески/

0

696

Joseph Gilmore
может потому что хорошенький? или типа, выглядишь менее угрожающе чем остальные, на тебя и надавить можно ахаха

0

697

Sabrina Taylor
Ну вот, я выгляжу недостаточно брутально и угрожающе. Как с этим теперь жить?

0

698

Joseph Gilmore
РАСТИТЬ БОРОДУ ахахаха ох, так и просилось на язык хDD
татуху себе на лице сделай и глазки в кучку всегда и без улыбки, вот тогда будешь истинной угрозой

+1

699

Sabrina Taylor
Здорово прозвучало хD

0

700

какой же дикий и дерганный сегодня день!!!
Всем снежного обеда, Китсолт )
Joseph Gilmore, у меня от твоих слов только одно желание -- крепко-крепко тебя обнять и по голове погладить ) Держись, Джозеф. Нас не за что любить, но мы есть ))/обняла, расцеловала в обе щеки/
Да, все забываю тебе сказать, что пост в квест ты чудесный написал! Спасибо огроменное )
Добавлено спустя 1 час 7 минут 23 секунды:
Представила Джозефа с бородой... Нет, не могу представить! Но бабульки точно шарахаться будут, а потому -- отращивай, поддерживаю! х))

Sabrina Taylor, ты молодчинка ) Мое ясное солнышко ) И не говори, что я последнее время любвеобильна, не поможет )))

Ребята,
James Hill, все планы сегодня псу под хвост, я не тут, вы меня не видите. )
Джеймс, ГМ прочла, все хорошо, я позже в ЛС стукнусь. Ни с сюжетом, нм с моим постом в квест пока не получается. Все может быть, как знать, может и ночью займусь. Что за день! Забегать буду и отвечать по чуть-чуть.

0

701

Mori Hana написал(а):

Нет, не могу представить!

не благодари.

http://funkyimg.com/i/2zkrE.jpg

Mori Hana написал(а):

Ни с сюжетом, нм с моим постом в квест пока не получается.

ладно уж, не дёргайся, спешить всё равно особенно некуда.
Нам теперь надо ГМ в 1.2 выложить (чтобы Кэл был должен) и дальше умываем руки. Пока очередь не дойдёт.

+1

702

James Hill
Маджахед какой-то 0_о
http://sf.uploads.ru/YebpL.gif

0

703

Joseph Gilmore написал(а):

Маджахед какой-то 0_о

20 секунд в паинте, чего ты хотел? )
Зато, если распечатать и наклеить на лицо, бабульки гарантированно будут шарахаться, тик пройдёт, людей полюбишь (ты им улыбаешься, размахивая Кораном, а они на другую сторону переходят). Полиция (или психиатрия) может понаехать на работу, если будешь сильно размахивать и оружие носить, но это другое. Ты не можешь получить всё.

Отредактировано James Hill (14-11-2017 22:52:36)

0

704

Joseph Gilmore
а то как же, иначе и не умеем хDDD теперь все в твоих руках или бороде
Mori Hana
да, ты сегодня мега любвеобильная ахаха

Mori Hana написал(а):

все планы сегодня псу под хвост, я не тут, вы меня не видите. )

James Hill написал(а):

ладно уж, не дёргайся, спешить всё равно особенно некуда.

вот я тож самое что Джеймс хотела написать ахах

James Hill написал(а):

не благодари.

ор выше гор как грится ахахах он тут просто эпичен как триста спартанцев террористов

0

705

http://www.scaryforkids.com/pics/marble-hands.jpg
Всем привет *голос какой-то замогильный получился. ну ничего, зато попугать можно. можно же, да?)*

0

706

Sohma Hatori
КАКИЕ ЛЮДИ В ГОЛЛИВУДЕ БОЖЕЧКИ /ТИСКАЕТ И МНЕТ/ я скучала, алё, чаще появляйся, маленький принц хDDD

0

707

James Hill написал(а):

не благодари.

Аххахах, а что, мне нравится! х)) Джозеф здесь на Гэндальфа похож х)))

James Hill написал(а):

ладно уж, не дёргайся, спешить всё равно особенно некуда

Sabrina Taylor написал(а):

вот я тож самое что Джеймс хотела написать ахах

ВЫ ОПЯТЬ??!!

James Hill написал(а):

Нам теперь надо ГМ в 1.2 выложить (чтобы Кэл был должен) и дальше умываем руки

да-да, ты прав как всегда, уже иду

Sabrina Taylor/обняла, потискала, расцеловала/ Это все потому, что ты здесь х))

Sohma Hatori, какие люди! Надо день обвести в красный кружочек! Картинка твоя не открывается, увы )
Как ты там? Нам сегодня голосование вывешивать, помнишь?

0

708

Sabrina Taylor
хей привет!) Рад тебя видеть)) Я офигел, как реал зажевать может...
Эй, я вообще-то даже уже по американским меркам взрослый!)))
И вообще, я тут вижу, вы без меня нечисть призывать решили?

Mori Hana
я туууут)
О, правда? ща, погоди, перезагружу

вот

http://sf.uploads.ru/t/N9tPn.jpg

0

709

Sohma Hatori отличная картинка. Зомбиапокалипсис в Китсолте. х) Ты б подождал чут-чуть, город еще от очередного вызова Балаала не отошел.

0

710

Sohma Hatori
Доброго дня, великий ящерица)

Отредактировано Joseph Gilmore (15-11-2017 11:15:54)

0

711

Joseph Gilmore, утречка доброго ) Ты как после вчерашней работы? ) Или ты и сегодня работаешь? )

0

712

Mori Hana, уже успели?! *хватается за голову* мама мия, Санта Патрика квесто петро сантьяго! Вы ещё и выжили! Кошмар! Нет, зомбоапокалипсис точно не лишний, теперь я уверен)
Joseph Gilmore, приветствую, о мудрейший!) Да осветят звёзды нашу встречу!) *или как-то так, я уже не помню)*

0

713

Mori Hana написал(а):

ВЫ ОПЯТЬ??!!

как обычно ахахаха ничего не меняется хDD
Mori Hana
ооо /растекласть лужицей умиления/ дорогая моя, я смотрю ты сегодня активничаешь да?
Sohma Hatori
согласна, реал он как... как... огромная тетя любительница бургеров - жрет и сидит на двух стульях постоянно наращиваясь, хехе
пфффф, для мамы-утки ты всегда будешь ребеночком, сладенький ахах
конечно захотели нечисть вызвать, тут с ума от твоего отсутствия мы можем и мировое господство заделать, кишочки и демоны прилагаются
Joseph Gilmore
о, как ты, работяшка? бороду отрастил уже? ;З

0

714

Sabrina Taylor
реал противный. но хватит о нём) Меня больше интересуют подробности последнего призыва Белиала) Много зданий посносили? *_*
Ну нет же... *хотя впрочем, я знаю, что бесполезно*
Демоны и кишочки *_* Хорошо, а можно с вами, пока свеженькое?) Я вам аж зомби приволок)

0

715

Sabrina Taylorпусть подольше ничего не меняется, ибо мне нравится х)
О, ну ты же меня знаешь! Чем бы мне только не занятся, только не тем, что нужно: квестом и Сюжетом х))
Похоже, слетал хостинг с картинками, покрашились некоторые фото в анкетах. Надо бы объявление написать, чтобы фото нам скинули, а то Хатори занят опять. Это проще, чем постом ГМ заниматься х))

Joseph Gilmore, отращивай! Я тогда буду знать, что тебе на новый год подарить х)

Sohma Hatori, да тут без тебя Сабрина с Джейсмсом от скуки не только мир захватят, но и другие планеты х) Давай, присоединяйся уже к нам х)

0

716

Sohma Hatori
мы больше не разрушениями зданий занимаемся, но уничтожением чужих жизней во славу Белиала ахаха
молодец, что знаешь :З
можно с нами, мы так то рады пополнению наших рядов последователями, а зомби пригодятся, для легионов наших армий
Mori Hana
мне тоже нравится)
для тебя все эта канитель и правда проще чем отписать пост гмом? вот это даааа, у меня все в точности наоборот хDD
ненавижу когда картинки слетают, это столько мороки потом

0

717

Sabrina Taylor, проще -- пожалуй то самое слово. Потому что те же картинки можно быстро исправить при наличии исходников:щелк-щелк, пробежал, посмотрел -- и результат. А пост: надо все учесть, со всех сторон посмотреть, не упустил ли чего, те ли реакции прописал, хорошо ли в атмосферу попал, на ошибки перепроверить... Короче, морока х)))

0

718

Mori Hana, не-не-не,  уже со своими легионами зомби тут. Тихо ша, щас всё уладим) Может быть, мы вообще откроем лабораторию и будем паять не зомби, а какой-нибудь супер гибрид?) Перспективы, все дела)

Sabrina Taylor
а как же призыв?) Демоны должны уничтожать много зданий, не рви мне шаблоны) Это вообзе, как мне кажется, основное развлечение для демонов, души-то в жертву им приносите вы) Им, демонам, почти нечем заняться) И всё из-за вас - отобрали работу))
:РРР
Отлично) Давай ещё и лабораторию запилим, где мы создадим чужого?) Вот Китсолту будет весело

0

719

Mori Hana
Я вчера отдыхал, сегодня тоже, а вот 16 и 17 пашу.  Так что сегодня я молодцом, бодр и всё такое, психовать и рычать буду завтра) Ты как?

Sohma Hatori
Эк ты завернул) Как поживаешь хоть?

Sabrina Taylor
Нетъ, еще и не начинал) Привет) Пока не до бороды, над постом тебе работаю)

0

720

Joseph Gilmore Приветствие эльфов, вообще-то! http://s011.radikal.ru/i318/1706/0d/b4902ac76bc1.gif
Ах да, не на синдарине ж, как я так... Ладно, в следующий раз запилю)
Да вот реал кушает меня не выплёвывая никакhttp://i069.radikal.ru/1706/34/15d53273e004.gif
А ты, о мудрейший?)

0

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Во славу молока с печеньем! Часть 4.