Вниз
18+, реализм, мистика, дарк, смешанный мастеринг
... Передо мной стоял эдакий франт с явными признаками одухотворённости и образованности на лице. Такие обязательно читали Данте не только на языке оригинала, но ещё на парочке типа французского и великого-могучего, точно знают, сколько длилась война алой и белой розы, чем отличается Château Mouton-Rothschild 1945-ого от Château Lafite-Rothschild 1982, а в шкафу лежат шелковые шарфы на каждый день. В общем, если Вы почувствовали себя неотёсанным деревенщиной с замашками гопника с местного района, хоть у Вас диплом одного из самых престижных технических учебных заведений США и мира, то никогда не делайте как я. [ читать дальше ]
8 декабря 2017г. Ребята, а у нас новость! Теперь все у нас могут носить маски! Да, мы знаем, что это стоило поберечь до Новогоднего Карнавала, но не смогли удержаться. Так что теперь игроки могут менять не только свои аватарки, но и ник, статус и личное звание. Для этого нужно найти в форме ответа с самой правой стороны белую маску, позаимствованную нами у самого Призрака Оперы! Правда, оговоримся, что делать это можно в определённых темах: во флуде, отыгрышах и играх. Что должно быть очень интересно и весело ;) Проверьте, пожалуйста, и обо всех багах пишите Хатори. Или в предложения и жалобы ;)
20 ноября 2017г. Всё забываю, а меж тем, между прочим, у нас закончилось голосование за лучших! Новая газета, а кстати, и новый дизайн подвезли. Если заметите какие-то баги, обращайтесь к администрации, это кнопочки под новостями если что;)
15 ноября 2017г. Дорогие Китсолтцы, у нас слетел хостинг картинок, потому проверьте, пожалуйста, свои анкеты. Те, у кого в анкете не работает ссылка на фото, поставьте или пришлите исходник администрации, мы вернем на место. Всем доброго дня! )
8 ноября 2017г. Ох, и долгий получился перерыв! А между тем в Китсолте есть небольшие, но новости! У нас слегка дополнены Правила. Впрочем, ничего особо нового для тех, кто в Китсолте живет давно.
И, дорогие жители и гости, наконец-то начато следующее голосование за Лучших! Что радует, так это то, что у нас действительно есть, что почитать интересного, так что давайте порадуем активностью себя и тех, кто это заслужил. Голосование продлиться до 15 ноября, дорогие китсолтцы, ждем ваших решений!

11 сентября 2017г. Привет жители Китсолта и гости! У нас произошли некоторые изменения в условиях приёма анкет, о чём подробнее мы написали в объявлениях. Так же есть небольшие изменения в правилах. Они помечены красным кружком.
30 августа 2017г. А меж тем, я таки закончил газету и готов поздравить наших победителей в голосовании активистов!
А ещё у нас открыто новое голосование для рублики "Пять вечеров с..."! Не стесняемся и голосуем за новую жертву персону, которую вы бы желали расспросить)
21 августа 2017г. Итак, "голосование" завершилось, и первой жертвой победительницей стала "Сабрина Тейлор"! Все дружно поздравим эту невероятную девушку, которая, к тому же, ещё и эксперт криминалистики! Вот "здесь" Мы её можем спросить как она дошла до жизни такой всё, что захочется) В рамках разумного, разумеется ;)
15 августа 2017г. По просьбам трудящимся у нас появились "Пять вечеров с..."! Голосование за жертву кандидата будет до 20-го августа, а с 21-го начнутся первые "Пять вечеров" на форуме!.
P.S. А ещё у нас открыто голосование на активистов Китсолта дубль 4-ре! Этому городу нужно больше героев!)
7 августа 2017г. Голосование завершено, и у нас появились игры! Давайте классно проведём своё свободное время!) Уиграем его полностью!)) Конечно, не забывая и про важные дела)
1 августа 2017г. Китсолтовцам - ура!) А у нас всё продолжается голосование за то, быть играм или не быть на нашем форуме. Голосование продлится до пятницы. Просьба всем присутствующим: если ест какие-то идеи или пожелания по поводу игр, пишите сюда же, в тему голосования! Если есть желание, можете скрыть под замочком, главное, пишите, высказывайтесь. Будет здорово всем вместе создать не только атмосферу ужаса и нуара, но и весело разряжать атмосферу!)
19 июля 2017г. Дорогие китсолтовцы и гости столицы! В связи с затянувшимся лоу администрации по всем вопросам обращаться к Соме Хатори и Мори Хане.
10 мая 2017г. Мы переоделись! Если вдруг кто-то обнаружит какие-нибудь баги, то пишите мне в ЛС.
Не забывайте, у нас открыт набор в квест и висит голосование за лучших!
6 мая 2017г. А у нас начинается интересное! Объявлен набор на участие в сюжетном квесте: Действие первое: Пробуждение. Самое время для того, чтобы начать выходные и праздники с чего-то мистического и таинственного. Записываемся активней. Будет интересно, обещаем.
14 апреля 2017г. Рады сообщить всем заглянувшим к нам - Мы открылись! Сейчас Китсолт свободен и ждет своих жителей. Заезжайте в новые дома и изучайте этот мир вместе с нами. А еще успейте занять желаемую внешность и вкусную должность.

THE MIST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Во славу молока с печеньем! Часть 4.

Во славу молока с печеньем! Часть 4.

Сообщений 61 страница 90 из 932

1

http://sh.uploads.ru/t/15MTl.png

Флуд, флуд, флуууууууд!!!

Отредактировано Benjamin Enslin (22-08-2017 19:39:49)

+2

61

Доброго всем вечера

0

62

Joseph Gilmore
Доброго.) Вина?)

0

63

Esperanza Martinez
Не, благодарствую, но мне уже хорошо. Побаловался домашней настоечкой, а завтра еще на смену
Как поживаете?

Отредактировано Joseph Gilmore (23-08-2017 20:58:10)

0

64

Joseph Gilmore
Вполне себе неплохо.)
А кем вы трудитесь, если не секрет?)

0

65

Esperanza Martinez
Фармацевт я, миледи

0

66

Joseph Gilmore
О, а вот и драгдиллер. Вечер перестаёт быть томным.)

0

67

Esperanza Martinez
Леди в теме, я смотрю ;) и теперь знает, к кому обратиться)

0

68

Хэй йо ребятки

0

69

Esperanza Martinez, это ж уж коктейль

0

70

Всем привет! Чё-то я выпал маленко. На работе опять один, нихрена моя начальница не вышла. Как-то так

Sabrina Taylor, привет-привет, рад тебя видеть!) Прости, я тупо пропал. Может даже висел на форуме, типа я тут, но это было не так, честно( Да, я трудяшка, но как-то это не радует))
Да, больше алтарей! Какой следующий забацаем?)

David Mor, товарищ, с принятием!)

0

71

Sohma Hatori
крепись с работой, мы с тобой)
да ничего страшного ахах
Даже не знаю, может в честь выходных?)

0

72

*появился в форме призрака*
Сабрина! Ты должна лететь в систему Дагоба. Там ты встретишь Йоду. Он тебя и научит быть настоящим.... А кем ты хочешь стать?)))
Всем привет из закрытой зоны для связи!

0

73

Benjamin Enslin
кем я хочу стать? Ахха как ты там? :З

0

74

Sabrina Taylor
*хотел сфотать красивый вид, но снимок получился с НЛО, прям для рен-тв*
http://sa.uploads.ru/t/zd0ke.jpg
Сижу на краю оврага. Кругом комары летают, бессильно пытаясь пробить ауру репелента.
А у тебя как дела?

Как денек прошел, народ?

0

75

Benjamin Enslin
ндаааа вид реально красивый ахах
Что за овраг?
Молодец, что защитился от этих гадов
Да вроде норм, даже и рассказать толком нечего)

0

76

Sabrina Taylor
Обычный овраг у реки. Потом может скину фотку.
А так, у меня почти как в песне "Выйду ночью в поле с ... Котом. Ночкой темной тихо пойдем. Мы пойдем с котом по полю вдвоем...." и дальше в таком духе.))

0

77

Benjamin Enslin
ааа, ну понятно)
нравится хоть, вдвоем с котом? хД

0

78

http://sg.uploads.ru/EGmtr.jpg

0

79

David Mor
привет мемчикам вконтакте?)
я тоже не умею говорить нет, но чтобы настолько, это уже перебор

0

80

Sabrina Taylor
у меня нет контакта....
сосед хорошо устроился

0

81

http://s7.uploads.ru/IKGUj.jpg

0

82

David Mor
АААААА БОЛЬШЕ ЛС БОГУ ЛС
А что у тебя есть кроме контакта?

0

83

Sabrina Taylor
БОЛЬШЕ БОГА ЛС БОГАМ ЛС
телеграм конечно - откуда же я беру такие крутые мемесы?
ещё скайп - но мне там пишут автоботы с предложением захватить землю

0

84

David Mor
ВОССЛАВИМ ЖЕ БОЖЕСТВЕННОСТЬ ЛС
ээээх телеграм, куча шикарнейших стикеров
Аахахахах почему не соглашаешься?

0

85

Sabrina Taylor
у меня есть крутые стикеры с масками из хотлайн майями!
потому что я не такой! я в душе быстр как бамблбебабылби спорткар!

0

86

David Mor
оооо да ладно? Они же божественны
Агага, но это не может тебе помешать в господстве

0

87

Sabrina Taylor
какая твоя любимая маска? :love:
я как барин, господничаю на своих землях - а там пусть цари разбираются

0

88

David Mor
петуха конечно же! Ахаах хотя мне еще хамелеон доставляет
Барин, а барин, а где твои холопы?

0

89

Sabrina Taylor
а как же летучая мышка? она милашка
у любого холопы есть
а ты попробуй без плебса

0

90

David Mor
есть милые виды мышиного сообщества, но в большинстве своем они оч специфичны
Но без холопов ты уже не такой барин

0

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Во славу молока с печеньем! Часть 4.