18+, реализм, мистика, нуар, смешанный мастеринг
... Одежда, конечно, испачкалась, но это не самое главное. Когда Эстер приподнялась, то почувствовала саднящую боль в ногах - оцарапалась, когда упала, но в целом все было хорошо. Даже удивительно, наверное, дуракам везет. Эстер тряхнула головой и попыталась собрать мысли в кучку. Она рассеянно засунула руку в карман, и извлекла на свет божий телефон, чтобы посветить на Дженни и убедиться, что крови нет, но тщетно. Телефон был разбит. Она кончиками пальцев нащупала расползающуюся сетку трещин, и попыталась включить его. Эйфория начала отступать. Было темно, прохладно, и телефон был разбит. И фонарика, кстати, она не брала. [ читать дальше ]
11 сентября 2017г. Привет жители Китсолта и гости! У нас произошли некоторые изменения в условиях приёма анкет, о чём подробнее мы написали в объявлениях. Так же есть небольшие изменения в правилах. Они помечены красным кружком.
30 августа 2017г. А меж тем, я таки закончил газету и готов поздравить наших победителей в голосовании активистов!
А ещё у нас открыто новое голосование для рублики "Пять вечеров с..."! Не стесняемся и голосуем за новую жертву персону, которую вы бы желали расспросить)
21 августа 2017г. Итак, "голосование" завершилось, и первой жертвой победительницей стала "Сабрина Тейлор"! Все дружно поздравим эту невероятную девушку, которая, к тому же, ещё и эксперт криминалистики! Вот "здесь" Мы её можем спросить как она дошла до жизни такой всё, что захочется) В рамках разумного, разумеется ;)
15 августа 2017г. По просьбам трудящимся у нас появились "Пять вечеров с..."! Голосование за жертву кандидата будет до 20-го августа, а с 21-го начнутся первые "Пять вечеров" на форуме!.
P.S. А ещё у нас открыто голосование на активистов Китсолта дубль 4-ре! Этому городу нужно больше героев!)
7 августа 2017г. Голосование завершено, и у нас появились игры! Давайте классно проведём своё свободное время!) Уиграем его полностью!)) Конечно, не забывая и про важные дела)
1 августа 2017г. Китсолтовцам - ура!) А у нас всё продолжается голосование за то, быть играм или не быть на нашем форуме. Голосование продлится до пятницы. Просьба всем присутствующим: если ест какие-то идеи или пожелания по поводу игр, пишите сюда же, в тему голосования! Если есть желание, можете скрыть под замочком, главное, пишите, высказывайтесь. Будет здорово всем вместе создать не только атмосферу ужаса и нуара, но и весело разряжать атмосферу!)
19 июля 2017г. Дорогие китсолтовцы и гости столицы! В связи с затянувшимся лоу администрации по всем вопросам обращаться к Соме Хатори и Мори Хане.
10 мая 2017г. Мы переоделись! Если вдруг кто-то обнаружит какие-нибудь баги, то пишите мне в ЛС.
Не забывайте, у нас открыт набор в квест и висит голосование за лучших!
6 мая 2017г. А у нас начинается интересное! Объявлен набор на участие в сюжетном квесте: Действие первое: Пробуждение. Самое время для того, чтобы начать выходные и праздники с чего-то мистического и таинственного. Записываемся активней. Будет интересно, обещаем.
14 апреля 2017г. Рады сообщить всем заглянувшим к нам - Мы открылись! Сейчас Китсолт свободен и ждет своих жителей. Заезжайте в новые дома и изучайте этот мир вместе с нами. А еще успейте занять желаемую внешность и вкусную должность.

THE MIST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Во славу молока с печеньем! Часть 4.

Во славу молока с печеньем! Часть 4.

Сообщений 211 страница 240 из 558

1

http://sh.uploads.ru/t/15MTl.png

Флуд, флуд, флуууууууд!!!

Отредактировано Benjamin Enslin (22-08-2017 19:39:49)

+2

211

Sohma Hatori
Работа есть зло, да, но кушать тоже хочется) О работе же речь, о любитель зашифровать?

0

212

Joseph Gilmore, я почти "пограммист" после восстановления дизайна, так что мне можно))
Да, работа, о мудрейший))

Всё, сбежал я. А жаль, вообще сбегать не хочется отсюда...

0

213

Sohma Hatori
Удачи)

0

214

отличные новости, народ
слизь снова потекла
у нас будет новая одежка! как это приятно, снова думать над чем-то своим и приятным. дизайноман.

0

215

Gabriel Valack
Мне даже интересно посмотреть, что будет, хм...

0

216

Gabriel Valack
Я рада, что твое вдохновение прет и его показателем станет диз, будем смиренно ожидать, босс :З

0

217

Joseph Gilmore
мне самому интересно , но пока ждать, ждать, и ждать)
Sabrina Taylor
активизировалось вдохновение. куда девать - кто его знает. хотя, можно заняться прекрасным пиаром)

0

218

Gabriel Valack
Но мы же никуда не торопимся, зима всё равно придёт)

0

219

Joseph Gilmore
а у меня всегда насчет дизайна какая-то гонка, скорей. скорей. хотя никогда дизайнеров не торопил ни при каких условиях)

0

220

кстати, недавно узнал, что появился сериал Мгла. лол, надоо посмотреть

0

221

Gabriel Valack написал(а):

точнее это летний, а крашнулся весенний)

хех

твои почки говорят?))))

там должно было быть "почти", но так даже лучше. Пускай говорят. Я очень общительный со своими внутренними органами. Наверное, слышу голоса Оо Иногда мы с ними обсуждаем политику и глобальное потепление.

недавно узнал, что появился сериал Мгла. лол, надоо посмотреть

оно основано на кинговском "тумане" как раз. С которым у меня ассоциируется эта ролевая. Но я тоже ещё не видел.

Отредактировано James Hill (31-08-2017 10:43:33)

0

222

Всем добрейшего утречка)

Gabriel Valack,

отличные новости, народ
слизь снова потекла
у нас будет новая одежка!

Ну так отлично же!) Только не торопи дизайнера, вдруг он нервный) Пусть спокойно сделает всё) Я теперь уж понял, что значит выражение "каждый пиксель на счету"

Joseph Gilmore, ваше пожелание удачи на редкость волшебное!) Сегодня на работе было полегче, аж время на газету появилось)) Спасибо)

Sabrina Taylor, привет!) Мы когда-нибудь уже поболтаем? Т_Т А то дом пришёл - гнома нет, гном пришёл - дома нет...

James Hill, спасибо за ллойс) Приятно)))

Кстати, кстати) Я тоже заметил сериал Мглу) Но не из новостей, а когда с торрентов фильм качал)

0

223

Зачем Хана посылает жалобы, вместо цитаты? Или репутации? ((:

Sohma Hatori написал(а):

Ну так отлично же!) Только не торопи дизайнера, вдруг он нервный) Пусть спокойно сделает всё) Я теперь уж понял, что значит выражение "каждый пиксель на счету"

да, я знаю эту кропотливую работу, тем более с кодами. ты молодец, что постарался на благо форума)

James Hill написал(а):

там должно было быть "почти", но так даже лучше. Пускай говорят. Я очень общительный со своими внутренними органами. Наверное, слышу голоса Оо Иногда мы с ними обсуждаем политику и глобальное потепление.

жаль, что мои почки со мной не разговаривают, от слова совсем. дикая обида у них + еще настроили против меня весь организм.... восстание, саботаж!

James Hill написал(а):

оно основано на кинговском "тумане" как раз. С которым у меня ассоциируется эта ролевая. Но я тоже ещё не видел.

Sohma Hatori написал(а):

Кстати, кстати) Я тоже заметил сериал Мглу) Но не из новостей, а когда с торрентов фильм качал)

посмотрел я вчера одну серию.... бля, кажется шляпа какая-то ну слишком глупая) продолжу позже смотреть, может это первая серия такая.

0

224

Gabriel Valack

Зачем Хана посылает жалобы, вместо цитаты? Или репутации? ((:

Эм... В смысле? Минусы что ли? Прости, я не понимаю, о чём ты)

да, я знаю эту кропотливую работу, тем более с кодами. ты молодец, что постарался на благо форума)

Не за что тут благодарить, Габ) Я всего-то поменял картинки-чуть не покрашил всё к чертям-восстановил - вот и вся моя работа)
А вообще, это был весёлый опыт)

жаль, что мои почки со мной не разговаривают, от слова совсем. дикая обида у них + еще настроили против меня весь организм.... восстание, саботаж!

Главное, держи их в узде) Теперь-то ты будешь бдителен с ними?)

посмотрел я вчера одну серию.... бля, кажется шляпа какая-то ну слишком глупая) продолжу позже смотреть, может это первая серия такая.

Я ещё только качаю, так что, не спойлери, плиз)) Может, всё не так плохо))

0

225

Sohma Hatori написал(а):

Эм... В смысле? Минусы что ли? Прости, я не понимаю, о чём ты)

рядом с Удалить Редактировать Цитировать есть Пожаловаться. вот, Хана пишет в Кремль....))

Sohma Hatori написал(а):

Не за что тут благодарить, Габ) Я всего-то поменял картинки-чуть не покрашил всё к чертям-восстановил - вот и вся моя работа)
А вообще, это был весёлый опыт)

есть за что, и вот благодарю. дизайн есть, все работает как надо, иии... короче, не спорь со мной))

Sohma Hatori написал(а):

Главное, держи их в узде) Теперь-то ты будешь бдителен с ними?)

теперь то уже да, а то они могут того... переехать куда-нибудь..

Sohma Hatori написал(а):

Я ещё только качаю, так что, не спойлери, плиз)) Может, всё не так плохо))

ну......... я ржал в голос от некоторых моментов.))))

0

226

Gabriel Valack

рядом с Удалить Редактировать Цитировать есть Пожаловаться. вот, Хана пишет в Кремль....))

Аааа. Ну, им вряд ли интересно, чем мы тут вообще страдаем, так что будь спок)

есть за что, и вот благодарю. дизайн есть, все работает как надо, иии... короче, не спорь со мной))

Окай)

теперь то уже да, а то они могут того... переехать куда-нибудь..

Нафиг переезды. С детства эту фигню не люблю, но живу только ими, о ирония судьбы. Не повторяй моих ошибок))

ну......... я ржал в голос от некоторых моментов.))))

Блин... Ну ладно, хоть поржу))

0

227

Gabriel Valack, ООО, ничего себе! Чего я там отправила???? О_О, шеф, я с телефона, мало того, что инет тупой, так ещё и экран скачет при загрузке. Так что я не я вообще, прости. И как отреагировал Кремль? х)

Если ты хочешь в альтернативу с коняшками и приключениями, то постучись к нашему лучшему игроку -- Сабрине. Поверь, она отличный игрок!

James Hill спешел фор ю Ты.Просто. Обязан.взять. этого.НПС. !!!
Я просто хочу это видеть. Я хочу это читать. Да, Бэд полохо на меня влияет, определенно НО! Ты в роли Невского! боги, дайте это развидеть! я же не усну теперь!!!
Давай, а? Я даже могу в пару к нему какогондь нпс придумать, потому что хочу читать твой стеб, даа
В общем, Невский рулит, и его в нашем Китсолте определённо не хватает хдд

Sohma Hatori, ты заканчивай уже на меня мистеру Гилмору наговривать, я просто намекнула )))

Мистер Гилмор, спасибо за пост!

0

228

Mori Hana, ну Хааааааана Т_Т
Я ж ничего такого) Просто, от большой любви, так сказать)

Mori Hana написал(а):

James Hill спешел фор ю Ты.Просто. Обязан.взять. этого.НПС. !!!

Блин. И что я пропустил? О_О

*перечитал флуд, орёт в голосину*
Джеймс, ты просто обязан заделать этого перса! *продолжает орать* Боги, это шедеврально! НПС, клас "эпичный"... Хотя, не) Скорее "легендарный"))

0

229

Sohma Hatori написал(а):

Нафиг переезды. С детства эту фигню не люблю, но живу только ими, о ирония судьбы. Не повторяй моих ошибок))

если мои почки переедут, то тогда я и сам съеду... куда то)

Sohma Hatori написал(а):

Блин... Ну ладно, хоть поржу))

реально, прям я вчера фейспамил жестко)

Mori Hana написал(а):

И как отреагировал Кремль? х)

там сообщили, что пришлют группу фсб и разберутся во всем этом тайном (:

Mori Hana написал(а):

Если ты хочешь в альтернативу с коняшками и приключениями, то постучись к нашему лучшему игроку -- Сабрине. Поверь, она отличный игрок!

надо будет стукнуться, но как я соображу, чего точно хочу)

0

230

Sohma Hatori написал(а):

*перечитал флуд, орёт в голосину*
Джеймс, ты просто обязан заделать этого перса! *продолжает орать* Боги, это шедеврально! НПС, клас "эпичный"... Хотя, не) Скорее "легендарный"))

Вот дай я тебя расуелую! х) все прощу за такое единодушие! х)

James Hill прислушайся к мнению Хатори а то хуже будет хдд!

там сообщили, что пришлют группу фсб и разберутся во всем этом тайном (:

Ойееее, как все плохо то... Шеф, готовим Китсолт к осаде? х))

Да не вопрос, думай, собирался с мыслями. Она все равно сейчас по уши в эпизодах ))

0

231

активизировалось вдохновение. куда девать - кто его знает. хотя, можно заняться прекрасным пиаром)

пиар это хорошо, но вбухнуть туда свое вдохновение страаанно ахахах

Sohma Hatori написал(а):

привет!) Мы когда-нибудь уже поболтаем? Т_Т А то дом пришёл - гнома нет, гном пришёл - дома нет...

ничего, прекрасное создание, я верю, что мы сможем с тобой поворковать, как говорится главное надеятся хД
Иии то что ты написал в новостях так мило, я бы тебе тыщщу плюсов поставила еслиб могла на этот пост) ты прелесть (кабы Хана не убеждала меня в обратном) х)

Mori Hana написал(а):

ооуууу ты мне льстишь, мой золотистый лотос :З я тоже тебя люблю :З

Стукайся, босс, я только за :З но да, Хана права, меня везде немножко много, нооо если ты готов к относительно неспешной игре - милости прошу х)

0

232

Добрейшего утречка всем!)

Gabriel Valack

если мои почки переедут, то тогда я и сам съеду... куда то)

Почки - это да, они тоже нервные бывают.)

реально, прям я вчера фейспамил жестко)

Я ещё после Чужого не отошёл, а ты мне такие страсти сообщаешь... Жестоко.. Где ж чего нормального посмотреть-то? Вон, знакомая Проклятие Анабель смотрела, тоже говорит, смеялась до упаду. Измельчали хорроры, измельчали...

Mori Hana

Mori Hana написал(а):

Вот дай я тебя расуелую! х) все прощу за такое единодушие! х)

Да только с радостью! *подставил щёку* Вообще, странно, что ты удивляешься нашему единодушию, не первый год же ;))
*И вообще, ты слишком много знаешь, чтобы меня не простить*

Sabrina Taylor

Sabrina Taylor написал(а):

ничего, прекрасное создание, я верю, что мы сможем с тобой поворковать, как говорится главное надеятся хД

Когда-нибудь, когда-нибудь я буду зависать весь день на этом чудесном форуме и зависну в твоём прекрасном обществе) Но отпуск не близко. Приближается пока только зима)))

Иии то что ты написал в новостях так мило, я бы тебе тыщщу плюсов поставила еслиб могла на этот пост) ты прелесть (кабы Хана не убеждала меня в обратном) х)

О нет, не надо, не смущай меня, я же покраснею #Оо# Я просто сказал правду. И всё) А золотую пальмочку я всё же как-нибудь притараню)) Тебе цифровая пойдёт?) А то с настоящей пока запарка, извини)
... Хана опять а меня наговаривает, да? *притворно погрустнел*

0

233

Mori Hana
Sohma Hatori
ничего не обязан.

Mori Hana написал(а):

я же не усну теперь!!!

всё правильно. Ты и не должна спать. Ты должна думать о нём постоянно. Потому что его эго позволяет ему быть уверенным в собственной охуенности.

Mori Hana написал(а):

а то хуже будет хдд!

и что же такого ты можешь мне сделать?)
Но нам действительно нужен кто-то, кто бы разбавил наших профессионалов. То есть я хочу таких персонажей. Пускай и НПС-ов.
В общем, второго перса я брать не буду. И так очередь. Но НПС-а напишем.
Хана, хочешь, можешь вписать НПС-а, который будет девушкой вот этого. Но я не буду им полноценно играть - ты же сама об этом и сказала ;) То есть, у нас не будет совместных полноценных эпизодов. Как НПС на пару постов в эпизоде, чтобы всем жизнь слишком простой не казалась, запросто. При том, что там любой сможет им играть, будет совсем хорошо. А второй персонаж мне просто не нужен.
А ещё я тут подумал, что он где угодно будет одинаково эпичен: полиция, пожарники, булочник, шахтёр тот же... 
Я тебе нужен, чтобы его прописать или того, что скинул хватит?

Sohma Hatori написал(а):

Где ж чего нормального посмотреть-то?

Терминатора второго в 3д глянь ;)

Отредактировано James Hill (01-09-2017 23:47:14)

0

234

то что ты написал в новостях так мило, я бы тебе тыщщу плюсов поставила еслиб могла

а вот я внезапно и присоединюсь х) и не буду тебя больше убеждать, какой он опасный. сама потом убедишься хд

Sohma Hatori\чмокнула в щеку\ я не удивляюсь, я радуюсь. И вообще. Вспоминаю, что Бэда тоже ты мне показал... х)

James Hill написал(а):

ничего не обязан.

Ну вот Джеймс! х) Ну не стыдно тебе маленьких обижать? Такую прям мечту запорол! х))

James Hill написал(а):

и что же такого ты можешь мне сделать?)

я не раскрываю своих секретов во флуде. жди и мучайся х))

James Hill написал(а):

Хана, хочешь, можешь вписать НПС-а, который будет девушкой вот этого.

Боже, я тебя совсем достала, да? х)) нет, когда я про пару говорила, то имела ввиду напарника/друга/соседа/одноклассника/сослуживца/кого угодно -- на чьем фоне он продолжит сиять своей охрененностью х) а ты чуть что -- и сразу пара х) обижаешь ты меня х)

James Hill написал(а):

Я тебе нужен, чтобы его прописать или того, что скинул хватит?

ты же знаешь, что нужен. Доставай свой постиранный супергеройский плащ и лети сюда х) Давай продумаем его хорошенько. Но поскольку я сейчас пару дней буду вне зоны доступа, то распиши: возраст там, где учился, почему в Китсолт приехал... Если что -- я подхвачу, когда вернусь, хорошо?

0

235

Mori Hana написал(а):

Ну вот Джеймс! х) Ну не стыдно тебе маленьких обижать? Такую прям мечту запорол! х))

жизнь - боль и сплошное разочарование ;) Надо быть сразу к этому готовым.

Mori Hana написал(а):

я не раскрываю своих секретов во флуде. жди и мучайся х))

нет. *достал из бара Эсперансы бутылку пива, расслабленно уселся в кресло и положил ноги на журнальный столик*
Но я подожду, да. Без мучений правда, спасибо)

Mori Hana написал(а):

Боже, я тебя совсем достала, да? х))

нет

Mori Hana написал(а):

когда я про пару говорила, то имела ввиду напарника/друга/соседа/одноклассника/сослуживца/кого угодно -- на чьем фоне он продолжит сиять своей охрененностью х)

можно, кстати.
Но, думаю, там ещё сказывается то, что он в случае чего может быть не при делах. И создавать видимость активной деятельности. Со стороны кажется, что он очень хорошо работает, и он сам в этом уверен.

Mori Hana написал(а):

а ты чуть что -- и сразу пара х) обижаешь ты меня х)

ты написала "пара" а я точно знаю, что под этим, как правило, подразумевается на ролевых. Не обижайся ;)

Mori Hana написал(а):

Доставай свой постиранный супергеройский плащ и лети сюда х)

есть достать свой чистый супергеройский плащ и лететь к тебе! *вскакивает с кресла и улетает. Пиво с собой забрал, ибо нефиг*

Mori Hana написал(а):

распиши: возраст там, где учился, почему в Китсолт приехал... Если что -- я подхвачу, когда вернусь, хорошо?

родился он тут, скорее всего.
ок. Но либо вечером поздно, либо завтра уже.

0

236

Доброго всем дня

0

237

Йо-хо-хо! *разбросала по флуде конфеты и ускакала в неизвестном направлении*

0

238

Стукайся, босс, я только за :З но да, Хана права, меня везде немножко много, нооо если ты готов к относительно неспешной игре - милости прошу х)

неспешно - это то, что мне как раз сейчас и надо)

Sohma Hatori написал(а):

Я ещё после Чужого не отошёл, а ты мне такие страсти сообщаешь... Жестоко.. Где ж чего нормального посмотреть-то? Вон, знакомая Проклятие Анабель смотрела, тоже говорит, смеялась до упаду. Измельчали хорроры, измельчали...

я из новых фильмов ничего не смотрел,да и как то не особо хочу. а из старого... это опять надо сидеть и вспоминать, от чего я мог бояться и нервно дергаться. хотя вспомнил только что, как я школьником смотрел японское Проклятье. ох и истерически смеялись мы с девчонкой из параллельного класса, в то время когда ее подруга смачно храпела, напившись Жигуля)
Joseph Gilmore
Esperanza Martinez
вечера вам!\собрал несколько конфет\

0

239

Gabriel Valack
Вечера.)

Буэнос ночес всем.) *плюхнулась мордой в подушку*

Отредактировано Esperanza Martinez (02-09-2017 20:47:07)

0

240

Gabriel Valack
Так значит, полицию Китсолта можно купить всего лишь конфетами?)

0

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Во славу молока с печеньем! Часть 4.