18+, реализм, мистика, нуар, смешанный мастеринг
... Одежда, конечно, испачкалась, но это не самое главное. Когда Эстер приподнялась, то почувствовала саднящую боль в ногах - оцарапалась, когда упала, но в целом все было хорошо. Даже удивительно, наверное, дуракам везет. Эстер тряхнула головой и попыталась собрать мысли в кучку. Она рассеянно засунула руку в карман, и извлекла на свет божий телефон, чтобы посветить на Дженни и убедиться, что крови нет, но тщетно. Телефон был разбит. Она кончиками пальцев нащупала расползающуюся сетку трещин, и попыталась включить его. Эйфория начала отступать. Было темно, прохладно, и телефон был разбит. И фонарика, кстати, она не брала. [ читать дальше ]
11 сентября 2017г. Привет жители Китсолта и гости! У нас произошли некоторые изменения в условиях приёма анкет, о чём подробнее мы написали в объявлениях. Так же есть небольшие изменения в правилах. Они помечены красным кружком.
30 августа 2017г. А меж тем, я таки закончил газету и готов поздравить наших победителей в голосовании активистов!
А ещё у нас открыто новое голосование для рублики "Пять вечеров с..."! Не стесняемся и голосуем за новую жертву персону, которую вы бы желали расспросить)
21 августа 2017г. Итак, "голосование" завершилось, и первой жертвой победительницей стала "Сабрина Тейлор"! Все дружно поздравим эту невероятную девушку, которая, к тому же, ещё и эксперт криминалистики! Вот "здесь" Мы её можем спросить как она дошла до жизни такой всё, что захочется) В рамках разумного, разумеется ;)
15 августа 2017г. По просьбам трудящимся у нас появились "Пять вечеров с..."! Голосование за жертву кандидата будет до 20-го августа, а с 21-го начнутся первые "Пять вечеров" на форуме!.
P.S. А ещё у нас открыто голосование на активистов Китсолта дубль 4-ре! Этому городу нужно больше героев!)
7 августа 2017г. Голосование завершено, и у нас появились игры! Давайте классно проведём своё свободное время!) Уиграем его полностью!)) Конечно, не забывая и про важные дела)
1 августа 2017г. Китсолтовцам - ура!) А у нас всё продолжается голосование за то, быть играм или не быть на нашем форуме. Голосование продлится до пятницы. Просьба всем присутствующим: если ест какие-то идеи или пожелания по поводу игр, пишите сюда же, в тему голосования! Если есть желание, можете скрыть под замочком, главное, пишите, высказывайтесь. Будет здорово всем вместе создать не только атмосферу ужаса и нуара, но и весело разряжать атмосферу!)
19 июля 2017г. Дорогие китсолтовцы и гости столицы! В связи с затянувшимся лоу администрации по всем вопросам обращаться к Соме Хатори и Мори Хане.
10 мая 2017г. Мы переоделись! Если вдруг кто-то обнаружит какие-нибудь баги, то пишите мне в ЛС.
Не забывайте, у нас открыт набор в квест и висит голосование за лучших!
6 мая 2017г. А у нас начинается интересное! Объявлен набор на участие в сюжетном квесте: Действие первое: Пробуждение. Самое время для того, чтобы начать выходные и праздники с чего-то мистического и таинственного. Записываемся активней. Будет интересно, обещаем.
14 апреля 2017г. Рады сообщить всем заглянувшим к нам - Мы открылись! Сейчас Китсолт свободен и ждет своих жителей. Заезжайте в новые дома и изучайте этот мир вместе с нами. А еще успейте занять желаемую внешность и вкусную должность.

THE MIST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Во славу молока с печеньем! Часть 4.

Во славу молока с печеньем! Часть 4.

Сообщений 241 страница 270 из 558

1

http://sh.uploads.ru/t/15MTl.png

Флуд, флуд, флуууууууд!!!

Отредактировано Benjamin Enslin (22-08-2017 19:39:49)

+2

241

Esperanza Martinez
и приятных снов)
Joseph Gilmore
это только ложное мнение, которое должно посеять кучу заблуждений среди преступников... \жует конфеты, наслаждаясь сладким вкусом\

0

242

я смотрю на эти чертовы печеньки с шоколадной крошкой и я хочу их. эти хрустящие и сладкие печеньки, что рассыпаются и тают во рту. и молоко. мягкое и обволакивающее молоко, перебивающее всю сладость печенек легким вкусом....

0

243

Gabriel Valack
Да ладно? Хм, учитывая количество полицейских на один маленький городок, даже столь законопослушному учителю как я следует, пожалуй, запастись целым грузовиком конфет)

0

244

Joseph Gilmore
ну, у нас в ближайшем будущем будут некоторые "изменения",  а точнее"ограничения" по полицейским. поэтому нужно будет два грузовика.
так, о чем это я? как дела?как день?

0

245

Gabriel Valack
Два грузовика на зарплату учителя? Вымогатели!
Жив, цел, на выходном, а потому - почти счастлив. Сам как, босс?

0

246

Joseph Gilmore
что ж поделать? надо, все надо...
весь день в какие то краткие спячки впадал, сейчас вроде уже отпустило. думаю под что залипнуть, хотя я чую, что моя голова вновь отрубится. как с этим бороться, не знаю. надо откопать в залежах зеленый чай

0

247

Gabriel Valack
Взбодрись давай, босс, форум в тебя верит...

0

248

Joseph Gilmore
ага, тут то взбодришься, с щадящим режимом жизни..(

0

249

Gabriel Valack
Грасиас, но я ещё здесь.) *отлипла от подушки и всучила шоколадку* Это потянет на килограмм конфет.)

0

250

Esperanza Martinez
это должна быть оооочень большая шоколадка (:

0

251

Gabriel Valack
Их есть у меня.) Правда, я не знаю, зачем мне подкупать шефа полиции.)

0

252

Esperanza Martinez
ну, как зачем? полезные связи там, все дела. взаимовыгодные отношения, проще говоря

0

253

пум пурум

0

254

Jason R. Deschain
Дня доброго, любитель рискнуть своими косточками

0

255

Joseph Gilmore
приветик) хотелось бы пошутить про Мизинца, но шутки не придумываются хх
поэтому просто спрошу - как оно? хд

0

256

Jason R. Deschain
Скучающе, даже не думал, что на выходном можно скучать) Сам как?)

0

257

Joseph Gilmore
медленно вливаюсь в ролевой мир после двух недель отпуска хд
решил массово переодеть все свои профили

0

258

Jason R. Deschain
Во работы то, кроме как опять заставить себя писать, хах) На это сил надо изрядно... или нервов)

0

259

Joseph Gilmore
да нет, если знаешь чего хочешь, то особо нервов или еще чего тратить и не надо

0

260

Jason R. Deschain
Ага, если знаешь, чего хочешь и под рукой есть нужные исходники)

0

261

Joseph Gilmore
хд у меня обычно начинается с исходника
вижу какую-нибудь там гифочку и понимаю - вот это мне сегодня в настроение

0

262

Jason R. Deschain
Когда я берусь что-то менять, я конкретно залипаю за поиск исходников и мне вдруг резко все перестает устраивать, хех)

0

263

Наконец-то эта нервная неделя подошла к концу, вводная приветственная-лекция первокам прочтена и я могу вернуться в Мист
Всем доброго времени суток!

0

264

Joseph Gilmore
а я обычно пытаюсь сохранить разом весь гугл ахахах но приходится брать себя в руки и выбирать что-то одно
Benjamin Enslin
шалом

0

265

Benjamin Enslin
Доброго и тебе

Jason R. Deschain
Я обычно перелопачиваю весь гугл с недовольной миной и всё бракую)

0

266

Jason R. Deschain
Joseph Gilmore
Как оно? Как жизнь протекает?

0

267

Benjamin Enslin
Скучно, лениво, немного сонно. Как отдыхается, как нервы восстанавливаются?

0

268

Joseph Gilmore
сложно так жить хд сижу и радуюсь, что мой подход кудааа как проще
Benjamin Enslin
протекает хд последний отпускной день, с понедельника снова арррбайтан
а у вас как?

0

269

Joseph Gilmore
Да нормально. С пятницы на даче был, так что восстановил нервишки вдвое быстрее. Да и знаешь, после того, как я  наматерил поругал 1 сентября некоторых ненавистных мне сейчас персон,  даже тогда как-то легче стало)))

А вот что мне покоя не дает, так это

СПОЙЛЕР (!!!!!) к Игре престолов

смерть Петира Бейлиша в Игре престолов.

Слава Ситису, ты жив на форуме XD
Jason R. Deschain
С понедельника на учебу, так что, в какой-то мере тоже арррбайтен сегодня )))

0

270

Benjamin Enslin
Ага, есть такое. Предсказуемо было, слили такого перспективного персонажа, но сыграно было сильно.
На форуме и на этом и на престольном я жив, о да))

0

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Во славу молока с печеньем! Часть 4.