Вниз
18+, реализм, мистика, дарк, смешанный мастеринг
... Передо мной стоял эдакий франт с явными признаками одухотворённости и образованности на лице. Такие обязательно читали Данте не только на языке оригинала, но ещё на парочке типа французского и великого-могучего, точно знают, сколько длилась война алой и белой розы, чем отличается Château Mouton-Rothschild 1945-ого от Château Lafite-Rothschild 1982, а в шкафу лежат шелковые шарфы на каждый день. В общем, если Вы почувствовали себя неотёсанным деревенщиной с замашками гопника с местного района, хоть у Вас диплом одного из самых престижных технических учебных заведений США и мира, то никогда не делайте как я. [ читать дальше ]
8 декабря 2017г. Ребята, а у нас новость! Теперь все у нас могут носить маски! Да, мы знаем, что это стоило поберечь до Новогоднего Карнавала, но не смогли удержаться. Так что теперь игроки могут менять не только свои аватарки, но и ник, статус и личное звание. Для этого нужно найти в форме ответа с самой правой стороны белую маску, позаимствованную нами у самого Призрака Оперы! Правда, оговоримся, что делать это можно в определённых темах: во флуде, отыгрышах и играх. Что должно быть очень интересно и весело ;) Проверьте, пожалуйста, и обо всех багах пишите Хатори. Или в предложения и жалобы ;)
20 ноября 2017г. Всё забываю, а меж тем, между прочим, у нас закончилось голосование за лучших! Новая газета, а кстати, и новый дизайн подвезли. Если заметите какие-то баги, обращайтесь к администрации, это кнопочки под новостями если что;)
15 ноября 2017г. Дорогие Китсолтцы, у нас слетел хостинг картинок, потому проверьте, пожалуйста, свои анкеты. Те, у кого в анкете не работает ссылка на фото, поставьте или пришлите исходник администрации, мы вернем на место. Всем доброго дня! )
8 ноября 2017г. Ох, и долгий получился перерыв! А между тем в Китсолте есть небольшие, но новости! У нас слегка дополнены Правила. Впрочем, ничего особо нового для тех, кто в Китсолте живет давно.
И, дорогие жители и гости, наконец-то начато следующее голосование за Лучших! Что радует, так это то, что у нас действительно есть, что почитать интересного, так что давайте порадуем активностью себя и тех, кто это заслужил. Голосование продлиться до 15 ноября, дорогие китсолтцы, ждем ваших решений!

11 сентября 2017г. Привет жители Китсолта и гости! У нас произошли некоторые изменения в условиях приёма анкет, о чём подробнее мы написали в объявлениях. Так же есть небольшие изменения в правилах. Они помечены красным кружком.
30 августа 2017г. А меж тем, я таки закончил газету и готов поздравить наших победителей в голосовании активистов!
А ещё у нас открыто новое голосование для рублики "Пять вечеров с..."! Не стесняемся и голосуем за новую жертву персону, которую вы бы желали расспросить)
21 августа 2017г. Итак, "голосование" завершилось, и первой жертвой победительницей стала "Сабрина Тейлор"! Все дружно поздравим эту невероятную девушку, которая, к тому же, ещё и эксперт криминалистики! Вот "здесь" Мы её можем спросить как она дошла до жизни такой всё, что захочется) В рамках разумного, разумеется ;)
15 августа 2017г. По просьбам трудящимся у нас появились "Пять вечеров с..."! Голосование за жертву кандидата будет до 20-го августа, а с 21-го начнутся первые "Пять вечеров" на форуме!.
P.S. А ещё у нас открыто голосование на активистов Китсолта дубль 4-ре! Этому городу нужно больше героев!)
7 августа 2017г. Голосование завершено, и у нас появились игры! Давайте классно проведём своё свободное время!) Уиграем его полностью!)) Конечно, не забывая и про важные дела)
1 августа 2017г. Китсолтовцам - ура!) А у нас всё продолжается голосование за то, быть играм или не быть на нашем форуме. Голосование продлится до пятницы. Просьба всем присутствующим: если ест какие-то идеи или пожелания по поводу игр, пишите сюда же, в тему голосования! Если есть желание, можете скрыть под замочком, главное, пишите, высказывайтесь. Будет здорово всем вместе создать не только атмосферу ужаса и нуара, но и весело разряжать атмосферу!)
19 июля 2017г. Дорогие китсолтовцы и гости столицы! В связи с затянувшимся лоу администрации по всем вопросам обращаться к Соме Хатори и Мори Хане.
10 мая 2017г. Мы переоделись! Если вдруг кто-то обнаружит какие-нибудь баги, то пишите мне в ЛС.
Не забывайте, у нас открыт набор в квест и висит голосование за лучших!
6 мая 2017г. А у нас начинается интересное! Объявлен набор на участие в сюжетном квесте: Действие первое: Пробуждение. Самое время для того, чтобы начать выходные и праздники с чего-то мистического и таинственного. Записываемся активней. Будет интересно, обещаем.
14 апреля 2017г. Рады сообщить всем заглянувшим к нам - Мы открылись! Сейчас Китсолт свободен и ждет своих жителей. Заезжайте в новые дома и изучайте этот мир вместе с нами. А еще успейте занять желаемую внешность и вкусную должность.

THE MIST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MIST » В активном поиске кого-то. » Я ищу тебя.

Я ищу тебя.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я ищу тебя

Или акционная тема.

180х180
занятая внешность

Имя персонажа, возраст и пр.

Кем приходится и где работает

Все, что важно знать об этом персонаже.
ваш текст
Пример поста.
ваш текст

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]180х180
занятая внешность[/align][/td]
[td][align=center][size=14][b]Имя персонажа, возраст и пр.[/b][/size]
[/align][/td]
[td][align=center][b]Кем приходится и где работает[/b]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b][size=16]Все, что важно знать об этом персонаже.[/size][/b][/align]
ваш текст
[align=center][b]Пример поста.[/b][/align]
ваш текст
[/quote]

0

2

https://68.media.tumblr.com/c6a400b62073dc96f06800c1a756dd5f/tumblr_nd10af94hX1skg5jqo1_250.gif
Penelope Mitchell
(но рассмотреть можем любую, если эта не вдохновляет совсем)

Имя и фамилия на усмотрение игрока
27 лет, 1990 г.р.

Младшая сестра; профессия любая, но что-то приличное.

Здравствуй, сестра.
Слишком официально, да? Но как-то иначе сказать не поворачивается язык, ведь мы с тобой практически чужие люди. Что или кто в этом виноват, я не знаю. Но, скорее всего, это я. Зациклился на том, что наша разница в возрасте – это камень преткновения для, хотя бы, нормального родственного общения. Я не стремился, ты не настаивала. И получили то, что имеем. Но ведь никогда не поздно все исправить, как думаешь?
У нас с тобой одна мать – Дебора. Она терапевт и очень любит свою работу.
Но у нас разные отцы. Твой отец, мой отчим, замечательный человек, и мы его очень любим. Но, тем не менее, фамилии у нас с тобой разные (я оставил свою родную фамилию, фамилию моего пропавшего в Китсолте отца). Мама никогда не любила рассказывать о прошлом, поэтому лучше ее не спрашивать.
Мы жили в США, в Бостоне, там ты и родилась, ходила в школу и выросла.
Зимой 2011 г. в родительском доме случился пожар. Отец погиб, мать получила сильные ожоги и душевную травму. После реабилитации в ожоговом диспансере, она поправилась только физически, но не морально. От всего пережитого у нее помутился рассудок, и теперь она плохо узнает даже своих детей. Нам пришлось отдать ее в клинику для душевнобольных.
Уже плюс-минус 1,5 года я живу в Китсолте, и мы  не общались все это время. Но, возможно, стоит это исправить. Не хочешь приехать в гости?

Вам на откуп оставляю полностью ваши имя, фамилию, характер и род занятий. Это ваш персонаж, вы вольны делать с ним все, что заблагорассудится. Также, как и внешность, но тут все же желательно сначала посоветоваться/сообщить о вашем выборе. Также, если нужны подробности какие-то, то милости прошу в ЛС со всеми вопросами, все обсудим  8-)
Пример поста.
См. в заявке ниже. При необходимости скину что-то другое.

Отредактировано Jackson Wyatt (20-05-2017 16:19:22)

0

3

Внешности абсолютно любые

Имена на выбор игроков.
Возраст: официант - девушка 25+; бармен/охранник - мужчина 30-40+; повар - женщина/мужчина 35+

Коллеги, друзья-товарищи. Работают в баре «Grizzly».

В бар требуются работники! Джексону (то бишь мне) нужны друзья-товарищи! Городу нужны просто хорошие ребята!
Бармен-охранник, бармен-официант, повар (работник кухни). Также, по совместительству, будет выполняться работа по уборке помещения, мытью посуды и т.п.
Это наша с вами вотчина, дамы и господа, и мы там цари и боги.
Хоть я и владею баром, но с сотрудниками на равных, как в общении, так и в хозяйственных делах, без каких-либо закидонов и корон, поэтому в баре царит отличная атмосфера.
Ваши истории – это ваши истории, их рассказать можете только вы. Вы можете быть как и новыми жителями Китсолта, так и коренными, и работать в баре еще при прежнем владельце.
Пара слов о прежнем хозяине. По внешности больше походит на того самого медведя гризли, в честь которого и назван бар – крупный, высокий детина, обросшей наружности. Возраст около 60 лет. Зовут Джо. От бара «избавился» 1,5 года назад, сославшись на то, что хочет спокойной жизни. Сейчас является завсегдатаем бара.
Пример поста.

тык

Джексону до сих пор не верилось, что все, что происходит реально. Одно дело читать исторические заметки, да слушать страшилки местных старожилов, и усмехаться, качая головой при этом головой, мол, надо же, какую байку сочинили. А вот это вот все – уже совершенно другое дело. Когда все, что ты слышал и знал до этого, вдруг становится реальностью, ну, или почти реальностью, а ты в этом принимаешь самое непосредственное участие, то от этого становится не по себе. Аж до мурашек.

Но он ведь знал куда едет, когда собирал свои вещички и покидал свой любимый Нью-Йорк. Знал о том, что когда-то тут пропал отец. Пропал точно так же, как этот итальянец, как автобус. Они все пропали так же, как исчезал этот город уже несколько раз до этого. Но кто в это верит? С одной стороны – это правда, но уже обросшая такими невозможными фантазиями, что не знаешь, толи смеяться, толи плакать. По официальной версии, конечно, город в те стародавние времена, просто захирел, и все разбрелись кто куда. А то что было несколько исчезновений, так никто и не отрицает… Но всему правительство, или кто-то там еще придумало логичные официальные отговорки. И люди верят. Начинают сомневаться в своих собственных воспоминаниях и чувствах, и верить в то, что кажется более правдивым. Ведь легче поверить в то, что, например, козу загрыз волк, а не какая-то там чупакабра.

Примерно также было и с Джексоном. Старался не верить до последнего, но, тем не менее, на ночь плотно закрывал окна и не шастал без надобности по городу после заката. Ведь там Туман. Он усмехается, поворачивает ключ в замке зажигания и отъезжает от магазина хозяйственных товаров, где подкупал кое-что для сегодняшнего «похода». Кое-что, что ему показалось будет просто необходимым, например, хорошую прочную альпинистскую веревку, запасные батарейки для фонарика да и так по мелочи.
Через несколько минут он уже был на месте сбора их группы под руководством шефа полиции. Народ уже собирался, но сколько всего их будет и куда они пойдут, было неизвестно. Да куда бы они не пошли, он надеялся, что польза от этого будет.
Надеялся, но не настолько, чтобы эта надежда заглушила голос разума, который говорил, что никого они не найдут. А пессимизм гаденько хихикал, что не найдут живым. Все это походило на бред сумасшедшего, и пора было с этим завязывать. Всевозможные размышления на подобные темы не пойдут на пользу перед столь ответственной операцией. Уайатт припарковался рядом с остальными машинами, взял с соседнего сиденья приготовленный рюкзак, и вышел из машины.

- День добрый честной компании, - поздоровался он с собравшимися добровольцами.
Чем ближе было время выдвижения, тем сильнее поднимался адреналин. Он прям чувствовал, как он растет. Где-то в этом же районе, в районе шахт, тридцать с лишним лет назад пропал и его отец. Джексон посмотрел в сторону виднеющегося завода… Можно сказать, с этим местом у него были свои личные счеты.

Отредактировано Jackson Wyatt (28-06-2017 16:46:13)

+1

4

http://s6.uploads.ru/t/jLSM1.jpg
Jin Akanishi

Гендзи Мори (имя менябельно, фамилия, увы, нет) От 19 до 23 лет.

Кем приходится и где работает
Модель, актер, певец. Младший брат.

Очень талантливый и красивый мальчик, избалованный мачехой и потакающим отцом. Младший, любимец, а потому до крайности избалован и привык к тому, что он центр вселенной. Но Гендзи вполне оправдывает все эти качества. Помимо того, что красив и обладает хорошим голосом, он очень способный, упрям, целеустремлен и умеет добиваться своего, чьим бы оно ни было. Работоспособен до полного успеха. В свои 19 он уже был моделью, чем и заслужил неодобрение отца. В качестве бунта против родителей уехал и, внезапно для Ханы, нагрянул к ней в Китсолт. Может быть, просто передохнуть от славы, а может быть за деньгами – решать игроку. )
Отношения с Ханой у него сложные, в детстве они терпеть друг друга не могли, с тех пор, как она уехала в восемнадцать из Ибары, они не общались. Он совершенно не в курсе ничего, что происходило с Ханой в детстве.
У игрока есть возможность создать полностью свою историю, но, разумеется, с учетом биографии Ханы. Так же есть возможность отыграть сложные отношения вместе с Ханой и Хатори.

немножко фото для вдохновения

http://sf.uploads.ru/t/ZMz13.jpg
http://sg.uploads.ru/t/spnzi.jpg
http://s7.uploads.ru/t/S5ZKx.jpg
http://s1.uploads.ru/t/UtMTz.jpg
http://sg.uploads.ru/t/jlKQw.jpg

Пример поста.

кусочек отыгрыша

Хана резко открыла глаза и, судорожно вдохнув, сжала на груди футболку – не хватало воздуха. Она попыталась отдышаться, прийти в себя и встать со слишком мягкой гостиничной кровати, но мешала слабость. Противный липкий холодный пот покрыл, казалось, с головы до ног. Приснившийся сон был тёмен и мрачен, но, что хуже, он был слишком реалистичным: словно только что она действительно была в каком-то жутком подвале, а рядом страшный мужчина в черной маске с прорезями для глаз склонялся к ней неизвестно зачем.
Хана почти не шевелясь пролежала под одеялом, пока сердце не перестало колотиться где-то в горле. Страх, такой же липкий и холодный как пот, отступал неохотно. Хана повернула голову и посмотрела на часы. Светящийся в полной темноте зеленым электронный циферблат показывал два тридцать ночи. Или утра. Самое противное, Хана знала, что теперь не уснет.

Отредактировано Mori Hana (06-06-2017 12:23:30)

+1

5

Занята

https://68.media.tumblr.com/a7bf805ab880d43bdd48b7c155523ebd/tumblr_oilzgpq0dt1ur0nm7o6_250.gif
Rachelle Lefèvre

Имя на усмотрение игрока. Возраст 35+

Вроде как girlfriend (нынешняя, будущая или все сложно – решим).
Профессия на ваш вкус.

Когда-то вы уже жили в Китсолте, в далеком детстве. И мы даже были знакомы. Скорее всего, играли в одной песочнице. Но потом все разъехались, и всё благополучно забылось. Сейчас уже никто из нас и не вспомнит этого.
Также возможно (очень хотелось бы), что потом, уже во взрослой жизни, мы где-то еще раз или два до Китсолта пересекались (где и как именно нужно решать вместе, а так есть пара мыслишек).
А в остальном вы вольная птица, и можете придумывать о себе всё, что заблагорассудится))
Можете вдохновиться этой парочкой через просмотр клипушников по фандому Under the dome (но это чисто визуально, наша история будет иной, нашей) )
Пример поста.
Отсюда пост см. в моей заявке выше.
Если будет нужно, могу скинуть и другие.

Отредактировано Jackson Wyatt (10-08-2017 09:28:51)

0

6

Занят

http://s018.radikal.ru/i527/1707/84/146d20bfb1de.jpg
Джозеф Гордон-Левитт

Джозеф, фамилия на ваше усмотрение, 25

Кузен, род деятельности загадочен

Двоюродный брат Лауры, Джозеф появился в жизни их семьи как раз в тот момент, когда умерла от рака лёгких бабушка. Появился с лёгкой руки тёти, что устроила его к сестре жить на время обучения в ВУЗе. Мать Лауры, возможно, чтобы отвлечься от горечи утраты, тогда взялась не только предоставить Джозефу жильё, но и кормила и помогала с оплатой обучения.
Сама Лаура Джозефа принять смогла далеко не сразу. Её всё в нём раздражало: и то, что он перетягивает на себя внимание матери, и то, что он постоянно ухмыляется, и то, что почти открыто смеётся над её ревностью. Его попытки наладить отношения в дальнейшем воспринимались как издевательство и вызывали ещё больший гнев.
В общем, поначалу жить в одной квартире с ним была сущая мука, и Лаура заставляла себя терпеть его только ради матери, замечая, как постепенно она становится прежней. Терпела, терпела, и в какой-то момент совершенно к нему привыкла, начав нормально общаться и обсуждать интересные темы: Джозеф оказался неплохо осведомлён в области искусства. Да и много в чём ещё, но тогда Лаура не могла этого оценить.
В итоге, когда по окончании ВУЗа Джозеф бесследно исчез, не оставив о себе никакой весточки, это было для Лауры серьёзным потрясением, ощущавшимся наравне с предательством. В большей степени обидно за маму: она много чего для него сделала и точно не заслуживала такого отношения. Но и за себя тоже обидно: тут уж Лаура чисто по-женски не знает почему.
И вот теперь Лаура после победы над раковым заболеванием переехала с семьёй в Китсолт, живет там уже полгода, как внезапно туда приезжает Джозеф - жив, здоров и по-прежнему зубодробяще оптимистичен.
Немного пояснений:
На тот момент, когда Джозеф появился в семье Лауры, ему было 20 лет и он уже год как учился в ВУЗе.
На кого он учился, куда потом исчез и по какой причине - оставляю на вашу фантазию. Так же как и то, почему сейчас вернулся. Только не переусердствуйте.
Развитие романтических отношений с моим персонажем возможно мечтать не вредно, если кого-то это заинтересует.
* Вся информация о персонаже взята из моей анкеты. Если нужны какие-то пояснения или появятся другие вопросы, жду в ЛС.
Пример поста.
http://s018.radikal.ru/i504/1707/21/210c59837787.jpg

Отредактировано Laura Welsh (30-07-2017 22:29:12)

+2

7

http://s1.uploads.ru/biWq0.gif
Misha Collins (менябельно)

Крис Тейлор, ~24, солнышко-братишка, обаяшка-милашка, кроха-ангелок, мистер милые щечки.

А работает не знаю кем (и работает ли), сами решайте.

А помнишь как мы любили прятаться в доме, ну, тот что остался в Сакраменто? А наш домик на дереве, где мы запасались провиантом и жили "дикарями"? А приставку в гостиной и "подожди не бей, я кое-что попробую" в мортал комбате? А наши козни, которые мы устраивали всей родне в доме? Я вот помню.
Знаешь, мы всегда были больше, чем брат и сестра, мы никогда не ненавидели друг друга, а только дрались играя в войнушку. Я помню как мы вместе плевались от пирога дяди Дюка, когда как он называл его шедевром. Мы были друг за друга горой, единое целое, да черт, я даже знаю то, о чем ты думаешь в данный момент времени. И я буду знать если с тобой что-то случится, даже если ты мне этого не скажешь. Мы были ровней и при этом - я была твоей старшей сестрой. Как-то раз ты даже прозвал меня "мамочкой", когда тебя бросила твоя девушка, а ты впал в депрессию. Потом ты припоминал мне это, говоря спасибо. Оба дети, оба без башни, оба жаждущие от мира всего и ничего одновременно.
Мы делим жизнь одну на двоих и когда отец умер, а мы переехали в Лос-Анджелес, мы боролись вместе. И когда из наших почти не осталось никого, ведь вся эта куча родни почти погибла, а мы остались в тихой маленькой квартире, то держались все-равно вместе. Все тяготы и невзгоды, лишения и горести переживали вдвоем.
Я - твоя смелость, ты - моя совесть.
Ты был со мной после развода, ты был вместе со мной, когда я уезжала в Китсолт. Вот только ты остался там, в Лос-Анджелесе, но я уверена, что за мной ты приедешь так или иначе. И я боюсь, что однажды наше семейное проклятье поглотит и тебя, но тогда и я уйду следом. Наша привязанность сильнее любви, дружбы, родственной связи, мы живем одним организмом и без тебя мне плохо. И я тебе этого не скажу, ведь ты и так все прекрасно знаешь.
Веселый, милый, обаятельный засранец, я тебя жду здесь, в кучи тумана и древних семейных ценностей.

Важные пункты биографии в хронологическом порядке:
- Родились в Сакраменто, в огромном доме с кучей родни.
- После того как Сабрина окончила школу, переехали в Лос-Анджелес, потому что череда смертей сгубила добрую половину родственников, включая отца.
- Дядя Ричард (вдохновитель по пути криминалиста) умирает в Китсолте и Сабрина получает его завещание. После чего, снедаемая прошедшим разводом, уезжает в туманных город искать приключений на задницу и рыться в еще одном доме Тейлоров, который был еще больше и старее, а еще и с кучей могил на заднем дворе.

Детали биографии на ваш вкус, характер - наиболее схожий со мной, такой же местами безумный, в большинстве своем оптимистичный и до жути обаятельный. В остальном - жду :З
Пример поста.

тыг

А над городом веяло весной. Со всей полнотой прекрасного пробуждения густых лесов, наступления долгожданного тепла, а еще кучи грязи, дождя вперемешку со снегом и отрытых за месяцы зимы кладами, что томились и гнили все это время под нутром белых шапок замерзшей воды. Не самое красивое зрелище, но зато одно из самых ожидаемых.
Одна из картин сегодняшнего весеннего настроения сидела на стуле в позе лотоса, держа плечом телефон, потому что руки были заняты покраской аккуратных ногтей в желтый цвет. Данное действие обладало невероятной важностью и требовало не малой точности, но мисс Тейлор удавалось совмещать два дела, при этом еще и крутясь на стуле с небольшой периодичностью. Из телефона доносился мужской голос, вдохновленно вещавший о превратностях судьбы:
- А если он страшный?
- Буду смотреть выше его головы.
- А вдруг характером не вышел?
- Тогда и я не выйду характером.
- А если ты захочешь побыстрее от него избавиться?
- Тогда скажу, что мне надо срочно уезжать... - Сабрина хмыкнула, осторожно закрывая лак так, чтобы не испортить слой на ногтях. - Да и вообще, Крис, что ты пристал? Я, знаешь ли, люблю неожиданности. Ты только нагнетаешь обстановку.
- Ты - старая дева, которой скоро пойдет четвертый десяток. Я хочу, чтобы ты вышла замуж за нормального мужика, а не спала с котом в своей машине. - Жестко отрезал брат девушки, недовольно засопев в трубку. Сабрина только улыбнулась на такое заявление, потому что отчасти оно и впрямь было правдой. Впрочем, предстоящее событие требовало основательной подготовки, а потому затянувшийся разговор требовалось прекратить.
- Салем - настоящий мужчина, который меня понимает, а потому мой кот - мой муж. Все, мне остался всего час до выхода, созвонимся. - На этой великолепной ноте Сабрина выключила телефон и поднялась.
К слову, собираться к встрече с мистером Гилмором она начала еще два дня назад. Их прекрасная переписка в интернете полностью устраивала Бри, поскольку ей было чем себя занять и куда себя деть в одинокой съемной квартире по вечерам. Случайное общение мерно перетекало в постоянное и, казалось, что они знают друг друга давно. Как же это чувство оказалось обманчиво, когда тема о приезде приобрела из шутки форму навязчивой идеи и скорого ожидания. Осознание грянуло как гром среди ясного неба, заполонив разум Сабрины и безжалостно окатив его ледяной водой. Она его совсем не знает. И он ее тоже.
День Икс приближался с неумолимой скоростью, вея чем-то новым и интригующим. Бри необходимо было его узнать поближе, пощупать, помять, попробовать на зуб в конце концов. И, самое главное, понять зачем все это происходит и почему они решили встретиться. Самые очевидные мысли девушка гнала от себя метлой, ибо траур по поломанной жизни висел над ней ореолом тягучей и вязкой смолы, не давая нормально функционировать. Она не хотела думать о себе и своем будущем, никаких планировок, только жизнь одним днем и не более того. Ведь заглядывать в будущее бывает опасно, верно? Но два дня назад Сабрина заглянула. И решила привести свою хатку в порядок, а после - себя. И вот, в заботах и беготне она незаметно для себя осознала очевидное. Сегодня будут вскрыты все карты. И, пожалуй, она хотела их вскрыть.
Сабрина начала собираться в ускоренном темпе, снеся по пути к шкафу светильник и чуть не разбив кружку, на счастье уже пустую. Тейлор потратила добрых полчаса на выбор платья, потому что первое впечатление должно быть наиболее положительным, насколько это возможно, а там уже как пойдет. Наконец, девушка остановилась на голубом платье из плотной ткани, юбкой чуть выше колена и рукавами три четверти. Покрутившись в зеркале, Сабрина пришла к выводу, что не поправилась, поскольку ткань приятно обтягивала фигуру, не делая ее пошлой и вульгарной. Сделав аккуратную прическу, чтобы волосы при ветре в лицо не лезли и критично осмотрев колготки на следы затяжек, Бри осталась собой вполне довольна. Накинув сверху легкое пальто и накрутив желтый шарф вокруг шеи, Тейлор в наиболее спешащем темпе вывалилась из квартиры, поскольку банально опаздывала. Спустя минуту вернулась, ведь она забыла телефон.
Рабочая лошадка Сабрины, серебристый Форд, потрепанный жизнью и купленный на последние сбережения, заурчал сигнализацией, приветствуя свою безжалостную хозяйку скрипом водительской двери. Бри тоже была рада встрече, а потому - тронулась с особым энтузиазмом и скоростью, поскольку время не желало ждать. К счастью, Китсолт до боли мелкий городок, чтобы девушка застряла в пробке, так что к автовокзалу она приехала достаточно быстро, особенно учитывая, с какой скоростью ей пришлось лететь. Как только Бри вышла из салона и прошествовала к месту рандеву, она не на шутку разволновалась. По идее их встреча с Джозефом это свидание в слепую, если так можно это все назвать и шагнуть в пропасть достаточно нелегкое дело, особенно со стороны Гилмора. Ехать черт знает куда, в захолустье первой величины способен только отчаянный или отчаявшийся.
Автобус, на котором должен был приехать Джозеф появился на горизонте, а из него начали выходить люди, тут же смешиваясь с толпой жителей города. Сабрина видела фотографии и совершенно точно знала как он выглядит, зрелый мужчина с сединой. И это единственное что она помнила. Впрочем, когда он вышел из салона, девушка его увидела сразу. Сложно не заметить последнего пассажира.
Несколько дней томительного ожидания рухнули и провалились, оставив только чувство неопределенности. Бри направилась в сторону Джозефа с улыбкой и радостным взглядом. Ожидания Криса не оправдались, это она могла сказать с уверенностью.
- Джозеф? Я Сабрина, но можешь звать меня просто Бри... хотя, что это я, ты же знаешь. - Тейлор приблизилась к мужчине и быстро его обняла, подавшись какому-то порыву невероятной радости. - Я очень рада тебя видеть, наконец в живую. Надеюсь, тебе тут понравится. Даже если нет, зато будет что вспомнить. В общем, идем, ты наверное устал с дороги. - Подхватив Джозефа под руку, Бри направилась к машине. Сабрина бы сильно слукавила, сказав, что эти первые слова не дались ей с трудом. Встречаться в слепую она не привыкла, но, справившись с собой, Тейлор решила, что начало было вполне себе хорошим.

Отредактировано Sabrina Taylor (06-08-2017 18:39:51)

+3

8

http://s019.radikal.ru/i636/1708/ce/2c290d34ba60.jpg
Alex Pettyfer

На выбор игрока, возраст от 27

Муж. В разводе или нет и Профессия  - на выбор. Или совместно обсудим. )

Всё, что нужно знать о вашем персонаже.Можем быть разведены официально, а можем просто разъехаться и пытаться забыть. А можем и не пытаться, а просто забыть… )) В общем, обсуждаемо и решаемо. ) Он мог учиться с Ханой  в академии, может там преподавать, а может вообще никак не связан с полицией (уже слышу, что копов на форуме и так слишком много х)) Он приехал в Китсолт за Ханой. Возможно, для того, чтобы официально развестись, а может быть, чтобы ее вернуть – тут может быть все непросто, опять же, подумаем и решим. ) Брак, скорее всего, продлился не больше полугода или год, а вот кто был инициатором: Хана ли по причине перспективной карьеры или он, потому что хотел обычного семейного уюта с камином и детишками? Зависит от пожеланий соигрока. Вы вольны написать свою историю для приезда в Китсолт, лишь косвенно касающуюся Ханы или мы можем  состряпать долгие и трудные отношения, в том числе и в перспективе в «треугольнике», со взаимной ревностью, недосказанностью, метаниями и сомнениями  - опять же, мы решим. ) Буду  ждать. )
Пример поста.

тут )

Особую любовь канадцев к пикапам и внедорожникам Хана за десять лет проживания так и не переняла, выбрав себе небольшой, стального цвета двухместный smart – юркую, маленькую, аккуратную машину для города. Видимо, сказалась всеобщая любовь японцев ко всему небольшому и аккуратному, и это сослужило плохую службу по дороге в Китсолт - Хане пришлось два раза останавливаться на подзарядку. Дорога увеличилась больше чем на четыре часа, на место Мори приехала заполночь. Благо, гостиница была одним из первых зданий при въезде в Китсолт, так что нашла ночлег Хана быстро. Но всё, на что хватило сил, получив ключи от забронированного для неё номера, это умыться, поставить будильник и лечь – завтрашний день обещал быть непростым.
Ночь расслабиться не дала. Сначала Хане казалось, что кто-то царапается и стучится в окно - она решила, что это ветки деревьев, хотя ветра за окном вроде бы не было, а потом, едва она задремала, ожил и не дал спать давно позабытый детский кошмар. Хана проснулась в холодном поту и долго лежала с открытыми глазами, успокаивая себя тем, что это всего лишь сон, навеянный переутомлением, и не более.
Утром сил на пробежку, естественно, Хана не нашла. Впереди ожидалась знакомство со здешним шефом и местным коллективом, и это Хану не особо радовало: несмотря на профессию, она вообще крайне трудно сходилась с людьми, не успокаивало даже то, что кого-то из китсолтских полицейских она уже видела – в январе часть офицеров приезжала в Ванкувер на обязательное тестирование, в котором она принимала участие.
Приведя себя в порядок и пробежав глазами документы по делу, Хана, расспросив дежурного гостиницы – явно местную жительницу, усталого вида женщину средних лет,  – двинулась в сторону полицейского участка. Идти оказалось недалеко, прямо через парк, как объяснили ей, но Хана все же поплутала  – одноэтажное современное здание с синей надписью и несколькими припаркованными машинами оказалось  правее, чем она рассчитала. Но это даже на руку оказалось, немного подышала воздухом. Хотя, подходя к зданию, Хана все же поймала себя на том, что нервничает.
«Ты здесь проездом, всего на три дня», - напомнила она себе, открывая стеклянные двери.
Дежурный офицер – капрал Бронс, прочитала Хана на табличке, – узнал её и, радостно поздоровавшись, затараторил что-то о Ванкувере и том, что Оусен, его напарник, будет очень рад встрече... Он вызвал у Ханы вежливую, но все-таки улыбку, и своей непринужденной и неуемной разговорчивостью снял половину нервозности, завладевшей Мори чуть ни с самого приезда. Что ж, рабочий день начался не так уж и плохо.
Бронс торопливо вызвал «подмастерье», явно ученика, представленного Хане как Луис Браун, и начал путано и эмоционально что-то тому объяснять. Сутулый и довольно молчаливый парнишка, после обращенной к нему напрямую просьбы Ханы "отвести ее прямо к Валаку", не обращая больше внимания на болтовню упитанного и низкорослого капрала, молча кивнул и повел ее через коридор не в кабинеты, а прямо полуподвал.
- Да не знаю я, что видел! – еще на лестнице, спускаясь с самых нижних ступеней Хана услышала полный гнева и отчаянья крик на японском и даже притормозила. Ну да, все верно, в деле было написано «Сома Хатори», значит, японец. Её ведут прямо к нему? Хана не знала, что её настолько удивило: неприкрытые эмоции? Родной язык?
Луис, обернувшись, пробормотал что-то вроде «минуточку» и на несколько недолгих мгновений исчез за железной дверью. И Хана поняла, что и шеф полиции находится за этой дверью. Вынырнув буквально через пару секунд, Луис прогундосил «проходите» и довольно быстро исчез, резво для такой сутулой и худющей комплекции вбежав по лестнице вверх, Хана уже ему в спину произнесла «Спасибо».
Хана вошла. Это были, как она уже успела догадаться, камеры предварительного заключения. Выкрашены в довольно веселый зеленый, имеющим целью успокоить, тут он выглядел, скорее, издевкой - яркий цвет камеры  бросался в глаза даже сквозь толстые железные решетки.  Перед одной из камер на стуле сидел средних лет полицейский, держащий в руках неприятного вида окровавленный пакет с ботинками… Несанкционированный допрос?  Однако, порядки тут… А вот из камеры, единственной не пустующей из  всех, обхватив добела сжатыми пальцами решетки, на нее смотрел мужчина. Японец. И взгляд черных глаз, растерянно на неё смотрящих, Хану задел, хотя особой чувствительностью она не отличалась. Что за ерунда. У нее что-то с лицом? Не так одета? Или, как мыслит большинство мужчин, встречающихся ей, слишком похожа на ребенка?
Хана поймала себя на том, что коротко поклонилась, опустив глаза в пол, как делали все женщины их маленькой Ибары, приветствуя мужчин. Нет, ну вот какого ёкая, спрашивается?  Хорошо, что шеф полиции уже встал и протянул ей для приветствия руку – это очень кстати, он отнесет её неуместный поклон на свой счет. А вот Хану станет считать странной. Ничего, она здесь ненадолго.
- Мори Хана, психолог, сэр, - Хана ответила на рукопожатие, собравшись и отбросив эмоции в сторону – она на работе, в конце концов. – У вас допрос? Я помешала? Думаю, Вы знаете, что мне потребуется отдельный кабинет для работы, здесь... – она обвела помещение быстрым взглядом, – не совсем подходящее место.
Она очень надеялась, что Валак в курсе того, что через решетку ни один тест не проводится, как и в принципе работа психолога подразумевает доверительную и уютную обстановку. А судя по виду подозреваемого, тот не совсем в адекватном состоянии. Хана наедине и с оружием поостереглась сейчас с ним работать. Хана очень надеялась, что шеф полиции все это понимает и поможет эту проблему решить. Но сначала нужно хотя бы отчасти разрядить обстановку, потому что, возможно, первое впечатление ошибочно?
- Я представлюсь? – скорее поставила в известность, чем спросила Валака Хана, и, повернувшись, сделала пару шагов к камере и протянула маленькую аккуратную ладонь в сторону японца: - Здравствуйте, я Мори Хана, буду с вами работать. А вы?..

Немного фото для вдохновения )

http://s019.radikal.ru/i621/1708/f2/2bf387bf8ee9.jpg

http://s019.radikal.ru/i603/1708/68/75b4e7683235.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1708/81/6cca690970b1.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1708/5e/5673b2b63866.jpg

+2

9

http://sa.uploads.ru/YfksC.png
Keanu Reeves (онли)

Девид Мур*, ~30

Бывший муж, работает в полиции, офицером/детективом/судмедэкспертом (хотя смотря на образ Киану скорее всего предпочтительней последнее). Можете выбрать и что-то иное, но обязательно связанное с полицией.

Тонкие кольца тяжелого дыма взмывают к потолку, рассеиваясь в свете электрической лампы. Он медленно вдыхает, наполняя густой смолой легкие. В самом темном углу комнаты яркой точкой алеет кончик сигареты, которую сжимают цепкие пальцы. Мне виден лишь тонкий силуэт мужчины, что ломанной фигурой прячется в тени. Свет выжигает на его белом лице острые линии, как только он решается сделать шаг ко мне, срывая маску отчуждения. Между нами стол, на котором лежит труп мужчины лет 45 с проломанным черепом и кусками щепок, застрявших в размозженном мозгу. И это самая романтичная сцена из всех, что когда либо я видела.
- Этому мистеру не повезло оказаться не в том месте и не в то время, верно, мисс эксперт-криминалист? - Ни тени улыбки, ни тени учтивости, маслянистые, темные глаза застыли в ожидании реакции. Многие назвали бы его бесчувственным мудаком и ублюдком, а я скажу только, что по нему плачет роковая красотка родом из нуарных 50х годов.
- Неверно, мистер детектив. Ему чертовски повезло, ведь он оказался тут раньше, чем его дочь.
За моим ответом последовала короткая усмешка тонких губ.

http://s9.uploads.ru/UjD1i.gifhttp://s1.uploads.ru/UtcCY.gif

Так началось наше с тобой знакомство - поступью книжного детектива и вихрем сумасшедшей страсти, среди трупов и моральных уродов, с ореолом сладковатого привкуса смерти. Я была для тебя глотком свежего воздуха в хвойном лесу, ты для меня - темным омутом чувств. Если бы кто-то мне сказал, что я выйду замуж за человека с самым противным характером, который предпочтет беседе молчание, я бы рассмеялась. Но в тот день первой встречи я уже не смеялась.
Наши рабочие встречи ограничивались короткими репликами, за которыми стояла невербальная беседа взглядов, жестов и запахов. Мы не были похожи, мы были противоположны друг другу, как день и ночь. Никому и в голову не приходило, что я могу делить постель с подобным мужчиной. Тяжелый характер давил, выедал душу, разжигал пламя. Мы говорили с тобой по работе, мы молчали в обществе друг друга. Мы не ходили в кино, кафе и на выставки, мы не гуляли по набережной держась за руки. Мы просто спали друг с другом, не надеясь на большее и не желая чего-то большего. Или желая?
Просто однажды все изменилось и я не знаю когда и как это произошло. Просто... за первым днем в твоем обществе потянулся второй, а за ним и следующий. И так, крохотными шажками я наполняла твой дом собой, а когда осознала это, ты предложил мне не руку и сердце, но душу, разум и мысли. Именно так мы стали мужем и женой, у нас даже свадьбы не было, так, легкая беседа в семейном кругу и целый месяц молчаливого общества друг друга. И нам было хорошо.
Но дни тянулись за днями, время в солнечном Лос-Анджелесе пролетало быстрее, чем я могла осознавать. Мы отдавали себя работе, полностью погружаясь в процесс и не собираясь из него выныривать. В какой-то момент мы даже спали в разных комнатах, став чужими. Никто ничего не хотел менять. Или, скорей, боялся что-то нарушить. А в итоге мы разрушили наш брак, уничтожили его, растоптали все то море понимания, что было между нами, построили стены из песка и бетона.
А потом я уехала в Китсолт, оставив Лос-Анджелес. Хотя казалось бы, тебе в туманном городе отчаяния самое место, но ты отравил меня своей тьмой.

Если вы впечатлились и видите, что меня накрыло на написание всего этого, значит уже начало положено. И теперь пройдемся по кой-каким вещам:

- Только Киану и никто более не подходит под этого персонажа так, как мне хочется. Если же вы не в восторге от имени и фамилии (а особенно фамилию смело менять можете, потому что я первое что в голову пришло написала), то я готова пойти вам на встречу и изменить его.
- Характер - тяжелый, противный, нелюдимый, социопат и все в таком духе. Все верно, но не ударяйтесь в крайность, ходячее безумие и мечту психотерапевта я не приветствую. Он мне видится мужчиной с болезненным прошлым и тяжелой судьбой, так скажем, жизнь его побила. Вот только это не значит, что он не умеет радоваться или общаться, но делает это с особым изыском и редкостью. Он мужчина, а не парень, он зрелый, а не мальчишка, он умный и не жестокий, не высокомерный и не вспыльчивый. И он живой, а не харизматичная статуя.
- Биография строго на вас, можете делать там все, что хотите, но не переборщите)
- Отношения между Сабриной и Девидом были удивительными, красивыми и непохожими на обычные. Я ищу чего-то утрированного, некоторого литературного драматизма.  Они любили друг друга и жили душа в душу какое-то время, понимая друг друга с полуслова. Пока не ударились в работу. Именно трудоголизм обоих и разрушил их брак. Но расстались они без скандалов, которых почти и не было. Тихо, мирно разошлись.
- Персонаж создан для атмосферности, драмы, боли и развития персонажей. Причина, по которой Девид приехал в Китсолт оставляю на вас. Хотя можем вместе подумать, помощь я и в биографии могу предложить. Развитие отношений между ними я так же не продумывала, решим тогда, когда сыграемся.
- И еще... так, прихоть своя. Очень бы хотелось, чтобы вы писали примерно на моем уровне (заоблачных каких-то требований я не ставлю). Я сама грешу (и часто) ошибками, да и игрок я древний, а потому играю медленно, но со вкусом. Посты пишу небольшие, где-то в пределах 4к, если приспичит могу и случайно простыню выкотить. Так же хотелось бы, чтобы вы активничали в игре со мной, я имею ввиду, чтобы мне не приходилось тащить вас на себе своими постами. В остальном - я терпелива, добра, из меня можно вить веревки и прочее :З Я вас о-очень жду.
- Ах да - я хоть и пишу от третьего лица, но очень нежно люблю писать от первого, у меня так атмосферней получается, поэтому будьте готовы)
И, если вы возьмете роль, то я закидаю вас гифками, обожанием, буду преклонять колени, ревностно оберегать, холить и лелеять, а главное -
любить и не отпускать :З

Пример поста.

Свернутый текст

А над городом веяло весной. Со всей полнотой прекрасного пробуждения густых лесов, наступления долгожданного тепла, а еще кучи грязи, дождя вперемешку со снегом и отрытых за месяцы зимы кладами, что томились и гнили все это время под нутром белых шапок замерзшей воды. Не самое красивое зрелище, но зато одно из самых ожидаемых.
Одна из картин сегодняшнего весеннего настроения сидела на стуле в позе лотоса, держа плечом телефон, потому что руки были заняты покраской аккуратных ногтей в желтый цвет. Данное действие обладало невероятной важностью и требовало не малой точности, но мисс Тейлор удавалось совмещать два дела, при этом еще и крутясь на стуле с небольшой периодичностью. Из телефона доносился мужской голос, вдохновленно вещавший о превратностях судьбы:
- А если он страшный?
- Буду смотреть выше его головы.
- А вдруг характером не вышел?
- Тогда и я не выйду характером.
- А если ты захочешь побыстрее от него избавиться?
- Тогда скажу, что мне надо срочно уезжать... - Сабрина хмыкнула, осторожно закрывая лак так, чтобы не испортить слой на ногтях. - Да и вообще, Крис, что ты пристал? Я, знаешь ли, люблю неожиданности. Ты только нагнетаешь обстановку.
- Ты - старая дева, которой скоро пойдет четвертый десяток. Я хочу, чтобы ты вышла замуж за нормального мужика, а не спала с котом в своей машине. - Жестко отрезал брат девушки, недовольно засопев в трубку. Сабрина только улыбнулась на такое заявление, потому что отчасти оно и впрямь было правдой. Впрочем, предстоящее событие требовало основательной подготовки, а потому затянувшийся разговор требовалось прекратить.
- Салем - настоящий мужчина, который меня понимает, а потому мой кот - мой муж. Все, мне остался всего час до выхода, созвонимся. - На этой великолепной ноте Сабрина выключила телефон и поднялась.
К слову, собираться к встрече с мистером Гилмором она начала еще два дня назад. Их прекрасная переписка в интернете полностью устраивала Бри, поскольку ей было чем себя занять и куда себя деть в одинокой съемной квартире по вечерам. Случайное общение мерно перетекало в постоянное и, казалось, что они знают друг друга давно. Как же это чувство оказалось обманчиво, когда тема о приезде приобрела из шутки форму навязчивой идеи и скорого ожидания. Осознание грянуло как гром среди ясного неба, заполонив разум Сабрины и безжалостно окатив его ледяной водой. Она его совсем не знает. И он ее тоже.
День Икс приближался с неумолимой скоростью, вея чем-то новым и интригующим. Бри необходимо было его узнать поближе, пощупать, помять, попробовать на зуб в конце концов. И, самое главное, понять зачем все это происходит и почему они решили встретиться. Самые очевидные мысли девушка гнала от себя метлой, ибо траур по поломанной жизни висел над ней ореолом тягучей и вязкой смолы, не давая нормально функционировать. Она не хотела думать о себе и своем будущем, никаких планировок, только жизнь одним днем и не более того. Ведь заглядывать в будущее бывает опасно, верно? Но два дня назад Сабрина заглянула. И решила привести свою хатку в порядок, а после - себя. И вот, в заботах и беготне она незаметно для себя осознала очевидное. Сегодня будут вскрыты все карты. И, пожалуй, она хотела их вскрыть.
Сабрина начала собираться в ускоренном темпе, снеся по пути к шкафу светильник и чуть не разбив кружку, на счастье уже пустую. Тейлор потратила добрых полчаса на выбор платья, потому что первое впечатление должно быть наиболее положительным, насколько это возможно, а там уже как пойдет. Наконец, девушка остановилась на голубом платье из плотной ткани, юбкой чуть выше колена и рукавами три четверти. Покрутившись в зеркале, Сабрина пришла к выводу, что не поправилась, поскольку ткань приятно обтягивала фигуру, не делая ее пошлой и вульгарной. Сделав аккуратную прическу, чтобы волосы при ветре в лицо не лезли и критично осмотрев колготки на следы затяжек, Бри осталась собой вполне довольна. Накинув сверху легкое пальто и накрутив желтый шарф вокруг шеи, Тейлор в наиболее спешащем темпе вывалилась из квартиры, поскольку банально опаздывала. Спустя минуту вернулась, ведь она забыла телефон.
Рабочая лошадка Сабрины, серебристый Форд, потрепанный жизнью и купленный на последние сбережения, заурчал сигнализацией, приветствуя свою безжалостную хозяйку скрипом водительской двери. Бри тоже была рада встрече, а потому - тронулась с особым энтузиазмом и скоростью, поскольку время не желало ждать. К счастью, Китсолт до боли мелкий городок, чтобы девушка застряла в пробке, так что к автовокзалу она приехала достаточно быстро, особенно учитывая, с какой скоростью ей пришлось лететь. Как только Бри вышла из салона и прошествовала к месту рандеву, она не на шутку разволновалась. По идее их встреча с Джозефом это свидание в слепую, если так можно это все назвать и шагнуть в пропасть достаточно нелегкое дело, особенно со стороны Гилмора. Ехать черт знает куда, в захолустье первой величины способен только отчаянный или отчаявшийся.
Автобус, на котором должен был приехать Джозеф появился на горизонте, а из него начали выходить люди, тут же смешиваясь с толпой жителей города. Сабрина видела фотографии и совершенно точно знала как он выглядит, зрелый мужчина с сединой. И это единственное что она помнила. Впрочем, когда он вышел из салона, девушка его увидела сразу. Сложно не заметить последнего пассажира.
Несколько дней томительного ожидания рухнули и провалились, оставив только чувство неопределенности. Бри направилась в сторону Джозефа с улыбкой и радостным взглядом. Ожидания Криса не оправдались, это она могла сказать с уверенностью.
- Джозеф? Я Сабрина, но можешь звать меня просто Бри... хотя, что это я, ты же знаешь. - Тейлор приблизилась к мужчине и быстро его обняла, подавшись какому-то порыву невероятной радости. - Я очень рада тебя видеть, наконец в живую. Надеюсь, тебе тут понравится. Даже если нет, зато будет что вспомнить. В общем, идем, ты наверное устал с дороги. - Подхватив Джозефа под руку, Бри направилась к машине. Сабрина бы сильно слукавила, сказав, что эти первые слова не дались ей с трудом. Встречаться в слепую она не привыкла, но, справившись с собой, Тейлор решила, что начало было вполне себе хорошим.

Отредактировано Sabrina Taylor (05-10-2017 15:07:00)

+3

10

http://sd.uploads.ru/dcam7.jpg
Tom Vaughan-Lawlor (Том Вон-Лолор)*

Этан Лэйн (Ethan Lane)**, 30-35 лет.

Кузен, по материнской линии. Официально – на выбор, по факту – имеет серьезные проблемы с законом, возможно, связан с оборотом наркотиков и оружия, по слухам бывший(?) боец ИРА.

Итак, нужен беспокойный кузен вполне законопослушного школьного преподавателя. С детства Этан отличался буйным нравом и проблемами с законом. Этакая паршивая овца во вполне уважаемом семействе, однако, находится в близких отношениях с Джозефом и всегда может надеяться на его помощь и заступничество (и не только перед родными). От того и отношение к кузену вполне доверительное, этакая братская любовь и даже, иногда, послушание (в плане «не высовывайся» и «не трогай тех, кто дорог брату»).
Родился в Северной Ирландии, там же и рос, не чурался любой работы, в том числе и незаконной. Имел достаточно приводов в полицию, возможно и отсидел свой срок. В промежутках между работой и вниманием копов пытался начать жить «как все», но неудачно. По слухам тому виной как раз таки полиция, излишне прессовавшая паренька, часто не по делу.
Говорят, перевозил наркотики и оружие, участвовал в бандитских налетах, а после и вовсе – связался с ИРА. После многолетнего сотрудничества с последними попал в поле зрения спецслужб и был вынужден спешно покинуть страну, вспомнив о единственном человеке, который уж точно его не выдаст – о кузене Джозефе Гилморе, что недавно перебрался в Китсолт.

*Только он
**Менябельно

Пример поста.

Собственно, пример...

Полупустой автобус немилосердно качнуло, вынуждая мужчину, прежде мирно дремавшего в конце салона, обозначить себя полу-вздохом полу-всхрапом, выныривая из объятий Морфея. Всего лишь кочка, а может и выбоина, от дорог в этой глуши можно многого ожидать, впрочем, как и в любой другой стране, сколь развитой она бы не считалась. Улыбка на миг осветила усталое лицо путника, искренне порадовавшегося, что вдали от крупных городов Канады трасса не представляла череду ухабов и заполненных грязью ям, перемежающихся редкими островками едва живой грунтовки. Не всё ещё потеряно и загадочный Китсолт, что приближался столь же неумолимо, сколь надвигалась на Гилмора старость, продолжал казаться местом пусть и далеким от суеты мегаполисов, но весьма привлекательным.
«Интересно, каков на деле этот городок и его обитатели», - мысленно заключил Джозеф, возвращая откинутую в начале пути спинку мягкого сидения в положенное ей вертикальное положение. Сон неторопливо отступал, в то время как взгляд мужчины, скользнув по салону не самого плохого автобуса фирмы Грейхаунд, вновь уперся в мелькающие за окном пейзажи.
Весна ступала по землям Канады, вернее, по северным территориям страны весьма неуверенно, не балуя местных жителей теплом яркого солнца. Того самого, об отсутствии которого в родной Британии не уставали шутить многочисленные туристы, друг за другом повторяя набившие местным оскомину фразы о вечном дожде и «туманном альбионе», не задумываясь о реалиях погоды и истинных причинах возникновения столь двусмысленного прозвища Королевства. Но если в случае с Британией, слухи о извечной непогоде были порождены крайним невежеством, то с этими областями, доселе Гилмору незнакомыми, дело явно обстояло иначе.
Прибыв тремя днями ранее в международный аэропорт Келоуна, да трижды прокляв вынужденные пересадки и содрогнувшись от открывшихся на месте перспектив, а также понимая, что время дорого и угроза опоздать на встречу с таинственной мисс Тейлор становится всё реальнее, Джо не задумывался долго. Лишь отметив мысленно хмурое небо и периодически накрапывающий ледяной дождь, он поспешил к ближайшему отделению междугородних пассажирских перевозок «Грейхаунд», дабы составить наиболее короткий маршрут до затерянного на севере страны малоизвестного городка. Не прошло и часа с прибытия в страну, как омытый дождевыми каплями автобус уносил путешественника вглубь мрачных Канадских лесов. Весь путь, включавший в себя несколько пересадок и почти безостановочную езду, лишь с одной короткой остановкой ближе к концу поездки (негоже было появляться перед девушкой потным и заросшим многодневной щетиной), запомнился британцу частыми дождями, холодным ветром, и тяжелыми темными тучами, захватившими небосвод. Вот и сейчас, когда до города оставалось менее получаса езды, если не врал подаренный бывшей женой бланпейн*, погода была ничуть не лучше той, что сопровождала скромного учителя истории на всём протяжении его сумасшедшей, с точки зрения человека его возраста и положения, поездки. Ладно, хоть дождь прекратился, и на улице не стояла адова жара, заставляя тело отвратительно потеть, а мозг – буквально плавиться в черепной коробке. Нет, на улице явно царил достойный Канадской весны холод, подбрасывая Джозефу возможность показать себя галантным кавалером… конечно, если его юную знакомую не отпугнет ранняя седина, предательски затесавшаяся в обычно темную шевелюру мужчины.
Гилмор, не удержавшись, зевнул и поспешил протереть глаза, столь нехитрым действом надеясь отогнать сон, едва ли побаловавший Джо своим вниманием, несмотря на относительную ровность дорог и мягкий ход автобусов, которые он один за другим менял. Провел рукой по темно-серому пуловеру, удостоверившись в отсутствии непозволительных для его одежды пятен и крошек от еды, оправил выступающий ворот белой рубахи, которую по-хорошему стоило бы заменить, как только появится возможность, и довольно усмехнулся. Уж внешним видом он никого не отпугнет.
«Господи, Джозеф, это же надо было заделаться под старую задницу этаким авантюристом, берущим небольшой отпуск едва ли не в середине учебного года и летящим через пол света на встречу с девчонкой, которую ты знаешь лишь по переписке. Ей всего двадцать шесть или двадцать семь, а ты подступаешь к полувековому юбилею, имея за спиной два неудачных брака! Боже, может, не стоило принимать столь поспешное решение? Будет забавно если она, до этого глянув лишь пару моих, далеко не самых удачных фотографий, с ходу бросится бежать, оправдываясь срочными делами. Едва ли она ждет седеющего коротышку… который еще хоть куда, если быть совсем честным. Особенно после пары банок пива, про которые стоит вспомнить по приезду в Китсолт».
Преодолев очередной поворот, автобус начал сбавлять скорость, подъезжая к сокрытому в густых северных лесах городку. Немногие пассажиры, привольно расселившиеся по салону, привычно засуетились, намекая Гилмору на скорое прибытие.
«К чёрту всё, это в любом случае лучше, чем пытаться вдолбить Эдди Баррету и его дружкам элементарные знания!», - мысленно подытожил Джозеф, натягивая черную кожанку и подхватывая спортивную сумку. Автобус, качнувшись, замер подле бетонной площадки перрона местного автовокзала, со вздохом раскрывая двери и выпуская на волю немногих гостей и жителей Китсолта.
Невысокий темноволосый мужчина, покинувший салон одним из последних, легко закинул ремень сумки на плечо и огляделся, надеясь разглядеть среди встречающих мисс Сабрину Тейлор – виновницу неожиданной для всех авантюры стареющего преподавателя истории.

Отредактировано Joseph Gilmore (03-09-2017 21:07:04)

+2

11

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ В ИГРУ СЮЖЕТНЫЙ ПЕРСОНАЖ

https://media.giphy.com/media/gA7ZWXGGCnmdq/giphy.gif
Nikolaj Coster-Waldau

Габриэль Валак, 40+ лет

Шеф полиции Китсолта

Если кто-то слышит фамилию Валак, то на ум жителю города приходит лишь один человек – Габриэль Валак, шеф полиции города, опора и блюститель порядка Китсолта. Мало кто спорит с его авторитетом, он привык все делать на совесть, к своей должности и работе подходит со всей строгостью. Для горожан он - сильный духом мужчина, и его лидерские качества отчетливо проявляются в его делах, ведь слов на ветер Валак не бросает.
А все началось, когда Валак вместе с другом поступил в полицейскую академию в Торонто, которую закончил с отличием. Вслед за ней, будущий шеф отправился в местную полицию, сначала, как полагается, простым патрульным. Но даже там он отличался способностью принимать волевые решения и реагировать на непредвиденные ситуации, и вскоре, после сдачи необходимых экзаменов, был повышен в звании и перевёлся в следственный департамент, в отдел судебно-медицинской идентификации. Это оказалось призванием. Нестандартный подход к делам и незаурядный ум помогали в расследованиях. Габриэль боролся с маньяками и моральными уродами, его не останавливал тот ад, в котором он прибывал, и именно это упорство и присущий ему трудоголизм позволяли мужчине продвигаться по карьерной лестнице. Валак ходил по порочному кругу, где профессионализм соседствовал с зарождающимся безумием, где работа вытеснила все, почти поглотив его. Последней каплей стало ужасающее дело. Десять убитых маньяком детей, от четырнадцати до шестнадцати лет. Габриэль представлял вместо этих жертв свою племянницу, Айви, которую сам не так давно усыновил, отобрав у сестры-наркоманки. Когда же убийца, оказавшийся учителем физкультуры, оказался найден, Габриэль понял, что с него хватит. Он ушел из департамента, через знакомых переведясь в небольшой городок, в который требовался шеф полиции, забрав Айви с собой.

Дополнительно.
1. Такой персонаж в Кистолте уже существовал. Он участвовал в квесте и одном расследовании, в которых сейчас участвует косвенно, но при желании игрока сможет участвовать полноценно. Как и в любых последующих сюжетных квестах, важных для города. Характер раскрыт сильно не был, поэтому вы вольны создать любой, но, очень желательно, входящий в вышеописанные рамки шефа нашего небольшого городка.
2. Внешность можно выбрать любую похожую, имя и фамилию придется оставить.
3. Биографию можно полностью поменять. И администрация в этом окажет помощь.
Но вы можете (и это желательно) опереться на те факты, которые уже были упомянуты в игре. Например, то, что:
► Валак расследовал убийства, серийные убийства, домашнее насилие. Потому, после усыновления невольно стал проецировать образ племянницы на трупы, с которыми сталкивался по работе. Вы можете написать акцию на племянницу, а можете придумать любую другую причину, которая могла бы привести вас в Китсолт.
► Любит охотиться в нерабочее время и хорошо владеет охотничьей винтовкой и ружьем.
► Знает анатомию и биологию.
► Умеет вкусно готовить, в том числе мясо.
► Трудоголик. Семьи никогда не было. С родителями не общается.
► У сестры дочь отобрал сознательно, не хотел, чтобы ребёнок воспитывался в среде шлюх и наркотиков.
► В Китсолте уже лет пять, знает о том, что в тумане лучше не гулять. Но не сталкивался напрямую с тем, что внутри.
► Валак - хороший полицейский. Добросовестный, порядочный, умный. Он – честь и совесть городка, и радеет о благе жителей. И если ему не нравится то, что происходит в городе или то, что делает управляющая компания Кварц, он действует сам. Но с Кварц у него подписан контракт о неразглашении, а потому о некоторых вещах он молчит, как бы ему не хотелось и подчиняется приказам корпорации. Но если узнает всю правду, особенно если жителям будет грозит опасность, встанет на защиту города.
4. Валак слишком значимая и нужная фигура для нашего города, и мы будем совсем не против возвращения на эту роль автора персонажа, но и не менее рады любому активному и заинтересованному игроку. И вообще, не бойтесь приходить на эту роль. Вы нам очень нужны, город ждет вас, поэтому помощь с биографией, сюжетами для игры, сама игра, любовь администрации и общение по приходе Вам обеспечены.)

+3

Вы здесь » THE MIST » В активном поиске кого-то. » Я ищу тебя.