Вниз
18+, реализм, мистика, хоррор, смешанный мастеринг
Игровое время: июнь-август 2017
... - Ещё бы ты не была голодная, - добродушно проворчал Джозеф, окидывая Бри сочувственным взглядом, - кожа да кости. Того и глядишь, настолько побледнеешь, что совсем исчезнешь. А этого, сама понимаешь, я допустить не могу...
Впрочем, эту фразу мужчина заканчивал, уже сунув нос в холодильник хозяйки дома и критично осматривая её запасы. Не забывая при этом недовольно хмыкать, да хмуриться. И не сказать, что у Бри в холодильнике грызун покончил жизнь самоубийством, но при всей своей хозяйственности, Джо просто не мог сообразить, чем накормить мисс Уточку, чтобы еда усвоилась и пошла в прок. Но что-то нужно было делать.
- Так, мисс Тейлор, - прозвучало несколько официально, но Гилмор совершенно не обратил на это внимание. - Марш в постель, лежать и не вставать по возможности. Я съезжу в супермаркет, куплю чего полегче. Тебе сейчас почти ничего есть нельзя, а то, что можно, я в холодильнике в упор не вижу. Но не переживай, я быстро. ...[ читать дальше ]
1 июня 2018г. Уважаемые китсолтовцы, мы наконец-то закрыли голосование за лучших) Традиционная газета и фото на традиционных местах щас, будут выложены). Поздравляем победителей!
15 мая 2018г. Уважаемые партнёры! Сегодня мы перенесли в архив и убрали баннеры тех, у кого очень давно не было активности. Туда попали проекты: "SHERLOCK: deep water", "ЗАВЕТ: Lost At Sea и Institution of Moorim". Конечно, мы будем очень рады, если эти проекты возобновятся, тогда мы вернём на место баннеры и достанем из архива рекламные темы) Если это вдруг случится, представители проекта всегда могут обратиться по этому поводу в гостевую тему или к администраторам форума. Всем доброго времени!)
18 марта 2018г. Ребята, а между тем мы совсем забыли, что решили все же провести голосование за лучших! Сделаем себе подарок к нашей почти круглой дате, несмотря ни на что )
14 марта 2018г. Дорогие Китсолтцы и гости! У нас объявление! Поскольку в начале апреля форум будет отмечать свою годовщину, то к этому времени администрация хочет немного навести порядок. В нашем случае, мы хотим удалить из списка тех участников, которые давно нас не посещали или совсем не проявляли активности. Мы предупреждаем заранее, чтобы те участники, которые хотят остаться, нам написали. У всех отсутствующих есть время до 1 апреля и это не шутка х) Будем рады оставшимся, не возбраним зарегистрироваться повторно ) Всем добра! )
8 марта 2018г. Итак, дорогие жители, мы не можем не поздравить всех аж с четырьмя выходными, хотя, возможно, они есть не у всех! А тех, у кого их нет, поздравляем с четырьмя днями тишины и свободы от офисного начальства! А ещё, конечно, мы не можем не поздравить наших прекрасных дам с заслуженными выходными! А потому отдыхайте, цветите и вдохновляйте нас и дальше!)
1 марта 2018г. С первым Днём Весны, ребята!
26 февраля 2018г. Доброго времени суток, жители Китсолта и гости! Немного Новостей. Наши жители давно прочитали, а вот гости могут быть и не в курсе, что некоторое время назад был дополнен Сюжет, а сегодня подкорректированы и добавлены сведения о Мгле, которые будет ещё расширяться и дополняться по мере продвижения игры.
23 февраля 2018г. Доброго времени суток, дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с праздником! С днём защитника отечества!)
14 февраля 2018г. А тем временем таки 14 февраля, товарищи!) И по этому шикарному поводу у нас добавилось немножко атмосферы!) Любовь и дружелюбие в массы!)
7 февраля 2018г. Дня доброго, Китсолт. Администрация наконец озаботилась поубирать в архив застывшие и ненужные эпизоды, потому, пожалуйста, проверьте и посмотрите свои. Если что-то недоубрано или, наоборот, убрано быть не должно, сигнальте. )
31 января 2018г. Дорогие жители Китсолта! У нас прекрасная новость! Наш проект занял 1 место! ПоЗдРаВлЯеМ ВсЕх! Подробнее здесь :)
28 января 2018г. Ещё раз доброй ночи, дорогие китсолтовцы!) Сохраняя чисто студенческую традицию делать всё ночью и именно в день дэдлайна (не будем ничего больше об этом говорить) объявляем победителей голосования за лучших!
15 января 2018г. Доброй ночи, китсолтцы. Спешим объявить, что у нас началось голосование за лучших! И хоть играем мы не слишком быстро, но все же у нас есть очень интересные эпизоды и посты. У нас есть время до 24 января, а потому читаем и выбираем то, что нравится и тех, кто нравится. Начинаем! )
7 января 2018г. Ночи, китсолтцы! И хоть городок у нас, как выразился один из наших жителей, состоит практически из атеистов, но все же рискуем поздравить всех еще раз с Новым годом и Рождеством Христовым! ) А вот пожелаем всем нам встретиться здесь на следующие праздники, потому как что может быть круче и важнее той дружбы, что есть у нас сейчас? Пусть она продлиться весь следующий год, согласны? Мы вот только за ) На этой оптимистичной ноте сопли с сахаром сворачиваем, впрочем, они были искренни, если что объявляем, что победителем Карнавала Масок у нас стала уже традиционно чудесная Сабрина Тейлор! Наши поздравления, прекрасная!
И еще напоминаем, что пора нам просыпаться и начать следующее голосование за Лучших. Готовьтесь, очень скоро мы его начнем. А пока читайте и наслаждайтесь, ибо эпизоды у нас очень даже интересные! )
26 декабря 2017г. А тем не менее, новый год все ближе! И потому, несмотря на суету и беготню, поглотившую нас, мы решили объявить Новогодний Карнавал! В чем он заключается? А в том, что игроки обязаны носить Маски! Карнавал начнется прямо сегодня, а обязательным будет 30, 31 и 1 января и всю первую неделю Нового года! А под конец мы выберем самые оригинальные/веселые/смешные/понравившиеся и объявим победителей! Ну что, начнем? )
20 декабря 2017г. Ещё одна замечательная новость от слишком ленивой администрации! Наше игровое время наконец-то сдвинулось с 25 июня 2017 года! Подробности очень просим прочитать здесь.
8 декабря 2017г. Ребята, а у нас новость! Теперь все у нас могут носить маски! Да, мы знаем, что это стоило поберечь до Новогоднего Карнавала, но не смогли удержаться. Так что теперь игроки могут менять не только свои аватарки, но и ник, статус и личное звание. Для этого нужно найти в форме ответа с самой правой стороны белую маску, позаимствованную нами у самого Призрака Оперы! Правда, оговоримся, что делать это можно в определённых темах: во флуде, отыгрышах и играх. Что должно быть очень интересно и весело ;) Проверьте, пожалуйста, и обо всех багах пишите Хатори. Или в предложения и жалобы ;)
20 ноября 2017г. Всё забываю, а меж тем, между прочим, у нас закончилось голосование за лучших! Новая газета, а кстати, и новый дизайн подвезли. Если заметите какие-то баги, обращайтесь к администрации, это кнопочки под новостями если что;)
15 ноября 2017г. Дорогие Китсолтцы, у нас слетел хостинг картинок, потому проверьте, пожалуйста, свои анкеты. Те, у кого в анкете не работает ссылка на фото, поставьте или пришлите исходник администрации, мы вернем на место. Всем доброго дня! )
8 ноября 2017г. Ох, и долгий получился перерыв! А между тем в Китсолте есть небольшие, но новости! У нас слегка дополнены Правила. Впрочем, ничего особо нового для тех, кто в Китсолте живет давно.
И, дорогие жители и гости, наконец-то начато следующее голосование за Лучших! Что радует, так это то, что у нас действительно есть, что почитать интересного, так что давайте порадуем активностью себя и тех, кто это заслужил. Голосование продлиться до 15 ноября, дорогие китсолтцы, ждем ваших решений!

11 сентября 2017г. Привет жители Китсолта и гости! У нас произошли некоторые изменения в условиях приёма анкет, о чём подробнее мы написали в объявлениях. Так же есть небольшие изменения в правилах. Они помечены красным кружком.
30 августа 2017г. А меж тем, я таки закончил газету и готов поздравить наших победителей в голосовании активистов!
А ещё у нас открыто новое голосование для рублики "Пять вечеров с..."! Не стесняемся и голосуем за новую жертву персону, которую вы бы желали расспросить)
21 августа 2017г. Итак, "голосование" завершилось, и первой жертвой победительницей стала "Сабрина Тейлор"! Все дружно поздравим эту невероятную девушку, которая, к тому же, ещё и эксперт криминалистики! Вот "здесь" Мы её можем спросить как она дошла до жизни такой всё, что захочется) В рамках разумного, разумеется ;)
15 августа 2017г. По просьбам трудящимся у нас появились "Пять вечеров с..."! Голосование за жертву кандидата будет до 20-го августа, а с 21-го начнутся первые "Пять вечеров" на форуме!.
P.S. А ещё у нас открыто голосование на активистов Китсолта дубль 4-ре! Этому городу нужно больше героев!)
7 августа 2017г. Голосование завершено, и у нас появились игры! Давайте классно проведём своё свободное время!) Уиграем его полностью!)) Конечно, не забывая и про важные дела)
1 августа 2017г. Китсолтовцам - ура!) А у нас всё продолжается голосование за то, быть играм или не быть на нашем форуме. Голосование продлится до пятницы. Просьба всем присутствующим: если ест какие-то идеи или пожелания по поводу игр, пишите сюда же, в тему голосования! Если есть желание, можете скрыть под замочком, главное, пишите, высказывайтесь. Будет здорово всем вместе создать не только атмосферу ужаса и нуара, но и весело разряжать атмосферу!)
19 июля 2017г. Дорогие китсолтовцы и гости столицы! В связи с затянувшимся лоу администрации по всем вопросам обращаться к Соме Хатори и Мори Хане.
10 мая 2017г. Мы переоделись! Если вдруг кто-то обнаружит какие-нибудь баги, то пишите мне в ЛС.
Не забывайте, у нас открыт набор в квест и висит голосование за лучших!
6 мая 2017г. А у нас начинается интересное! Объявлен набор на участие в сюжетном квесте: Действие первое: Пробуждение. Самое время для того, чтобы начать выходные и праздники с чего-то мистического и таинственного. Записываемся активней. Будет интересно, обещаем.
14 апреля 2017г. Рады сообщить всем заглянувшим к нам - Мы открылись! Сейчас Китсолт свободен и ждет своих жителей. Заезжайте в новые дома и изучайте этот мир вместе с нами. А еще успейте занять желаемую внешность и вкусную должность.

THE MIST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Часть 5. В честь бессмертных драконов и их неугомонных укротителей!

Часть 5. В честь бессмертных драконов и их неугомонных укротителей!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

https://www.sunhome.ru/i/wallpapers/208/drakoni-oboi.orig.jpg
Всем ФЛУД!!!

Отредактировано Frank Russell (14-12-2017 14:07:28)

+1

661

Mori Hana
Моя флешка у тебя Т_Т Я забыл еёёёёёё. *а ведь хотел сделать вид, что всё по плану...*
Давай завтра?

Mori Hana написал(а):

оставим елку до мая?

Ты знаешь, я за любой кипиш)) Могу даже динозавров поставить!)

0

662

Frank Russell, а у тебя не устаревшие сведения? На Байкале куча заводов и туристов уже, не продохнуть. Нет?
Но мысль мне нравится х) Еще есть вариант с Мертвым морем. Вот где тишь и благодать. Жарковато только х)))

Frank Russell написал(а):

Только не увлекайся!)

Да увлечешься тут, как же. Двое вас против одной хрупкой меня х) Задавите и не заметите х))

0

663

Sohma Hatori написал(а):

А то!) Ты бы видел каааак хорошо мы праздновали)) *брови-брови*

Спали, что ли?))

Mori Hana написал(а):

Еще есть вариант с Мертвым морем.

Там тоже туристы, и большинство из них - наши...((

Mori Hana написал(а):

Двое вас против одной хрупкой меня х) Задавите и не заметите х))

Аха! А когда весь ваш женсовет активируется против меня одного, так можно, да?))

Отредактировано Frank Russell (09-01-2018 14:21:31)

0

664

Mori Hana написал(а):

Задавите и не заметите х))

Без обид, всё ради спорта))

Спали, что ли?))

Тебе и не снилось)) http://sd.uploads.ru/wE134.gif

Аха! А когда ваш весь женсовет активируется против меня одного, так можно, да?))

Я тут вообще скромно помолчу http://sf.uploads.ru/obYMC.gif

0

665

Sohma Hatori написал(а):

Тебе и не снилось))

Ну, так я ж не спал...)) Я как порядочный, навещал родственников. Конечно, с корыстной целью, чтоб поесть, но об этом история умалчивает!))

0

666

Конечно, с корыстной целью, чтоб поесть, но об этом история умалчивает!))

Нет, народ желает знать правду!!!
http://s3.uploads.ru/t/XxmH1.gif

А вообще, я твой сообщник;) Но это было давно в прошлом году и не правда)

0

667

Sohma Hatori
Это удобно, тратишься только на подарки малышне и при этом не нужно стоять у плиты и крошить салаты!)) Гениально!)

0

668

Sohma Hatori написал(а):

Моя флешка у тебя Т_Т Я забыл еёёёёёё. *а ведь хотел сделать вид, что всё по плану...*
Давай завтра?

маша-растеряша, ёлки. Скажи мне, я поищу и перешлю что надо У тебя нас и по плану. Ага. х)) Поделишься, какому? х))
Ладно, завтра. Хотя я бы до воскресенья оставила. Всеж  Т - традиции. Надо больше русских традиций в глухом канадском городке! х))

А когда весь ваш женсовет активируется против меня одного, так можно, да?))

ты большой и сильный!  Значит можно! х)))
И вообще, нечего отказывать девушке, когда она хочет обнять и поцеловать. Я ж тебя не к алтарю звала х)))

Там тоже туристы, и большинство из них - наши...((

печально... Тогда все же Арктика?

Ребята, с вами хорошо, но я так никогда не закончу нужное ))) Буду тут по мере сил )))
Фрэнк , держись!  http://sf.uploads.ru/xlYFr.gif

Сома... ты и так все знаешь )))

0

669

Это удобно, тратишься только на подарки малышне и при этом не нужно стоять у плиты и крошить салаты!)) Гениально!)

А мы настолько разленились, что в этом году купили нарезки. Прикинь размер лени, да? http://sd.uploads.ru/Y6r4L.gif

Mori Hana написал(а):

У тебя нас и по плану. Ага. х)) Поделишься, какому? х))

По запасному Т_Т Жёсткий диск тоже у тебя осталсяяяяя т_Т *ушёл плакать* Куда ж я без него...

Mori Hana написал(а):

Хотя я бы до воскресенья оставила. Всеж  Т - традиции.

Тогда уж до субботы. По традициям)

Mori Hana написал(а):

Я ж тебя не к алтарю звала х)))

http://sd.uploads.ru/fu1Ss.gif

Mori Hana написал(а):

Тогда все же Арктика?

Туда куча бабла нужна, чтобы просто выжить. Лучше уж Сибирь и лес...

Mori Hana написал(а):

Сома... ты и так все знаешь )))

Да. Я уже прикинул, чем именно меня будут бить за мою забывчивость..

0

670

Кстати, а почему в нашем городе нет русских??? Непорядок! Я бы нашего Невского определенно русским заделала!

0

671

Mori Hana написал(а):

Я бы нашего Невского определенно русским заделала!

По поводу Невского, ты знаешь, к кому надо обращаться) Всё ж авторство принадлежит ему))

0

672

Mori Hana написал(а):

Кстати, а почему в нашем городе нет русских???

Потому что Канада. А Канада = русофобия)) *Сейчас по крайней мере*

0

673

Mori Hana написал(а):

ты большой и сильный!  Значит можно! х)))

Вы когда вместе, сродни племени амазонок, а против амазонок даже самый брутальный пожаристый пожарный - безбородое дитя!)))

Mori Hana написал(а):

И вообще, нечего отказывать девушке, когда она хочет обнять и поцеловать.

А против обнимашек и поцелуев я ничего против не имею!)) В любое время к вашим услугам, мисс психолог.))

Mori Hana написал(а):

Тогда все же Арктика?

Да, давай к пингвинам, они милые!)

Mori Hana написал(а):

держись!

За кого? Или что?)))

0

674

За кого? Или что?)))

За турник!))

0

675

Sohma Hatori написал(а):

А мы настолько разленились, что в этом году купили нарезки. Прикинь размер лени, да?

Че, норм!))

Sohma Hatori написал(а):

За турник!))

Разве что!)) Хотя еще есть вариант с забором)

0

676

Че, норм!))

Это значит, что скоро из-за нехватки движения у меня растолстеют даже пальцы. Такой судьбы ты мне хочешь, да?))

Хотя еще есть вариант с забором)

Не, забор не трогай. Ему и так за праздники досталось)

0

677

Sohma Hatori написал(а):

По запасному Т_Т Жёсткий диск тоже у тебя осталсяяяяя т_Т *ушёл плакать* Куда ж я без него...

щщщщёрд, Сома!... У меня словов нет, все на исходе!

Тогда уж до субботы. По традициям)

уломал. Раньше свою флешку с диском все равно не получишь.

Да. Я уже прикинул, чем именно меня будут бить за мою забывчивость..

поверь, я тебя удивлю  http://s2.uploads.ru/VLZgj.gif

Туда куча бабла нужна, чтобы просто выжить. Лучше уж Сибирь и лес...

а там не надо бабло? ах да, там нужны спальники, валенки, тулупы, шапки ушанки  и палатки. Сущий пустяк. Фрэнк, ну как, айда? х)

0

678

Да, давай к пингвинам, они милые!)

аааатличн! с тебя жратва, с меня палатки и прочее х)

За кого? Или что?)))

мой племяшка говорил: "Дерзись за равновесие" х)) Вот за него и держись. Но можешь и за меня. Пока Бри нет х)))

0

679

Sohma Hatori
Нарезка нынче дорожает, особо не разгуляешься. Так что потолстеть не удастся, будь спокоен!)))

Да, за забор - не по Канадски!))

0

680

Mori Hana написал(а):

аааатличн! с тебя хратва, с меня палатки и прочее х)

Пингвинов жрать будем!)) местная курятина

Mori Hana написал(а):

Вот за него и держись. Но можешь и за меня. Пока Бри нет х)))

Ты так мила!)) Спасибо!))

0

681

Sohma Hatori написал(а):

По поводу Невского, ты знаешь, к кому надо обращаться) Всё ж авторство принадлежит ему))

Джеееймс, ты как?

Sohma Hatori написал(а):

Потому что Канада. А Канада = русофобия)) *Сейчас по крайней мере*

да лан. Мы ж как грибы, есть везде! Ну, или как вирус х)

0

682

Пингвинов жрать будем!)) местная курятина

Хм. Не убедил. А ты их готовить умеешь?
И тогда, думаю, я не потащу ушанки и тулупы, из пингвинов одежку сделаем, да?

0

683

Ты так мила!)) Спасибо!))

оооо, /растаяла/ обращайяся, Фрэнк х)

0

684

Mori Hana
Научусь)) Главное, специями запастись!))
Водолазные костюмы?) Если ты умеешь шить, то не проблема. Потом не жалуйся, что холодно!))

Mori Hana написал(а):

оооо, /растаяла/ обращайяся, Фрэнк х)

Главное, потом живыми остаться!))

0

685

Научусь)) Главное, специями запастись!))

О, ты умеешь готовить! Супер! Да тебе цены нет, пора отбивать тебя у Бри! х)

Водолазные костюмы?) Если ты умеешь шить, то не проблема. Потом не жалуйся, что холодно!))

хм. Два слоя пингвинов? да, я как приличная девушка, умею шить, обижаешь! х) Эй, что значит не жалуйся? Ты что, не разведешь костер? И не собираешься меня согреть?

Главное, потом живыми остаться!))

а вот тут зависит от нас х))) Но мы ж из Китсолта! А канадцы не сдаются! х)))

0

686

Mori Hana написал(а):

О, ты умеешь готовить!

Ну, есть чуток!)

Mori Hana написал(а):

хм. Два слоя пингвинов? да, я как приличная девушка, умею шить, обижаешь!

Но готовить не очень?)))

Mori Hana написал(а):

Эй, что значит не жалуйся? Ты что, не разведешь костер? И не собираешься меня согреть?

Нужно будет взять много водки, для растирания)))) Да и я буду плохим пожарным, если не смогу что-нибудь сжечь!))

Mori Hana написал(а):

Но мы ж из Китсолта! А канадцы не сдаются! х)))

А если окажется, что у Хатори есть острый самурайский меч?))

0

687

Mori Hana написал(а):

щщщщёрд, Сома!... У меня словов нет, все на исходе!

http://sf.uploads.ru/wMOSf.gif  http://se.uploads.ru/HyjU8.gif

Mori Hana написал(а):

Раньше свою флешку с диском все равно не получишь.

Чтоооооо?! Эй, а как мне работать по-твоему???
А хотя... Не отдавай, не надоhttp://sd.uploads.ru/Hz0IL.gif

Mori Hana написал(а):

поверь, я тебя удивлю

Я в предвкушении http://s4.uploads.ru/w2j3m.gif

Mori Hana написал(а):

а там не надо бабло? ах да, там нужны спальники, валенки, тулупы, шапки ушанки  и палатки. Сущий пустяк. Фрэнк, ну как, айда? х)

Если посмотреть на балконе, то это всё уже давно есть. Нужно только достать)

Mori Hana написал(а):

аааатличн! с тебя жратва, с меня палатки и прочее х)

А говорила, что нету! :РРРРРРР

Нарезка нынче дорожает, особо не разгуляешься. Так что потолстеть не удастся, будь спокоен!)))

А ну ок. Тогда ладно, гулять так гулять: ведро нарезки, бутылку газировки!)) Во имя испорченного желудка!!!))

Да, за забор - не по Канадски!))

Сломается нафиг!) У них там Торнадо время от времени бродит, а тут ещё и ты) Пожалей болезного)

Mori Hana написал(а):

Мы ж как грибы, есть везде!

Или как трава)) А там где нет, там нас вспоминают)

0

688

Но готовить не очень?)))

Нет, в нашей паре готовить не умею только я. Не обижай девушку http://sd.uploads.ru/Hz0IL.gif

0

689

А если окажется, что у Хатори есть острый самурайский меч?))

Есть, есть)) Но ты представь, что он кован в Канаде;)

0

690

Sohma Hatori написал(а):

Во имя испорченного желудка!!!))

А так же поджелудочной и желчного!)) Гулять, так гулять!))

Sohma Hatori написал(а):

Нет, в нашей паре готовить не умею только я. Не обижай девушку

Зачем тогда ей я?) С Сабриной все понятно, она не готовит...

Sohma Hatori написал(а):

Есть, есть)) Но ты представь, что он кован в Канаде;)

Ну, знаешь, Канада - не Пекин, так что не успокоил!))

Отредактировано Frank Russell (09-01-2018 15:30:36)

0

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Часть 5. В честь бессмертных драконов и их неугомонных укротителей!