Вниз
18+, реализм, мистика, хоррор, смешанный мастеринг
Игровое время: июнь-август 2017
... - Ещё бы ты не была голодная, - добродушно проворчал Джозеф, окидывая Бри сочувственным взглядом, - кожа да кости. Того и глядишь, настолько побледнеешь, что совсем исчезнешь. А этого, сама понимаешь, я допустить не могу...
Впрочем, эту фразу мужчина заканчивал, уже сунув нос в холодильник хозяйки дома и критично осматривая её запасы. Не забывая при этом недовольно хмыкать, да хмуриться. И не сказать, что у Бри в холодильнике грызун покончил жизнь самоубийством, но при всей своей хозяйственности, Джо просто не мог сообразить, чем накормить мисс Уточку, чтобы еда усвоилась и пошла в прок. Но что-то нужно было делать.
- Так, мисс Тейлор, - прозвучало несколько официально, но Гилмор совершенно не обратил на это внимание. - Марш в постель, лежать и не вставать по возможности. Я съезжу в супермаркет, куплю чего полегче. Тебе сейчас почти ничего есть нельзя, а то, что можно, я в холодильнике в упор не вижу. Но не переживай, я быстро. ...[ читать дальше ]
1 июня 2018г. Уважаемые китсолтовцы, мы наконец-то закрыли голосование за лучших) Традиционная газета и фото на традиционных местах щас, будут выложены). Поздравляем победителей!
15 мая 2018г. Уважаемые партнёры! Сегодня мы перенесли в архив и убрали баннеры тех, у кого очень давно не было активности. Туда попали проекты: "SHERLOCK: deep water", "ЗАВЕТ: Lost At Sea и Institution of Moorim". Конечно, мы будем очень рады, если эти проекты возобновятся, тогда мы вернём на место баннеры и достанем из архива рекламные темы) Если это вдруг случится, представители проекта всегда могут обратиться по этому поводу в гостевую тему или к администраторам форума. Всем доброго времени!)
18 марта 2018г. Ребята, а между тем мы совсем забыли, что решили все же провести голосование за лучших! Сделаем себе подарок к нашей почти круглой дате, несмотря ни на что )
14 марта 2018г. Дорогие Китсолтцы и гости! У нас объявление! Поскольку в начале апреля форум будет отмечать свою годовщину, то к этому времени администрация хочет немного навести порядок. В нашем случае, мы хотим удалить из списка тех участников, которые давно нас не посещали или совсем не проявляли активности. Мы предупреждаем заранее, чтобы те участники, которые хотят остаться, нам написали. У всех отсутствующих есть время до 1 апреля и это не шутка х) Будем рады оставшимся, не возбраним зарегистрироваться повторно ) Всем добра! )
8 марта 2018г. Итак, дорогие жители, мы не можем не поздравить всех аж с четырьмя выходными, хотя, возможно, они есть не у всех! А тех, у кого их нет, поздравляем с четырьмя днями тишины и свободы от офисного начальства! А ещё, конечно, мы не можем не поздравить наших прекрасных дам с заслуженными выходными! А потому отдыхайте, цветите и вдохновляйте нас и дальше!)
1 марта 2018г. С первым Днём Весны, ребята!
26 февраля 2018г. Доброго времени суток, жители Китсолта и гости! Немного Новостей. Наши жители давно прочитали, а вот гости могут быть и не в курсе, что некоторое время назад был дополнен Сюжет, а сегодня подкорректированы и добавлены сведения о Мгле, которые будет ещё расширяться и дополняться по мере продвижения игры.
23 февраля 2018г. Доброго времени суток, дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с праздником! С днём защитника отечества!)
14 февраля 2018г. А тем временем таки 14 февраля, товарищи!) И по этому шикарному поводу у нас добавилось немножко атмосферы!) Любовь и дружелюбие в массы!)
7 февраля 2018г. Дня доброго, Китсолт. Администрация наконец озаботилась поубирать в архив застывшие и ненужные эпизоды, потому, пожалуйста, проверьте и посмотрите свои. Если что-то недоубрано или, наоборот, убрано быть не должно, сигнальте. )
31 января 2018г. Дорогие жители Китсолта! У нас прекрасная новость! Наш проект занял 1 место! ПоЗдРаВлЯеМ ВсЕх! Подробнее здесь :)
28 января 2018г. Ещё раз доброй ночи, дорогие китсолтовцы!) Сохраняя чисто студенческую традицию делать всё ночью и именно в день дэдлайна (не будем ничего больше об этом говорить) объявляем победителей голосования за лучших!
15 января 2018г. Доброй ночи, китсолтцы. Спешим объявить, что у нас началось голосование за лучших! И хоть играем мы не слишком быстро, но все же у нас есть очень интересные эпизоды и посты. У нас есть время до 24 января, а потому читаем и выбираем то, что нравится и тех, кто нравится. Начинаем! )
7 января 2018г. Ночи, китсолтцы! И хоть городок у нас, как выразился один из наших жителей, состоит практически из атеистов, но все же рискуем поздравить всех еще раз с Новым годом и Рождеством Христовым! ) А вот пожелаем всем нам встретиться здесь на следующие праздники, потому как что может быть круче и важнее той дружбы, что есть у нас сейчас? Пусть она продлиться весь следующий год, согласны? Мы вот только за ) На этой оптимистичной ноте сопли с сахаром сворачиваем, впрочем, они были искренни, если что объявляем, что победителем Карнавала Масок у нас стала уже традиционно чудесная Сабрина Тейлор! Наши поздравления, прекрасная!
И еще напоминаем, что пора нам просыпаться и начать следующее голосование за Лучших. Готовьтесь, очень скоро мы его начнем. А пока читайте и наслаждайтесь, ибо эпизоды у нас очень даже интересные! )
26 декабря 2017г. А тем не менее, новый год все ближе! И потому, несмотря на суету и беготню, поглотившую нас, мы решили объявить Новогодний Карнавал! В чем он заключается? А в том, что игроки обязаны носить Маски! Карнавал начнется прямо сегодня, а обязательным будет 30, 31 и 1 января и всю первую неделю Нового года! А под конец мы выберем самые оригинальные/веселые/смешные/понравившиеся и объявим победителей! Ну что, начнем? )
20 декабря 2017г. Ещё одна замечательная новость от слишком ленивой администрации! Наше игровое время наконец-то сдвинулось с 25 июня 2017 года! Подробности очень просим прочитать здесь.
8 декабря 2017г. Ребята, а у нас новость! Теперь все у нас могут носить маски! Да, мы знаем, что это стоило поберечь до Новогоднего Карнавала, но не смогли удержаться. Так что теперь игроки могут менять не только свои аватарки, но и ник, статус и личное звание. Для этого нужно найти в форме ответа с самой правой стороны белую маску, позаимствованную нами у самого Призрака Оперы! Правда, оговоримся, что делать это можно в определённых темах: во флуде, отыгрышах и играх. Что должно быть очень интересно и весело ;) Проверьте, пожалуйста, и обо всех багах пишите Хатори. Или в предложения и жалобы ;)
20 ноября 2017г. Всё забываю, а меж тем, между прочим, у нас закончилось голосование за лучших! Новая газета, а кстати, и новый дизайн подвезли. Если заметите какие-то баги, обращайтесь к администрации, это кнопочки под новостями если что;)
15 ноября 2017г. Дорогие Китсолтцы, у нас слетел хостинг картинок, потому проверьте, пожалуйста, свои анкеты. Те, у кого в анкете не работает ссылка на фото, поставьте или пришлите исходник администрации, мы вернем на место. Всем доброго дня! )
8 ноября 2017г. Ох, и долгий получился перерыв! А между тем в Китсолте есть небольшие, но новости! У нас слегка дополнены Правила. Впрочем, ничего особо нового для тех, кто в Китсолте живет давно.
И, дорогие жители и гости, наконец-то начато следующее голосование за Лучших! Что радует, так это то, что у нас действительно есть, что почитать интересного, так что давайте порадуем активностью себя и тех, кто это заслужил. Голосование продлиться до 15 ноября, дорогие китсолтцы, ждем ваших решений!

11 сентября 2017г. Привет жители Китсолта и гости! У нас произошли некоторые изменения в условиях приёма анкет, о чём подробнее мы написали в объявлениях. Так же есть небольшие изменения в правилах. Они помечены красным кружком.
30 августа 2017г. А меж тем, я таки закончил газету и готов поздравить наших победителей в голосовании активистов!
А ещё у нас открыто новое голосование для рублики "Пять вечеров с..."! Не стесняемся и голосуем за новую жертву персону, которую вы бы желали расспросить)
21 августа 2017г. Итак, "голосование" завершилось, и первой жертвой победительницей стала "Сабрина Тейлор"! Все дружно поздравим эту невероятную девушку, которая, к тому же, ещё и эксперт криминалистики! Вот "здесь" Мы её можем спросить как она дошла до жизни такой всё, что захочется) В рамках разумного, разумеется ;)
15 августа 2017г. По просьбам трудящимся у нас появились "Пять вечеров с..."! Голосование за жертву кандидата будет до 20-го августа, а с 21-го начнутся первые "Пять вечеров" на форуме!.
P.S. А ещё у нас открыто голосование на активистов Китсолта дубль 4-ре! Этому городу нужно больше героев!)
7 августа 2017г. Голосование завершено, и у нас появились игры! Давайте классно проведём своё свободное время!) Уиграем его полностью!)) Конечно, не забывая и про важные дела)
1 августа 2017г. Китсолтовцам - ура!) А у нас всё продолжается голосование за то, быть играм или не быть на нашем форуме. Голосование продлится до пятницы. Просьба всем присутствующим: если ест какие-то идеи или пожелания по поводу игр, пишите сюда же, в тему голосования! Если есть желание, можете скрыть под замочком, главное, пишите, высказывайтесь. Будет здорово всем вместе создать не только атмосферу ужаса и нуара, но и весело разряжать атмосферу!)
19 июля 2017г. Дорогие китсолтовцы и гости столицы! В связи с затянувшимся лоу администрации по всем вопросам обращаться к Соме Хатори и Мори Хане.
10 мая 2017г. Мы переоделись! Если вдруг кто-то обнаружит какие-нибудь баги, то пишите мне в ЛС.
Не забывайте, у нас открыт набор в квест и висит голосование за лучших!
6 мая 2017г. А у нас начинается интересное! Объявлен набор на участие в сюжетном квесте: Действие первое: Пробуждение. Самое время для того, чтобы начать выходные и праздники с чего-то мистического и таинственного. Записываемся активней. Будет интересно, обещаем.
14 апреля 2017г. Рады сообщить всем заглянувшим к нам - Мы открылись! Сейчас Китсолт свободен и ждет своих жителей. Заезжайте в новые дома и изучайте этот мир вместе с нами. А еще успейте занять желаемую внешность и вкусную должность.

THE MIST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Часть 6. В честь мишек и котят!

Часть 6. В честь мишек и котят!

Сообщений 481 страница 510 из 635

481

Sohma Hatori написал(а):

Да знаю, знаю) Просто у меня совесть всё ещё осталась и мне хочца, чтобы всё ещё могло оказаться как у людей))
Нуууу *краснеет* Спасибо))
Но я не настолько удачливый засранец, ты меня захвалила)

ахаха у нас и как у людей? наивные светлые мысли :З
Локи тоже не удачливый особо, так что ты идеально попал в роль  http://sa.uploads.ru/t/HkDxd.png

Sohma Hatori написал(а):

Вот это как раз не проблема) Мы с тобой так же сюжетно продумаем, как супергеройски явимся в лабораторию сошедшей с ума Ханы (обязательно пафосно вышибив стену, ибо двери это для слабаков) и спасём Джеймса, прикрученного ремнями к стулу в неприличной позе, который будет плакать от счастья и всячески нас благодарить, но всё это сугубо мысленно, ибо мы супергерои и такие вещи сами понимаем, зачем нам слова)

блин, мне нравится такая идея а Рэмбо в неприличной позе это просто отпечаток в сознании на все времена я буду больше ржать, чем спасать, буду леди Дедпул ахах

Sohma Hatori написал(а):

Но по сюжету мы все равно его спасём) Он - Рэмбо, а мы супергерои)

а супергерои спасают еще и миры :ЗЗ

Sohma Hatori написал(а):

Так это, того ж) Мы с Джеймсом решили, что объяснять суть вещей нашего форума надо, начиная издалека. Ну, и Джеймс, как товарищ достаточно сострадательный к людям со слабым сердцем, предложил начинать с простого и дружелюбного, вроде стихов.
Ну вот) Собственно, весь сыр-бор ради людей с больным сердцем, чтобы они приходили к нам на форум, читали матчасть, и не сваливались с эпилепсией, а плавненько стекали под стол от стихов) Хорошая же идея?) Столько людей помрёт не сразу, а доживёт до ритуала жертвоприношений во имя Белиала)

Ага, то есть, всю матчасть в стихах? Охбля, это будет сложно, но я постараюсь сюжет такой накалякать для пробы ахаха

Mori Hana написал(а):

упал пять раз на ножик, зацепился за веревку и повесился /краткое содержание, ага/

Хана, ты сам ангел, спустившийся с небес

Mori Hana написал(а):

да в нашу жеж посиделку в баре. Пиши скорее, а то я щас как Джеймсу напишу, потом как Джо в альтернативу напишу, и... все. Низнаю, что писать. /хотя у нас с тобой альтернатив дофига, да? х)/

я уже забыла про этот эп, но ладно, сегодня накатаю псто ахах

Mori Hana написал(а):

у нас с тобой еще нет,, а у нас с Джеймсом уже нет ибо он все равно победит Но я же все и говорю, что без борьбы скууууучно! х)

ну окей, раз ты так хочешь, лотос очей моих, будет по твоему /вытаскивает из-за пазухи надувной меч/ защищайтесь, сударыняъ! Я не дам вам завладеть сердечком моего возлюбленного, да видит Господь мою клятву! Со мной сила любви!Ъ
Jenny Hill
это мне знакомо, прекрасная, такая же фигня, только пропадаю я на дней десять хDDD
дела вполне, посты мутятся, работа крутится х) у тебя как, как поживаешь аще? заглядывай во флуд на работе по тихому

0

482

Jenny Hill написал(а):

Я, чесслово, вообще не понимаю, в какие такие временные петли я попадаю.
Был свободный вечер, идеальный для постов. И идеальный для флуда.
Отсидев который, я пошла на работу, а потом внезапно прошло три дня

Боже, Дженни!  http://se.uploads.ru/AhLQT.gif
Ты знаешь, то, что ты описываешь, вообще норм, это магия Миста! х)
Я такая: щас напишу туда, туда и еще сюда... Так кому я там должна-то?.. Мамочки! Я Джо уже два месяца отвечаю!!! Про Бри вообще молчу, там в альтернативе, кажется, вообще больше полугода прошло х)
Так что просто забегай, когда сможешь. Уверена, что наши временные петли как-нибудь пересекутся http://sd.uploads.ru/9OJNx.gif

Jenny Hill написал(а):

Как дела у вас?

примерно как и у тебя х) с петлями х) Вот диз немношко поменяли. А если кто и  не заметил, что он изменился, то это ничего, просто мы с Хатори экспериментируем со всеми оттенками серого х) Еще пытаемся выбрать Лучших. Нам голосов не хватает, потому как наши мнения разделились, каждый тянет одеяло в свою сторону х) Еще у нас ооооочень медленно движется квест, но таки виден свет в конце туннеля, мы уже движемся к завершению. Еще у нас куча игр в альтернативе, но они застыли пока, потому как вех унесло в реал. Но я верю, что мы их продолжим.
У нас смотался Фрэнк и пришел чудесный Алекс. Он молчун и тут не появляется х)
В общем, все потихоньку идет, и хоть форум и похож на столетнюю бабушку, но все еще жив. Особенно благодаря Джеймсу и Хатори, которые когда разойдутся, ими можно зачитываться, как Беляниным х)

Sabrina Taylor написал(а):

Хана, ты сам ангел, спустившийся с небес

это не я, это все Джеймс виноват, его ГМ посты х)))  http://se.uploads.ru/YtMqp.gif

ну окей, раз ты так хочешь, лотос очей моих, будет по твоему /вытаскивает из-за пазухи надувной меч/ защищайтесь, сударыняъ! Я не дам вам завладеть сердечком моего возлюбленного, да видит Господь мою клятву! Со мной сила любви!Ъ

Вааааах! Мобинг в  живую! х))) Солнце мое! Это нам с Джеймсом нужно устраивать бои, а не нам с тобой! С тобой ы чтондь поинтереснее придумаем! х) /проткнула иголкой надувной меч, выудила невесть откуда розового пони, взвалила на него Бри, прыгнула сама и унеслась в закат/ Джеймс, лови! х)))

Ребяты, всем утра. Я сегодня немношко в бегах, если буду нужна, то появлюсь к вечеру. Если нет, то только завтра уже
Всем на сегодня настроения и сил. И ура, завтра уже пятница
http://s2.uploads.ru/7xojd.gif

0

483

Нихао тут всем)

Jenny Hill написал(а):

Я, чесслово, вообще не понимаю, в какие такие временные петли я попадаю.
Был свободный вечер, идеальный для постов. И идеальный для флуда.
Отсидев который, я пошла на работу, а потом внезапно прошло три дня

Дженни, вот! У меня такая же байда. Была, сейчас я в отпуске ^^, но это не надолго, и скоро я снова буду очень хорошо тебя понимать.
А дела у нас тихо, с тобой гораздо веселее) Мы тут пытаемся убить Энслина, ты с нами?)

ахаха у нас и как у людей? наивные светлые мысли :З

Ну, блин, ну дай немного светлости в мои мысли)) А то там сейчас прям квадрат Малевича: темнота и унылые негры работают в шахтах))

Локи тоже не удачливый особо, так что ты идеально попал в роль

Щёрд, ты всё слишком хорошо продумала) Но я просто уверен, что если бы авторы специально не делали его дебилом в нужный им момент, то он был бы 100%-тной имбой. Ибо больше него знает кто-то из канона, кого не знаю я.
Наверное, нас всех просто спасает то, что это просто мелочная мстительная зараза) Если бы он думал более глобально и менее истерично, крынтец был бы всем)

блин, мне нравится такая идея

Осталось только осторожненько её провернуть))

Ага, то есть, всю матчасть в стихах? Охбля, это будет сложно, но я постараюсь сюжет такой накалякать для пробы ахаха

Не-не-не) Ты, главное, нам нужна живая, здоровая) Не перестарайся)

Mori Hana написал(а):

просто мы с Хатори экспериментируем со всеми оттенками серого х)

Ась? А прости, показалось)))

Mori Hana написал(а):

Мобинг в  живую! х)))

Это моя фраза!)

0

484

Mori Hana написал(а):

У нас смотался Фрэнк

Вот холера, у меня были такие планы на эпизод.

Дня форуму

0

485

Joseph Gilmore написал(а):

Ты даже не представляешь, какие планы были и у меня на наш с ним эпизод! Но увы. Все сроки прошли, от него ни слова. Жаль, конечно, просто очень. Но насильно мил не будешь) Но, в общем и целом, его никто не выгонит, если он вдруг решит вернуться, конечно.
Ты надолго пропадешь или будешь тут бывать?

0

486

Mori Hana
Постараюсь заходить, но сама понимаешь, основное внимание гостю. Но я не на долго, уже во вторник во второй половине дня буду свободен и сдам парочку постов. Железно!

0

487

Постараюсь заходить, но сама понимаешь, основное внимание гостю.

Конечно! Хорошего вам времени, погоды и настроения! )
Сможешь -- забегай, не сможешь -- ждем ))
Тебя и твои посты ))

0

488

Mori Hana написал(а):

Вааааах! Мобинг в  живую! х))) Солнце мое! Это нам с Джеймсом нужно устраивать бои, а не нам с тобой! С тобой ы чтондь поинтереснее придумаем! х) /проткнула иголкой надувной меч, выудила невесть откуда розового пони, взвалила на него Бри, прыгнула сама и унеслась в закат/ Джеймс, лови! х)))

/крик/ я не понимаааать твоей логики и чего ты от меня хочешь, ты слишком сложнаааа /залезает в панцирь аки черепаха/ http://s3.uploads.ru/t/DXPgf.png

Sohma Hatori написал(а):

Ну, блин, ну дай немного светлости в мои мысли)) А то там сейчас прям квадрат Малевича: темнота и унылые негры работают в шахтах))

ахах ну ладно, тебе можно, ибо ты сам - лучик света в квадрате Малевича

Sohma Hatori написал(а):

Щёрд, ты всё слишком хорошо продумала) Но я просто уверен, что если бы авторы специально не делали его дебилом в нужный им момент, то он был бы 100%-тной имбой. Ибо больше него знает кто-то из канона, кого не знаю я.
Наверное, нас всех просто спасает то, что это просто мелочная мстительная зараза) Если бы он думал более глобально и менее истерично, крынтец был бы всем)

есть такое, рандомом продумывать моя стезя хDDD
он как-то стал правителем Асгарда, но ему не понравилось, типа, "я не хочу управлять, решать политические вопросы и творить прочую муть, я хочу валькирий, меду и кокс!" такие дела хDDD а так, согласна что его делают дебилом в нужный момент, но божэ, так слить персонажа еще надо уметь

Sohma Hatori написал(а):

Осталось только осторожненько её провернуть))

у нас осторожненько эквивалент базуки, выстрелившей в атомную бомбу ахха

Sohma Hatori написал(а):

Не-не-не) Ты, главное, нам нужна живая, здоровая) Не перестарайся)

да мне бы найти время чтобы доползти до этого занятия, я понятия не имею как писать это все ахах но да, если чо - откровений не жди, я умею подбирать рифмы и тупо петросянить, может от того, что будет так херово будет и неплохо хDDD

Постараюсь заходить, но сама понимаешь, основное внимание гостю. Но я не на долго, уже во вторник во второй половине дня буду свободен и сдам парочку постов. Железно!

так вот какова тайна твоей пропажи, а то я начала волноваться что ты нас покинул, а это не вяжется с моим представлением о тебе ахах блин, не пропадай так внезапно, а то я не переживу потери такой

0

489

Mori Hana
Ты хотела псто, псто готов, я пошла писать дальше  http://s8.uploads.ru/t/DiFql.png

0

490

/крик/ я не понимаааать твоей логики и чего ты от меня хочешь, ты слишком сложнаааа /залезает в панцирь аки черепаха/

прости, Бри http://sa.uploads.ru/t/HkDxd.png  Я, как истинная женщина, не знаю сама, чего хочу и мои желания меняются каждую минуту   http://s9.uploads.ru/t/1dylT.png   А потому -- даже не пытайся понять, потому что логики тут точка нет.http://s8.uploads.ru/t/khwOS.png

Ты хотела псто, псто готов, я пошла писать дальше

Ты жеж мое солнышко!!! http://sf.uploads.ru/L1hxQ.gif Спасибо! Пост чудесен!
Вряд ли напишу вотпрям завтра, ибо у меня еще три долга, но точно на пять месяцев не затяну х)

Всем дня, ребят, особенно отсутствующим!

Хатори, я тебя люблю. Особенно то, каким смаком ты умеешь оставить мой бред х))

0

491

Sabrina Taylor
http://s5.uploads.ru/zYuKf.gif

о, ты посмотрел войну? Разговаривать по ней можем где угодно, я на нее аще два раза ходила в кино ахах
ах да

конечно я посмотрел войну.
Сабринко. Я тоже два раза уже был. И третий пойду.
Очень круто месиво. Но им нехватает кровищи (уже который раз ловлю себя на этом). Но тогда это стало бы  слишком серьёзным месивом.

Sohma Hatori написал(а):

Как она Энслина хочет красиво закатать.

Sohma Hatori написал(а):

И ваще, хватит ограничивать Хану в желании смертоубивства, а то она может опять на тебя переключиться.

вот лишь бы кого грохнуть ;)

Sohma Hatori написал(а):

И наш девиз "Я не мру и ты не мри. Это называется равенство"

лол

Sohma Hatori написал(а):

Стооооооооп! Погоди-погоди, пащимуита? Вполне себе можем!

не суицид. Перс не склонен к самоубийству. А так-то конечно можем.

Sohma Hatori написал(а):

А если она его убьёт, то будет Джеймс в юрисдикции Белиала

а Белиал в моей власти, чуешь да?

да и мы с Белиалом давние уже друзья, чтобы он там ни говорил. Так что ничего, по сути, не изменится.

а вообще, если Хана убьет Джеймса, то это будет такая потеря потерь, что я устрою вакханалию ахаха

я вот просто обязан уточнить: ты устроишь или твой перс параллельно устроит? Или вы обе устроите?

а про Джеймса просто давно речь идет, поэтому я немножко бунтую против произвола хDDD

Не переживай раньше времени, Сабринк. Ещё никто никого не убил и в ближайшее время не думаю, что кто-нибудь умрёт. Разве что Энслин.

Sohma Hatori написал(а):

Она, до этого, не помню - писала ли, но говорила ещё и про Джекса) Точно тебе говорю)

было дело, кстати.

Я больше чем уверена, что он продумал сюжетно как Хана будет убивать его персонажа
так что это опасно хDDD

я никому ничего не говорил. Так что это было по принципу "я знаю пятьсот и один способ грохнуть любого из нас, но пока никому не скажу".
Всё равно всё будет зависеть от того, куда крутится сюжет.

стоп-стоп-стоп, правила стандартные которые? И я должна написать их в шутеевском варианте с пошлыми шутками? Ты мне поконкретней объясни мою задачу хDDD

Sohma Hatori написал(а):

Мы с Джеймсом решили, что объяснять суть вещей нашего форума надо, начиная издалека. Ну, и Джеймс, как товарищ достаточно сострадательный к людям со слабым сердцем, предложил начинать с простого и дружелюбного, вроде стихов.
Ну вот) Собственно, весь сыр-бор ради людей с больным сердцем, чтобы они приходили к нам на форум, читали матчасть, и не сваливались с эпилепсией, а плавненько стекали под стол от стихов) Хорошая же идея?) Столько людей помрёт не сразу, а доживёт до ритуала жертвоприношений во имя Белиала)

Вы там дальше запутались, потому я объясню суть: я предложил добавить в правила (если его нет) пункт о том, что в случае, если перс занял важную должность (да и в целом наладил кучу связей и прочего) и игрок свалил, перс становится НПС, и мы можем творить с ним, что захотим. Город у нас маленький, все эпизоды, так или иначе, сюжетные, а это чтобы у нас, грубо говоря, мэр не менялся постоянно. А Хатори сказал, что ролевики - люди со слабым здоровьем и что нельзя такую информацию вот так сразу вываливать. И мы решили начать издалека. Со стихов. Можно на совсем другую тему.

Sohma Hatori написал(а):

Мы с тобой так же сюжетно продумаем, как супергеройски явимся в лабораторию сошедшей с ума Ханы (обязательно пафосно вышибив стену, ибо двери это для слабаков) и спасём Джеймса, прикрученного ремнями к стулу в неприличной позе, который будет плакать от счастья и всячески нас благодарить, но всё это сугубо мысленно, ибо мы супергерои и такие вещи сами понимаем, зачем нам слова)

дверь точно будет распахнута настежь.
Вот, чтобы вы обо мне ни думали, я за быструю смерть. Кирпич на голову, например. Пуля в голову.
А не вот это всё.

Sohma Hatori написал(а):

Он - Рэмбо, а мы супергерои)

там, где вы супергерои, я огромный жук с разумом-роем или как-то так. Хотя тоже можете попытаться меня спасти (я пока не знаю, от кого. От самих себя). Договориться там. Наладить дипломатические отношения.

Mori Hana написал(а):

Да брось! Еще как можем! Типа, пошел Энслин на озеро купаться, а там поскользнулся, упал пять раз на ножик, зацепился за веревку и повесился /краткое содержание, ага/

так - да. Самоубийство - нет.
Я ж решил, что вы именно про него.

Mori Hana написал(а):

Кто-кто, мы же и будем, и не говори, что скучно

Не скажу. Но в моей части всегда будет идти дождь, и Энслин будет глушить чёрный кофе и курить. И что там ещё в нуаре есть.
Jenny Hill, йоу.

Jenny Hill написал(а):

а потом внезапно прошло три дня

да у всех так, на самом деле.

Локи тоже не удачливый особо

Мне вообще кажется, что Локи очень невезёт. С Таносом связался по дурости тоже.

Со мной сила любви!Ъ

Свернутый текст

я не понимаааать твоей логики и чего ты от меня хочешь, ты слишком сложнаааа /залезает в панцирь аки черепаха

Всё просто: там было, что мы с Ханой дерёмся за тебя. Но я не вижу смысла. Потому что  http://sa.uploads.ru/t/9fbUV.png

Mori Hana написал(а):

хоть форум и похож на столетнюю бабушку, но все еще жив.

да он всегда таким был. Стабильность же.
И я не в плохом смысле. Играем? Вот и играем. Всё норм.

Mori Hana написал(а):

это не я, это все Джеймс виноват, его ГМ посты х)))

а я говорил, что ты втянешься.

Mori Hana написал(а):

Джеймс, лови! х)))

Там обрыв через километр *меланхолично*

Sohma Hatori написал(а):

Но я просто уверен, что если бы авторы специально не делали его дебилом в нужный им момент, то он был бы 100%-тной имбой.

ну хз. По фильмам он изначально вроде умный и хитрожопый, а вроде проблемы у него как у подростков. Из-за чего и сливает.

А мы думали устроить пожар в Китсолте, раз у нас пожарник появился (и уже знали, как вписать его в массовые - чтобы у него было информации больше, чем у тех, кто не участвовал в поисках). Могло бы весело выйти.

Вот это весело же.
Но это надо альт мутить, видимо уже. Стёбный тоже.

+1

492

http://s4.uploads.ru/t/yEJ01.png
Всем привет)

Дня форуму

Ну как так, я пропустил тебя, Джо http://sh.uploads.ru/t/aJHRj.png
Заходи, пжлста, поболтаем)

но божэ, так слить персонажа еще надо уметь

Да, абыдно, просто, знаешь. Какой-то Локи Шрёдингера получается, и умный и тупой в один и тот же момент. Но харызма у него просто сногсшибательная... была)

James Hill написал(а):

Вот это весело же.

Ооооо) Я - за) Только давайте ещё и шпионов продолжим? В супергероев я скоро напишу, а то тоже стёба хошся

Mori Hana написал(а):

Хатори, я тебя люблю. Особенно то, каким смаком ты умеешь оставить мой бред х))

Я тебя тоже люблю)

James Hill написал(а):

вот лишь бы кого грохнуть ;)

пока человекоресурсов хватает, можно и не такое;)
главное, шоб не важного кого, вроде тебя. ты ваще сиди спокойно, она всё ещё может переключиться
http://sg.uploads.ru/t/qAHuK.png

James Hill написал(а):

не суицид. Перс не склонен к самоубийству. А так-то конечно можем.

Да я в общем намекнул. Просто - туман решит все наши проблемы. Ну а вообще, если не хотите, моё дело предложить, а ваше - отказаться))
И ваще, мы можем загнать его в лес, к вашему культу. Будет жертва во имя Белиала. И искать его будут до-о-олго)) Да я тоже кровожадный

James Hill написал(а):

да и мы с Белиалом давние уже друзья, чтобы он там ни говорил. Так что ничего, по сути, не изменится.

Всё равно плохо. Если ты будешь вещать из ада, слышно тебя будет хреновато. И мобильники там не ловят. И по скайпу хрен поболтаешь

James Hill написал(а):

Вы там дальше запутались, потому я объясню суть: я предложил добавить в правила (если его нет) пункт о том, что в случае, если перс занял важную должность (да и в целом наладил кучу связей и прочего) и игрок свалил, перс становится НПС, и мы можем творить с ним, что захотим. Город у нас маленький, все эпизоды, так или иначе, сюжетные, а это чтобы у нас, грубо говоря, мэр не менялся постоянно. А Хатори сказал, что ролевики - люди со слабым здоровьем и что нельзя такую информацию вот так сразу вываливать. И мы решили начать издалека. Со стихов. Можно на совсем другую тему.

Я пытался это объяснить, но мне было слишком весело) Прости, Джеймс, я пытался)

James Hill написал(а):

По-этому, собссно, и надо будет вышибать стену) Мы ж не созданы для лёгких путей)) И вообще, где ты видел супергероев, которые не пафосно вышибают что-нибудь, а аккуратно открывают и так открытую дверь? Не тот жанр, не тот жанр))

James Hill написал(а):

Договориться там. Наладить дипломатические отношения.

Таааааак! А ведь именно это я и предлагал ещё н-ное количество времени назад!) Неужели ты созрел, наконец?)

James Hill написал(а):

так - да. Самоубийство - нет.

А если судмед напишет, что самоубийство?)

James Hill написал(а):

Я вообще не понимаю ничего, периодически. Вот есть Локи, вот офигенная гора знаний у него в голове... которая не применяется. Вообще. Магию в нужный момент мы (почему-то) резко забываем, свойства магических камней - тоже, и тайные тропы у нас резко оказываются только в Асгарде. Ну и куча всякого такого, по мелочи. Но это оправдывается тем, что он, дескать, псих, с него взятки гладки. Я вот не верю. Психи - очень умные чуваки, просто мышление у них... ммм, нестандартное, скажем так. Хотя, может быть, Локи просто мазо, и я всю эту байду зря развёл

Всем бобра)  http://sd.uploads.ru/4SsaQ.gif

0

493

За что мне нравится Мист, так это за внимание игроков друг к другу хд

это мне знакомо, прекрасная, такая же фигня, только пропадаю я на дней десять хDDD
дела вполне, посты мутятся, работа крутится х) у тебя как, как поживаешь аще? заглядывай во флуд на работе по тихому

Да я могу заглядывать спокойно, в теории даже посты писать, задания в универ делать, спать/есть, никто за мной не следит
Но я тупо приезжаю к семи часам, начинает все крутиться/вертеться, потом закинусь обедом, и так до вечера
Мне кажется, просто сфера деятельности такая. И получается то, что получается, когда неравнодушен к работе и размеру финансового вознаграждения по итогу хд
И так у многих, это точно)

Mori Hana написал(а):

примерно как и у тебя х) с петлями х) Вот диз немношко поменяли. А если кто и  не заметил, что он изменился, то это ничего, просто мы с Хатори экспериментируем со всеми оттенками серого х) Еще пытаемся выбрать Лучших. Нам голосов не хватает, потому как наши мнения разделились, каждый тянет одеяло в свою сторону х) Еще у нас ооооочень медленно движется квест, но таки виден свет в конце туннеля, мы уже движемся к завершению. Еще у нас куча игр в альтернативе, но они застыли пока, потому как вех унесло в реал. Но я верю, что мы их продолжим.
У нас смотался Фрэнк и пришел чудесный Алекс. Он молчун и тут не появляется х)
В общем, все потихоньку идет, и хоть форум и похож на столетнюю бабушку, но все еще жив. Особенно благодаря Джеймсу и Хатори, которые когда разойдутся, ими можно зачитываться, как Беляниным х)

Даа, я хоть и лютый тормоз, но форум мне очень нравится. И пока это мой единственный форум, отдушина, и он вряд ли умрет хд

Sohma Hatori написал(а):

Дженни, вот! У меня такая же байда. Была, сейчас я в отпуске ^^, но это не надолго, и скоро я снова буду очень хорошо тебя понимать.
А дела у нас тихо, с тобой гораздо веселее) Мы тут пытаемся убить Энслина, ты с нами?)

А где пытаетесь его убить? Можно ссылку на прочтение?)

0

494

Mori Hana написал(а):

Прости, Бри Я, как истинная женщина, не знаю сама, чего хочу и мои желания меняются каждую минуту     А потому -- даже не пытайся понять, потому что логики тут точка нет.

окей, лотос очей моих, окей  http://se.uploads.ru/9UyT3.gif

Mori Hana написал(а):

Ты жеж мое солнышко!!! http://sf.uploads.ru/L1hxQ.gif Спасибо! Пост чудесен!
Вряд ли напишу вотпрям завтра, ибо у меня еще три долга, но точно на пять месяцев не затяну х)

не прошло и полгода! /истерический смех/
не торопыся аъаъаъа
James Hill
http://sd.uploads.ru/gz6eQ.gif

James Hill написал(а):

действительно, мы будем вместе до скончания веков хDDD

James Hill написал(а):

Не переживай раньше времени, Сабринк. Ещё никто никого не убил и в ближайшее время не думаю, что кто-нибудь умрёт. Разве что Энслин.

тут ключевое "раньше времени" и "еще", поэтому я волнуюсь ахах
по Энслину Сабрина будет убиваться, все-таки работали вместе, да и он на ее мужа похож кстате хDDDD

James Hill написал(а):

я никому ничего не говорил. Так что это было по принципу "я знаю пятьсот и один способ грохнуть любого из нас, но пока никому не скажу".
Всё равно всё будет зависеть от того, куда крутится сюжет.

тут все на птичьих правах, это круто, но это и пугает одновременно
и если умирать, как я тебе когда-то писала, то вместе

James Hill написал(а):

хорошо что ты объяснил, а то я бы накатала на все, аяяй Хатори хDDD но вообще, я бы просто сухо написала, что мол - как хотите, но ваш перс после ухода переходит в ручки админов

James Hill написал(а):

Вот, чтобы вы обо мне ни думали, я за быструю смерть. Кирпич на голову, например. Пуля в голову.
А не вот это всё.

приглашающий жест Джеймса кхм.. в открытую.. дверь... http://sf.uploads.ru/XE7uq.gif
я ваще думала, что тебя унесет в тумане, а не маньячина свяжет

James Hill написал(а):

там, где вы супергерои, я огромный жук с разумом-роем или как-то так. Хотя тоже можете попытаться меня спасти (я пока не знаю, от кого. От самих себя). Договориться там. Наладить дипломатические отношения.

не, там у меня к тебе уже другая политика - херану просто очередью из автомата производства скруллов и будешь знать как нападать ахах

James Hill написал(а):

и Энслин будет глушить чёрный кофе и курить. И что там ещё в нуаре есть.

роковая женщина, гангстеры, безысходность, и "я лежал под ливневым дождем, подо мной растекалась кровавая, теплая лужа, размываемая водой. Мир, с его грязными политиканами и шлюхами, продолжал ярко светить огнями, пока в его недрах нарывала рана ублюдочной системы. Я умирал и миру было плевать".
или что-то типа того ахах
а вообще, мы можем убить его инсультом от частого употребления кофе

James Hill написал(а):

да, это так

James Hill написал(а):

Всё просто: там было, что мы с Ханой дерёмся за тебя. Но я не вижу смысла. Потому что

ахах дуэль, прикольно хDDD
но да, мое сердечко у тебя, незачем драться ахах

James Hill написал(а):

Вот это весело же.

у нас все постоянно превращается в стеб, судьбааа ахах

Sohma Hatori написал(а):

Да, абыдно, просто, знаешь. Какой-то Локи Шрёдингера получается, и умный и тупой в один и тот же момент. Но харызма у него просто сногсшибательная... была)

лоооол, проорала со Шредингера, а я на работе, а тут смеяться низзя ахахахах
и харизма была не у Локи, а у Тома, актера игравшего его

Sohma Hatori написал(а):

Ооооо) Я - за) Только давайте ещё и шпионов продолжим? В супергероев я скоро напишу, а то тоже стёба хошся

мы все продолжим, а до этой новой альтернативы доползем позже ахах

Sohma Hatori написал(а):

По-этому, собссно, и надо будет вышибать стену)

логично, я поддерживаю, будем вышибать стену, желательно сразу с двух сторон от двери

Sohma Hatori написал(а):

Таааааак! А ведь именно это я и предлагал ещё н-ное количество времени назад!) Неужели ты созрел, наконец?)

не, ты не успеешь заболтать рой, я прошибу ему мозги быстрее

Sohma Hatori написал(а):

Хотя, может быть, Локи просто мазо, и я всю эту байду зря развёл

ну, то, что он спаривается со всеми, аки зайчик, при этом превращаясь в самых разных тварей, да рожает всяких мутантов и жертв его хотелок, явно на это намекает хDD

Jenny Hill написал(а):

Да я могу заглядывать спокойно, в теории даже посты писать, задания в универ делать, спать/есть, никто за мной не следит
Но я тупо приезжаю к семи часам, начинает все крутиться/вертеться, потом закинусь обедом, и так до вечера
Мне кажется, просто сфера деятельности такая. И получается то, что получается, когда неравнодушен к работе и размеру финансового вознаграждения по итогу хд
И так у многих, это точно)

блин, такая же фигня, http://se.uploads.ru/AhLQT.gif  точно такая же, хотя размер финансов у меня стандартный и не влияет на мою продуктивность хDDD но, я обычно себя пинаю, это помогает, типа "так, ща время есть, взяла - зашла, быстро написала и ушла" все, тут же время находится ахах

0

495

Sohma Hatori написал(а):

Только давайте ещё и шпионов продолжим?

Там моя очередь, да?
Или моя или Ханы. Кто первый. Но мы оба не спешим. Сначала Сабринко.
Но я не имел в виду, что надо ещё альтернативу начинать.

Sohma Hatori написал(а):

главное, шоб не важного кого, вроде тебя.

в смысле "не важно кого, вроде меня"? хд Я ещё мб стану Самой Важной Шишкой в этом вашем Кварц. У них печеньки, все дела.
Проведут собрание какое, разъяснят политику компании, основные направления и окажется, что они правильно всё делают. Сами офигеете.

Sohma Hatori написал(а):

ты ваще сиди спокойно, она всё ещё может переключиться

ну мы её снова переключим.

Sohma Hatori написал(а):

Да я в общем намекнул.

Да у меня с намёками же сложно.

Sohma Hatori написал(а):

Просто - туман решит все наши проблемы. Ну а вообще, если не хотите, моё дело предложить, а ваше - отказаться))

Конечно решит. Но мы же продумали это - в туман люди на улицу не выходят, Энслин не слишком-то бухает - ему в голову не придёт пойти куда прогуляться. Пары бутылок пива там мало. Есть вариант, что его туман где-то застанет. Вот как с родителями Дженни - им негде было прятаться в лесу.
Или вон как Сабринко предложила

а вообще, мы можем убить его инсультом от частого употребления кофе

Короче, если хотите грохнуть, грохнем. Но мб пускай он что узнает перед смертью или что проверить попытается? И точно после августа - до конца августа у нас спокойно же. Похороны и расследование.

Sohma Hatori написал(а):

И ваще, мы можем загнать его в лес, к вашему культу. Будет жертва во имя Белиала. И искать его будут до-о-олго))

но культ-то только во флуде существует. *нудно*

Sohma Hatori написал(а):

Если ты будешь вещать из ада, слышно тебя будет хреновато. И мобильники там не ловят. И по скайпу хрен поболтаешь

я вообще не понимаю, почему не в Рай?
Там вряд ли приём хороший, но сам факт.
Блин. Это как "если вы попадёте в Рай, то не из-за чего и волноваться, а если попадёте в Ад, то будете на столько заняты, пожимая руки своим друзьям и знакомым, что у вас просто не будет времени для волнений"

Sohma Hatori написал(а):

но мне было слишком весело) Прости, Джеймс, я пытался)

Та норм, я ж могу )

Sohma Hatori написал(а):

И вообще, где ты видел супергероев, которые не пафосно вышибают что-нибудь, а аккуратно открывают и так открытую дверь? Не тот жанр, не тот жанр))

Действительно.

Sohma Hatori написал(а):

Неужели ты созрел, наконец?)

нет, мерзкие что-бы-вы-там-ни-было-всё-равно-схаваю-на-ужин. Я в это время, скорее всего, буду поджирать чью-то тушку и меланхолично на вас смотреть. А потом схаваю и вас.
Но никто не мешает попытаться.
Давай. Договорись со мной. У нас будет ням-ням беседа.

Sohma Hatori написал(а):

А если судмед напишет, что самоубийство?)

с Кэлом договаривайтесь  http://s6.uploads.ru/gbz9X.gif

Sohma Hatori написал(а):

Вот есть Локи, вот офигенная гора знаний у него в голове... которая не применяется. Вообще. Магию в нужный момент мы (почему-то) резко забываем, свойства магических камней - тоже, и тайные тропы у нас резко оказываются только в Асгарде. Ну и куча всякого такого, по мелочи.

Ну Локи, видимо, примерно 1,5к лет. А он обижается за то, что его усыновили и вырастили. Где мудрость?
То есть, по фильмам Тор эволюционирует (ну в первой части он тупо КРУШИТЬ. Но Халк в этой роли куда веселее), а Локи, хоть и делает выводы, но как персонаж не слишком развивается.

Sohma Hatori написал(а):

Но это оправдывается тем, что он, дескать, псих, с него взятки гладки. Я вот не верю. Психи - очень умные чуваки, просто мышление у них... ммм, нестандартное, скажем так.

психи психам рознь, кстати. И Локи не думаю, что псих.
Но с одной стороны он продумывает до мелочей (как поведёт себя Тор, как им манипулировать), а с другой сам вляпывается в дерьмо. Причём вполне сознательно - не поверю, что он не предположил, что с Таносом опасно связываться. Мог бы выпутаться.

Jenny Hill написал(а):

и он вряд ли умрет хд

пока играем, никто не умрёт.
А нам тут нравится.
И компания отличная.

тут ключевое "раньше времени" и "еще", поэтому я волнуюсь ахах

ну я Хане сказал, что пока не сыграем наш сюжет, грохнуть перса не дам (плюс, он никуда не лезет, в сюжет). А нашими темпами это никогда.

по Энслину Сабрина будет убиваться, все-таки работали вместе, да и он на ее мужа похож кстате хDDDD

вот поэтому не раньше конца августа - у вас же эпизод, и она не слишком убивается.

тут все на птичьих правах, это круто, но это и пугает одновременно

у меня есть мысль, что мы в ЛС напишем и скажем, что такими темпами скоро кирдец. Но посмотрим. Пока же всё тихо-мирно. У нас только завязка, считай.

и если умирать, как я тебе когда-то писала, то вместе

я помню этот вариант )

но вообще, я бы просто сухо написала, что мол - как хотите, но ваш перс после ухода переходит в ручки админов

можно и так, да. Сами смотрите. Моё дело предложить.

я ваще думала, что тебя унесет в тумане, а не маньячина свяжет

маньячина хер свяжет. Рэмбо ж. http://s6.uploads.ru/gbz9X.gif

не, там у меня к тебе уже другая политика - херану просто очередью из автомата производства скруллов и будешь знать как нападать ахах

я большой. Придётся чуть постараться и херачить много раз. Что б вам не скучно было.
А я ещё разозлюсь, буду ножками дрыгать, злобные звуки издавать, армаду своих приспешников на вас насылать от ярости. Блёстками закидаю.
Стихи воганские читать начну. И пофиг, что говорить не умею.

"я лежал под ливневым дождем, подо мной растекалась кровавая, теплая лужа, размываемая водой. Мир, с его грязными политиканами и шлюхами, продолжал ярко светить огнями, пока в его недрах нарывала рана ублюдочной системы. Я умирал и миру было плевать".

*пускающий слюни смайл*
Это как Роршах в Хранителях или тот же Город Грехов.
Сабринк, а не хочешь им сыграть пока? Мы не станем злоупотреблять.

логично, я поддерживаю, будем вышибать стену, желательно сразу с двух сторон от двери

правильно. А то тесно. И вообще, ремонт давно пора делать.

ну, то, что он спаривается со всеми, аки зайчик, при этом превращаясь в самых разных тварей, да рожает всяких мутантов и жертв его хотелок, явно на это намекает хDD

не. Это не делает его мазохистом. Это, пожалуй, делает его сущ-вом со странными сексуальными предпочтениями. Но тут тоже такое. Он же бог - ему может тупо захотеться чего-нибудь нового за тысячелетия существования.
Там мозги по-другому устроены.
Помнишь, в Стражах Галактики-2 была похожая история у Эго?
Да и древнегреческая мифология тоже пестрит межвидовыми связями. Или как это назвать.

0

496

Всем привет!)

Jenny Hill написал(а):

А где пытаетесь его убить? Можно ссылку на прочтение?)

Ну... *скромненько потупил взор* тут, в общем-то, как обычно, вся фигня началась с меня)) Вот) С этого момента всё началось) А потом, просто Хана

Mori Hana написал(а):

И я! Вот ЭТО ВСЕ. Слушайте, а давайте Энслина так грохнем, м? Он все равно у нас НПС, так чоб нет. А так хоть весело будет! х)

начала это)))

лоооол, проорала со Шредингера, а я на работе, а тут смеяться низзя ахахахах
и харизма была не у Локи, а у Тома, актера игравшего его

Блин, прости) Я не специально)) Вру, специально всё я, муаахахахаха)) "Железной рукой приведём человечество к ржачу счастью" (с), во!)

мы все продолжим, а до этой новой альтернативы доползем позже ахах

Да, остался, блин, только мааааленький ньюанс: сесть и уже написать))  http://s3.uploads.ru/t/IZKfT.png

Вот!) Вот, наш человек) Но, знаешь, это было бы особенно круто, если бы мы оказались близнецами!) Прикинь, два одинаковых вышибают стену?))
А если мы не близнецы, то для пафосу можно одному и потолок пробить) Тоже зрелищно получится)) И свалиться прямо на Джеймса, ахахаха)

не, ты не успеешь заболтать рой, я прошибу ему мозги быстрее

Нет, я успею! Категорически заявляю, что я успею поболтать с этим невероятно интеллектуальной особью! А ты, смертная, не мешайся!   http://sg.uploads.ru/t/vdTWN.png

Это же Локи из Эдды... а не из Марвела...  http://s3.uploads.ru/t/z65tV.png Хотя, да, что я ною, я же сам приплёл Эдду в отыгрыш. Поделом мне  http://sd.uploads.ru/t/5Vo3F.png

James Hill написал(а):

Там моя очередь, да?
Или моя или Ханы. Кто первый

Да, вы двое. А я последний, ибо так договаривались

James Hill написал(а):

в смысле "не важно кого, вроде меня"?

*прочитал свою смс ещё раз* Ох ёёёёёёё.  http://s9.uploads.ru/t/qltZW.png
Блин, Джеймс, прости, брат, это я так красиво обпечатался. Яжхотелсказать, чтобы не кого-то важного, вроде тебя. Мли-и-ин.
Надо больше спать. А то я ж так и все военные тайны выболтаю  http://s7.uploads.ru/t/YaN8K.png

James Hill написал(а):

Или вон как Сабринко предложила

Да я знаю. Выкрутимся, короче)

James Hill написал(а):

Джеймс, нет в тебе духа авантюризма. А мы сделаем) Просто возьмём и зареспавним н-ное количество адептов культа)

James Hill написал(а):

Так это того... Вы ж уже с Белиалом договорились на этот счёт, не?)
Да и вообще, мы уже просто решили, что если тебя убьют, старый друг Белиал тебя всегда выручит)

James Hill написал(а):

нет, мерзкие что-бы-вы-там-ни-было-всё-равно-схаваю-на-ужин. Я в это время, скорее всего, буду поджирать чью-то тушку и меланхолично на вас смотреть. А потом схаваю и вас.
Но никто не мешает попытаться.
Давай. Договорись со мной. У нас будет ням-ням беседа.

Пффф) Вообще не проблема, я тебя подманю трупиками глупых землян, у меня их много) У нас будет хорошая беседа) Продуктивная)

James Hill написал(а):

с Кэлом договаривайтесь

Я ему бутылку чего угодно достану, только чтоб ради прикола написал)

James Hill написал(а):

Ну Локи, видимо, примерно 1,5к лет. А он обижается за то, что его усыновили и вырастили. Где мудрость?
То есть, по фильмам Тор эволюционирует (ну в первой части он тупо КРУШИТЬ. Но Халк в этой роли куда веселее), а Локи, хоть и делает выводы, но как персонаж не слишком развивается.

Да. И обсуждать это можно много и долго. Но для меня Локи тупо слит. Им лень продумывать существо, которым изначально заявлен Локи. Того самого оригинального Локи из Эдды (который, кстати, тот ещё истероид и качатель прав, но хотя бы выживать обучен).

James Hill написал(а):

психи психам рознь, кстати. И Локи не думаю, что псих.
Но с одной стороны он продумывает до мелочей (как поведёт себя Тор, как им манипулировать), а с другой сам вляпывается в дерьмо. Причём вполне сознательно - не поверю, что он не предположил, что с Таносом опасно связываться. Мог бы выпутаться.

Я и не говорил, что Локи псих. Просто его так все персонажи серии называют без остановки. Видимо, им так проще. Я и про читаури в сильных размышлениях, нафига всё было так закручивать, если он всё равно знал, что попадёт к Одину на суд? Или это такая самоцель была с двумя вариантами выхода: либо победю и буду хозяином любимой планеты Тора, порабощу мерзких людишек, либо уж сразу Один казнит, ибо проигравшему и жизнь не мила?.. Хотя, знаешь, если ты прав и это подростковая фигня, то похоже.
Но в таком случае Танос в какой-то нехороший довесок получается. Как попытки пробовать травку тайком от родителей.
Я не верю, что во Мстителях он мог так всё организовать и проколоться не нарочно, но во втором ТОРе типа это так

James Hill написал(а):

Да и древнегреческая мифология тоже пестрит межвидовыми связями. Или как это назвать.

Если рассматривать со стороны Зевса, то, однозначно, педофилия. *ну куда ж без моих пяти копеек*

0

497

James Hill написал(а):

Или моя или Ханы. Кто первый. Но мы оба не спешим. Сначала Сабринко.

усмысле? яж там везде давно отписала

James Hill написал(а):

Короче, если хотите грохнуть, грохнем. Но мб пускай он что узнает перед смертью или что проверить попытается? И точно после августа - до конца августа у нас спокойно же. Похороны и расследование.

согласна, можно и так убить, хотя, если мы в ближайшее время не сможем нормально придумать его убийство, я могу его отыгрывать

James Hill написал(а):

Sohma Hatori написал(а):

Джеймс, нет в тебе духа авантюризма. А мы сделаем) Просто возьмём и зареспавним н-ное количество адептов культа)

а это забавная идея, мы можем сделать финт ушами - культ внутри Кварца, как в том же Думе, была поехавшая ученая, она-то всю систему и похерила, ибо культ почитания демонов

James Hill написал(а):

это потому что сценаристы мудаки, к удивлению, именно с Локи, ему не везет, но опять же, вытаскивает все это дело актер

James Hill написал(а):

ну я Хане сказал, что пока не сыграем наш сюжет, грохнуть перса не дам (плюс, он никуда не лезет, в сюжет). А нашими темпами это никогда.

как же верно сказано

James Hill написал(а):

вот поэтому не раньше конца августа - у вас же эпизод, и она не слишком убивается.

она "не слишком убивается" потому, что Энслина мы еще пока не убили хDD

James Hill написал(а):

у меня есть мысль, что мы в ЛС напишем и скажем, что такими темпами скоро кирдец. Но посмотрим. Пока же всё тихо-мирно. У нас только завязка, считай.

охохохохо это будет круто, через годика два завязку завершим и начнется звездец ахах

James Hill написал(а):

я помню этот вариант )

/утаскивает в комнату/

James Hill написал(а):

можно и так, да. Сами смотрите. Моё дело предложить.

акей, я подумаю, раз уж на меня возложили сие задание ахах

James Hill написал(а):

маньячина хер свяжет. Рэмбо ж.

вот именно! не по канону как то, это ты должен меня спасать, как ту-самую-даму-в-беде ахах

James Hill написал(а):

я большой. Придётся чуть постараться и херачить много раз. Что б вам не скучно было.
А я ещё разозлюсь, буду ножками дрыгать, злобные звуки издавать, армаду своих приспешников на вас насылать от ярости. Блёстками закидаю.
Стихи воганские читать начну. И пофиг, что говорить не умею.

божечки-кошечки, это так эпично, круто и красиво, у меня нет слов хDDDD и ножками так дрыг-дрыг-дрыг, блесточки раскидывать

James Hill написал(а):

*пускающий слюни смайл*
Это как Роршах в Хранителях или тот же Город Грехов.
Сабринк, а не хочешь им сыграть пока? Мы не станем злоупотреблять.

вот это вот "Мир, с его грязными политиканами и шлюхами" отсылочка прямо к Роршаху, да хDDD
Да я не против его сыграть, а очень даже за, у меня тут были наметки для небольшого рассказика про мужика-детектива, вот распишусь в нуарном стиле заодно

James Hill написал(а):

правильно. А то тесно. И вообще, ремонт давно пора делать.

главное в интерьере - свобода и простор!

James Hill написал(а):

не. Это не делает его мазохистом. Это, пожалуй, делает его сущ-вом со странными сексуальными предпочтениями. Но тут тоже такое. Он же бог - ему может тупо захотеться чего-нибудь нового за тысячелетия существования.
Там мозги по-другому устроены.
Помнишь, в Стражах Галактики-2 была похожая история у Эго?

да я знаю, любовь моя, это была щутеечка ахаха
мне бы тоже за века гедонизма в голову извращения полезли хDD

Sohma Hatori написал(а):

Блин, прости) Я не специально)) Вру, специально всё я, муаахахахаха)) "Железной рукой приведём человечество к ржачу счастью" (с), во!)

да ладна, твои шутеечки сахар мне на соль прямо, продолжай хDDD

Sohma Hatori написал(а):

Да, остался, блин, только мааааленький ньюанс: сесть и уже написать))

садись и пиши! хDD

Sohma Hatori написал(а):

Вот!) Вот, наш человек) Но, знаешь, это было бы особенно круто, если бы мы оказались близнецами!) Прикинь, два одинаковых вышибают стену?))
А если мы не близнецы, то для пафосу можно одному и потолок пробить) Тоже зрелищно получится)) И свалиться прямо на Джеймса, ахахаха)

и два таких амбала-близнеца похожими чем-то на персонажей Сигала и Курицына одновременно, тупость и сила в пафосном кубе
а я пробью пол ахах

Sohma Hatori написал(а):

Нет, я успею! Категорически заявляю, что я успею поболтать с этим невероятно интеллектуальной особью! А ты, смертная, не мешайся!

пфффф, сказал тот, кто повелся на стандартные психологические трюки одной простой шпионки лооооол
астынь, мальчик хDDD

Sohma Hatori написал(а):

Это же Локи из Эдды... а не из Марвела... Хотя, да, что я ною, я же сам приплёл Эдду в отыгрыш. Поделом мне

вот именно, сам возмутился, сам ответил на свои возмущения, так что терпи ахаха

James Hill написал(а):

Sohma Hatori написал(а):

Так это того... Вы ж уже с Белиалом договорились на этот счёт, не?)

вот именно, в Раю мы воспеваем баллады господу, а в аду мы самые настоящие правители ахах

Sohma Hatori написал(а):

Им лень продумывать существо, которым изначально заявлен Локи. Того самого оригинального Локи из Эдды (который, кстати, тот ещё истероид и качатель прав, но хотя бы выживать обучен).

нененене, тут комиксовый Локи, сделанный на основе скандинавской мифологии, марвел не приплетали Эдду с великой точностью, Локи чисто их отдельный персонаж, как все населения Асгарда, совмещенные со своими фантазиями
так что я щитаю что некорректно сравнивать Локи того и другого, они разные персонажи, Локи марвел - просто суперзлодей вот и все
а слили они его потому, что в киновселенной не знают какую роль-таки ему выдать, а в комиксах он норм, даже очень

0

498

Дня форуму

0

499

Joseph Gilmore, Джо, ты вернулся? ) Как все прошло?
У нас тут ребята выдвигают кучу версий и вариантов игр, даже Дженни заглядывала во флуд, но я не успеваю все читать и пока в бегах. Впрочем, как обычно ж х) Отлично, что ты здесь! )  http://sd.uploads.ru/ozQrg.gif

0

500

Mori Hana
Ага, я снова с вами. Отлично прошло, душевно посидели. Теперь вот пришла пора с долгами разгребаться, а то как-то накопилось. Чёрт)

Mori Hana написал(а):

У нас тут ребята выдвигают кучу версий и вариантов игр, даже Дженни заглядывала во флуд

Ребята молодцы, уважаю

0

501

Отлично прошло, душевно посидели.

супер! это самое главное )

а то как-то накопилось. Чёрт)

мне ли тебя не понять х) у меня четыре долга, и это без альтернативы. Вчера попыталась отписать Джеймсу... но увы. Так что ты, главное, не нервничай. И не спеши, не самолет и не поезд же х) А ты с хорошим настроением все отлично напишешь, я уверена!

Ребята молодцы, уважаю

да ребята огонь! Мне иногда жаль, что я не успеваю к ним присоединиться х)

0

502

Mori Hana написал(а):

мне ли тебя не понять х) у меня четыре долга, и это без альтернативы. Вчера попыталась отписать Джеймсу... но увы. Так что ты, главное, не нервничай. И не спеши, не самолет и не поезд же х) А ты с хорошим настроением все отлично напишешь, я уверена!

Как нибудь, да напишу) А в тебе уверен, ты справишься)

0

503

Joseph Gilmore http://s8.uploads.ru/t/6vc98.png
Взаимно, Джо. Хорошо, что ты вернулся )

0

504

Mori Hana
Приятно)

0

505

Sohma Hatori написал(а):

Но, знаешь, это было бы особенно круто, если бы мы оказались близнецами!) Прикинь, два одинаковых вышибают стену?))

и два таких амбала-близнеца похожими чем-то на персонажей Сигала и Курицына одновременно, тупость и сила в пафосном кубе
а я пробью пол ахах

а если ещё не с первого раза в нужное место попадёте...
А может я сам спасусь, пока вы будете всю округу разносить?

Sohma Hatori написал(а):

Блин, Джеймс, прости, брат, это я так красиво обпечатался. Яжхотелсказать, чтобы не кого-то важного, вроде тебя. Мли-и-ин.

Не парься. Если объективно, мой перс действительно не важен. Если смотреть, как с точки зрения города (не занимает сколько-нибудь важную должность), так и с точки зрения Кварц. В расход как нефиг делать, да.
Так что это я пошутил про "стать самой важной шишкой" - не тем играть начал )

Sohma Hatori написал(а):

Просто возьмём и зареспавним н-ное количество адептов культа)

а это забавная идея, мы можем сделать финт ушами - культ внутри Кварца, как в том же Думе, была поехавшая ученая, она-то всю систему и похерила, ибо культ почитания демонов

Я тут должен молчать.

Sohma Hatori написал(а):

Да и вообще, мы уже просто решили, что если тебя убьют, старый друг Белиал тебя всегда выручит)

Угу. То мы с Сабринкой вызывали одного Белиала, а теперь Сабринка будет меня вызывать.
Сабринка, если что, сообразим офигенный ритуал.

Sohma Hatori написал(а):

Вообще не проблема, я тебя подманю трупиками глупых землян, у меня их много) У нас будет хорошая беседа) Продуктивная)

ну я вряд ли пойму твои тезисы и аргументы. Но давай конечно. От вкусных трупиков я отказаться не могу.

Sohma Hatori написал(а):

Я ему бутылку чего угодно достану, только чтоб ради прикола написал)

это был бы норм так эпизод, кстати.
Перс может так сделать? Иди и корешись с Кэлом. Он же играет. Но медленно. Он должен два поста. Я считаю.

Sohma Hatori написал(а):

Им лень продумывать существо, которым изначально заявлен Локи. Того самого оригинального Локи из Эдды (который, кстати, тот ещё истероид и качатель прав, но хотя бы выживать обучен).

ну тут Сабрина снова права:

комиксовый Локи, сделанный на основе скандинавской мифологии, марвел не приплетали Эдду с великой точностью, Локи чисто их отдельный персонаж, как все населения Асгарда, совмещенные со своими фантазиями
так что я щитаю что некорректно сравнивать Локи того и другого, они разные персонажи, Локи марвел - просто суперзлодей вот и все
а слили они его потому, что в киновселенной не знают какую роль-таки ему выдать, а в комиксах он норм, даже очень

Локи не тянул уже на злодея. Но и героем такой перс не мог стать. И деть его просто некуда было. Так что был вопрос времени.
Тут же все заинтересованные уже смотрели и не надо это под спойлер убирать?

Sohma Hatori написал(а):

Я и про читаури в сильных размышлениях, нафига всё было так закручивать, если он всё равно знал, что попадёт к Одину на суд? Или это такая самоцель была с двумя вариантами выхода: либо победю и буду хозяином любимой планеты Тора, порабощу мерзких людишек, либо уж сразу Один казнит, ибо проигравшему и жизнь не мила?.. Хотя, знаешь, если ты прав и это подростковая фигня, то похоже.

О, знаешь, какая у меня теория...
Первый Тор ведь кончается тем, что Локи падает с Моста, так?
Так вот. Думаю, он попал к Таносу.
И вот сам он предложил это нападение читаури или это была идея Таноса, хз. Есть мысль, что это был фактически один из немногих выходов (с выгодой для себя в виде быть властелином планеты), который Локи смог сообразить. Таносу же камни нужны были.
Хотя "я обижен на брата за какую-то фигню и потому уничтожу/заберу себе всё, что ему дорого" (а он довольно искренне хочет быть правителем землян) всё равно выглядит мелочно - уже тогда мог бы осознать масштабы и предупредить. Раз не предупредил, значит, вполне искренне хотел и Тора грохнуть за обидки какие странные (что Тора хотели сделать царём Асгарда) и всё остальное для него явно того стоило. Но так как он психанул и пытался убить и отца и Тора из-за того, что узнал, что его усыновили (из Тор-1), мб и сходится.

Sohma Hatori написал(а):

Я не верю, что во Мстителях он мог так всё организовать и проколоться не нарочно, но во втором ТОРе типа это так

А во "Мстителях" не он организовал. Его задачей было достать Тессеракт и открыть портал. Остальное - читаури. А они не справились, потому что на Земле Фьюри смог организовать Мстителей.
А что во втором Торе?
Я никогда не пересмотрю всё.

усмысле? яж там везде давно отписала

Имел в виду, что сначала тебе в наш отвечу, а потом всё остальное.

через годика два завязку завершим и начнется звездец

http://s3.uploads.ru/ipEaK.gif
Ну да. Видимо, так и будет.

Да я не против его сыграть, а очень даже за, у меня тут были наметки для небольшого рассказика про мужика-детектива, вот распишусь в нуарном стиле заодно

Отлично. Тогда Энслин на тебе.
В массовом заберёшь или уже после, а пока мы издеваемся?

главное в интерьере - свобода и простор!

угу.

пфффф, сказал тот, кто повелся на стандартные психологические трюки одной простой шпионки лооооол

тиха-тиха, дай ему попробовать. Он меня накормит. Я буду сыт, ленив и доволен.
Joseph Gilmore, йоу.

Теперь вот пришла пора с долгами разгребаться, а то как-то накопилось.

говорит Джо и тут же выдаёт пост. Блин. Это как хороший пример, которому я сегодня вряд ли последую.
Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Mori Hana написал(а):

Мне иногда жаль, что я не успеваю к ним присоединиться х)

Делай, как я: заходишь раз в пару дней и пишешь большой ответ.

0

506

Joseph Gilmore
Джоооооо! /с счастливым писком сжимает в объятиях/ наконец-то!  http://sd.uploads.ru/j9bWT.gif
пост отличный, момент икс настал :ЗЗЗЗ

James Hill написал(а):

а если ещё не с первого раза в нужное место попадёте...
А может я сам спасусь, пока вы будете всю округу разносить?

боже, мы такие крутые, все разнесем прежде чем тебя найдем ахах
нинада, мы ж супергерои, пока мы не придем, квест не начнется и тебя не убьют хDDD если только он не на время но всегда есть перезагрузка ахах

James Hill написал(а):

Я тут должен молчать.

не молчииии ахахаха

James Hill написал(а):

Сабринка, если что, сообразим офигенный ритуал.

о даааа, я уже представляю, как буду танцевать что-нибудь эротишшное в крови невинных жертв и возносить руки к небу под набат барабанов и крики мучающихся жертв, афигенно

James Hill написал(а):

ну тут Сабрина снова права

люблю когда ты так говоришь хDDD  http://s3.uploads.ru/xezyw.gif

James Hill написал(а):

Локи не тянул уже на злодея. Но и героем такой перс не мог стать. И деть его просто некуда было. Так что был вопрос времени.

вот согласна аще, хотя и жаль, если уж его в утиль, то красиво, а не в первые пару минут фильма, я все еще убиваюсь по этому поводу

James Hill написал(а):

О, знаешь, какая у меня теория...

вот теория годная, но дыру в сюжете с мотивацией она все-равно не закроет, с братиком пошалить, это такое. Хотя, по идее, тут скорее "я лучше Тора, я докажу", а не "я убью Тора и все что ему дорого", мне кажется такая позиция хоть как-то его оправдывает, типа, Тор лучше его и это его бесило, да еще и принц наследный, а в первом Торе Тор был самонадеянным, высокомерным, глупым же, это могло сыграть не последнюю роль. И пока Локи помнил того Тора, сам Тор менялся и становился лучше
но все это фигня, у марвел со злодеями всегда проблемы хDDD
но забавно, что каждое восхождение Тора на трон заканчивалось катаклизмами и разрушениями, в то время как локи, пока правил, все было норм ахах

James Hill написал(а):

Имел в виду, что сначала тебе в наш отвечу, а потом всё остальное.

ааа, океюшки, я жду :З

James Hill написал(а):

Ну да. Видимо, так и будет.

но мы постараемся управиться за полтора хDD

James Hill написал(а):

Отлично. Тогда Энслин на тебе.
В массовом заберёшь или уже после, а пока мы издеваемся?

да можно и сразу в массовом, могу прям от его лица в своем посте писать или от гейм-мастера херачить, а можно и после массового

James Hill написал(а):

тиха-тиха, дай ему попробовать. Он меня накормит. Я буду сыт, ленив и доволен.

ххмммммм, хорошо, я молчу :З тебя ленивого и довольного легче убить

James Hill написал(а):

Mori Hana написал(а):

Мне иногда жаль, что я не успеваю к ним присоединиться х)

Делай, как я: заходишь раз в пару дней и пишешь большой ответ.

согласна с Джеймсом - легче большими ответками друг в друга кидать, у нас много тем одновременно идут и не выпадаешь

0

507

Sabrina Taylor
Доброе утро, мисс Утёнок) Как твои дела?

0

508

нинада, мы ж супергерои, пока мы не придем, квест не начнется и тебя не убьют хDDD если только он не на время но всегда есть перезагрузка ахах

Если он на время, вы, видимо, будете делать тоже самое только быстрее.
ок. Буду сидеть и ждать вас тогда. Хана, Хана, давай жрать суши, пока они где-то идут и всё ломают?

не молчииии ахахаха

http://sf.uploads.ru/yBmdJ.gif

я уже представляю, как буду танцевать что-нибудь эротишшное в крови невинных жертв и возносить руки к небу под набат барабанов и крики мучающихся жертв, афигенно

Чёрт. Ради такого и сдохнуть не жалко.

люблю когда ты так говоришь хDDD  http://s3.uploads.ru/xezyw.gif

Что ж ты творишь.
*утаскивает в комнату*

то красиво, а не в первые пару минут фильма, я все еще убиваюсь по этому поводу

Хронометраааж.

с братиком пошалить, это такое.

Ну в первом Торе он вполне серьёзно собирался его грохнуть.

Хотя, по идее, тут скорее "я лучше Тора, я докажу", а не "я убью Тора и все что ему дорого", мне кажется такая позиция хоть как-то его оправдывает, типа, Тор лучше его и это его бесило, да еще и принц наследный, а в первом Торе Тор был самонадеянным, высокомерным, глупым же, это могло сыграть не последнюю роль. И пока Локи помнил того Тора, сам Тор менялся и становился лучше

мб.

но забавно, что каждое восхождение Тора на трон заканчивалось катаклизмами и разрушениями, в то время как локи, пока правил, все было норм ахах

Я вообще изначально считал, что Локи гораздо лучше подходит на роль правителя Асгарда. Потом-то Тор стал умным и уже не так, а изначально Локи надо было дать корону, скипетр и глаз.

но мы постараемся управиться за полтора хDD

а это с учётом того года, который прошёл с начала первого массового квеста?

да можно и сразу в массовом, могу прям от его лица в своем посте писать или от гейм-мастера херачить, а можно и после массового

Если Хана не против, то давай. Хочешь в своём посте, хочешь от ГМ-а, как удобней.

тебя ленивого и довольного легче убить

вдруг у меня несварение начнётся.

0

509

Joseph Gilmore
вот сегодняшнее утро - такое себе, я спала четыре часа, моя подруга спала полтора, все.просто.идеально ахаха а когда я не выспалась, я обычно крайне веселая и упоротая хDD
как твое утро? :З

James Hill написал(а):

Если он на время, вы, видимо, будете делать тоже самое только быстрее.
ок. Буду сидеть и ждать вас тогда. Хана, Хана, давай жрать суши, пока они где-то идут и всё ломают?

да, ты прав хDDD
а мне сушинку оставишь?  http://sd.uploads.ru/hxS7m.gif

James Hill написал(а):

Чёрт. Ради такого и сдохнуть не жалко.

ну все, договорились, подключу тебе кабельное тв в хд качестве, будешь на меня со всех сторон по телеку из ада наблюдать :З

James Hill написал(а):

Что ж ты творишь.
*утаскивает в комнату*

ради таких твоих реакций я готова на все что угодно, любовь моя
/утаскивается в комнату/ http://s5.uploads.ru/zYuKf.gif

James Hill написал(а):

Хронометраааж.

http://s2.uploads.ru/3ZpMj.gif

James Hill написал(а):

Ну в первом Торе он вполне серьёзно собирался его грохнуть.

это да

James Hill написал(а):

Я вообще изначально считал, что Локи гораздо лучше подходит на роль правителя Асгарда. Потом-то Тор стал умным и уже не так, а изначально Локи надо было дать корону, скипетр и глаз.

возможно, но Локи это такое, он растратит всю казну и будет ставить много статуй во имя себя любимого ахах

James Hill написал(а):

а это с учётом того года, который прошёл с начала первого массового квеста?

не, это еще плюс полгода хDDD

James Hill написал(а):

Если Хана не против, то давай. Хочешь в своём посте, хочешь от ГМ-а, как удобней.

окаюшки, по ходу дела уже разберусь тогда

James Hill написал(а):

вдруг у меня несварение начнётся.

ну, тогда мне даже убивать тебя не надо, наказание само тебя найдет хDDD

ааааа сколько постов, я снова раб клавиатуры и все посты такие ахиренные, перечитываю по несколько раз, Джеймс, твой пост такой прекрасный, что у меня все красноречие обрубило, не знаю что и сказать хDDD

0

510

James Hill
И тебе привет, постараюсь побыстрее настроиться на "попугать детишек"

Sabrina Taylor
Четыре часа, знакомо. Моя норма между сменами) Держись, Бри, выходные уже скоро!
Я то... жив, цел, сонный орёл)

0

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Часть 6. В честь мишек и котят!