Вниз
18+, реализм, мистика, хоррор, смешанный мастеринг
Игровое время: июнь-август 2017
... - Ещё бы ты не была голодная, - добродушно проворчал Джозеф, окидывая Бри сочувственным взглядом, - кожа да кости. Того и глядишь, настолько побледнеешь, что совсем исчезнешь. А этого, сама понимаешь, я допустить не могу...
Впрочем, эту фразу мужчина заканчивал, уже сунув нос в холодильник хозяйки дома и критично осматривая её запасы. Не забывая при этом недовольно хмыкать, да хмуриться. И не сказать, что у Бри в холодильнике грызун покончил жизнь самоубийством, но при всей своей хозяйственности, Джо просто не мог сообразить, чем накормить мисс Уточку, чтобы еда усвоилась и пошла в прок. Но что-то нужно было делать.
- Так, мисс Тейлор, - прозвучало несколько официально, но Гилмор совершенно не обратил на это внимание. - Марш в постель, лежать и не вставать по возможности. Я съезжу в супермаркет, куплю чего полегче. Тебе сейчас почти ничего есть нельзя, а то, что можно, я в холодильнике в упор не вижу. Но не переживай, я быстро. ...[ читать дальше ]
2 сентября 2018г. С началом осени всех! Итак, дорогой Китсолт, началась осень, и настало время убирать шезлонги, вылезать из бассейнов, прятать загар под ветровками, короче, вылезать из отпусков :) В связи с чем администрация решила ну, мало ли, вдруг - тадам! - разрешить упрощенную анкету! Посему, с сегодняшнего дня и весь сентябрь в анкете можно написать шесть-восемь пунктов по желаемому персонажу, и вы будете приняты ) Если появились вопросы, ЛС админов всегда к вашим услугам! Внимание, работает правило трёх П: Поддержим, посоветуем, поможем!
1 июня 2018г. Уважаемые китсолтовцы, мы наконец-то закрыли голосование за лучших) Традиционная газета и фото на традиционных местах щас, будут выложены). Поздравляем победителей!
15 мая 2018г. Уважаемые партнёры! Сегодня мы перенесли в архив и убрали баннеры тех, у кого очень давно не было активности. Туда попали проекты: "SHERLOCK: deep water", "ЗАВЕТ: Lost At Sea и Institution of Moorim". Конечно, мы будем очень рады, если эти проекты возобновятся, тогда мы вернём на место баннеры и достанем из архива рекламные темы) Если это вдруг случится, представители проекта всегда могут обратиться по этому поводу в гостевую тему или к администраторам форума. Всем доброго времени!)
18 марта 2018г. Ребята, а между тем мы совсем забыли, что решили все же провести голосование за лучших! Сделаем себе подарок к нашей почти круглой дате, несмотря ни на что )
14 марта 2018г. Дорогие Китсолтцы и гости! У нас объявление! Поскольку в начале апреля форум будет отмечать свою годовщину, то к этому времени администрация хочет немного навести порядок. В нашем случае, мы хотим удалить из списка тех участников, которые давно нас не посещали или совсем не проявляли активности. Мы предупреждаем заранее, чтобы те участники, которые хотят остаться, нам написали. У всех отсутствующих есть время до 1 апреля и это не шутка х) Будем рады оставшимся, не возбраним зарегистрироваться повторно ) Всем добра! )
8 марта 2018г. Итак, дорогие жители, мы не можем не поздравить всех аж с четырьмя выходными, хотя, возможно, они есть не у всех! А тех, у кого их нет, поздравляем с четырьмя днями тишины и свободы от офисного начальства! А ещё, конечно, мы не можем не поздравить наших прекрасных дам с заслуженными выходными! А потому отдыхайте, цветите и вдохновляйте нас и дальше!)
1 марта 2018г. С первым Днём Весны, ребята!
26 февраля 2018г. Доброго времени суток, жители Китсолта и гости! Немного Новостей. Наши жители давно прочитали, а вот гости могут быть и не в курсе, что некоторое время назад был дополнен Сюжет, а сегодня подкорректированы и добавлены сведения о Мгле, которые будет ещё расширяться и дополняться по мере продвижения игры.
23 февраля 2018г. Доброго времени суток, дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с праздником! С днём защитника отечества!)
14 февраля 2018г. А тем временем таки 14 февраля, товарищи!) И по этому шикарному поводу у нас добавилось немножко атмосферы!) Любовь и дружелюбие в массы!)
7 февраля 2018г. Дня доброго, Китсолт. Администрация наконец озаботилась поубирать в архив застывшие и ненужные эпизоды, потому, пожалуйста, проверьте и посмотрите свои. Если что-то недоубрано или, наоборот, убрано быть не должно, сигнальте. )
31 января 2018г. Дорогие жители Китсолта! У нас прекрасная новость! Наш проект занял 1 место! ПоЗдРаВлЯеМ ВсЕх! Подробнее здесь :)
28 января 2018г. Ещё раз доброй ночи, дорогие китсолтовцы!) Сохраняя чисто студенческую традицию делать всё ночью и именно в день дэдлайна (не будем ничего больше об этом говорить) объявляем победителей голосования за лучших!
15 января 2018г. Доброй ночи, китсолтцы. Спешим объявить, что у нас началось голосование за лучших! И хоть играем мы не слишком быстро, но все же у нас есть очень интересные эпизоды и посты. У нас есть время до 24 января, а потому читаем и выбираем то, что нравится и тех, кто нравится. Начинаем! )
7 января 2018г. Ночи, китсолтцы! И хоть городок у нас, как выразился один из наших жителей, состоит практически из атеистов, но все же рискуем поздравить всех еще раз с Новым годом и Рождеством Христовым! ) А вот пожелаем всем нам встретиться здесь на следующие праздники, потому как что может быть круче и важнее той дружбы, что есть у нас сейчас? Пусть она продлиться весь следующий год, согласны? Мы вот только за ) На этой оптимистичной ноте сопли с сахаром сворачиваем, впрочем, они были искренни, если что объявляем, что победителем Карнавала Масок у нас стала уже традиционно чудесная Сабрина Тейлор! Наши поздравления, прекрасная!
И еще напоминаем, что пора нам просыпаться и начать следующее голосование за Лучших. Готовьтесь, очень скоро мы его начнем. А пока читайте и наслаждайтесь, ибо эпизоды у нас очень даже интересные! )
26 декабря 2017г. А тем не менее, новый год все ближе! И потому, несмотря на суету и беготню, поглотившую нас, мы решили объявить Новогодний Карнавал! В чем он заключается? А в том, что игроки обязаны носить Маски! Карнавал начнется прямо сегодня, а обязательным будет 30, 31 и 1 января и всю первую неделю Нового года! А под конец мы выберем самые оригинальные/веселые/смешные/понравившиеся и объявим победителей! Ну что, начнем? )
20 декабря 2017г. Ещё одна замечательная новость от слишком ленивой администрации! Наше игровое время наконец-то сдвинулось с 25 июня 2017 года! Подробности очень просим прочитать здесь.
8 декабря 2017г. Ребята, а у нас новость! Теперь все у нас могут носить маски! Да, мы знаем, что это стоило поберечь до Новогоднего Карнавала, но не смогли удержаться. Так что теперь игроки могут менять не только свои аватарки, но и ник, статус и личное звание. Для этого нужно найти в форме ответа с самой правой стороны белую маску, позаимствованную нами у самого Призрака Оперы! Правда, оговоримся, что делать это можно в определённых темах: во флуде, отыгрышах и играх. Что должно быть очень интересно и весело ;) Проверьте, пожалуйста, и обо всех багах пишите Хатори. Или в предложения и жалобы ;)
20 ноября 2017г. Всё забываю, а меж тем, между прочим, у нас закончилось голосование за лучших! Новая газета, а кстати, и новый дизайн подвезли. Если заметите какие-то баги, обращайтесь к администрации, это кнопочки под новостями если что;)
15 ноября 2017г. Дорогие Китсолтцы, у нас слетел хостинг картинок, потому проверьте, пожалуйста, свои анкеты. Те, у кого в анкете не работает ссылка на фото, поставьте или пришлите исходник администрации, мы вернем на место. Всем доброго дня! )
8 ноября 2017г. Ох, и долгий получился перерыв! А между тем в Китсолте есть небольшие, но новости! У нас слегка дополнены Правила. Впрочем, ничего особо нового для тех, кто в Китсолте живет давно.
И, дорогие жители и гости, наконец-то начато следующее голосование за Лучших! Что радует, так это то, что у нас действительно есть, что почитать интересного, так что давайте порадуем активностью себя и тех, кто это заслужил. Голосование продлиться до 15 ноября, дорогие китсолтцы, ждем ваших решений!

11 сентября 2017г. Привет жители Китсолта и гости! У нас произошли некоторые изменения в условиях приёма анкет, о чём подробнее мы написали в объявлениях. Так же есть небольшие изменения в правилах. Они помечены красным кружком.
30 августа 2017г. А меж тем, я таки закончил газету и готов поздравить наших победителей в голосовании активистов!
А ещё у нас открыто новое голосование для рублики "Пять вечеров с..."! Не стесняемся и голосуем за новую жертву персону, которую вы бы желали расспросить)
21 августа 2017г. Итак, "голосование" завершилось, и первой жертвой победительницей стала "Сабрина Тейлор"! Все дружно поздравим эту невероятную девушку, которая, к тому же, ещё и эксперт криминалистики! Вот "здесь" Мы её можем спросить как она дошла до жизни такой всё, что захочется) В рамках разумного, разумеется ;)
15 августа 2017г. По просьбам трудящимся у нас появились "Пять вечеров с..."! Голосование за жертву кандидата будет до 20-го августа, а с 21-го начнутся первые "Пять вечеров" на форуме!.
P.S. А ещё у нас открыто голосование на активистов Китсолта дубль 4-ре! Этому городу нужно больше героев!)
7 августа 2017г. Голосование завершено, и у нас появились игры! Давайте классно проведём своё свободное время!) Уиграем его полностью!)) Конечно, не забывая и про важные дела)
1 августа 2017г. Китсолтовцам - ура!) А у нас всё продолжается голосование за то, быть играм или не быть на нашем форуме. Голосование продлится до пятницы. Просьба всем присутствующим: если ест какие-то идеи или пожелания по поводу игр, пишите сюда же, в тему голосования! Если есть желание, можете скрыть под замочком, главное, пишите, высказывайтесь. Будет здорово всем вместе создать не только атмосферу ужаса и нуара, но и весело разряжать атмосферу!)
19 июля 2017г. Дорогие китсолтовцы и гости столицы! В связи с затянувшимся лоу администрации по всем вопросам обращаться к Соме Хатори и Мори Хане.
10 мая 2017г. Мы переоделись! Если вдруг кто-то обнаружит какие-нибудь баги, то пишите мне в ЛС.
Не забывайте, у нас открыт набор в квест и висит голосование за лучших!
6 мая 2017г. А у нас начинается интересное! Объявлен набор на участие в сюжетном квесте: Действие первое: Пробуждение. Самое время для того, чтобы начать выходные и праздники с чего-то мистического и таинственного. Записываемся активней. Будет интересно, обещаем.
14 апреля 2017г. Рады сообщить всем заглянувшим к нам - Мы открылись! Сейчас Китсолт свободен и ждет своих жителей. Заезжайте в новые дома и изучайте этот мир вместе с нами. А еще успейте занять желаемую внешность и вкусную должность.

THE MIST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Часть 6. В честь мишек и котят!

Часть 6. В честь мишек и котят!

Сообщений 601 страница 630 из 998

601

Sohma Hatori написал(а):

Джеймс, живи, Джеймс!

ну так просто я не сдохну, точно тебе говорю.

Sohma Hatori написал(а):

Как звучит-то, ёлы-палы XD

лол
да.
Но, технически, на законодательном уровне мне ж не запрещают.

Sohma Hatori написал(а):

Порадуй Хану, попробуй поймать выхи и отдохнуть лучше, мы уж дождёмся)

Mori Hana написал(а):

Джеймс, послушай Хатори, он в кои-то веки не стебется дело говорит

да-да. Я в процессе. Думаю писать пост и смотрю фильм. Одно мешает другому (фильм побеждает), но.
Вы вот знали, что Робокоп (старый) это драма, а не бодрый боевик типа первого Хищника?  http://s6.uploads.ru/gbz9X.gif
Я вот сейчас удивлён.

Sohma Hatori написал(а):

И ты читер, так сразу и знай. Тьфу таким быть)

Mori Hana написал(а):

Правильно Хатори говорит, ты -- читер. х))

Почему читер?

Mori Hana написал(а):

/задумчиво/А впереди еще июльская жара...

отлично же.

Sohma Hatori написал(а):

Мы творческие люди, а творчским людям без витаминок никак)

я о том же.

Mori Hana написал(а):

Старик Мо на то и старик Мо, он толк в витаминках знааааает х)

А не Джон разве? Я их теперь путаю. Один спец по байкам, второй - по траве.
Он как китсолтовский поставщик. И не терпит конкуренции.

Sohma Hatori написал(а):

Я люблю холод!

Да почему? Лето же лучше. Жарко, купаться можно, велосипеды, скейты, прочее типа гриля и шашлыков. И это я молчу про всё остальное.
Но самое главное - жарко. Солнце светит, везде всё зелёное.

Sabrina Taylor написал(а):

/тискает Хану/ твоя любовь прекрасна

Вот всё как она говорит.

Я эта, на пост даже разродилась лол

да-да. Офигеть. Я вот нет. Хз, успею за сегодня или нет.

Про перса - ты верно все понял :З

Я б прям сыграл. Это ж такое веселье.

просто в его обязанности входит отбирать жизнь преступников, но не более того.

а приговоры он же выносит? Дочитал до ядовитого плевка, помнится.

0

602

James Hill написал(а):

Вы вот знали, что Робокоп (старый) это драма, а не бодрый боевик типа первого Хищника?

там же еще расчлененка дикая, 18+ и все такое, да?

James Hill написал(а):

Да почему? Лето же лучше. Жарко, купаться можно, велосипеды, скейты, прочее типа гриля и шашлыков. И это я молчу про всё остальное.
Но самое главное - жарко. Солнце светит, везде всё зелёное.

ну, любовь моя, тут две стороны  медали и все зависит в первую очередь от того, где именно ты живешь и какой у тебя организм. Я бы и рада любить жару, но увы, не могу, ибо жара для меня смерть, боль, страдания(как видишь я даже посты писать не в состоянии), к тому же слишком влажный воздух в Сибири делает лето совершенно невозможным явлением, духота, кипяток, асфальт плывет, ты плывешь, все плывет. Сегодня вот дожди, прохладно, вкусно пахнет зеленью, прибитой пылью, в общем, приятно, я радуюсь вот ахах

James Hill написал(а):

да-да. Офигеть. Я вот нет. Хз, успею за сегодня или нет.

ну, как по мне, ничего страшного если не успеешь, потом напишешь

James Hill написал(а):

Я б прям сыграл. Это ж такое веселье.

а давай вот и сыграем, но конечно же когда-нибудь потоооом сколько у нас планов, ужс

James Hill написал(а):

а приговоры он же выносит? Дочитал до ядовитого плевка, помнится.

не, не он, это Джуффин обычно решает, хотя, помнится, даже если Макс кого-нить убивает, это не возбраняется, ибо ЭТО ЖЕ МАКС, ИЗБРАННЫЙ грубо говоря избранный ему можно все или точнее, просто так надо, судьба распорядилась  http://s6.uploads.ru/gbz9X.gif

0

603

там же еще расчлененка дикая, 18+ и все такое, да?

Да. Это, кстати, очень хорошо. Сейчас так не снимают (или мимо меня идёт. Но это удивление тогда). Но сейчас 18+ это кровища, навскидку. Без кишок на деревьях. Кроме мб той самой Пилы, хз. Но Пила это другое. А в стандартных боевиках нет такой расчленёнки, какая была в кино в 80-х.
Это ещё Восставшие из Ада запустили (или подхватили). Сквозь горизонт и тд.
Смак.
Но это не значит, что стало хуже. По-другому снимают. На другое делают акцент.

ну, любовь моя, тут две стороны  медали и все зависит в первую очередь от того, где именно ты живешь и какой у тебя организм. Я бы и рада любить жару, но увы, не могу, ибо жара для меня смерть, боль, страдания(как видишь я даже посты писать не в состоянии)

да я понимаю. Но жаль. Потому что лето и жара это отлично (а когда плавится асфальт, совсем хорошо. Идёшь и духотой дышишь. И солнце шпарит). И жаль, что ты не можешь полноценно этим наслаждаться. По той или иной причине.

вкусно пахнет зеленью, прибитой пылью, в общем, приятно, я радуюсь вот ахах

О, Сабринк. А я люблю запах мокрого бетона. После дождя тоже.

а давай вот и сыграем, но конечно же когда-нибудь потоооом

Можно, да. Потом )
Тебе там кто нужен? А то кто-нибудь из операционной бригады, наверное. Полезу в анатомию.
Будем оттаскивать тебя от бессознательного пациента, а ты будешь размахивать скальпелем и кричать заклинания. Лол

сколько у нас планов, ужс

Норм. Оно долгосрочное.

ЭТО ЖЕ МАКС, ИЗБРАННЫЙ грубо говоря избранный ему можно все или точнее, просто так надо, судьба распорядилась

"избранный" и "судьба" в одном предложении. Вот, что я люблю  http://s6.uploads.ru/gbz9X.gif
Я ж бросил, помнится, потому что мне показался слишком сильным главный перс. Неинтересно. Хотя смешно было.

0

604

James Hill написал(а):

Да. Это, кстати, очень хорошо. Сейчас так не снимают

снимают, но редко и для узкой аудитории. Тут знаешь как, это подобно моде, когда раньше не носить парик, сделанный из волос куртизанки - моветон, а теперь это бред и идиотизм. Такая же фигня и с кино. Типа, когда-то люди пугались едущего на них поезда в кино, принимая его за реальный, хотя тогда и звука-то не было, что уж говорить про цвет и 3д. Потом эта тема с расчлененкой - модно, ново, молодежно и шокирует зрителя. А теперь подавай крутой сюжет, отличные кадры и съемку, шикарную  графику и прописанных персонажей. Модно

James Hill написал(а):

И жаль, что ты не можешь полноценно этим наслаждаться. По той или иной причине.

дааааа, очень жаль, но, зато, я могу жрать зимой мороженое, стоя на остановке в минус тридцать и мне норм)

James Hill написал(а):

О, Сабринк. А я люблю запах мокрого бетона. После дождя тоже.

да ваще, все мокрое после дождя пахнет ах*енно, черт бы знал почему ахаха
понюхаем вместе

James Hill написал(а):

Можно, да. Потом )
Тебе там кто нужен? А то кто-нибудь из операционной бригады, наверное. Полезу в анатомию.

да мне, по сути, никто не нужен. Твой персонаж может быть совершенно кем угодно. У меня вот игра была с ученой, опять же, безумной, которая склоняла моего персонажа к прошлому, чтобы она тоже ехала крышей и всякое такое. Был еще дедуля-каннибал, которого я спасла от смерти в пустыне. Потом был гуль, с которым мы встретились в поисках чего-нибудь интересного на просторах зараженных радиацией краев, в общем, много чего

James Hill написал(а):

Будем оттаскивать тебя от бессознательного пациента, а ты будешь размахивать скальпелем и кричать заклинания. Лол

не, не совсем так, хотя и близко :ЗЗЗЗ когда начнем играть, или когда основательно думать над эпизодом, увидишь ахах

James Hill написал(а):

Норм. Оно долгосрочное.

согласна

James Hill написал(а):

"избранный" и "судьба" в одном предложении. Вот, что я люблю  
Я ж бросил, помнится, потому что мне показался слишком сильным главный перс. Неинтересно. Хотя смешно было.

ну, там дальше развитие событий ахиренное, повороты сюжета нехилые, от которых крышу сносит, персонажи крутые, атмосфера какого-то... итальянского городка смешанного с израильскими мотивами, кубинской ноткой и питерским послевкусием, не знаю как объяснить ахах а еще крутой мир, маленькие микро-истории, которые протягиваются через основную линию сюжета - это как в первых главах про Геру. И даже всесильность, стоит ее откинуть или принять, не бросается в глаза, да и все что Макс делает "масштабного", происходит совершенно случайно, по наитию. Надо вчитываться в это все. И там много высоких размышлений, легкого текста и удивительной подачи
как видишь, не смотря на то, что я не дочитала, я все-равно Лабирины Ехо люблю)

0

605

[nick]Агент Смит[/nick][status]это ещё не конец, мистер Андерсон[/status][icon]http://s8.uploads.ru/t/SOsgq.jpg[/icon]

James Hill написал(а):

Но, технически, на законодательном уровне мне ж не запрещают.

Как сказать. Законодательный уровень - отдельный изврат, когда типа не запрещают, но есть офигенная туча поправок
Так что не спорь. Авторитетно заявляю, что власть надо захватить.
А вообще, продолжая шутку про высыпание: "хорошо по утрам высыпается только гречка из внезапно порванного пакета"

James Hill написал(а):

Вы вот знали, что Робокоп (старый) это драма, а не бодрый боевик типа первого Хищника?

Да? Щёрд http://sf.uploads.ru/ECD8y.gif А как же теперь быть с моими шаблонами?

James Hill написал(а):

Почему читер?

Потому что остальные от жары дохнуть

James Hill написал(а):

Да почему?

Да потому что для холода есть ватник. И валенки. А снег, это даже романтично. Что ты мне предложишь от жары, если бассейна у меня нет? http://s7.uploads.ru/vbexS.gif

А вообще я вам зашёл завезти вот что

http://sd.uploads.ru/t/b6zEr.jpg
Не благодарите))

А, да. И ещё вот это. Не знаю, зачем

http://sg.uploads.ru/t/Qrbil.jpg

+1

606

Тут знаешь как, это подобно моде, когда раньше не носить парик, сделанный из волос куртизанки - моветон, а теперь это бред и идиотизм. Такая же фигня и с кино. Типа, когда-то люди пугались едущего на них поезда в кино, принимая его за реальный, хотя тогда и звука-то не было, что уж говорить про цвет и 3д. Потом эта тема с расчлененкой - модно, ново, молодежно и шокирует зрителя.

Да-да. Ты совершенно права.

А теперь подавай крутой сюжет, отличные кадры и съемку, шикарную  графику и прописанных персонажей.

Kак будто Мстителей описала. И снова да. Потому и говорю, что это всё не означает, что фильмы, в целом, стали хуже или менее качественные.

зато, я могу жрать зимой мороженое, стоя на остановке в минус тридцать и мне норм)

Чёрт. И правда. Зачем жрать мороженое в -30, когда можно жрать снег.

ах*енно

у нас рейтинг 18+. Можно писать "охуенно" ;)
Это я ночью смотрел мультик по dead space с русской озвучкой. Они запикивали мат. А мультик взрослый. С кровищей и внутренностями. И это такая же глупость, как "у нас на ролевой рейтинг 25+ (скан паспорта при регистрации присылайте), но вот материться нельзя". "С хуя ли?" - каждый раз думаю я.

Был еще дедуля-каннибал, которого я спасла от смерти в пустыне. Потом был гуль, с которым мы встретились в поисках чего-нибудь интересного на просторах зараженных радиацией краев, в общем, много чего

Ну мы что попроще придумаем. Потому что с миром я очень поверхностно знаком. Прямо очень.
Что б ты понимала: Гули для меня это гули из ведьмака. Неразумные, агрессивные твари, которые ночью вылезают, жрут падаль и которых надо мочить.

когда начнем играть, или когда основательно думать над эпизодом, увидишь ахах

Ок.

как видишь, не смотря на то, что я не дочитала, я все-равно Лабирины Ехо люблю)

Вижу )

Sohma Hatori написал(а):

когда типа не запрещают, но есть офигенная туча поправок

Ну просто надо уметь видеть всё это. Для того адвокаты и существуют.

Sohma Hatori написал(а):

Так что не спорь. Авторитетно заявляю, что власть надо захватить.

ок. Главное - не тоталитаризм. И не антиутопия потом.

Sohma Hatori написал(а):

А как же теперь быть с моими шаблонами?

Ну представь, каково было мне.

Sohma Hatori написал(а):

Потому что остальные от жары дохнуть

хе-хе.

Sohma Hatori написал(а):

А снег, это даже романтично.

- приготовь мне пожрать.
- будь романтичней.
- приготовь мне пожрать под дождём.

Не романтично. Ещё скажи, что палатки это романтично. Поезда это романтично.
Что там ещё "романтичного", не соображу.

Sohma Hatori написал(а):

Что ты мне предложишь от жары, если бассейна у меня нет?

Снять валенки и ватник.
Водички выпить.

Sohma Hatori написал(а):

Тоже можно не благодарить

Sohma Hatori написал(а):

Лол
Это как "инцест - дело семейное".

0

607

Sohma Hatori написал(а):

пилин, у меня смещение понятий, я этих двоих ассоциирую с собой и Джеймсом, ибо я играю вдову, а его внешка зимний солдат, мдее

Sohma Hatori написал(а):

хм... как это не странно, а пикча все же в тему  http://s8.uploads.ru/t/DiFql.png

James Hill написал(а):

Да-да. Ты совершенно права.

http://se.uploads.ru/kVlRe.gif

James Hill написал(а):

Kак будто Мстителей описала. И снова да. Потому и говорю, что это всё не означает, что фильмы, в целом, стали хуже или менее качественные.

пхпхпхп есть такое хDDD
именно, все правильно сказал

James Hill написал(а):

Чёрт. И правда. Зачем жрать мороженое в -30, когда можно жрать снег.

и снег тоже и сосульки пхпхпхпхп http://sf.uploads.ru/1f4Zx.gif слищком пошло, астанавите

James Hill написал(а):

у нас рейтинг 18+. Можно писать "охуенно" ;)
Это я ночью смотрел мультик по dead space с русской озвучкой. Они запикивали мат. А мультик взрослый. С кровищей и внутренностями. И это такая же глупость, как "у нас на ролевой рейтинг 25+ (скан паспорта при регистрации присылайте), но вот материться нельзя". "С хуя ли?" - каждый раз думаю я.

а мне нравится запикивать, есть в этом что-то интимное, запретное и доверительное. ну и потом, я жи ДАМА, а благодаря тебе у меня все чаще в текстах стали проскакивать маты, а я холосая девочка только Баала вызываю, но у кого нет маленьких прегрешений, правда?
ну и фильм этот может и зря запикивали, но все же у нас маты, в отличии от английских, имеют более грубую и жесткую форму, чем у них, потому и запикивают
но матюкаться в нужный момент - это вещь ах*енная ихихихихи

James Hill написал(а):

Ну мы что попроще придумаем. Потому что с миром я очень поверхностно знаком. Прямо очень.
Что б ты понимала: Гули для меня это гули из ведьмака. Неразумные, агрессивные твари, которые ночью вылезают, жрут падаль и которых надо мочить.

пффф, я ни одной игры не прошла, нью вегас играла только и то не до конца и историю серии у стопгейма смотрела, ибо СВЯТОЕ) я пошла на фоллач из-за другана, с которым уже лет десять знакомы, он такой "пашли, ток тебе могу перса этого доверить", я такая "ну го, пашли", а в итоге еще одного своего перса туда запихала, вот она вот и есть Виви
а гули, это тип люди облученные радиациией, они похожи на м... зомби? ток разумные, (но не все) не боятся радиации и ваще человеки, ток от них воняет и мясо ошметками слезает, вооот

0

608

James Hill написал(а):

Ну просто надо уметь видеть всё это. Для того адвокаты и существуют.

Адвокаты денег просят. Жаба душит. Власть захватить реально проще.
Да и трудозатраты потом окупаются

James Hill написал(а):

ок. Главное - не тоталитаризм. И не антиутопия потом.

Ну блин... Тогда социализм? национал-социализм, муааххахахахха http://i104.fastpic.ru/thumb/2018/0617/64/59a65623a0b85efc95c57ebf14aa1864.jpeg

James Hill написал(а):

Ну представь, каково было мне.

Да я ваще в шоке. Мне срочно нужны мои витаминки

James Hill написал(а):

- приготовь мне пожрать.
- будь романтичней.
- приготовь мне пожрать под дождём.

А вот и нет.
- Приготовь мне пожрать под снегом. А чего стесняться?;) И медведю тоже надо пожрать дать. И ядерный реактор в подвале водкой заправить.

James Hill написал(а):

Что там ещё "романтичного", не соображу.

Ой, много чего. Свиданка под луной, завывания собственного сочинения под окном какой-нибудь жертвы моей чистой и невинной любви. Помыть за ней посуду, кстати, тоже очень романтично. Мусор вынести тоже ваще зачёт. Короче, когда ты делаешь всё по дому - это романтично.

James Hill написал(а):

Снять валенки и ватник.
Водички выпить.

А водичка-то тёплая. И без вентилятора вообще не выжить. И снято уже все, только кожа осталась, мамочкиродные http://s1.uploads.ru/i/CMPOi.gif
В холод хотя бы в пледик завернуться можно и гусеницей прикинуться...

James Hill написал(а):

Тоже можно не благодарить

Но я всё равно скажу спасибо. Я даже слушал это стоя, нарыв в антресоли старый пыльный бюст Ленина и судорожно очищая его от этой самой пыли

James Hill написал(а):

Это как "инцест - дело семейное".

Вот, вот))

пилин, у меня смещение понятий, я этих двоих ассоциирую с собой и Джеймсом, ибо я играю вдову, а его внешка зимний солдат, мдее

Нууу) Класная же штука)) А какие ассоциации, ммм http://s8.uploads.ru/t/fn5mv.gif

хм... как это не странно, а пикча все же в тему

Ну как Джеймс сказал) Я когда нашёл это, долго успокоиться не мог)

0

609

Какая красивая шапка на форуме
Всем доброй ночи хд

0

610

Jenny Hill
Ба! Дженни! когда играть будем? х)
Все комплименты Хатори, шапка -- его работа ))) Заходи почаще, что ли ))

Джеймс, сегодня допишу ЛС.
Ребята, всем дня )

0

611

Jenny Hill, привет!) Хана меня захваливает, это была её идея)
Как твои дела?)

0

612

Mori Hana
Sohma Hatori

Да я вот как раз ради постов и сидела, пишу))
Меня Джеймс давно уже пнул. Сессию как раз закрыла, оклемалась

0

613

Jenny Hill написал(а):

Да я вот как раз ради постов и сидела, пишу))
Меня Джеймс давно уже пнул. Сессию как раз закрыла, оклемалась

Ох, вдохновения тебе. После сессии это дело идёт вообще тяжко. Ну, у меня, по крайней мере, как после комы)) Тут вспомнить бы, кто ты, что ты и что делал в универе XD
Кстати, поздравляю с закрытой сессией) Ты молодец)

Всем зашедшим привет)

0

614

пилин, у меня смещение понятий

Я первое время даже бесился слегка с постоянных ассоциаций тут. Сейчас, наверное, привык, потому что реагирую вот так как-то:  http://s6.uploads.ru/gbz9X.gif

я жи ДАМА

Вот у меня сейчас такое суровое déjà vu было.
Ну ладно. Нравится, так нравится.

а благодаря тебе у меня все чаще в текстах стали проскакивать маты

Хех.
Ты подожди. У меня перс может матом и предлогами разговаривать. В определённых ситуациях.

только Баала вызываю, но у кого нет маленьких прегрешений, правда?

Действительно. Кровавые жертвоприношения, зато культурная.
Старикам в общественном транспорте уступаешь и тд.
Страшный ты человек, Сабринк ;)
Не зря у нас с тобой такая фигня, не зря.

но матюкаться в нужный момент - это вещь ах*енная ихихихихи

Угу.

я ни одной игры не прошла

Ну ты знаешь про гулей. Я с миром не знаком. Но разберёмся.

это тип люди облученные радиациией, они похожи на м... зомби? ток разумные, (но не все) не боятся радиации и ваще человеки, ток от них воняет и мясо ошметками слезает, вооот

О. И сразу хочется играть таким. Так и вижу, топает перс по улице радиоактивной и кусок носа отвалился. Просыпаешься с утра, умываешься и кожа слезает. И такой "о, интересно, что дальше? Можно ведь поковырять." неЗдоровое любопытство.
О чёрт. Он же так и сдохнет http://s8.uploads.ru/t/khwOS.png

Sohma Hatori написал(а):

Власть захватить реально проще.

Серьёзно? Оо

Sohma Hatori написал(а):

национал-социализм, муааххахахахха

лол

Sohma Hatori написал(а):

Мне срочно нужны мои витаминки

Да. Без них вот вообще никак. Спасают только витаминки и когда стрельба начинается. Тогда то, что ты хотел, смотришь.

Sohma Hatori написал(а):

И медведю тоже надо пожрать дать.

Тоже романтично.

Sohma Hatori написал(а):

Свиданка под луной, завывания собственного сочинения под окном какой-нибудь жертвы моей чистой и невинной любви. Помыть за ней посуду, кстати, тоже очень романтично. Мусор вынести тоже ваще зачёт. Короче, когда ты делаешь всё по дому - это романтично.

Нет, ну ты сейчас нормальные вещи описываешь. А я про то, что считается романтичным почему-то, а на деле - нет.
Грубо говоря "вот хорошо в походе - романтика". А на деле - рюкзак 20++ кг и прёшь. И никакой романтики. Ну потому что какая романтика, когда ты прёшь. Девушка тоже прёт, ей тоже не до романтики. А вечером упал и спишь. А с утра (очень ранний подъём) снова. Ну знаешь. Прёшь.
Хотя плюсы есть, несомненно.
А как ценишь горячую воду и цивилизацию потом.

Sohma Hatori написал(а):

А водичка-то тёплая.

Привереда.
Есть водичка? Радуйся.

Sohma Hatori написал(а):

И снято уже все, только кожа осталась, мамочкиродные

Есть же ещё свежевание. Так что ты не дошёл до конца.

Sohma Hatori написал(а):

В холод хотя бы в пледик завернуться можно и гусеницей прикинуться...

И на улице на остановке в -30 мороженое жрать )

Sohma Hatori написал(а):

Я даже слушал это стоя, нарыв в антресоли старый пыльный бюст Ленина и судорожно очищая его от этой самой пыли

Это как продолжение

https://pp.userapi.com/c846017/v846017219/8b37f/3-SGyHL8N68.jpg

Jenny Hill написал(а):

Меня Джеймс давно уже пнул.

Ты не пинаешься. Ты на другой бок перекатываешься.
Добавлено спустя 8 часов 20 минут 42 секунды:
Хатори. Хотя, если мы будем учитывать ту сотню вещей, которые стоит сделать, то можно что угодно творить.

0

615

Sohma Hatori написал(а):

Нууу) Класная же штука)) А какие ассоциации, ммм

согласна, ассоциации шикосные

Sohma Hatori написал(а):

Ну как Джеймс сказал) Я когда нашёл это, долго успокоиться не мог)

да блин, ты все время зришь в корень, так что ничего удивительного ахаха
Jenny Hill
ДЖЕННИИИ /тискает/

James Hill написал(а):

Я первое время даже бесился слегка с постоянных ассоциаций тут. Сейчас, наверное, привык, потому что реагирую вот так как-то:

Ну, мы же по сути, мыслим всегда ассоциациями, думаем ими, так что в этом ничего такого нет, обыденность
типа, на слово ананас приходят тут же какие-то ассоциации сопровождающие это слово, у меня например жестяная банка, желтый, яд, а еще он разъедает губы еехехех

James Hill написал(а):

Вот у меня сейчас такое суровое déjà vu было.
Ну ладно. Нравится, так нравится.

почему? ты уже такое где-то встречал?
именно :З

James Hill написал(а):

Хех.
Ты подожди. У меня перс может матом и предлогами разговаривать. В определённых ситуациях.

Блин, это будет круто, я уже в предвкушении

James Hill написал(а):

Действительно. Кровавые жертвоприношения, зато культурная.
Старикам в общественном транспорте уступаешь и тд.
Страшный ты человек, Сабринк ;)

страшный и прекрасный одновременно! :З

James Hill написал(а):

Не зря у нас с тобой такая фигня, не зря.

наверное, только от тебя словосочетание "такая фигня" может выглядеть так... интимно, прекрасно и удивительно, вот ахаха
/утаскивает в комнатку единения, понимания и космического естества/

James Hill написал(а):

Ну ты знаешь про гулей. Я с миром не знаком. Но разберёмся.

да действительно разберемся, долой канон, особенно в альтернативе. Хотя я думаю, тебе дико зайдет сеттинг постапокалипсиса

James Hill написал(а):

О. И сразу хочется играть таким. Так и вижу, топает перс по улице радиоактивной и кусок носа отвалился. Просыпаешься с утра, умываешься и кожа слезает. И такой "о, интересно, что дальше? Можно ведь поковырять." неЗдоровое любопытство.
О чёрт. Он же так и сдохнет

не, они живут бывает лет по двести, а может и дольше, не смотря на то что кожа слезает, при том в игре это особенно не расписано, но предполагают типа, что есть какая-то регенерация, которая не дает совсем уж развалиться
а еще есть светящиеся гули, в них оч много радиации, правда они быстро теряют разум и становятся дикими
и вообще любой гуль спустя свой срок жизни становится безумным животным и еще им плевать на радиацию

James Hill написал(а):

Sohma Hatori написал(а):

Власть захватить реально проще.

Серьёзно? Оо

согласна с Хатори, проще
между прочим, Джеймс, мы бы с тобой захватили власть в два счета хDDD

James Hill написал(а):

Нет, ну ты сейчас нормальные вещи описываешь. А я про то, что считается романтичным почему-то, а на деле - нет.

Я знаю что! Это когда ты лежишь пузом кверху, а твой мистер_вселенная преподносит бутер к твоей кровати и ты жрешь, в майонезе вся, но жрешь, и такая "пасибаааа" вот это романтика ахаха
или когда девушка такая "пашли за пивасом" и ты такой "я тебя люблю, пашли" - романтика
или когда вы оба хотите в туалет, а он всего один и кто-то говорит "иди первый/первая" и это тоже романтика
или когда она говорит "можно за комп, я в инете посижу?" а ты "милая, тут катка, я не могу уйти сейчас" и она такая "ну лядня, пойду телек посмотрю" - тоже романтика ахах
и да, Джеймс, ты мне не так давно снился, прикинь да? Я не помню лица твоего во сне, потому что это НИВАЖНО, я прост знала что это ты ахаха и карочи я уже плохо его помню, но кое-что помню. Мы были в каком-то древнем замке, у нас был ролевой отыгрыш в реальности и ты такой типа "кто тут додумался романтическую линию делать? совсем что ле?" а я тебе отвечаю "да ты глянь какие тут кровати! тут без нцы никуда!" А наша задача была то ли выбраться, то ли дракулу замочить, я хз. и ты карочи увидел факел и такой типа "бери занавеску, будем жечь все тут нахер" И мы пошли и жгли и было весело и я не помню что там было и как дальше хDDD

+1

616

James Hill написал(а):

Я первое время даже бесился слегка с постоянных ассоциаций тут. Сейчас, наверное, привык, потому что реагирую вот так как-то

Да ладно тебе, Джеймс) Ты ж знаешь, что мы не со зла)

James Hill написал(а):

Серьёзно? Оо

Ну вот, видишь, теперь ты, Абрам, не спи, ехехехе)) Теперь это ваша работа, а я остаюсь прав, как всегда. Гений, шо поделать)
Хотя можно создать армию адвокатов и захватить мир. Да. Так и сделаем. Хотя в Адвокате дьявола говорилось, что, в принципе, и одного хватит))

James Hill написал(а):

Да. Без них вот вообще никак. Спасают только витаминки и когда стрельба начинается. Тогда то, что ты хотел, смотришь.

Блииин, а как весело получится, если совместить витаминки и стрельбу))) Это как горящее конопляное поле во время боевых действий)

James Hill написал(а):

Тоже романтично.

Ну да, мишки милые. Даже гризли

James Hill написал(а):

А я про то, что считается романтичным почему-то, а на деле - нет.

Зато у них есть мотивация попробовать. И таки особо романтичным натурам это какой-никакой опыт. Да, и "чем бы дитя не тешилось" тоже ведь почти не шутка.

James Hill написал(а):

Хотя плюсы есть, несомненно.
А как ценишь горячую воду и цивилизацию потом.

Согласен. Лишний повод помнишь, что жить, как говориться, хорошо) А хорошо жить ещё лучше) Правда, и устаёшь как собака. Но зато спорт))

James Hill написал(а):

Привереда.
Есть водичка? Радуйся.

Есть такое. Зато я точно знаю, что на северном полюсе выживу. А вот ты - нет :Р

James Hill написал(а):

Есть же ещё свежевание. Так что ты не дошёл до конца.

Тогда уж заканчивай полноценным потрошением и последующей готовкой сдохшего от жары меня, изверг. Каннибал
Хотя если попробовать заняться фигнёй и расписать эту байду, то последующий путь выглядит так: меня приготовили, я перевариваюсь, потом выхожу (не важно каким путём), затем оказываюсь в земле. И смешиваюсь с ней. И становлюсь плодородной почвой. То есть, я всё равно полезен. Да.

James Hill написал(а):

И на улице на остановке в -30 мороженое жрать )

Ты не поверишь, но да, легко. Я жрал, да)) И жив пока ещё, ехехехе При холоде -25 и не очень большой влажности холод ощущается на минус пятнадцать. Правда, обморозиться офигеть как легко.

James Hill написал(а):

Это как продолжение

Это что, обложка к фанфику?)  http://s8.uploads.ru/t/S7oqg.png
О Божееее)) И пощему, щёрд возьми, мне кажется, что перед бюстом Сталина стоит бюст Путина???

James Hill написал(а):

Хотя, если мы будем учитывать ту сотню вещей, которые стоит сделать, то можно что угодно творить.

Согласен. Правда, не забывать ту сотню сложновато. И лень  http://sg.uploads.ru/t/Q06vg.png

да блин, ты все время зришь в корень, так что ничего удивительного ахаха

Да говорю же, это всё из-за ваших разговоров про сплотившиеся семьи и инцест!))

Я знаю что! Это когда ты лежишь пузом кверху, а твой мистер_вселенная преподносит бутер к твоей кровати и ты жрешь, в майонезе вся, но жрешь, и такая "пасибаааа" вот это романтика ахаха
или когда девушка такая "пашли за пивасом" и ты такой "я тебя люблю, пашли" - романтика
или когда вы оба хотите в туалет, а он всего один и кто-то говорит "иди первый/первая" и это тоже романтика
или когда она говорит "можно за комп, я в инете посижу?" а ты "милая, тут катка, я не могу уйти сейчас" и она такая "ну лядня, пойду телек посмотрю" - тоже романтика ахах

Авторитетно заявляю, ты самый романтичный человек на свете!)

0

617

мы же по сути, мыслим всегда ассоциациями, думаем ими, так что в этом ничего такого нет, обыденность

Sohma Hatori написал(а):

Ты ж знаешь, что мы не со зла)

Знаю.

почему? ты уже такое где-то встречал?

Нет. Просто ощущение, что это уже было.
Не бывает никогда у тебя такого?

Блин, это будет круто, я уже в предвкушении

Это будет без цензуры.

страшный и прекрасный одновременно! :З

Одно другому не мешает.

/утаскивает в комнатку единения, понимания и космического естества/

*с довольной рожей утаскивается* http://s5.uploads.ru/zYuKf.gif

Хотя я думаю, тебе дико зайдет сеттинг постапокалипсиса

Я играл в ЗА довольно долго. Мне нравится постапокалипсис, да. Но, как правило, там нет годных сюжетов и надо думать самому.
А в ролевых по комп. играм очень лень читать матчасть.

предполагают типа, что есть какая-то регенерация, которая не дает совсем уж развалиться

Я влез в вики по игре.
Смогу сидеть у развалившейся хижины и разлагаться вдоволь. Барыжить чем-нибудь.
Хотя "плановая операция" нам больше подходит и тогда другой вариант.

и вообще любой гуль спустя свой срок жизни становится безумным животным и еще им плевать на радиацию

Конечно. Сумасшествие вообще вполне логичный исход, когда от тебя куски отваливаются, а сдохнуть от этого не можешь. Но считаю, к чертям драму, можно без этого всего. Если что, буду на той стадии, когда философски к подобному относишься. "Ну, подумаешь, нос отвалился. Зато не сифилис".

Джеймс, мы бы с тобой захватили власть в два счета хDDD

а это учитывает помощь от нашего друга-демона?

вот это романтика ахаха

романтика

тоже романтика ахах

Sohma Hatori написал(а):

да вы цените бытовые (каждодневные) мелочи. Офигеть.
Сабринк, а у нас с тобой вообще всё заканчивается сексом.

"кто тут додумался романтическую линию делать? совсем что ле?"

О. Это похоже, да )

И мы пошли и жгли и было весело и я не помню что там было и как дальше хDDD

Вот на фразе "жгли" я подумал о этом эпизоде. Но это больше к концовке. Когда рвануло.

Sohma Hatori написал(а):

Хотя в Адвокате дьявола говорилось, что, в принципе, и одного хватит))

Только если это очень хороший адвокат.

Sohma Hatori написал(а):

то как горящее конопляное поле во время боевых действий)

военные действия закончатся, пока горит. Конопляное поле делает тебя добрее к миру. Будет как в Первой мировой войне, когда солдаты братались на поле боя.

Sohma Hatori написал(а):

И таки особо романтичным натурам это какой-никакой опыт.

Негативный опыт тоже опыт, да?

Sohma Hatori написал(а):

Лишний повод помнишь, что жить, как говориться, хорошо)

Угу.
Но оно всё равно интересно. Как правило, потом позитивное перевешивает. Потому что хорошее мы лучше помним.

Sohma Hatori написал(а):

Зато я точно знаю, что на северном полюсе выживу. А вот ты - нет :Р

Я тоже выживу. Просто мне это выживание нравиться не будет.

Sohma Hatori написал(а):

Тогда уж заканчивай полноценным потрошением и последующей готовкой сдохшего от жары меня, изверг. Каннибал

Я ж варианты предлагаю. Забочусь о тебе. Вдруг ты сидишь весь такой расстроенный и не видишь выхода. А вот же он ;)
Сожрать тебя ты сам предложил, у меня не было таких планов.

Sohma Hatori написал(а):

То есть, я всё равно полезен. Да.

Все мы полезны, как удобрение.

Sohma Hatori написал(а):

Я жрал, да))

Зачем? Можно жрать снег.

Sohma Hatori написал(а):

При холоде -25 и не очень большой влажности холод ощущается на минус пятнадцать.

А. Ну да.
Ещё можно лыжи, сноуборд и всякое такое.

Sohma Hatori написал(а):

Это что, обложка к фанфику?)

Нет. Но я ржал, пока слушал песню про Ленина (а если на картинку, которую ты скинул, смотреть, то ещё веселее), а потом напоролся на картинку эту. И вспомнил про песню. И снова ржал.

Sohma Hatori написал(а):

И пощему, щёрд возьми, мне кажется, что перед бюстом Сталина стоит бюст Путина???

мб. Я его сзади не узнаю по причёске.

Sohma Hatori написал(а):

Правда, не забывать ту сотню сложновато. И лень

можно распечатать  в рамочку на стену.

Sohma Hatori написал(а):

это всё из-за ваших разговоров про сплотившиеся семьи и инцест!))

Снова тот подтекст, лол
Sabrina Taylor, https://meduza.io/shapito/2018/07/04/so … o-zabanyat

0

618

Блин.  http://sa.uploads.ru/t/HkDxd.png Нет, серьезно, я вас люблю, ребят
Мне теперь кажется, что вы всегда были в моей жизни х)

Крч, я пока перманентно в лоу. Забегаю, читаю, молчу. Но тут. Почти. Традиционно, в ЛС быстрее, ежличо

0

619

James Hill написал(а):

Я уже начал осознавать, что я настолько ленив, что не могу читать матчасть по ролевым фентези. Ну те, которые со своей матчастью и овер-дофига "типа оригинальными" расами с уникальными возможностями. Ну эльфы и эльфы, зачем что-то паять новое из этого. Это как зелёный велосипед перекрасить в красный и заменить колёса нет, не те колёса XD, ничего ж не изменится.

James Hill написал(а):

Да вас вдвоём за глаза хватит)

James Hill написал(а):

И мы пошли и жгли и было весело и я не помню что там было и как дальше хDDD

Вот на фразе "жгли" я подумал о этом эпизоде. Но это больше к концовке. Когда рвануло.

Блииин, я прям представил на месте Шварца тебя, Джеймс) И Сабрина, такая, рядом, хохочущая аки Лестрейндж и раскидывающая гранаты, с базукой, перекинутой через плечо) Это просто огонь http://s9.uploads.ru/t/qltZW.png
Джеймс, он стырил твоего коня, кажется

James Hill написал(а):

Только если это очень хороший адвокат.

Ну да. Меньше, чем сын Сатаны, мы и не возьмём. Мы люди серьёзные) Особенно, когда дело касается захвата мира

James Hill написал(а):

военные действия закончатся, пока горит. Конопляное поле делает тебя добрее к миру.

И будет это торжественно называться "боевые действия в обнимку") Торжественное разоружение, выстрелы из базук на брудершафт и сдача танков на металлолом. А что, эпично)) http://s3.uploads.ru/t/NiugX.png

James Hill написал(а):

Негативный опыт тоже опыт, да?

В первую очередь.

James Hill написал(а):

Но оно всё равно интересно. Как правило, потом позитивное перевешивает.

И если с вами в поход попёрлись романтичные натуры, то будет ещё потом что вспомнить и поржать)

James Hill написал(а):

Я тоже выживу. Просто мне это выживание нравиться не будет.

Хехехехехехе)) http://sd.uploads.ru/4lKgh.gif

James Hill написал(а):

Зачем? Можно жрать снег.

Мороженку вкуснее. И вообще, лень. За снегом надо следить. А то вдруг жёлтый попадётся

James Hill написал(а):

Нет. Но я ржал, пока слушал песню про Ленина (а если на картинку, которую ты скинул, смотреть, то ещё веселее), а потом напоролся на картинку эту. И вспомнил про песню. И снова ржал.

*вселенский ржач* Вот, вот, примерно так же)

James Hill написал(а):

мб. Я его сзади не узнаю по причёске.

А прикинь, я прав?)

James Hill написал(а):

можно распечатать в рамочку на стену.

Можно. Но тогда её нужно будет сделать оптом и развесить на каждой стенке дома, на работе и в машине. Чтоб наверняка.

James Hill написал(а):

Снова тот подтекст, лол

Блин, это уже на уровне шуток про негров)) Пора заканчивать))

0

620

Sohma Hatori написал(а):

Ну вот, видишь, теперь ты, Абрам, не спи, ехехехе)) Теперь это ваша работа, а я остаюсь прав, как всегда. Гений, шо поделать)
Хотя можно создать армию адвокатов и захватить мир. Да. Так и сделаем. Хотя в Адвокате дьявола говорилось, что, в принципе, и одного хватит))

КОДЗИМА ХАТОРИ - ГЕНИЙ!
Не, мы будем армией всех завоевывать, потому что мы же крутые и клевые, наша армия будет состоять из наших фанатов еехехе

Sohma Hatori написал(а):

Да говорю же, это всё из-за ваших разговоров про сплотившиеся семьи и инцест!))

ну, не удивительно, инцест все-таки - дело семейное, а мы тут как семья лол

Sohma Hatori написал(а):

на самом деле в реале я не романтик, но романтику люблю, да
типа, железная снаружи, мягка внутри ахаха

James Hill написал(а):

Нет. Просто ощущение, что это уже было.
Не бывает никогда у тебя такого?

а, я думала у тебя создалось это впечатление, но ты не можешь вспомнить что это уже было
да, бывает и часто, иногда идешь где-нить и тут БАЦ вспоминаешь что это уже было, тут же выбивает из колеи

James Hill написал(а):

Это будет без цензуры.

идеально

James Hill написал(а):

Одно другому не мешает.

а иногда еще и дополняет

James Hill написал(а):

*с довольной рожей утаскивается*

авввв http://sd.uploads.ru/7UFHo.gif

James Hill написал(а):

Я играл в ЗА довольно долго. Мне нравится постапокалипсис, да. Но, как правило, там нет годных сюжетов и надо думать самому.

можно и не читать, я по крайней мере, почти не читала, достаточно было стопгейма и пары часов игры в нью вегас ахахах
но зато там есть сюжет, таки да

James Hill написал(а):

Я влез в вики по игре.
Смогу сидеть у развалившейся хижины и разлагаться вдоволь. Барыжить чем-нибудь.
Хотя "плановая операция" нам больше подходит и тогда другой вариант.

ментатами, ты будешь барыжить ментатами - наркотиками того мира
плановая операция тогда у анклавовцев, тогда мы должны будем захватить мир ехехе ибо анклав - бывшая армия сша, самая технически оснащенная фракция в игре, местные злодеи с силовой броней, высокими технологиями

James Hill написал(а):

Конечно. Сумасшествие вообще вполне логичный исход, когда от тебя куски отваливаются, а сдохнуть от этого не можешь. Но считаю, к чертям драму, можно без этого всего. Если что, буду на той стадии, когда философски к подобному относишься. "Ну, подумаешь, нос отвалился. Зато не сифилис".

не, в основном все гули адекватны, а зачастую еще и крайне умны и спокойны, просто их мозг меееедленно умирает, как и всякий, в общем-то мозг, делая из них безумцев, так что и драмы там нет, да xDDD

James Hill написал(а):

мы можем и без него, но с ним проще

James Hill написал(а):

да вы цените бытовые (каждодневные) мелочи. Офигеть.
Сабринк, а у нас с тобой вообще всё заканчивается сексом.

а это удивляет? я например, не вижу смысла в цветах, лучше мне подарить палку колбасы, у меня будет больше счастья ахаха
ну потому шо мы еще и СТРАСТНЫЕ, любая бытовуха превращается в жаркое соитие где-нибудь на кухонном столе или подоконнике

James Hill написал(а):

лоооол, принц с сигаретой и пулеметом просто эпичен как никогда ахаха
но да, примерно так все и выглядело

James Hill написал(а):

Sabrina Taylor, https://meduza.io/shapito/2018/07/04/so … o-zabanyat

БОЖЭ МОЙ АФИГЕТЬ ВОТ ЭТО ДА
чуваки просто круты ахахаха я бы хотела поучавствовать в подобном, очень круто, еще и админы не против, круть

Mori Hana написал(а):

Блин.   Нет, серьезно, я вас люблю, ребят
Мне теперь кажется, что вы всегда были в моей жизни х)

Крч, я пока перманентно в лоу. Забегаю, читаю, молчу. Но тут. Почти. Традиционно, в ЛС быстрее, ежличо

мы всегда и были в твоей жизни, лотос очей моих, я думаю, когда-то в прошлых жизнях мы не единожды встречались вместе

океюшки :З

Sohma Hatori написал(а):

НЕЕЕ, не нада заканчивать, это будет наша фирменная шутеечка
инцест нужно обсуждать только в кругу семьи!

а еще, вы прикиньте, я вроде бы уже говорила, но кому - не помню, я оказывается военнообязанная, меня ждет АРМИЯ БЭЙБИ лол на самом деле меня просто на учет поставят, но ебушки воробушки, шо за пздц, какие нахер проограммисты в армии, ей богу, я на это не подписывалась, гребаные чиновники http://sd.uploads.ru/GWSCl.gif

0

621

Mori Hana написал(а):

Нет, серьезно, я вас люблю, ребят

Это время групповых обнимашек? http://se.uploads.ru/xZB8r.gif

Mori Hana написал(а):

я пока перманентно в лоу.

Ты там не загоняйся сильно. Я почти написал тебе пост.

Sohma Hatori написал(а):

Я уже начал осознавать, что я настолько ленив, что не могу читать матчасть по ролевым фентези. Ну те, которые со своей матчастью и овер-дофига "типа оригинальными" расами с уникальными возможностями. Ну эльфы и эльфы, зачем что-то паять новое из этого. Это как зелёный велосипед перекрасить в красный и заменить колёса нет, не те колёса XD, ничего ж не изменится.

Да (но я ролевую вообще закрываю, когда в расах вижу демонов, вампиров, эльфов и тд). Мне тоже лень. Но любую матчасть, которая выглядит как многабукв. Чёрт, даже если сюжет огромный, тоже через строчку. Но я что-то давно никуда не лазал по ролевым.

Sohma Hatori написал(а):

И Сабрина, такая, рядом, хохочущая аки Лестрейндж и раскидывающая гранаты, с базукой, перекинутой через плечо)

Оооооооо.
Сабринк.
Это ж прекрасно  http://sf.uploads.ru/ZXTMW.gif
(Хотя Белла чокнутая психопатка, но Сабринка прекрасна)

Я тут подумал, где бы и что можно сыграть с реками крови и огромным экшном, но у нас в массовых же расленёнка. Хоть и спокойная довольно.

Sohma Hatori написал(а):

он стырил твоего коня, кажется

МОЙ. КОНЬ.
(где-то тут я вхожу в режим убийства, лол
Надеваю шлем, хватаю пафосный меч, вентилятор и Хатори, что б снимал БИТВУ.)

Sohma Hatori написал(а):

Мы люди серьёзные) Особенно, когда дело касается захвата мира

Да. Как показывает практика, к этому нельзя подходить без плана.

Sohma Hatori написал(а):

Торжественное разоружение, выстрелы из базук на брудершафт и сдача танков на металлолом. А что, эпично))

Да. Трава неплохая вещь, я ж говорил.
Нет, не пропаганда наркотиков.

Sohma Hatori написал(а):

И если с вами в поход попёрлись романтичные натуры, то будет ещё потом что вспомнить и поржать)

Потом, да. В процессе - нет.

Sohma Hatori написал(а):

Хехехехехехе)) http://sd.uploads.ru/4lKgh.gif

Но у меня уже есть План: найду себе комнату, наклею фото-обои с пальмами и морем, насыплю на пол гальку/песок/просто пару булыжников, какой-нибудь бассейн сооружу с растаявшим снегом (не жёлтым), включу обогреватель на максимум (или большой костёр) и у меня будет моя собственная комната с летом. Вы ещё, любители холода, будете умолять пустить вас погреться.

Sohma Hatori написал(а):

А то вдруг жёлтый попадётся

Помоги весне, жри снег.

Sohma Hatori написал(а):

А прикинь, я прав?)

Ну тогда это тонкий намёк, что они в одном ряду стоят.

Sohma Hatori написал(а):

Но тогда её нужно будет сделать оптом и развесить на каждой стенке дома, на работе и в машине. Чтоб наверняка.

Нельзя совсем везде - там же подсказки для героев. Можно на ночь читать, какие-то пункты выполнять постепенно. А там запомнишь. Это как Библия злодея.

Sohma Hatori написал(а):

А как же семейные ценности?

наша армия будет состоять из наших фанатов еехехе

О. Точно. Должна же от этого всего быть польза.

инцест все-таки - дело семейное, а мы тут как семья лол

О, чёрт, Сабринк.
Давай не так буквально )

тут же выбивает из колеи

да. И "О, я знаю, что будет дальше".

авввв http://sd.uploads.ru/7UFHo.gif

не вылезаем из комнаты единения, понимания и космического естества, нет.

ментатами, ты будешь барыжить ментатами - наркотиками того мира

Как скажешь, да.

плановая операция тогда у анклавовцев, тогда мы должны будем захватить мир ехехе ибо анклав - бывшая армия сша, самая технически оснащенная фракция в игре, местные злодеи с силовой броней, высокими технологиями

Злодеи? Лол
Нет, я имел в виду, у тебя перс - хирург. Такая операция, а не военная.

а зачастую еще и крайне умны и спокойны, просто их мозг меееедленно умирает, как и всякий, в общем-то мозг, делая из них безумцев, так что и драмы там нет, да xDDD

зашибись.

мы можем и без него, но с ним проще

и быстрее.
Он может быть гарантией нашей победы. Ему же нравится кровища.

где-нибудь на кухонном столе или подоконнике

ДА.
Иди сюда.  http://sd.uploads.ru/gz6eQ.gif 

я бы хотела поучавствовать в подобном, очень круто, еще и админы не против, круть

Вот у меня тоже промелькнула мысль зарегистрироваться.
9.07 будет, помнится.

инцест нужно обсуждать только в кругу семьи!

Инцест это вообще исключительно семейное дело. Нечего... стирать свое грязное белье на людях.

а еще, вы прикиньте, я вроде бы уже говорила, но кому - не помню, я оказывается военнообязанная, меня ждет АРМИЯ БЭЙБИ лол на самом деле меня просто на учет поставят, но ебушки воробушки, шо за пздц, какие нахер проограммисты в армии, ей богу, я на это не подписывалась, гребаные чиновники

О, ты в интеллектуальной элите )

0

622

James Hill написал(а):

Это время групповых обнимашек?

их самых!  http://sd.uploads.ru/hxS7m.gif

James Hill написал(а):

Sohma Hatori написал(а):

Да (но я ролевую вообще закрываю, когда в расах вижу демонов, вампиров, эльфов и тд). Мне тоже лень. Но любую матчасть, которая выглядит как многабукв. Чёрт, даже если сюжет огромный, тоже через строчку. Но я что-то давно никуда не лазал по ролевым.

ребята, я с вами. Такая же, мать его фигня. Если матчасти еще не совсем много, хотя для ролевок-фентези это почти невозможно, то читаю. Поэтому в основном хожу по городской мистике или ролевым, чьи фэндомы основаны на играх/книгах/фильмах, которые я знаю

James Hill написал(а):

Оооооооо.
Сабринк.
Это ж прекрасно  http://sf.uploads.ru/ZXTMW.gif
(Хотя Белла чокнутая психопатка, но Сабринка прекрасна)

Я тут подумал, где бы и что можно сыграть с реками крови и огромным экшном, но у нас в массовых же расленёнка. Хоть и спокойная довольно.

я могу быть и прекрасной чокнутой психопаткой, любовь моя :З
в альтернативе можем, вот прям на любой вкус и цвет

James Hill написал(а):

О. Точно. Должна же от этого всего быть польза.

у нас будет много самых чокнутых фанатов, это как религия, а иногда даже хуже ахах

James Hill написал(а):

О, чёрт, Сабринк.
Давай не так буквально )

я не могу прекратить ахах

James Hill написал(а):

да. И "О, я знаю, что будет дальше".

чувствуешь себя супергероем сразу ахах хотя как говорят ученые, эффект дежавю на самом деле обман, мозг иногда что-то у себя там в системе проверяет, а потому иногда ты действительно думаешь, что то, что происходит в реальном времени уже было, дааа по крайне мере я так это запомнила

James Hill написал(а):

не вылезаем из комнаты единения, понимания и космического естества, нет.

мы, похоже, навечно там и это шикарно http://s5.uploads.ru/zYuKf.gif

James Hill написал(а):

Как скажешь, да.

:ЗЗЗ

James Hill написал(а):

Злодеи? Лол
Нет, я имел в виду, у тебя перс - хирург. Такая операция, а не военная.

в этой организации даже хирурги - злодеи, гении и захватчики мира ахаха

James Hill написал(а):

Он может быть гарантией нашей победы. Ему же нравится кровища.

согласна, да и он нам не чужой демон, столько приключений вместе пережили, пускай развлекается

James Hill написал(а):

ДА.
Иди сюда.

/идет сначала к Джеймсу, а потом в комнату единения, понимания и космического естества/ тут где-то определенно должен быть подоконник и стол, а еще душ, балкон и ванна у нас целый тур http://sf.uploads.ru/Ornh4.gif

James Hill написал(а):

Вот у меня тоже промелькнула мысль зарегистрироваться.
9.07 будет, помнится.

иии я так и не зарегистрировалась ахаха

James Hill написал(а):

Инцест это вообще исключительно семейное дело. Нечего... стирать свое грязное белье на людях.

и... разговаривать по душам с членами семьи нужно только в собственном доме

James Hill написал(а):

О, ты в интеллектуальной элите )

меня все это дело убивает хDD там же... медкомиссия, гребаная медкомиссия, где ты стоишь голым или полуголым перед мужиками, это жесть для меня, хоть я и знаю, что как бэ "у врача нет пола", но блиииин
поэтому я все откладываю момент сбора всех документов, чтобы пройти эту чертову линию ада

0

623

James Hill написал(а):

Именно! Бри, Хатори, гоу сюда! х) http://sf.uploads.ru/Ky1SE.gif
Можно еще и Джо с Алексом позвать, но они так редко заходят х)

Ребят, у меня, как выяснилось, нет инета по выходным, начиная с вечера пятницы и  до утра понедельника. Вот совсем, даже на телефоне. http://sh.uploads.ru/t/asqTr.png   Но по будням пока ничего. Так что я тут, просто... просто без инета х) Не теряйте.
Хатори, ты знаешь, что делать!

Дженни написала пост. Джеймс обладает поистине волшебными пинками  х)

0

624

James Hill написал(а):

их самых!

Mori Hana написал(а):

Именно! Бри, Хатори, гоу сюда! х)

Бегу!) https://media.tenor.com/images/faeef0dc110a55dbd111f666bcaf02d1/tenor.gif

Не, мы будем армией всех завоевывать, потому что мы же крутые и клевые, наша армия будет состоять из наших фанатов еехехе

О да! Тогда никаких адвокатом нам не надо!) Мы круче Локи, и наша фанармия самая фанармистая фанармия в мире! И ни одна фанармия не перефанармит нашу фанармию по своей фанармистости! http://sa.uploads.ru/t/Si9Km.png

ну, не удивительно, инцест все-таки - дело семейное, а мы тут как семья лол

Я надеюсь, ты ни на что такое не намекаешь?)  http://s9.uploads.ru/t/qltZW.png

на самом деле в реале я не романтик, но романтику люблю, да
типа, железная снаружи, мягка внутри ахаха

Так ведь романтика такой и должна быть. Типа без розовых соплей в голове приятные вещи делать проще. И когда рядом с тобой человек без розовых соплей в голове, ему проще сделать тебе приятную вещь. Более того, помимо приятностей, такие прекрасные люди, как ты, умные. Умные люди и жить и выживать умеют, а это важно.

я оказывается военнообязанная, меня ждет АРМИЯ БЭЙБИ лол на самом деле меня просто на учет поставят, но ебушки воробушки, шо за пздц, какие нахер проограммисты в армии, ей богу, я на это не подписывалась, гребаные чиновники

Ээээ. Ого! Это получается, девчонки с моего курса тоже типа военно обязанные? 0-0 Вот это лол, не знал. А что как теперь у тебя в этим учётом? И как это вообще выяснилось и чем теперь грозит?

James Hill написал(а):

Ты знаешь, это самое можно устроить в шпиёнах) Но их же надо продолжить сначала...

James Hill написал(а):

ребята, я с вами. Такая же, мать его фигня. Если матчасти еще не совсем много, хотя для ролевок-фентези это почти невозможно, то читаю. Поэтому в основном хожу по городской мистике или ролевым, чьи фэндомы основаны на играх/книгах/фильмах, которые я знаю

Я теперь тоже их закрываю, хотя раньше было даже интересно почитать, что нового народ изобрёл. Ну, в смысле раньше было интересно, года три назад. А сейчас уже тошнит от этих полукровок орков-с-блиннафиг-эльфами. Или демонами. Или радужными единорожками, которые исключительно в этой ролевой называются какими-нибудь изобергоштраусами. Тьфу. Придумали, называется. Меня, как исключительно толкинутого человека первый вариант, мягко говоря, не устраивает. А типа новые расы уже давно начали повторяться. И сюжеты огромные с огромными, просто офигеть нечитабельными названиями мест, городов, озёр, имён и прочей фигни, просто чтобы растянуть страничку с сюжетом подлиньше не катят. Такое ощущение, что все вдохновлялись не Варкрафтом, и не ВК (ну как пример), а Войной и Миром, ёмаё. Я не знаю, как это объяснить, но мне почему-то не интересно отыгрывать персонажа фентези в таком сеттинге. А отыгрывать только ради эльфийских, грубо говоря, ушей как-то не по мне.

James Hill написал(а):

(где-то тут я вхожу в режим убийства, лол
Надеваю шлем, хватаю пафосный меч, вентилятор и Хатори, что б снимал БИТВУ.)

А я буду такой

http://sa.uploads.ru/t/Si9Km.png

James Hill написал(а):

Нет, не пропаганда наркотиков.

Ехехехехе) Конечно) http://sd.uploads.ru/4lKgh.gif

James Hill написал(а):

Вы ещё, любители холода, будете умолять пустить вас погреться.

Нет, чувак) Я буду целыми днями пялиться на романтичный снег крупными хлопьями, делать снежных ангелов не в жёлтом снеге, я, блин, буду аккуратен!!!, сооружать снежные замки, кидаться снежками с такими же психами как я) А вообще, сооружу себе иглу и буду там жить :З

James Hill написал(а):

Помоги весне, жри снег.

Я не буду шутить про экскрементофилию. Не буду

James Hill написал(а):

Ну тогда это тонкий намёк, что они в одном ряду стоят

Ну ты понял)) В одном ряду, с одним флагом)))

James Hill написал(а):

Нельзя совсем везде - там же подсказки для героев.

А блин. Ну вот, а уже хотел было. Ладно, я переселюсь в другой город и там развешу. Потому что запоминать всё равно лень.

James Hill написал(а):

А как же семейные ценности?

Я уже написал, что это в нашем случае не благодаря Сабрине, неееет))) тянет уже на странные намёки))

Mori Hana написал(а):

Хатори, ты знаешь, что делать!

Да тут я)

Mori Hana написал(а):

Дженни написала пост. Джеймс обладает поистине волшебными пинками  х)

Джеймс, за это надо выпить)

Я угощаю))

https://thumbs.gfycat.com/GoldenClassicCockerspaniel-size_restricted.gif

0

625

их самых!  http://sd.uploads.ru/hxS7m.gif

Mori Hana написал(а):

Именно!

Mori Hana написал(а):

Можно еще и Джо с Алексом позвать, но они так редко заходят х)

Можно.

Sohma Hatori написал(а):

Бегу!)

Свернутый текст

https://zippy.gfycat.com/SparklingJadedChicken.gif

(они просто во флуде не сидят, так-то тут)

Mori Hana написал(а):

как выяснилось, нет инета по выходным, начиная с вечера пятницы и  до утра понедельника. Вот совсем, даже на телефоне.

Ты уехала в ебеня?

Mori Hana написал(а):

Джеймс обладает поистине волшебными пинками  х)

Джеймс ни при чём, кстати.

Если матчасти еще не совсем много, хотя для ролевок-фентези это почти невозможно, то читаю. Поэтому в основном хожу по городской мистике или ролевым, чьи фэндомы основаны на играх/книгах/фильмах, которые я знаю

Да. Самое простое играть в той вселенной, с которой хорошо знаком. Я сразу просёк )

я могу быть и прекрасной чокнутой психопаткой, любовь моя :З

вообще никогда в тебе не сомневался.

в альтернативе можем, вот прям на любой вкус и цвет

Постой. Я в альтернативе торчу пост уже очень давно. Не надо пока новую начинать. А то у нас с тобой ещё эпизод за Кварц ждёт.

это как религия, а иногда даже хуже ахах

любой фанатизм плохо. Но его можно использовать.

я не могу прекратить ахах

Давайте мы не будем считаться семьёй? Ну или что-то вроде Аббы.

хотя как говорят ученые, эффект дежавю на самом деле обман, мозг иногда что-то у себя там в системе проверяет, а потому иногда ты действительно думаешь, что то, что происходит в реальном времени уже было, дааа по крайне мере я так это запомнила

тоже самое помню. Там какая-то история с переработкой информации, да. Когда лень гуглить.

мы, похоже, навечно там и это шикарно

да.

в этой организации даже хирурги - злодеи, гении и захватчики мира ахаха

Ну норм. Злодеями быть выгодно. Пока не появляются герои. Потому что герои всегда всё портят.
Это как:

про Добро и Зло

http://atkritka.com/upload/iblock/326/atkritka_1363370644_700.jpg

да и он нам не чужой демон, столько приключений вместе пережили, пускай развлекается

Вот и мне так кажется.

тут где-то определенно должен быть подоконник и стол, а еще душ, балкон и ванна

конечно. Но ванна большая, а не вот это всё. А то ппц неудобно.

у нас целый тур http://sf.uploads.ru/Ornh4.gif

http://sd.uploads.ru/J6zVO.gif

иии я так и не зарегистрировалась ахаха

Я тоже забил. Но там сейчас феерия творится, судя по беглому просмотру комментариев.

с членами семьи нужно только в собственном доме

http://s7.uploads.ru/2fxTv.gif
Это просто подтекст в подтексте, лол
Не обязательно только в доме. Главное - как в бойцовском клубе: Никому не говорить о клубе.

там же... медкомиссия, гребаная медкомиссия, где ты стоишь голым или полуголым перед мужиками, это жесть для меня, хоть я и знаю, что как бэ "у врача нет пола", но блиииин
поэтому я все откладываю момент сбора всех документов, чтобы пройти эту чертову линию ада

В школе/универе диспансеризация была? Или - не знаю - медкнижку получала? Думай об этом так же.

Sohma Hatori написал(а):

Мы круче Локи, и наша фанармия самая фанармистая фанармия в мире! И ни одна фанармия не перефанармит нашу фанармию по своей фанармистости!

Ну "ни одна" слишком громко звучит. Но нам есть над чем работать и к чему стремиться.

Sohma Hatori написал(а):

И как это вообще выяснилось и чем теперь грозит?

Ну... Будет война, могут призвать. Но вряд ли в десантники пойдут )
Но если будет совсем серьёзно, то уже ядерная, и всё равно либо мутируем либо сдохнем.

Sohma Hatori написал(а):

Ты знаешь, это самое можно устроить в шпиёнах) Но их же надо продолжить сначала...

Вот, Сабринк. Видишь? Я же говорю, что пост должен.
Он последний в моём списке долгов, Хатори.

Sohma Hatori написал(а):

Или радужными единорожками, которые исключительно в этой ролевой называются какими-нибудь изобергоштраусами.

Лол
Серьёзно? Я видел ролевую, где играют конями, но это. Единороги? По мультику про пони, где "дружба это радуга"?

Sohma Hatori написал(а):

А типа новые расы уже давно начали повторяться.

Ну так друг у друга же берут. Как на ролевых со способностями. Тоже одно и тоже.

Sohma Hatori написал(а):

просто офигеть нечитабельными названиями мест, городов, озёр, имён и прочей фигни

Да. Но это весело. Я названия вообще пропускаю, если дохожу до этой стадии.

Sohma Hatori написал(а):

а Войной и Миром, ёмаё

ну. Посты же тоже пишут длинные. Вот и на сюжеты пошло.

Sohma Hatori написал(а):

А отыгрывать только ради эльфийских, грубо говоря, ушей как-то не по мне.

А какие мотивации?
Ну. Мне кажется, большинство играет ради ушей.
Потому что, если смотреть очень через строчку, за какую бы расу не играли, получаются те же персы, что и банальные человеки - нет, грубо говоря, ни разницы в мировоззрениях, ни в чём. Но я очень мало читал нечеловечесикх ролевых, так что это так себе авторитетное мнение. Мб неудачно подвернулось когда-то.

Sohma Hatori написал(а):

А я буду такой

Лол
Но я бы ставил на Шварца. Шварц это Шварц, а это моя вариация сильно пафосная (пока вентилятор поставлю, пока пафосную речь толкну...). Пусть и условно побеждающая драконов. Чтобы вырулить, надо будет чтобы конь вылез из-за угла с выражением морды "чё?". И конфликт исчерпан.

Sohma Hatori написал(а):

Я буду целыми днями пялиться на романтичный снег крупными хлопьями, делать снежных ангелов не в жёлтом снеге, я, блин, буду аккуратен!!!, сооружать снежные замки, кидаться снежками с такими же психами как я)

Угу. Поговорим об этом через месяцев восемь зимы  http://s6.uploads.ru/gbz9X.gif

Sohma Hatori написал(а):

Я не буду шутить про экскрементофилию. Не буду

Я с третьего раза правильно прочитал )
Не надо. Мы предупреждены, значит, вооружены. Обходим стороной жёлтый снег. Не жрём его и не делаем снежных ангелов.

Sohma Hatori написал(а):

В одном ряду, с одним флагом)))

тут должна песня про Ленина снова играть.

Sohma Hatori написал(а):

Потому что запоминать всё равно лень.

Я читал давным давно, сходу запомнил про "одеваться в светлое и яркое, чтобы шокировать врагов" и "убью его канарейку" - так и искал.

Sohma Hatori написал(а):

Я уже написал, что это в нашем случае не благодаря Сабрине, неееет))) тянет уже на странные намёки))

ДА.
Жутковато даже.
Потому предлагаю убрать всю эту фигню с "ролевая это моя семья", "хочу найти форум, который станет мне семьёй" и прочую фигню. И тогда всё норм.
У нас отличная компания. Мы, наверное, ближе к сериалу "Друзья", чем к семейной фигне. Потому развлекаемся дальше.

Sohma Hatori написал(а):

Джеймс, за это надо выпить)

Джеймс, как уже сказал, ни при чём. Дженни сама умница.
Но гифка натолкнула меня на идею (залип прям).
Буду осуществлять.

0

626

James Hill написал(а):

Ты уехала в ебеня?

Я тебе больше скажу, это те самые дали, которые ими останутся навсегда. И там не будет проводного интернета. Никогда. *настрадался уже*

James Hill написал(а):

Потому предлагаю убрать всю эту фигню с "ролевая это моя семья", "хочу найти форум, который станет мне семьёй" и прочую фигню. И тогда всё норм.
У нас отличная компания. Мы, наверное, ближе к сериалу "Друзья", чем к семейной фигне. Потому развлекаемся дальше.

James Hill написал(а):

Поддерживаю. Шуточки про инцест весело только тогда, когда не касаются тебя самого.

James Hill написал(а):

Не обязательно только в доме. Главное - как в бойцовском клубе: Никому не говорить о клубе.

Да хватит уже!)

James Hill написал(а):

Ну "ни одна" слишком громко звучит. Но нам есть над чем работать и к чему стремиться.

Ну дай помечтать-то ну) И вообще, никто не сказал, что это не может быть наше самое вероятное будущее! Мы же такие сексуальные)

James Hill написал(а):

Ну... Будет война, могут призвать. Но вряд ли в десантники пойдут )
Но если будет совсем серьёзно, то уже ядерная, и всё равно либо мутируем либо сдохнем.

Да не, я в плане волокиты и прочего. Если парням надо в армию и потом они уже в запасе получаются (не всегда, я помню), то что у девушек? Я что-то об этом вообще не в курсе. Их по умолчанию в запас ставят, наверное? Ну, из тех, кто на армию не работает
А вообще, всё и правда тлен, всё равно все в случае ядерной войны превратимся в грибы, как в The Last of Us, так что тут париться?

James Hill написал(а):

Так, спокоэлло, я и не рассчитывал) Огласите весь список, пжалуйста)

James Hill написал(а):

Серьёзно? Я видел ролевую, где играют конями, но это. Единороги?

Абсолютно. Хотя после ролевой на Короля льва я уже ничему не удивляюсь)

James Hill написал(а):

Да. Но это весело. Я названия вообще пропускаю, если дохожу до этой стадии.

А я нет, я мазохист, походу. Я таки всё ещё пытаюсь их прочесть)

James Hill написал(а):

ну. Посты же тоже пишут длинные. Вот и на сюжеты пошло

Ну, когда длинные посты по делу, они с интересом читаются, это хорошо. Но не когда идёт, блин, изощрённое заковыристое описание кружавчиков на подоле её величества. (просто как пример. Хотя гораздо чаще издеваются над природой и её описаниями)

James Hill написал(а):

А какие мотивации?

Сюжет, отличное от нашего восприятие мира, другие ценности, другие, в конце концов, бытовые потребности. Хоть что-то должно быть отличным от нас, на то это и другая раса.

James Hill написал(а):

Ну. Мне кажется, большинство играет ради ушей.
Потому что, если смотреть очень через строчку, за какую бы расу не играли, получаются те же персы, что и банальные человеки - нет, грубо говоря, ни разницы в мировоззрениях, ни в чём. Но я очень мало читал нечеловечесикх ролевых, так что это так себе авторитетное мнение. Мб неудачно подвернулось когда-то.

Ну, получается да, так практически везде. И я о том и говорю, что мне так не интересно. Просто "напялить эльфячьи" ушки не по мне. Если уж говорить об эльфах, то об Эльфах. Тех самых существах, которые могут жить вечно и хранят давно утерянные людьми секреты. У которых другая культура, религия, обычаи, если уж на то пошло. Которые делают всё не как люди именно потому, что, в общем-то, никогда ими и не были. Ну и, каюсь, после профессорских эльфов все остальные просто меркнут. Для таких эльфов должна быть другая жизнь и другая игра. Ну, это я уже далеко что-то учапал в своих рассуждениях)
И вообще, Джеймс, хорошо, что их мало читал) Я пока даже близко не видел ни одной нечеловеческой ролевой, которую хотел бы тебе посоветовать и себе тоже.

James Hill написал(а):

Но я бы ставил на Шварца. Шварц это Шварц, а это моя вариация сильно пафосная (пока вентилятор поставлю, пока пафосную речь толкну...). Пусть и условно побеждающая драконов. Чтобы вырулить, надо будет чтобы конь вылез из-за угла с выражением морды "чё?". И конфликт исчерпан.

А я ставлю на тебя, потому что нам нужен пафос!) Живой и трепещущий, зажигающий сердца!) Кто это сделает лучше тебя в плаще и с лазерным мечом, ума не приложу) http://s8.uploads.ru/t/S7oqg.png

James Hill написал(а):

Угу. Поговорим об этом через месяцев восемь зимы

Не сработает) Мне будет норм) Я, может, стану новым Дедом Морозом вообще)

James Hill написал(а):

Мы предупреждены, значит, вооружены. Обходим стороной жёлтый снег. Не жрём его и не делаем снежных ангелов.

Есть, сэр Не снег, сэр!))

James Hill написал(а):

тут должна песня про Ленина снова играть.

*не знает, куда кидаться: к бюсту Сталина, Ленина или Путина...*

James Hill написал(а):

Я читал давным давно, сходу запомнил про "одеваться в светлое и яркое, чтобы шокировать врагов" и "убью его канарейку" - так и искал.

Это намёк на то, что переезд - это элемент внезапности?)

James Hill написал(а):

Джеймс, как уже сказал, ни при чём. Дженни сама умница.
Но гифка натолкнула меня на идею (залип прям).

Короче, вы оба молодцы и всё такое, и не спорь.
Ехехехехе, я знал, чем привлечь!)

James Hill написал(а):

Буду осуществлять.

Ты как там, живой?)

Всем, кто заглянул, привет)

0

627

Mori Hana написал(а):

Именно! Бри, Хатори, гоу сюда! х)

я запоздало  http://se.uploads.ru/xZB8r.gif
выбирайся из карантинной зоны поскорее ахах

Sohma Hatori написал(а):

О да! Тогда никаких адвокатом нам не надо!) Мы круче Локи, и наша фанармия самая фанармистая фанармия в мире! И ни одна фанармия не перефанармит нашу фанармию по своей фанармистости!

действительно, у нас нет конкурентов, вот прям совсем :З

Sohma Hatori написал(а):

Я надеюсь, ты ни на что такое не намекаешь?)

нет, разве что это относится к Джеймсу, но это другооое ахаха

Sohma Hatori написал(а):

Так ведь романтика такой и должна быть. Типа без розовых соплей в голове приятные вещи делать проще. И когда рядом с тобой человек без розовых соплей в голове, ему проще сделать тебе приятную вещь. Более того, помимо приятностей, такие прекрасные люди, как ты, умные. Умные люди и жить и выживать умеют, а это важно.

ну даешь, ну захвалил хDDD
но, к сожалению, я не умею выживать, типа, мечтатель знаешь? Витаю в облаках, думаю о персонажах, о рассказах, о историях, не слышу и не вижу ничего вокруг, мне у себя в голове намного интересней, к сожалению. Так чтоо тут все двояко

Sohma Hatori написал(а):

Ээээ. Ого! Это получается, девчонки с моего курса тоже типа военно обязанные? 0-0 Вот это лол, не знал. А что как теперь у тебя в этим учётом? И как это вообще выяснилось и чем теперь грозит?

ну вроде как ни чем, кроме вставания меня на учет. Сейчас как я знаю, тебе диплом не выдадут без военника или как эта фигня называется

Sohma Hatori написал(а):

Я теперь тоже их закрываю, хотя раньше было даже интересно почитать, что нового народ изобрёл.

вот полностью со всем согласна. И ладно бы, придумывали что-то интересное, необычное, какие-то невероятные расы, пускай и человеческого вида (все-таки арты и внешности тоже нужны), но блин, все ведь совсем стандартно, но расписано отвратительно. Нужно же по делу, сухо и кратко

James Hill написал(а):

Свернутый текст

слушай, обнимашки из друзей - просто идеальны, мы на них похожи, вот прям очень

James Hill написал(а):

Да. Самое простое играть в той вселенной, с которой хорошо знаком. Я сразу просёк )

многоходовочка  http://s8.uploads.ru/t/6vc98.png

James Hill написал(а):

вообще никогда в тебе не сомневался.

как и я в тебе :З

James Hill написал(а):

Постой. Я в альтернативе торчу пост уже очень давно. Не надо пока новую начинать. А то у нас с тобой ещё эпизод за Кварц ждёт.

о да, давно эпизод за Кварц жду, это будет ахиренный эпизод

James Hill написал(а):

любой фанатизм плохо. Но его можно использовать.

как говорят? религия была создана для людей, а церковь - для власти

James Hill написал(а):

если бы ты был моим братом, я бы, наверное, все-равно тебя любила не как брата лол хорошо что мы не кровные родственники все-таки Хотя как считается? Мы все родственники, всем миром так сказать. Какие масштабы, правда? хDDD

James Hill написал(а):

тоже самое помню. Там какая-то история с переработкой информации, да. Когда лень гуглить.

такая же хрень  http://sd.uploads.ru/9OJNx.gif

James Hill написал(а):

Ну норм. Злодеями быть выгодно. Пока не появляются герои. Потому что герои всегда всё портят.
Это как:

вот истинна, все именно так хDDD

James Hill написал(а):

конечно. Но ванна большая, а не вот это всё. А то ппц неудобно.

джакузи, всегда мечтала о джакузи, чтоб как развалился, как пеной оппенился, да как пузырьки включил, ляпота! ну а еще свечи, музыка, немного вина и самый шикарный мужчина на свете ты напротив. перфект

James Hill написал(а):

http://sd.uploads.ru/J6zVO.gif

http://s6.uploads.ru/x9FHU.gif

James Hill написал(а):

Я тоже забил. Но там сейчас феерия творится, судя по беглому просмотру комментариев.

ооо, поведай мне что там? интересно

James Hill написал(а):

и никому постороннему не показывать этот бойцовский клуб, ибо семейные ценности нужно хранить

James Hill написал(а):

В школе/универе диспансеризация была? Или - не знаю - медкнижку получала? Думай об этом так же.

да было и не раз, всегда стресса больше, чем перед сдачей диплома, ей богу хDD

James Hill написал(а):

да ладно, меня больше все-таки волнует основная игра, чем альтернатива :З

James Hill написал(а):

а знаешь какой смак играть на фентези-ролевых? У тебя почти неограниченный запас возможностей - магия, рыцари и прочее. Можешь делать все что угодно, что не сделал бы в другой ролевой с человеками. Та же историческая подоплека - ее нужно знать, историю нужно знать, чтобы играть в историческом сеттинге, а это нужно прочитать больше, чем в любой фентезятине. А так, для фентези тебе не надо ничего читать кроме внутриигровой инфы и ты можешь быть трехсотлетним эльфом с полуторным мечом или гномкой-магом и творить огонь, смотря что разрешено разумеется. И ситуации и биография и сама игра более обширна и тебе никто не будет тыкать носом в историчность, может только тыкнуть в какие-то логическо/физические параметры, типа, лоли-девочка не может таскать с собой двуручник или что лошадь должна сдохнуть после длительного забега. Ну и магия это круто ахаха

Sohma Hatori написал(а):

Да хватит уже!)

какие вы нежные, ей богу ахаха

Sohma Hatori написал(а):

Если уж говорить об эльфах, то об Эльфах.

ну не знаю, в той же драгон эйдж крутые эльфы - мелкие рабы, потерявшие свою мощь
или есть эльфы из мифологии - жители холмов мелкие тварюшки цапающие идиотов
или эльфы из тес - целая куча разновидностей со своими особенностями, историей, особенностями
или есть эльфы из одного то ли рассказа, то ли комикса - они очень высокие, ломкие, с острыми чертами лица и не красавцы, а за спиной у них стрекозиные крылья.
В общем, есть очень много разновидностей крутых эльфов с шикарной историей, просто они редкость
и при этом, если убрать из эльфов их основные черты, то это уже не будут эльфы имхо

0

628

Sohma Hatori написал(а):

которые ими останутся навсегда. И там не будет проводного интернета. Никогда.

Какое-то очень одинокое место.

Sohma Hatori написал(а):

Да хватит уже!)

nope.
Мы тут пропагандируем семейные ценности.

Sohma Hatori написал(а):

И вообще, никто не сказал, что это не может быть наше самое вероятное будущее!

Да. Никто не сказал.

Sohma Hatori написал(а):

Мы же такие сексуальные)

http://sf.uploads.ru/XeYc4.gif 

Sohma Hatori написал(а):

Так, спокоэлло, я и не рассчитывал)

та нет. Я спокоен.

Sohma Hatori написал(а):

Огласите весь список, пжалуйста)

(массовый добить, но это не в одиночку)
Сабринка
Кэл
Чарльз
альт
Моими темпами, пока отвечу Чарли, буду должен снова.
А у тебя сколько?

Sohma Hatori написал(а):

Хотя после ролевой на Короля льва я уже ничему не удивляюсь)

Прямо ролевая-ролевая? Не на кроссплатформе сидят? То есть, там онлайн хотя бы как у нас и тд, да?
Надо найти ту, про лошадей. Глянуть, сколько там народу.
Не в обиду коням, само собой. Просто. Просто. Ну ок. Кони. Кони норм.

Sohma Hatori написал(а):

Я таки всё ещё пытаюсь их прочесть)

Ну ты пытаешься вникнуть, а я читаю если, то уже так - знаю, что не стану играть.

Sohma Hatori написал(а):

Ну, когда длинные посты по делу, они с интересом читаются, это хорошо.

ну да.

Sohma Hatori написал(а):

Но не когда идёт, блин, изощрённое заковыристое описание кружавчиков на подоле её величества.

Не гони на кружавчики. Как же иначе узнать, что они так прекрасны/ужасны. И потом ты можешь в ответном написать что-то вроде "хотел посмотреть на сиськи, но залип на кружавчиках. Ах, эти кружавчики." Я вот очень хочу с такими людьми сыграть, но мне никогда не везёт. Не получается никак. Я слишком тормоз - не успеваю усыпить их бдительность и очаровать. И им интересны конкретные сюжеты, в которые не играю я.

Sohma Hatori написал(а):

Хотя гораздо чаще издеваются над природой и её описаниями)

Угу.
Угу.
Хочу.

Sohma Hatori написал(а):

Сюжет, отличное от нашего восприятие мира, другие ценности, другие, в конце концов, бытовые потребности. Хоть что-то должно быть отличным от нас, на то это и другая раса.

О. Ну вот ты не ради ушей.
В такой интерпретации игра за эльфов становятся норм.

Sohma Hatori написал(а):

Ну и, каюсь, после профессорских эльфов все остальные просто меркнут.

А домовики???
Они же крутые. Долбанутые слегка, но крутые.

Sohma Hatori написал(а):

Для таких эльфов должна быть другая жизнь и другая игра.

Всегда будут те, кто играет ради ушей. Какой бы игра ни была.
Но. Есть шанс, что ты найдёшь таких, как ты даже на стандартном (более или менее) фэнтези. И будете играть свои сюжеты.

Sohma Hatori написал(а):

Я пока даже близко не видел ни одной нечеловеческой ролевой, которую хотел бы тебе посоветовать

О, дерьмо. Это то есть "прочитал одну, видел все"?

Sohma Hatori написал(а):

Кто это сделает лучше тебя в плаще и с лазерным мечом, ума не приложу)

Я горд конечно, но думаю, мы тут все сможем. При должном желании.

Sohma Hatori написал(а):

Мне будет норм)

Восемь (ну условно больше, но мы говорим про восемь) месяцев зимы, Хатори.
Тебя достанет делать снежных ангелов.

Sohma Hatori написал(а):

*не знает, куда кидаться: к бюсту Сталина, Ленина или Путина...*

Нет, ну серьёзно.

лол
Хватай всех.

Sohma Hatori написал(а):

Это намёк на то, что переезд - это элемент внезапности?)

Нет, это значит, что всё равно запомнишь, если будет мелькать перед глазами.
Но тогда твоя Цитадель Зла со шпаргалками будет находиться в одном городе, а захватывать ты будешь совсем другой. А никто в первом городе не будет знать, что вот это - та самая Цитадель?

Sohma Hatori написал(а):

Короче, вы оба молодцы и всё такое, и не спорь.

Не буду.

Sohma Hatori написал(а):

Ты как там, живой?)

Ещё как. Лучше, чем было.

мы на них похожи, вот прям очень

Вот о том же подумал, как увидел гифку.

многоходовочка

Дааааааа.

как и я в тебе :З

http://s8.uploads.ru/t/gDf6K.gif

давно эпизод за Кварц жду, это будет ахиренный эпизод

Я, короче, разберусь, что б меньше тормозить.

религия была создана для людей, а церковь - для власти

Ну религию придумали люди в качестве попытки объяснить происходящее вокруг, а вот использовать её для объединения, манипуляций и прочего, это уже правители сообразили.
И это не всегда плохо, кстати.
Жаль только, что человечество не настолько развито, чтобы понимать, что, чтобы вести себя человечней, бог не нужен. Или как-то так.

перфект

договорились. В комнате единения, понимания и космического естества есть огромное джакузи.

ооо, поведай мне что там? интересно

Сейчас уже не так - однотипно, но там все радовались, кто "пережил". И народ, которых заблокировали, не отписывались. Но я наискосок читал - ленивый.
Потому и не стал регистрироваться - не получилось бы сидеть и флудить.

и никому постороннему не показывать этот бойцовский клуб, ибо семейные ценности нужно хранить

Я тут вот о чём подумал: если у нескольких семей подобные ценности, можно совмещать. Что-то типа свингеров. Или уже не то будет?
Вот поэтому все и узнали о бойцовском клубе.

да было и не раз, всегда стресса больше, чем перед сдачей диплома, ей богу хDD

балин. Тогда хз, что делать. Успокоительное и медитации?

меня больше все-таки волнует основная игра, чем альтернатива :З

Да. Отвечу везде, да.

Можешь делать все что угодно, что не сделал бы в другой ролевой с человеками.

Ну... У меня довольно фиговая фантазия, потому первая мысль бедноватая: "фаерболы швырять?"

А так, для фентези тебе не надо ничего читать кроме внутриигровой инфы и ты можешь быть трехсотлетним эльфом с полуторным мечом или гномкой-магом и творить огонь, смотря что разрешено разумеется. И ситуации и биография и сама игра более обширна и тебе никто не будет тыкать носом в историчность, может только тыкнуть в какие-то логическо/физические параметры, типа, лоли-девочка не может таскать с собой двуручник или что лошадь должна сдохнуть после длительного забега. Ну и магия это круто ахаха

Эх.
Не. Не моё, Сабринк.
Мне нравится играть персами-людьми, когда вокруг творится какой-нибудь условно необъяснимый (пусть магический, но игра всё равно с точки зрения человека) пиздец.
Вот наша ролевая вообще идеальное какое-то место с точки зрения соотношений необъяснимый пиздец/люди, которые в нём оказались. И никаких супер-способностей, в том и суть.
Хотя по ГП играл (я говорил). Но ГП и ведьмак - единственные из фэнтези, которые нравятся.
При всём уважении к Толкиену (больше как вкладу его в фэнтези как жанру), ИМХО, слишком перегружено. В целом.

Ну Хатори прав: это весело обсуждать, когда не относится к тебе или без конкретных примеров (абстрактно то есть). Даже теоретически. Потому что тогда сразу... Неприятно.

в той же драгон эйдж крутые эльфы

эльфы из мифологии

эльфы из тес -

есть эльфы из одного то ли рассказа, то ли комикса

и снова. А домовики?!  http://sh.uploads.ru/FSvrx.gif

0

629

действительно, у нас нет конкурентов, вот прям совсем :З

Если и появятся, то у нас есть Джеймс, он своей харизмой переманит всех фанатов. Гарантированно)

но, к сожалению, я не умею выживать, типа, мечтатель знаешь? Витаю в облаках, думаю о персонажах, о рассказах, о историях, не слышу и не вижу ничего вокруг, мне у себя в голове намного интересней, к сожалению. Так чтоо тут все двояко

Ну блин, покажи мне, где чётко прописано, что мечтать - это плохо, и я тебе обещаю, что ты в моих глазах ни на грамм не изменишься)

ну вроде как ни чем, кроме вставания меня на учет. Сейчас как я знаю, тебе диплом не выдадут без военника или как эта фигня называется

0-0. Как хорошо, что мой курс давно выпустился

Нужно же по делу, сухо и кратко

Или если уж описания как у тов.Толстого, то хотя бы, чтоб интересные были

Неть, я типа стесняшка))

и при этом, если убрать из эльфов их основные черты, то это уже не будут эльфы имхо

Ну вот как-то об этом я и говорил) Просто на примере тех эльфов, которых считаю крутыми. У тебя этот список, разумеется, другой) Но я рад, что в основном ты со мной согласна.

James Hill написал(а):

Какое-то очень одинокое место.

Пустынное даже, я бы сказал. Перекати-поле, как герб, флаг и настроение.

James Hill написал(а):

Мы тут пропагандируем семейные ценности.

Блин) Даже сказать нечего. Только то, что опятьэтиблиннамёки)

James Hill написал(а):

http://sf.uploads.ru/XeYc4.gif

http://sd.uploads.ru/wE134.gif

James Hill написал(а):

Сабринка
Кэл
Чарльз
альт
Моими темпами, пока отвечу Чарли, буду должен снова.

Нуууууу. *срочно заглянул в эпы, в которые полгода не заглядывал*
Надо что-то решить с Валаком в тумане
После Ханы в сюжет
В альт уже написал за Локи
другой альт жду Сабрину (хотя, если она захочет, я вполне могу первым написать)
ещё один альт жду когда вы там напишете http://sf.uploads.ru/puCAn.gif
вроде всё.
Даже странно, у меня, по идее, всё отписано уже
А. Ещё танки с белазами. Да. Вот это в планах.

James Hill написал(а):

Прямо ролевая-ролевая? Не на кроссплатформе сидят? То есть, там онлайн хотя бы как у нас и тд, да?

Да. Да. Да. Прикинь) Мне лень искал ссыль, но да. Всё, что ты сказал)))

James Hill написал(а):

Ну ты пытаешься вникнуть, а я читаю если, то уже так - знаю, что не стану играть.

Каюсь, виновен. Но иногда же бывает так, что только начало у завязки скучное, а потом-то ух! и звездец. Но редко бывает. Что-то вроде "надежды умирающей последней"

James Hill написал(а):

Не гони на кружавчики.

Ладно, не буду) Теперь буду знать твой главный фетиш  http://sd.uploads.ru/wE134.gif

James Hill написал(а):

Угу.
Угу.
Хочу.

Ты так говоришь, будто уже сейчас готов эпизод начать. И айда в стиле Толстого))

James Hill написал(а):

А домовики???
Они же крутые. Долбанутые слегка, но крутые.

А, да точно. Ещё и эти инопланетяне) http://sf.uploads.ru/3yzYS.gif

James Hill написал(а):

Всегда будут те, кто играет ради ушей. Какой бы игра ни была.

Не спорю, но скорблю)

James Hill написал(а):

О, дерьмо. Это то есть "прочитал одну, видел все"?

Джеймс, ну вот не надо, не заставляй меня перечислять ролевые а-ля по Teen Wolf и ориджиналы по вампирам и остальной шушере. Ну пожалуйста Т_Т
И нет, не путай, я совершенно точно видел всё после ролевой по "Королю льву". Не раньше)

James Hill написал(а):

Я горд конечно, но думаю, мы тут все сможем. При должном желании.

Ну, допустим, если Сабрине ещё пойдёт я всё ещё представляю, как она может шикарно расшагивать как Лестрейндж и безумно хохотать, то себя я представляю а-ля суррикат типа Элвин и бурундуки)) Я буду нужен только, если гг нужно будет поржать или пожрать, зависит от сюжета

James Hill написал(а):

Восемь (ну условно больше, но мы говорим про восемь) месяцев зимы, Хатори.
Тебя достанет делать снежных ангелов.

Нет)  http://sf.uploads.ru/THUSb.gif

James Hill написал(а):

Хватай всех.

Уряяяя, обнимашки с бюстами)) Как бы это не звучало)))

James Hill написал(а):

А никто в первом городе не будет знать, что вот это - та самая Цитадель?

Блин. Вот об этом я как-то не подумал. И что, мне теперь вообще не переезжать, что ли? http://s3.uploads.ru/ipEaK.gif

Всем привет, что ли)

0

630

Sohma Hatori написал(а):

Всем привет, что ли)

Да, всем привет!)

0

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Часть 6. В честь мишек и котят!