Вниз
18+, реализм, мистика, хоррор, смешанный мастеринг
Игровое время: июнь-август 2017
... - Ещё бы ты не была голодная, - добродушно проворчал Джозеф, окидывая Бри сочувственным взглядом, - кожа да кости. Того и глядишь, настолько побледнеешь, что совсем исчезнешь. А этого, сама понимаешь, я допустить не могу...
Впрочем, эту фразу мужчина заканчивал, уже сунув нос в холодильник хозяйки дома и критично осматривая её запасы. Не забывая при этом недовольно хмыкать, да хмуриться. И не сказать, что у Бри в холодильнике грызун покончил жизнь самоубийством, но при всей своей хозяйственности, Джо просто не мог сообразить, чем накормить мисс Уточку, чтобы еда усвоилась и пошла в прок. Но что-то нужно было делать.
- Так, мисс Тейлор, - прозвучало несколько официально, но Гилмор совершенно не обратил на это внимание. - Марш в постель, лежать и не вставать по возможности. Я съезжу в супермаркет, куплю чего полегче. Тебе сейчас почти ничего есть нельзя, а то, что можно, я в холодильнике в упор не вижу. Но не переживай, я быстро. ...[ читать дальше ]
2 сентября 2018г. С началом осени всех! Итак, дорогой Китсолт, началась осень, и настало время убирать шезлонги, вылезать из бассейнов, прятать загар под ветровками, короче, вылезать из отпусков :) В связи с чем администрация решила ну, мало ли, вдруг - тадам! - разрешить упрощенную анкету! Посему, с сегодняшнего дня и весь сентябрь в анкете можно написать шесть-восемь пунктов по желаемому персонажу, и вы будете приняты ) Если появились вопросы, ЛС админов всегда к вашим услугам! Внимание, работает правило трёх П: Поддержим, посоветуем, поможем!
1 июня 2018г. Уважаемые китсолтовцы, мы наконец-то закрыли голосование за лучших) Традиционная газета и фото на традиционных местах щас, будут выложены). Поздравляем победителей!
15 мая 2018г. Уважаемые партнёры! Сегодня мы перенесли в архив и убрали баннеры тех, у кого очень давно не было активности. Туда попали проекты: "SHERLOCK: deep water", "ЗАВЕТ: Lost At Sea и Institution of Moorim". Конечно, мы будем очень рады, если эти проекты возобновятся, тогда мы вернём на место баннеры и достанем из архива рекламные темы) Если это вдруг случится, представители проекта всегда могут обратиться по этому поводу в гостевую тему или к администраторам форума. Всем доброго времени!)
18 марта 2018г. Ребята, а между тем мы совсем забыли, что решили все же провести голосование за лучших! Сделаем себе подарок к нашей почти круглой дате, несмотря ни на что )
14 марта 2018г. Дорогие Китсолтцы и гости! У нас объявление! Поскольку в начале апреля форум будет отмечать свою годовщину, то к этому времени администрация хочет немного навести порядок. В нашем случае, мы хотим удалить из списка тех участников, которые давно нас не посещали или совсем не проявляли активности. Мы предупреждаем заранее, чтобы те участники, которые хотят остаться, нам написали. У всех отсутствующих есть время до 1 апреля и это не шутка х) Будем рады оставшимся, не возбраним зарегистрироваться повторно ) Всем добра! )
8 марта 2018г. Итак, дорогие жители, мы не можем не поздравить всех аж с четырьмя выходными, хотя, возможно, они есть не у всех! А тех, у кого их нет, поздравляем с четырьмя днями тишины и свободы от офисного начальства! А ещё, конечно, мы не можем не поздравить наших прекрасных дам с заслуженными выходными! А потому отдыхайте, цветите и вдохновляйте нас и дальше!)
1 марта 2018г. С первым Днём Весны, ребята!
26 февраля 2018г. Доброго времени суток, жители Китсолта и гости! Немного Новостей. Наши жители давно прочитали, а вот гости могут быть и не в курсе, что некоторое время назад был дополнен Сюжет, а сегодня подкорректированы и добавлены сведения о Мгле, которые будет ещё расширяться и дополняться по мере продвижения игры.
23 февраля 2018г. Доброго времени суток, дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с праздником! С днём защитника отечества!)
14 февраля 2018г. А тем временем таки 14 февраля, товарищи!) И по этому шикарному поводу у нас добавилось немножко атмосферы!) Любовь и дружелюбие в массы!)
7 февраля 2018г. Дня доброго, Китсолт. Администрация наконец озаботилась поубирать в архив застывшие и ненужные эпизоды, потому, пожалуйста, проверьте и посмотрите свои. Если что-то недоубрано или, наоборот, убрано быть не должно, сигнальте. )
31 января 2018г. Дорогие жители Китсолта! У нас прекрасная новость! Наш проект занял 1 место! ПоЗдРаВлЯеМ ВсЕх! Подробнее здесь :)
28 января 2018г. Ещё раз доброй ночи, дорогие китсолтовцы!) Сохраняя чисто студенческую традицию делать всё ночью и именно в день дэдлайна (не будем ничего больше об этом говорить) объявляем победителей голосования за лучших!
15 января 2018г. Доброй ночи, китсолтцы. Спешим объявить, что у нас началось голосование за лучших! И хоть играем мы не слишком быстро, но все же у нас есть очень интересные эпизоды и посты. У нас есть время до 24 января, а потому читаем и выбираем то, что нравится и тех, кто нравится. Начинаем! )
7 января 2018г. Ночи, китсолтцы! И хоть городок у нас, как выразился один из наших жителей, состоит практически из атеистов, но все же рискуем поздравить всех еще раз с Новым годом и Рождеством Христовым! ) А вот пожелаем всем нам встретиться здесь на следующие праздники, потому как что может быть круче и важнее той дружбы, что есть у нас сейчас? Пусть она продлиться весь следующий год, согласны? Мы вот только за ) На этой оптимистичной ноте сопли с сахаром сворачиваем, впрочем, они были искренни, если что объявляем, что победителем Карнавала Масок у нас стала уже традиционно чудесная Сабрина Тейлор! Наши поздравления, прекрасная!
И еще напоминаем, что пора нам просыпаться и начать следующее голосование за Лучших. Готовьтесь, очень скоро мы его начнем. А пока читайте и наслаждайтесь, ибо эпизоды у нас очень даже интересные! )
26 декабря 2017г. А тем не менее, новый год все ближе! И потому, несмотря на суету и беготню, поглотившую нас, мы решили объявить Новогодний Карнавал! В чем он заключается? А в том, что игроки обязаны носить Маски! Карнавал начнется прямо сегодня, а обязательным будет 30, 31 и 1 января и всю первую неделю Нового года! А под конец мы выберем самые оригинальные/веселые/смешные/понравившиеся и объявим победителей! Ну что, начнем? )
20 декабря 2017г. Ещё одна замечательная новость от слишком ленивой администрации! Наше игровое время наконец-то сдвинулось с 25 июня 2017 года! Подробности очень просим прочитать здесь.
8 декабря 2017г. Ребята, а у нас новость! Теперь все у нас могут носить маски! Да, мы знаем, что это стоило поберечь до Новогоднего Карнавала, но не смогли удержаться. Так что теперь игроки могут менять не только свои аватарки, но и ник, статус и личное звание. Для этого нужно найти в форме ответа с самой правой стороны белую маску, позаимствованную нами у самого Призрака Оперы! Правда, оговоримся, что делать это можно в определённых темах: во флуде, отыгрышах и играх. Что должно быть очень интересно и весело ;) Проверьте, пожалуйста, и обо всех багах пишите Хатори. Или в предложения и жалобы ;)
20 ноября 2017г. Всё забываю, а меж тем, между прочим, у нас закончилось голосование за лучших! Новая газета, а кстати, и новый дизайн подвезли. Если заметите какие-то баги, обращайтесь к администрации, это кнопочки под новостями если что;)
15 ноября 2017г. Дорогие Китсолтцы, у нас слетел хостинг картинок, потому проверьте, пожалуйста, свои анкеты. Те, у кого в анкете не работает ссылка на фото, поставьте или пришлите исходник администрации, мы вернем на место. Всем доброго дня! )
8 ноября 2017г. Ох, и долгий получился перерыв! А между тем в Китсолте есть небольшие, но новости! У нас слегка дополнены Правила. Впрочем, ничего особо нового для тех, кто в Китсолте живет давно.
И, дорогие жители и гости, наконец-то начато следующее голосование за Лучших! Что радует, так это то, что у нас действительно есть, что почитать интересного, так что давайте порадуем активностью себя и тех, кто это заслужил. Голосование продлиться до 15 ноября, дорогие китсолтцы, ждем ваших решений!

11 сентября 2017г. Привет жители Китсолта и гости! У нас произошли некоторые изменения в условиях приёма анкет, о чём подробнее мы написали в объявлениях. Так же есть небольшие изменения в правилах. Они помечены красным кружком.
30 августа 2017г. А меж тем, я таки закончил газету и готов поздравить наших победителей в голосовании активистов!
А ещё у нас открыто новое голосование для рублики "Пять вечеров с..."! Не стесняемся и голосуем за новую жертву персону, которую вы бы желали расспросить)
21 августа 2017г. Итак, "голосование" завершилось, и первой жертвой победительницей стала "Сабрина Тейлор"! Все дружно поздравим эту невероятную девушку, которая, к тому же, ещё и эксперт криминалистики! Вот "здесь" Мы её можем спросить как она дошла до жизни такой всё, что захочется) В рамках разумного, разумеется ;)
15 августа 2017г. По просьбам трудящимся у нас появились "Пять вечеров с..."! Голосование за жертву кандидата будет до 20-го августа, а с 21-го начнутся первые "Пять вечеров" на форуме!.
P.S. А ещё у нас открыто голосование на активистов Китсолта дубль 4-ре! Этому городу нужно больше героев!)
7 августа 2017г. Голосование завершено, и у нас появились игры! Давайте классно проведём своё свободное время!) Уиграем его полностью!)) Конечно, не забывая и про важные дела)
1 августа 2017г. Китсолтовцам - ура!) А у нас всё продолжается голосование за то, быть играм или не быть на нашем форуме. Голосование продлится до пятницы. Просьба всем присутствующим: если ест какие-то идеи или пожелания по поводу игр, пишите сюда же, в тему голосования! Если есть желание, можете скрыть под замочком, главное, пишите, высказывайтесь. Будет здорово всем вместе создать не только атмосферу ужаса и нуара, но и весело разряжать атмосферу!)
19 июля 2017г. Дорогие китсолтовцы и гости столицы! В связи с затянувшимся лоу администрации по всем вопросам обращаться к Соме Хатори и Мори Хане.
10 мая 2017г. Мы переоделись! Если вдруг кто-то обнаружит какие-нибудь баги, то пишите мне в ЛС.
Не забывайте, у нас открыт набор в квест и висит голосование за лучших!
6 мая 2017г. А у нас начинается интересное! Объявлен набор на участие в сюжетном квесте: Действие первое: Пробуждение. Самое время для того, чтобы начать выходные и праздники с чего-то мистического и таинственного. Записываемся активней. Будет интересно, обещаем.
14 апреля 2017г. Рады сообщить всем заглянувшим к нам - Мы открылись! Сейчас Китсолт свободен и ждет своих жителей. Заезжайте в новые дома и изучайте этот мир вместе с нами. А еще успейте занять желаемую внешность и вкусную должность.

THE MIST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Часть 6. В честь мишек и котят!

Часть 6. В честь мишек и котят!

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Joseph Gilmore
я уже в нетерпении )) /вздохнула/ А я вот английский снова забыла Отлично, ты и правда большой умница  http://se.uploads.ru/cCER9.gif
А я начала смотреть Бонни и Клайд ) Не уверена, правда, что закончить успею сегодня. Но все может быть, да? )

0

122

Mori Hana
Всё может быть, ты права)
Скорее умницы те, кто оставляет в сети нужные мне статьи)

0

123

Joseph Gilmore я помню, как однажды искала нужную статью. Часа четыре. И чего только не находила параллельно. В результате чуть не забыла, с чего начала х)))
Но вот, кстати, согласна: просто большие молодцы те, кто не ленится выкладывать в инет правильную и хорошую инфу.
Вот только найди ее среда лавины... всего подряд.
Джо, я убегаю.
Тебе сил закончить )
И мне досмотреть )))
Может еще пересечемся сегодня ))

0

124

Mori Hana
Давай, удачи)

0

125

Утра сонного/больничного/снежного/замерзшего/февральского/серого/усталого (нужное подчеркнуть) Китсолту )

Джо, спасибо за пост, он замечательный. Твой фанатикдиректор тюрьмы шикарен! Пойду размышлять. Но сначала ГМ доделаю. Ныть, что ничего не успеваю, не буду, и так все все знают, да? х)

0

126

урра, сделано!  http://sd.uploads.ru/lSh3Y.gif
Осталось дело за малым: эпизод Джеймсу, альтернативу Сабрине. И я почти свободна! готова писать Джо!
http://s6.uploads.ru/PplUL.gif
Бри, мне оооочень стыдно, но подожди еще немного, ладно?

Фух. Короче, спокойной ночи.
Joseph Gilmore, Джо, верь в меня! И у нас все получится! х)

0

127

Mori Hana
Верю и жду)

0

128

Утра доброго )
Ура, пятница! )

Joseph Gilmore, спасибо! http://se.uploads.ru/v2Poj.gif
Я немножко пропаду на выходных, возможно, появлюсь только к вечеру воскресенья. Так что не теряй )

0

129

Всем привет)

Mori Hana написал(а):

И я почти свободна! готова писать Джо!

Однако, все продвигается) Это здорово)

Что-то я выпал. *у меня температура 37,2 я умираю, помните меня молодым и красиивым т_т*

0

130

Mori Hana написал(а):

урра, сделано!

Молодец!

Mori Hana написал(а):

Осталось дело за малым: эпизод Джеймсу

если что Джеймс потерпит.

Sohma Hatori написал(а):

*у меня температура 37,2 я умираю, помните меня молодым и красиивым т_т*

хочешь памятник на главной площади? Рядом с фонтанам (я писал "фАнтан" http://s17.rimg.info/56c433e32817a05bdfb01bd7a8a5fe91.gif ). Мы там регулярно вызываем демонов, кровь рекой, веселье. На хорошем месте стоять будет.

0

131

Всем привет) А что так тихо?)

James Hill написал(а):

хочешь памятник на главной площади? Рядом с фонтанам (я писал "фАнтан"  ). Мы там регулярно вызываем демонов, кровь рекой, веселье. На хорошем месте стоять будет

А давай) Гулять, так гулять) "Ведро воды, буханку хлеба" (с)
В конце концов, всегда мечтал быть увековеченым)

0

132

Sohma Hatori написал(а):

А что так тихо?)

Ну тут же бывают периоды тишины, сам знаешь. А на выходных все спят вообще. Я вот сплю.
Проснулся, теперь надеюсь вторую половину поста Чарльзу накатать. Но я ленивый же.

Sohma Hatori написал(а):

А давай) Гулять, так гулять)

прямо ЗНАЛ, что ты в деле.
Отлично. Статую на коне хочешь или с мечом самурайским?

0

133

вы бы знали как я рада рабочему компу и безлимитному интернету, все выходные решила учитываться Лавкрафтом
и
Я ХОЧУ ЭТО ОТЫГРАТЬ
всмысле, атмосферу - викторианский Лондон, мистика, тайны, сумасшедшие ученые, древние артефакты, археология и раскопки, Дагон и рыболюди, ооооо
а еще мне дико зашли рассказы - Крысы в стенах, В склепе, Белый корабль, Храм (и я орала в конце ЧТО ТАМ ЧТО ТАМ ВНУТРИ), безымянный город, изгой, Гербер Уэст
я еще не дочитала один сборник, а уже могу перечислить почти все рассказы, потому что все они круты, иногда все-таки бывает полезно пожить без инета
и да, Джозеф, я постараюсь сегодня во время работы написать тебе куда-нибудь пост

0

134

Sabrina Taylor
Жду с нетерпением)

0

135

Всем добрейшего)

James Hill написал(а):

Ну тут же бывают периоды тишины, сам знаешь. А на выходных все спят вообще. Я вот сплю.
Проснулся, теперь надеюсь вторую половину поста Чарльзу накатать. Но я ленивый же.

Ну зачем ты мне это объяснил? Ты же ленивый)
Знаю, конечно, просто мне лень над этим думать... Над всем. Даже над постами...

James Hill написал(а):

прямо ЗНАЛ, что ты в деле.

Мне это почему-то напомнило дедушку из Облачного Атласа, который всё приговаривал "я знаю, знаю"))

James Hill написал(а):

Отлично. Статую на коне хочешь или с мечом самурайским?

И того и другого. И можно без хлеба) Да и пусть будет маска Зорро) И щляпа) И волосы шоб красиво развивались) Прям как у Лауры в посте)

вот так)

http://sf.uploads.ru/t/8Nxtz.jpg

Sabrina Taylor
Мама-уточка, привет!) Оооооо, с почином) Я тоже нашёл один рассказ Лавкрафта "Зов Ктулху", ибо по нем потом сделали игру. Не то, чтобы было страшно, но атмосферненько так)
Ты с кем-то конкретным хочешь отыграть или это мысль в массы?)

Пы.Сы. У меня на работе большой кукиш от одного очень важного компа, который я сегодня буду пилить, хотя хочется его сжечь. Не знаю, что как, поэтому денег нет, но вы держитесь. Всем бобра)  http://sd.uploads.ru/4SsaQ.gif

0

136

Sabrina Taylor
Какой пост, какая женщина))

Sohma Hatori
День добрый

0

137

Sohma Hatori
по Крысы в стенах тоже сделали игру, и вообще, по Лавкрафту много всего интересного, вдохновлял миллионы все-таки)
это мысль в массы, да)
Joseph Gilmore
ага, так просто с ней крутить шашни не выйдет :ЗЗЗЗ мы сильные и независимые а вообще, у тебя какие планы на общий квест? или пока эти не закончатся ты ничего основательного выстраивать не будешь?

0

138

Sabrina Taylor
Планы есть и я рассматриваю два варианта развития событий. Который наш - ясно станет по ходу. Планы напишу вечером, с телефона не удобно

0

139

Дня Китсолту )
А я умудрилась заболеть, так что слегка не в себе. Потерпите немножко, я скоро поправлюсь.

James Hill написал(а):

если что Джеймс потерпит.

Джеймс хаааароший, Джеймс рыцарь Спасииибо! http://sd.uploads.ru/ozQrg.gif

James Hill написал(а):

Статую на коне хочешь или с мечом самурайским?

А можно и с тем и с тем? http://se.uploads.ru/cTrnP.gif

Sabrina Taylor
Бри! Солнце! http://sd.uploads.ru/j9bWT.gif
Сколько всего ты прочитала! Как мне полегчает, полезу смотреть что и куда! )

Joseph Gilmore, Джо, я все помню, постараюсь уложиться в пару дней.

Sohma Hatori, а давай ты свою статую поставишь рядом с моей? Вместе стоять будем х)))

Ребята, а ЛС позже, всех обнимаю, я где-то тут. Надеюсь. )

0

140

Sabrina Taylor написал(а):

по Крысы в стенах тоже сделали игру, и вообще, по Лавкрафту много всего интересного, вдохновлял миллионы все-таки)

Таки согласен, ибо мастер) Но мастер он всё-таки не по части ужасов, имхо, а по части интриги. Меня в Зове Ктулху дико удручало то, что чувство страха там по большей части заменяло отвращение у людей. Но впрочем, мне вполне хватало того трешака, что додумывал мой мозг)

это мысль в массы, да)

И это, на мой взгляд, хорошая мысль) Правда, лично у меня настроение больше тянется в сторону фентези. И ностальгии по ВК и Хоббиту) Виноват)

Mori Hana написал(а):

А можно и с тем и с тем?

Эй, это моя фраза!)

Mori Hana написал(а):

а давай ты свою статую поставишь рядом с моей? Вместе стоять будем х)))

Твоя стоит уже давно) А я себе пока место не присмотрел. Всё никак не могу определиться, где лучше: напротив мэрии или на центральной площади какой-нибудь, вместо фонтана))

0

141

и я орала в конце ЧТО ТАМ ЧТО ТАМ ВНУТРИ

ДА.
Хотя не то, чтобы я большой любитель Лавкрафта или По. Но да.

всмысле, атмосферу - викторианский Лондон, мистика, тайны, сумасшедшие ученые, древние артефакты, археология и раскопки, Дагон и рыболюди, ооооо

а как ты относишься к фильмам Гильермо дель Торо?  http://s3.uploads.ru/E7OFv.gif

и рыболюди

глянь Форму воды (если ответ на предыдущий вопрос "норм" и выше по положительности). Там рыбочеловек. Или человек-амфибия, я хз. Хотя нет артефактов, археологии и раскопок. И не Лондон. Но рыбочеловек есть. Готичность (своеобразная) есть. Атмосферы навалом.

Sohma Hatori написал(а):

Ты же ленивый)

Ну там пять предложений. Не двадцать. Не надо думать. Это ты не видел меня, когда мне даже печатать лень (или видел, не помню). Я тогда такой... односложный. И печатаю ручкой по клаве. Тык-тык.

Sohma Hatori написал(а):

И того и другого. И можно без хлеба) Да и пусть будет маска Зорро) И щляпа) И волосы шоб красиво развивались) Прям как у Лауры в посте)

это ты чо, на мою славу пафосного героя покушаешься? Оо хД
Локи хорош, да. Хотя считаю, что Танос эпичностью переплюнул его уже по трейлеру.
А что ты подразумеваешь под "хлебом"? Можно вместо маски с пирожком в руках, кстати. В одной руке меч, в другой - пирожок. Потому что даже герои (любые) должны жрать.

Mori Hana написал(а):

Потерпите немножко, я скоро поправлюсь.

давай.

Sohma Hatori написал(а):

Меня в Зове Ктулху дико удручало то, что чувство страха там по большей части заменяло отвращение у людей.

я вообще был очень разочарован рассказом про Ктулху, помнится. Завышенные ожидания из-за того, что сам персонаж был очень популярен, наверное.

Mori Hana написал(а):

а давай ты свою статую поставишь рядом с моей? Вместе стоять будем х)))

Sohma Hatori написал(а):

Всё никак не могу определиться, где лучше: напротив мэрии или на центральной площади какой-нибудь, вместо фонтана))

фонтан не надо трогать. Когда мы захватим мир, оттуда будет очень красиво литься кровь неверных. И плевать на запах и прочее.
Ну или можно в мече сделать дырку для крови неверных. Или чтобы целиком с меча стекала кровь. Хм. Знаешь, если разрешишь сделать из статуи фонтан, отлично выйдет.

0

142

Joseph Gilmore написал(а):

Планы есть и я рассматриваю два варианта развития событий. Который наш - ясно станет по ходу. Планы напишу вечером, с телефона не удобно

хорошо когда есть несколько вариантов, если что, в конце я могу эпично умереть в чьих-нибудь объятиях со словами "я всегда тебя любила" не знаю в чьих руках и к кому это будет обращено, но зато прикольно)

Mori Hana написал(а):

Бри! Солнце! http://sd.uploads.ru/j9bWT.gif
Сколько всего ты прочитала! Как мне полегчает, полезу смотреть что и куда! )

гиде я все прочитала? ахах http://se.uploads.ru/DAPV1.gif
и ты заболела?!  http://se.uploads.ru/gAbZf.gif 

Sohma Hatori написал(а):

Таки согласен, ибо мастер) Но мастер он всё-таки не по части ужасов, имхо, а по части интриги. Меня в Зове Ктулху дико удручало то, что чувство страха там по большей части заменяло отвращение у людей. Но впрочем, мне вполне хватало того трешака, что додумывал мой мозг)

интриги да, умеет держать, не объясняя детали как делают многие писатели и почти не используя такую вещь, как диалоги) но ужасы у него тоже хорошо выходят, не везде, но тот же "В склепе" меня изрядно напугал, я потом уснуть не могла, представляя это в памяти

Sohma Hatori написал(а):

И это, на мой взгляд, хорошая мысль) Правда, лично у меня настроение больше тянется в сторону фентези. И ностальгии по ВК и Хоббиту) Виноват)

ябы если и поиграла в фентези, то только по Древним Свиткам, уж очень к ним меня тянет в последнее время,а  по вк у меня есть один эпизод и это при том, что во вселенной я не шарю совсем ахах

James Hill написал(а):

ДА.
Хотя не то, чтобы я большой любитель Лавкрафта или По. Но да.

уи :З  http://s7.uploads.ru/fNm78.gif

James Hill написал(а):

а как ты относишься к фильмам Гильермо дель Торо?

норм, меня позабавил Багровый пик, я больше фейспалмила когда его смотрела и ухохатывалась с безумной сестрички ахах

James Hill написал(а):

глянь Форму воды (если ответ на предыдущий вопрос "норм" и выше по положительности). Там рыбочеловек. Или человек-амфибия, я хз. Хотя нет артефактов, археологии и раскопок. И не Лондон. Но рыбочеловек есть. Готичность (своеобразная) есть. Атмосферы навалом.

а, это схвативший награду фильм, где лэди носит ихтиандру яички? хотела посмотреть, да :З

James Hill написал(а):

Когда мы захватим мир, оттуда будет очень красиво литься кровь неверных. И плевать на запах и прочее.

ну почему же, мы можем добавить туда лепестков роз и корку мандарина, тогда збс пахнуть будет

James Hill написал(а):

Сегодня 00:48:34 + James Hill *пускает слюну* Блин. Как украсть миллион. Пролог. Коварство и страсть

я знаю что ты уже говорил о том, что не можешь взять еще один эпизод
но
блин, я хочу чтобы ты его взял, потому что мне нужен тот, кто будет охранять мое шикарное и богичное итальянское тело   http://sd.uploads.ru/oJFPc.gif

0

143

Sabrina Taylor
Я вчера был слишком овощ, сегодня тоже скорее всего буду. Завтра тогда поконкретнее напишу и обсудим всё. Есть вообще вариант, что все поляжем.

0

144

Joseph Gilmore
да лан, я вообще удивляюсь что тут появляюсь, хотя тоже тот еще овощ, у меня уже галлюцинации в глазах и мозг зажевывает, при чем я сейчас серьезно, недосып меня приводит в помешательство)
а было бы неплохо с такой развязкой, знаешь ли, все-таки время и сеттинг располагают именно к трагедии

0

145

Sabrina Taylor
Бандитам в то время либо тюрьма, либо смерть. Драма будет неизбежна.
Ты чего, чудо? Спать надо ночью. Береги себя, в самом-то деле

0

146

Joseph Gilmore
атлищн, я в том смысле, что драма обеспечена ахах да и щас бандитам либо тюрьма, либо депутатское кресло хDDD о этот запашок политических шутеек
да я пытаюсь, а опять не выходит, но ничего, иногда бывает прикольно - сидишь и тут мысли такие меэээдленные, или там, вспышки левые, забавно в общем ахах

0

147

Sabrina Taylor
Я тебе дам, забавно ей >_< Может попьешь что успокоительное? Хотя бы травы... Не шутка ведь

0

148

Joseph Gilmore
мне бы лошадиное снотворное и на денька два в спячку, вот было бы зашибись
но ты не волнуйся, я как-нибудь отосплюсь)

0

149

Sabrina Taylor
Лошадиное все по рецепту врача идут. Ты смотри, аккуратнее давай, береги себя

0

150

Joseph Gilmore
да я знаю что по рецепту и это иногда обидно ахах

0

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Часть 6. В честь мишек и котят!