Вниз
18+, реализм, мистика, хоррор, смешанный мастеринг
Игровое время: июнь-август 2017
... - Ещё бы ты не была голодная, - добродушно проворчал Джозеф, окидывая Бри сочувственным взглядом, - кожа да кости. Того и глядишь, настолько побледнеешь, что совсем исчезнешь. А этого, сама понимаешь, я допустить не могу...
Впрочем, эту фразу мужчина заканчивал, уже сунув нос в холодильник хозяйки дома и критично осматривая её запасы. Не забывая при этом недовольно хмыкать, да хмуриться. И не сказать, что у Бри в холодильнике грызун покончил жизнь самоубийством, но при всей своей хозяйственности, Джо просто не мог сообразить, чем накормить мисс Уточку, чтобы еда усвоилась и пошла в прок. Но что-то нужно было делать.
- Так, мисс Тейлор, - прозвучало несколько официально, но Гилмор совершенно не обратил на это внимание. - Марш в постель, лежать и не вставать по возможности. Я съезжу в супермаркет, куплю чего полегче. Тебе сейчас почти ничего есть нельзя, а то, что можно, я в холодильнике в упор не вижу. Но не переживай, я быстро. ...[ читать дальше ]
1 июня 2018г. Уважаемые китсолтовцы, мы наконец-то закрыли голосование за лучших) Традиционная газета и фото на традиционных местах щас, будут выложены). Поздравляем победителей!
15 мая 2018г. Уважаемые партнёры! Сегодня мы перенесли в архив и убрали баннеры тех, у кого очень давно не было активности. Туда попали проекты: "SHERLOCK: deep water", "ЗАВЕТ: Lost At Sea и Institution of Moorim". Конечно, мы будем очень рады, если эти проекты возобновятся, тогда мы вернём на место баннеры и достанем из архива рекламные темы) Если это вдруг случится, представители проекта всегда могут обратиться по этому поводу в гостевую тему или к администраторам форума. Всем доброго времени!)
18 марта 2018г. Ребята, а между тем мы совсем забыли, что решили все же провести голосование за лучших! Сделаем себе подарок к нашей почти круглой дате, несмотря ни на что )
14 марта 2018г. Дорогие Китсолтцы и гости! У нас объявление! Поскольку в начале апреля форум будет отмечать свою годовщину, то к этому времени администрация хочет немного навести порядок. В нашем случае, мы хотим удалить из списка тех участников, которые давно нас не посещали или совсем не проявляли активности. Мы предупреждаем заранее, чтобы те участники, которые хотят остаться, нам написали. У всех отсутствующих есть время до 1 апреля и это не шутка х) Будем рады оставшимся, не возбраним зарегистрироваться повторно ) Всем добра! )
8 марта 2018г. Итак, дорогие жители, мы не можем не поздравить всех аж с четырьмя выходными, хотя, возможно, они есть не у всех! А тех, у кого их нет, поздравляем с четырьмя днями тишины и свободы от офисного начальства! А ещё, конечно, мы не можем не поздравить наших прекрасных дам с заслуженными выходными! А потому отдыхайте, цветите и вдохновляйте нас и дальше!)
1 марта 2018г. С первым Днём Весны, ребята!
26 февраля 2018г. Доброго времени суток, жители Китсолта и гости! Немного Новостей. Наши жители давно прочитали, а вот гости могут быть и не в курсе, что некоторое время назад был дополнен Сюжет, а сегодня подкорректированы и добавлены сведения о Мгле, которые будет ещё расширяться и дополняться по мере продвижения игры.
23 февраля 2018г. Доброго времени суток, дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с праздником! С днём защитника отечества!)
14 февраля 2018г. А тем временем таки 14 февраля, товарищи!) И по этому шикарному поводу у нас добавилось немножко атмосферы!) Любовь и дружелюбие в массы!)
7 февраля 2018г. Дня доброго, Китсолт. Администрация наконец озаботилась поубирать в архив застывшие и ненужные эпизоды, потому, пожалуйста, проверьте и посмотрите свои. Если что-то недоубрано или, наоборот, убрано быть не должно, сигнальте. )
31 января 2018г. Дорогие жители Китсолта! У нас прекрасная новость! Наш проект занял 1 место! ПоЗдРаВлЯеМ ВсЕх! Подробнее здесь :)
28 января 2018г. Ещё раз доброй ночи, дорогие китсолтовцы!) Сохраняя чисто студенческую традицию делать всё ночью и именно в день дэдлайна (не будем ничего больше об этом говорить) объявляем победителей голосования за лучших!
15 января 2018г. Доброй ночи, китсолтцы. Спешим объявить, что у нас началось голосование за лучших! И хоть играем мы не слишком быстро, но все же у нас есть очень интересные эпизоды и посты. У нас есть время до 24 января, а потому читаем и выбираем то, что нравится и тех, кто нравится. Начинаем! )
7 января 2018г. Ночи, китсолтцы! И хоть городок у нас, как выразился один из наших жителей, состоит практически из атеистов, но все же рискуем поздравить всех еще раз с Новым годом и Рождеством Христовым! ) А вот пожелаем всем нам встретиться здесь на следующие праздники, потому как что может быть круче и важнее той дружбы, что есть у нас сейчас? Пусть она продлиться весь следующий год, согласны? Мы вот только за ) На этой оптимистичной ноте сопли с сахаром сворачиваем, впрочем, они были искренни, если что объявляем, что победителем Карнавала Масок у нас стала уже традиционно чудесная Сабрина Тейлор! Наши поздравления, прекрасная!
И еще напоминаем, что пора нам просыпаться и начать следующее голосование за Лучших. Готовьтесь, очень скоро мы его начнем. А пока читайте и наслаждайтесь, ибо эпизоды у нас очень даже интересные! )
26 декабря 2017г. А тем не менее, новый год все ближе! И потому, несмотря на суету и беготню, поглотившую нас, мы решили объявить Новогодний Карнавал! В чем он заключается? А в том, что игроки обязаны носить Маски! Карнавал начнется прямо сегодня, а обязательным будет 30, 31 и 1 января и всю первую неделю Нового года! А под конец мы выберем самые оригинальные/веселые/смешные/понравившиеся и объявим победителей! Ну что, начнем? )
20 декабря 2017г. Ещё одна замечательная новость от слишком ленивой администрации! Наше игровое время наконец-то сдвинулось с 25 июня 2017 года! Подробности очень просим прочитать здесь.
8 декабря 2017г. Ребята, а у нас новость! Теперь все у нас могут носить маски! Да, мы знаем, что это стоило поберечь до Новогоднего Карнавала, но не смогли удержаться. Так что теперь игроки могут менять не только свои аватарки, но и ник, статус и личное звание. Для этого нужно найти в форме ответа с самой правой стороны белую маску, позаимствованную нами у самого Призрака Оперы! Правда, оговоримся, что делать это можно в определённых темах: во флуде, отыгрышах и играх. Что должно быть очень интересно и весело ;) Проверьте, пожалуйста, и обо всех багах пишите Хатори. Или в предложения и жалобы ;)
20 ноября 2017г. Всё забываю, а меж тем, между прочим, у нас закончилось голосование за лучших! Новая газета, а кстати, и новый дизайн подвезли. Если заметите какие-то баги, обращайтесь к администрации, это кнопочки под новостями если что;)
15 ноября 2017г. Дорогие Китсолтцы, у нас слетел хостинг картинок, потому проверьте, пожалуйста, свои анкеты. Те, у кого в анкете не работает ссылка на фото, поставьте или пришлите исходник администрации, мы вернем на место. Всем доброго дня! )
8 ноября 2017г. Ох, и долгий получился перерыв! А между тем в Китсолте есть небольшие, но новости! У нас слегка дополнены Правила. Впрочем, ничего особо нового для тех, кто в Китсолте живет давно.
И, дорогие жители и гости, наконец-то начато следующее голосование за Лучших! Что радует, так это то, что у нас действительно есть, что почитать интересного, так что давайте порадуем активностью себя и тех, кто это заслужил. Голосование продлиться до 15 ноября, дорогие китсолтцы, ждем ваших решений!

11 сентября 2017г. Привет жители Китсолта и гости! У нас произошли некоторые изменения в условиях приёма анкет, о чём подробнее мы написали в объявлениях. Так же есть небольшие изменения в правилах. Они помечены красным кружком.
30 августа 2017г. А меж тем, я таки закончил газету и готов поздравить наших победителей в голосовании активистов!
А ещё у нас открыто новое голосование для рублики "Пять вечеров с..."! Не стесняемся и голосуем за новую жертву персону, которую вы бы желали расспросить)
21 августа 2017г. Итак, "голосование" завершилось, и первой жертвой победительницей стала "Сабрина Тейлор"! Все дружно поздравим эту невероятную девушку, которая, к тому же, ещё и эксперт криминалистики! Вот "здесь" Мы её можем спросить как она дошла до жизни такой всё, что захочется) В рамках разумного, разумеется ;)
15 августа 2017г. По просьбам трудящимся у нас появились "Пять вечеров с..."! Голосование за жертву кандидата будет до 20-го августа, а с 21-го начнутся первые "Пять вечеров" на форуме!.
P.S. А ещё у нас открыто голосование на активистов Китсолта дубль 4-ре! Этому городу нужно больше героев!)
7 августа 2017г. Голосование завершено, и у нас появились игры! Давайте классно проведём своё свободное время!) Уиграем его полностью!)) Конечно, не забывая и про важные дела)
1 августа 2017г. Китсолтовцам - ура!) А у нас всё продолжается голосование за то, быть играм или не быть на нашем форуме. Голосование продлится до пятницы. Просьба всем присутствующим: если ест какие-то идеи или пожелания по поводу игр, пишите сюда же, в тему голосования! Если есть желание, можете скрыть под замочком, главное, пишите, высказывайтесь. Будет здорово всем вместе создать не только атмосферу ужаса и нуара, но и весело разряжать атмосферу!)
19 июля 2017г. Дорогие китсолтовцы и гости столицы! В связи с затянувшимся лоу администрации по всем вопросам обращаться к Соме Хатори и Мори Хане.
10 мая 2017г. Мы переоделись! Если вдруг кто-то обнаружит какие-нибудь баги, то пишите мне в ЛС.
Не забывайте, у нас открыт набор в квест и висит голосование за лучших!
6 мая 2017г. А у нас начинается интересное! Объявлен набор на участие в сюжетном квесте: Действие первое: Пробуждение. Самое время для того, чтобы начать выходные и праздники с чего-то мистического и таинственного. Записываемся активней. Будет интересно, обещаем.
14 апреля 2017г. Рады сообщить всем заглянувшим к нам - Мы открылись! Сейчас Китсолт свободен и ждет своих жителей. Заезжайте в новые дома и изучайте этот мир вместе с нами. А еще успейте занять желаемую внешность и вкусную должность.

THE MIST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Часть 6. В честь мишек и котят!

Часть 6. В честь мишек и котят!

Сообщений 241 страница 270 из 573

241

Sohma Hatori написал(а):

Нублин, не скажи. Для меня лично обложки составляют огромную проблему. Есть комплекс идеальной обложки, когда запилил нормальную, а потом блин сомневаешься, будет ли она соответствовать содержимому. И вообще тут моё чувство прекрасного даёт сбой. "Наполнить статью картинками?" - да ноу проблем. "Подобрать обложку?" - блиииин, а чо бы такое запилить... И тупень на неделю)) Ну утрирую, конечно, но суть кривлю не сильно) Поэтому заранее обложки никогда не подбираю.

Поэтому тебе медаль за дизайнерскую отвагу и находчивость)

ну это уже для каждого, кто работает с графикой, по разному, кому-то легче одно, кому-то другое, так что для тебя обложки проблема, для меня - достаточно название книги и я все сделаю минут за пять-десять
а как это "заранее обложки никогда не подбираю"? я то делаю для статистических изданий - мне дают название и краткое описание книги и все

ооо пасибошки, сыночка /цьмок/

Sohma Hatori написал(а):

Окей) Найду если про ритуалы, запилю)) А сейчас, думаю, не помешает немного миньонов, как думаешь?)

атлищн :З
миньонов? всмылсе, из гадкого я?

James Hill
http://s5.uploads.ru/zYuKf.gif  http://s4.uploads.ru/t/udKj0.png

0

242

Всем добрейшего!)

James Hill написал(а):

нет. Это то состояние, в котором подобные разговоры начинаются вестись.
Я слишком трезв для этого дерьма, но молчать не смог. )

Так за чем же дело стало?) Ты, я, водка, пятница. Ну ок, можно без пятницы) Например, суббота. И тема такая... животрепещущая)

Sabrina Taylor написал(а):

ну это уже для каждого, кто работает с графикой, по разному, кому-то легче одно, кому-то другое, так что для тебя обложки проблема, для меня - достаточно название книги и я все сделаю минут за пять-десять

Ну в общем, ты владеешь той суперспособностью, которой нет у меня) Уважаю)

а как это "заранее обложки никогда не подбираю"? я то делаю для статистических изданий - мне дают название и краткое описание книги и все

Ну, обычно я просто участвую в детальной разработке текста. В курсе ситуации при создании, примерных желаний "разрабов". То есть, совсем уж незнакомые, вроде фанкнига по ВанПису, где в описании рандомный герой идёт на номинальную драконью гору выручать заточённого в тюрьме друга - для меня как-то маловато. Нужно хоть примерно знать как они выглядят, что ли. А то моментальных ассоциаций нет и начинается болтание туда-сюда.
Не, бывают, конечно, удачные озарения, но это исключения. Я человек с плохим воображением, больше по ассоциациям)

ооо пасибошки, сыночка /цьмок/

http://sd.uploads.ru/lC9bP.gif

в смылсе, из гадкого я?

Да, только если сервак меня не захавает окончательно, как вчера Т_Т.

Всем бобра и немного магии http://sd.uploads.ru/4SsaQ.gif

0

243

Sohma Hatori написал(а):

Ты, я, водка, пятница. Ну ок, можно без пятницы) Например, суббота. И тема такая... животрепещущая)

слушай, а у нас не было подобного разговора? на тему моей (или твоей тоже?) ленивости обсуждать псевдо-философские вопросы и чего-то с этим связанного?

0

244

Sohma Hatori написал(а):

Ну в общем, ты владеешь той суперспособностью, которой нет у меня) Уважаю)

ахаха а ты определенно владеешь крутой суперспособностью, которой нет у меня, (быть крутым везде и всюду) так что мы квиты хDDD

Sohma Hatori написал(а):

Ну, обычно я просто участвую в детальной разработке текста. В курсе ситуации при создании, примерных желаний "разрабов". То есть, совсем уж незнакомые, вроде фанкнига по ВанПису, где в описании рандомный герой идёт на номинальную драконью гору выручать заточённого в тюрьме друга - для меня как-то маловато. Нужно хоть примерно знать как они выглядят, что ли. А то моментальных ассоциаций нет и начинается болтание туда-сюда.
Не, бывают, конечно, удачные озарения, но это исключения. Я человек с плохим воображением, больше по ассоциациям)

слооооожна
ты типа, делаешь обложки на всякую литературу?

Sohma Hatori написал(а):

Да, только если сервак меня не захавает окончательно, как вчера Т_Т.

держись, я мысленно пинаю сервак, чтоб он работал

и
ОБОЖЭ СКОЛЬКО ЦВЕТА НА НАШЕЙ СЕРОЙ РОЛЕВОЙ АААААААААААААА /бегает, приносит жертвы цветастым богам/

0

245

James Hill написал(а):

слушай, а у нас не было подобного разговора? на тему моей (или твоей тоже?) ленивости обсуждать псевдо-философские вопросы и чего-то с этим связанного?

Так пьяные ж будем) Расслабон, хорошая выпивка, уютная обстакановка, все дела. Разговор сам собой завяжется, вот увидишь)
Либо мы будем пить молча и ухаваемся в дрова. Такой вариант тоже не стоит исключать.
Блин, это звучит, как обсуждение эпизода)) Учитывая то, чем именно знамени мой перс. И нет, не своими IT навыками... Печалька))

ахаха а ты определенно владеешь крутой суперспособностью, которой нет у меня, (быть крутым везде и всюду) так что мы квиты хDDD

Я? Крутой? Упаси Боже)) Спасибо, конечно, за комплимент, но до Джеймса мне далековато))

слооооожна
ты типа, делаешь обложки на всякую литературу?

Да не, я типо тыжпрограммист, который в свободное время пилит пайнт) Поэтому, бывает иногда "слууууушай, а не поможешь". Ну и я такой "ну лан". А так ни профессионализма, ни таланта. Только желание делать красивые вещи)

держись, я мысленно пинаю сервак, чтоб он работал

Не, там другая проблема. Грёбаная батарейка...

ОБОЖЭ СКОЛЬКО ЦВЕТА НА НАШЕЙ СЕРОЙ РОЛЕВОЙ АААААААААААААА /бегает, приносит жертвы цветастым богам/

Хана хотела весны. Но я как всегда, оказывается)) Запилил почти лето))

Всем бобровского) И магии, конечно) http://sd.uploads.ru/4SsaQ.gif

0

246

Sohma Hatori написал(а):

Я? Крутой? Упаси Боже)) Спасибо, конечно, за комплимент, но до Джеймса мне далековато))

не, "крутость" означает не только брутальность там и всякое...м... Джеймское хDDD ты милаха-крутяха, воть :З не зря же я тебя сыночкой зову ахах

Sohma Hatori написал(а):

Да не, я типо тыжпрограммист, который в свободное время пилит пайнт) Поэтому, бывает иногда "слууууушай, а не поможешь". Ну и я такой "ну лан". А так ни профессионализма, ни таланта. Только желание делать красивые вещи)

/вознесла молитву программистским богам/ тяжела наша доля и как же я тебя понимаю, божэ. просить что-нибудь сделать и у меня на работе любят и я тоже "ну лан", и делаю и страдаю и делаю эээээх

Sohma Hatori написал(а):

Не, там другая проблема. Грёбаная батарейка..

ну, как по мне, попинать технику дело святое, у нас же так все проблемы решаются

Sohma Hatori написал(а):

Хана хотела весны. Но я как всегда, оказывается)) Запилил почти лето))

да не, не особо лето то, тем более с паутинкой ахах

0

247

не, "крутость" означает не только брутальность там и всякое...м... Джеймское хDDD ты милаха-крутяха, воть :З не зря же я тебя сыночкой зову ахах

А, нулан)

/вознесла молитву программистским богам/

Amen.

+

http://sd.uploads.ru/t/5Vo3F.png

тяжела наша доля и как же я тебя понимаю, божэ. просить что-нибудь сделать и у меня на работе любят и я тоже "ну лан", и делаю и страдаю и делаю эээээх

Как я тебя понимаю... Иди сюда, вместе поплачем http://sf.uploads.ru/xlYFr.gif

ну, как по мне, попинать технику дело святое, у нас же так все проблемы решаются

А у нас не так( У нас так низзя, ай-ай-ай будет... Да не, заменить батарейку - не проблема, на самом деле. Проблема то, что эта проблема вообще появилась. Звучит гениально, но это наше начальство. Типа у техники износа не бывает, а ломается всё исключительно потому, что мы плохо работаем
Ничё так, что серваку лет десят уже (и я не шучу) и он работает 24/7 без перерывов...

+

http://s3.uploads.ru/t/Xr9sK.gif

да не, не особо лето то, тем более с паутинкой ахах

Да не... разве паутина не только летом вылазит? оО Ну ок, может в мае уже

0

248

Дня доброго форуму

0

249

Утра субботнего, Китсолт!)
Joseph Gilmore, Джо, спасибо за отличный пос! http://sd.uploads.ru/gzivx.gif
Простите, я сегодня опять в бегах и с телефона, но я где-то тут )
А флуд попозже прочитаю, ладно?)

Всем солнечного дня, ребят )

0

250

А, да, точно!
Хатори, ты чудо! Спасибо за совушки и миньонов! х)) http://s2.uploads.ru/7xojd.gif

0

251

Sohma Hatori написал(а):

Как я тебя понимаю... Иди сюда, вместе поплачем

http://s1.uploads.ru/dGrob.gif

Sohma Hatori написал(а):

А у нас не так( У нас так низзя, ай-ай-ай будет... Да не, заменить батарейку - не проблема, на самом деле. Проблема то, что эта проблема вообще появилась. Звучит гениально, но это наше начальство. Типа у техники износа не бывает, а ломается всё исключительно потому, что мы плохо работаем
Ничё так, что серваку лет десят уже (и я не шучу) и он работает 24/7 без перерывов...

начальство всегда такое. ну или почти. у них всегда - не обстоятельства такие, а вы тупые - и делай с этим что хош
а так, бедный сервак, божэ, неубиваемый

Sohma Hatori написал(а):

Да не... разве паутина не только летом вылазит? оО Ну ок, может в мае уже

не, прост она выглядит как снежок, лол
Joseph Gilmore
Mori Hana
и вам привет ребята, я тоже где-то тут)

0

252

Sabrina Taylor
Вечер добрый, утёнок)  Как ты?

0

253

Joseph Gilmore
да вот, отдала огромный пост, который должна была давным давно там, где не появлялась уже триста лет ахаха капец задолбалась этого монстра писать, ужс
а ты как? смотрю тоже активизировался)

0

254

Sabrina Taylor
Да, решил подтянуть долги. Сейчас вот в "Коварство" пост пишу, хорошо под коньячок идёт. Да и вообще, хватит прохлаждаться, нельзя позволять писательскому скиллу ржаветь без дела)
Огромный сданный долг - это хорошо. Надеюсь, наш форум на очереди?)

0

255

Joseph Gilmore
ооо, отлично, а то я прям внезапно заждалась твоих постов, привыкла что ты точен как квантовые часы) и прально, пиши-пиши, твори, разминай навыки :З
наша ролевая всегда у меня на первом месте, на другой ролевой у меня один-единственный эпизод, так что не критично)

0

256

Sabrina Taylor
На первом месте - это радует, я жду твоих постов, очень жду) И не только в наши темы, да.
Писал бы быстрее, но на каждого персонажа надо настраиваться отдельно, высволочить Гарри, медленно погружаться в безумие с Чарли, и балансировать между обаятельным милахой и жертвой кризиса среднего возраста в случае с Джо)

0

257

Joseph Gilmore
кстате на счет нас, всмысле, в белоснежке, я думаю, отписываю последний пост и можем закругляться? или нет?
ооооооооооооооооооооооооо ты такой милый, бозэ :З ты прям живешь своими персонажами, это оч круто, а я вот безжалостно ими манипулирую аки врач инструментами, наверное поэтому могу переключаться быстро с одного на другое)

0

258

Sabrina Taylor
Каждый персонаж - это часть меня, это моё дитё, не всегда страстно любимое, но таки родное)
В "Белоснежке" - да, думаю, что можно. Хорошая вышла тема и ты вновь переиграла беднягу Джо, он такого финала не ожидал) И, надо думать дальше?)

0

259

Joseph Gilmore
у мишки много маленьких мишуток... меня сейчас разорвет от зашкаливающего кол-ва милоты :З
дааа, согласна, я сама не ожидала что все кончится именно так, но, видимо, это должно было случится, так или иначе, все-таки приезды разных мужчин из интырнетов именно этим обычно и кончаются ахах
да, думаем что дальше, надо же им теперь как-то во всем этом разбираться и что-то для себя откладывать в думалку

0

260

Sabrina Taylor
В плане думать и откладывать - это проблемы Сабрины, Гилмор в этом плане прост, как старый пенни. Он не станет метаться, просто будет идти дальше, с самыми серьезными намерениями, если ему не укажут от ворот поворот. Плюсы консервативного мышления и воспитания, никаких тебе душевных терзаний и сомнений)

0

261

Joseph Gilmore
блин, классно, я тоже так хочу как Джо, ну блиииин
Сабрине будет тяжко, вот прям совсем - типа, сама заварила, сама и расхлебывай. Человек-настроение, буря, противоречивость и все в таком духе. И она точно не сможет сказать нет первое время, пока не соберет себя в кулак и такая "ну эйй, Джо, ты эта... кхм.. не обижайся, но я не хочу детей и семью, будем друзьями, а?" что-то типа такого
а может и не скажет, тут все зависит что мы придумаем дальше играть

0

262

Sabrina Taylor
Выйдет достаточно интересная в плане эмоций, особенно скрытых или частично скрываемых, тема.
Кстати, лови пост)
Мне даже интересно, как поведет себя после таких слов Джо) Без претензий и прочей ерунды, интересно будет проследить эволюцию персонажа, возможно это подарит ему недостающий стержень, придаст некую жесткость. Хотя может вылиться в черную хандру, алкоголь и пофиистичное к себе отношение. Чёрт, мне очень интересно стало)

0

263

а может и не скажет, тут все зависит что мы придумаем дальше играть

Ну, так надо думать) В любом случае, в плане Джо - это чистая эволюция персонажа, такое редко выходит отыграть

0

264

Joseph Gilmore
согласна, в плане эмоций и у Сабрины крыша может слететь на почве неудач и атмосферы Китсолта в целом
уже поймала, он афигенен и, Лаура уже хочет снести голову Шарпу и плюнуть на всю эту затею ахаха

0

265

Sabrina Taylor
Я вот что думаю, а как на счёт нервной встряски в лице "ложной беременности"?) Я жесток, да)
Это достаточно редкий и сложный психический феномен. Вроде женщина и беременна на первый взгляд, ну там тошнота, отсутствие менструаций и прочие прелести вплоть до увеличения живота, а по факту - и нет ведь ничего. Представляешь, какой стресс?)

уже поймала, он афигенен и, Лаура уже хочет снести голову Шарпу и плюнуть на всю эту затею ахаха

Девочка, не разочаровывай Гарри, он только стал соображать, мой тугодум, что его девочка взяла и выросла)

0

266

Joseph Gilmore написал(а):

Я вот что думаю, а как на счёт нервной встряски в лице "ложной беременности"?) Я жесток, да)
Это достаточно редкий и сложный психический феномен. Вроде женщина и беременна на первый взгляд, ну там тошнота, отсутствие менструаций и прочие прелести вплоть до увеличения живота, а по факту - и нет ведь ничего. Представляешь, какой стресс?)

хмммммммммммммммммммммммммммм
а это идея и она мне нравится
блин, это ж такой пласт геймплея можно отыграть, карочи - я за

Девочка, не разочаровывай Гарри, он только стал соображать, мой тугодум, что его девочка взяла и выросла)

да лааан, яж сказала что она хочет, а не то что она должна, а бросить свою затею только потому, что Гарри мудак - это не в стиле Лауры, она глотку отгрызет, но добьется своего хDDD

Ну, так надо думать) В любом случае, в плане Джо - это чистая эволюция персонажа, такое редко выходит отыграть

ну думаем - что у нас есть? и что мы можем отыграть? типа, очередная встреча и таран-Джо таранит Сабрину типа, "съезжаемся?" ахаха

0

267

хмммммммммммммммммммммммммммм
а это идея и она мне нравится
блин, это ж такой пласт геймплея можно отыграть, карочи - я за

Вот именно, чуешь, как можно углубиться в психологию персонажа, как можно раскрыть с новой стороны?

ну думаем - что у нас есть? и что мы можем отыграть? типа, очередная встреча и таран-Джо таранит Сабрину типа, "съезжаемся?" ахаха

А если Сабрина "радует" Джо известием в стиле "дорогой, я беременна, делай чо хош, меня подробности не колышат"? Этак рано утром или поздно ночью? Может, конечно, сама к нему заехать, поздно. Можно с вещами и истерикой, но тут уже как ты сама решишь)

да лааан, яж сказала что она хочет, а не то что она должна, а бросить свою затею только потому, что Гарри мудак - это не в стиле Лауры, она глотку отгрызет, но добьется своего хDDD

А Гарри - знатный мудак, да) И это только цветочки, вот приревнует он Лауру к парню нашего Хатори, тогда держись) Или просто тот, как протеже Моретти, наступит ему на больную мозоль) Да и он всё еще обижен на Лауру и будет ещё большим мудаком, ибо нефиг было держать его в тюрьме)

0

268

Вот именно, чуешь, как можно углубиться в психологию персонажа, как можно раскрыть с новой стороны?

конечно чую, всегда мечтала нечто подобное отыграть, но все никак, теперь - шикарная возможность

А если Сабрина "радует" Джо известием в стиле "дорогой, я беременна, делай чо хош, меня подробности не колышат"? Этак рано утром или поздно ночью? Может, конечно, сама к нему заехать, поздно. Можно с вещами и истерикой, но тут уже как ты сама решишь)

нет, Бри, конечно, бешеная в плане эмоций, особенно для Джо, но так не поступит. Она будет молчать. Нервничать, вести себя крайне странно, но молчать(ибо надо удостовериться, все проверить, а еще "блииин, я же хотела отношений без обязательств, а тут...ненене не может быть, надо что-то делать". И, скорей, Джо первым заметит симптомы беременности у Бри, чем она сама хDDD

А Гарри - знатный мудак, да) И это только цветочки, вот приревнует он Лауру к парню нашего Хатори, тогда держись) Или просто тот, как протеже Моретти, наступит ему на больную мозоль) Да и он всё еще обижен на Лауру и будет ещё большим мудаком, ибо нефиг было держать его в тюрьме)

о, поверь, Лаура стальная леди и...кхм, хрен огородный она клала на Шарпа, ее теперь не интересуют беспорядочные сексуальные связи и вот это вот все, так что, я думаю, она даже к персонажу Хатори будет относительно холодна, снисходительна, но холодна
в общем, мне крайне интересно что из этого выйдет, может между бандой вакханалия аще начнется и Шарп такой "не доставайся ты тогда никому" хехе

0

269

нет, Бри, конечно, бешеная в плане эмоций, особенно для Джо, но так не поступит. Она будет молчать. Нервничать, вести себя крайне странно, но молчать(ибо надо удостовериться, все проверить, а еще "блииин, я же хотела отношений без обязательств, а тут...ненене не может быть, надо что-то делать". И, скорей, Джо первым заметит симптомы беременности у Бри, чем она сама хDDD

Так, ладно, дописывай "Белоснежку" и предоставь Джо проявить наблюдательность. И, вполне возможно, что вывести её на разговор, мол "чего ты, глупая, скрывала-то?" И далее по списку.

о, поверь, Лаура стальная леди и...кхм, хрен огородный она клала на Шарпа, ее теперь не интересуют беспорядочные сексуальные связи и вот это вот все, так что, я думаю, она даже к персонажу Хатори будет относительно холодна, снисходительна, но холодна
в общем, мне крайне интересно что из этого выйдет, может между бандой вакханалия аще начнется и Шарп такой "не доставайся ты тогда никому" хехе

Да и Шарп изменился, пишу пост и понимаю, парень решил отойти от дел. Тут скорее психоз до первого борделя, ну и на автомате его тащит по Лауре. Посмотрим, как сработается группа, у нас каждый с характером)

0

270

Так, ладно, дописывай "Белоснежку" и предоставь Джо проявить наблюдательность. И, вполне возможно, что вывести её на разговор, мол "чего ты, глупая, скрывала-то?" И далее по списку.

холосо, есть сэр :З

Да и Шарп изменился, пишу пост и понимаю, парень решил отойти от дел. Тут скорее психоз до первого борделя, ну и на автомате его тащит по Лауре. Посмотрим, как сработается группа, у нас каждый с характером)

да я заметила, в этом посте ты прям, наконец, вжился в роль, все как надо, я аж прям в запредельном восторге)
а по Лауре всех должно тащить, она как кокаин в кока-коле :ЗЗЗЗ

0

Вы здесь » THE MIST » Здесь кто-нибудь есть? » Часть 6. В честь мишек и котят!