Вниз
18+, реализм, мистика, дарк, смешанный мастеринг
... Передо мной стоял эдакий франт с явными признаками одухотворённости и образованности на лице. Такие обязательно читали Данте не только на языке оригинала, но ещё на парочке типа французского и великого-могучего, точно знают, сколько длилась война алой и белой розы, чем отличается Château Mouton-Rothschild 1945-ого от Château Lafite-Rothschild 1982, а в шкафу лежат шелковые шарфы на каждый день. В общем, если Вы почувствовали себя неотёсанным деревенщиной с замашками гопника с местного района, хоть у Вас диплом одного из самых престижных технических учебных заведений США и мира, то никогда не делайте как я. [ читать дальше ]
20 ноября 2017г. Всё забываю, а меж тем, между прочим, у нас закончилось голосование за лучших! Новая газета, а кстати, и новый дизайн подвезли. Если заметите какие-то баги, обращайтесь к администрации, это кнопочки под новостями если что;)
15 ноября 2017г. Дорогие Китсолтцы, у нас слетел хостинг картинок, потому проверьте, пожалуйста, свои анкеты. Те, у кого в анкете не работает ссылка на фото, поставьте или пришлите исходник администрации, мы вернем на место. Всем доброго дня! )
8 ноября 2017г. Ох, и долгий получился перерыв! А между тем в Китсолте есть небольшие, но новости! У нас слегка дополнены Правила. Впрочем, ничего особо нового для тех, кто в Китсолте живет давно.
И, дорогие жители и гости, наконец-то начато следующее голосование за Лучших! Что радует, так это то, что у нас действительно есть, что почитать интересного, так что давайте порадуем активностью себя и тех, кто это заслужил. Голосование продлиться до 15 ноября, дорогие китсолтцы, ждем ваших решений!

11 сентября 2017г. Привет жители Китсолта и гости! У нас произошли некоторые изменения в условиях приёма анкет, о чём подробнее мы написали в объявлениях. Так же есть небольшие изменения в правилах. Они помечены красным кружком.
30 августа 2017г. А меж тем, я таки закончил газету и готов поздравить наших победителей в голосовании активистов!
А ещё у нас открыто новое голосование для рублики "Пять вечеров с..."! Не стесняемся и голосуем за новую жертву персону, которую вы бы желали расспросить)
21 августа 2017г. Итак, "голосование" завершилось, и первой жертвой победительницей стала "Сабрина Тейлор"! Все дружно поздравим эту невероятную девушку, которая, к тому же, ещё и эксперт криминалистики! Вот "здесь" Мы её можем спросить как она дошла до жизни такой всё, что захочется) В рамках разумного, разумеется ;)
15 августа 2017г. По просьбам трудящимся у нас появились "Пять вечеров с..."! Голосование за жертву кандидата будет до 20-го августа, а с 21-го начнутся первые "Пять вечеров" на форуме!.
P.S. А ещё у нас открыто голосование на активистов Китсолта дубль 4-ре! Этому городу нужно больше героев!)
7 августа 2017г. Голосование завершено, и у нас появились игры! Давайте классно проведём своё свободное время!) Уиграем его полностью!)) Конечно, не забывая и про важные дела)
1 августа 2017г. Китсолтовцам - ура!) А у нас всё продолжается голосование за то, быть играм или не быть на нашем форуме. Голосование продлится до пятницы. Просьба всем присутствующим: если ест какие-то идеи или пожелания по поводу игр, пишите сюда же, в тему голосования! Если есть желание, можете скрыть под замочком, главное, пишите, высказывайтесь. Будет здорово всем вместе создать не только атмосферу ужаса и нуара, но и весело разряжать атмосферу!)
19 июля 2017г. Дорогие китсолтовцы и гости столицы! В связи с затянувшимся лоу администрации по всем вопросам обращаться к Соме Хатори и Мори Хане.
10 мая 2017г. Мы переоделись! Если вдруг кто-то обнаружит какие-нибудь баги, то пишите мне в ЛС.
Не забывайте, у нас открыт набор в квест и висит голосование за лучших!
6 мая 2017г. А у нас начинается интересное! Объявлен набор на участие в сюжетном квесте: Действие первое: Пробуждение. Самое время для того, чтобы начать выходные и праздники с чего-то мистического и таинственного. Записываемся активней. Будет интересно, обещаем.
14 апреля 2017г. Рады сообщить всем заглянувшим к нам - Мы открылись! Сейчас Китсолт свободен и ждет своих жителей. Заезжайте в новые дома и изучайте этот мир вместе с нами. А еще успейте занять желаемую внешность и вкусную должность.

THE MIST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MIST » Дружба между реальностями. » Downtown

Downtown

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://downtown.f-rpg.ru/files/0016/60/26/68974.jpg

0

2

http://s019.radikal.ru/i617/1706/94/f7b774e7e625.jpg
Сентябрь, 1714

Вид её был ужасен: изувеченная огнём кожа лопнула, волосы пылали. Едва пламя лизнуло её, она вспыхнула целиком: так Бог очищает грешника.
     - Я... Буду... Вашей... Кровью, - с трудом ворочая языком, выплюнула ведьма. - Я буду... Вами.
    Люди не слышали этого: они бежали, охваченные ужасом, точно огнём, едва её пламенеющая фигура повисла в воздухе, над колодцем. В спину им неслись проклятия, детский плач и предсмертные хрипы; брошенная деревня трещала, стонала и горела, запечатывая эту историю в канве времени.
     Последним замолк ребенок: когда крики из колодца стихли, лес погрузился в скорбную тишину.

0

3

АКЦИЯ!

Венди Осгуд разыскивает друга!

Simon
Саймон

https://33.media.tumblr.com/f16b84da5d624cb1daaa1adb88bfcdf9/tumblr_nx4o9hHRxs1u91dgho7_250.gif
Dylan O'Brien

Место жительства, занятость: Даунтаун,  DJ на хоумрадио, второе место работы по желанию (в идеале что-то связанное с IT технологиями, в общем - он компьютерщик).

Факты о персонаже:
Саймон единственный ребенок в семье, у него никогда не было сестры, но он очень хотел.
  В семье есть проблемы. Не делайте отца алкоголика или мать не любящую сына. Такие уже есть. Возможно, он просто не оправдал надежды: родители сулили ему другую профессию, а он не согласился; все могло всегда проявляться мелочах вроде музыкальной школы, спорта.
  Живет один - снимает квартиру. Или с кем-то из знакомых на двоих. По желанию, можете себе девушку завести и жить с ней.
Положительный персонаж. начитанный, любит свое дело. Перебывает в том возрасте, когда хочется перевернуть мир своими убеждениями. Трудолюбивый и заботливый. Немного может быть вспыльчивым или категоричным.
Саймон любит Битлз. Любит смотреть фильмы Марвел, читать комиксы и участвовать в игровых турнирах. Свободное время проводит дома.не любитель природы, хотя предпочитает открывать дома окно даже зимой. Любит бутерброды с мясом и овощами, а еще горячие. Много читает.
  Кто-то из родственников может умереть несколько лет назад и теперь Саймон частенько захаживает на кладбище.
  Персонаж НЕ прототип Стайлза Стилински. Просто мне нравится этот актер и они не плохо смотрятся с Роден. Но не берите из-за внешности, пожалуйста. Идите ради игры и сюжета. приходите с желанием развивать образ персонажа. Играть с другими потрясающими игроками.
Отношения:
Для начала - я ищу друга. Действительно хорошего друга, как брата. Дальнейшее развитие персонажа зависит от игры и наших переговоров.
  Саймон и Венди дружат уже несколько лет, но довольно сильно сблизились за это время. Однажды она сгоряча сказала, что хочет организовать радио в Холлсэндсе и Саймон ее поддержал. Теперь они работают вместе на добровольных началах у Саймона дома.
  парень знает о приступах Осгуд (периодически к ней приходит двойник и изводит. такие приступы приводят к невменяемости, истерикам, другим различным опасным и не очень действиям). Он тот человек, у которого есть ключи от ее квартиры. Он всегда придет на помощь.

Как с Вами можно связаться: связь есть в шапке. если надо могу дать аську или вк.

Пожелания к претенденту: просто приходите и играйте.

0

4

АКЦИЯ!

Дилан Холмс разыскивает сестру!

AURORA HOLMES
Аврора Холмс

http://www.mtv.com/shared/media/images/amg_artist_portraits/standard/drp700/p786/p78626lj3ij.jpg
Тамар Капрелян (смена возможна, лишь бы вас вдохновляла)

Место жительства, занятость: Даунтаун, студент

Факты о персонаже:
Большая часть фактов указана в анкете (увы, придётся читать её полностью). Анкету скину в личку или в скайп/ВК/аську.
Впрочем, я попытался перечислить самое основное:
1. Аврора - потомок рода Лонг. Готовьтесь к постоянным потерям памяти.
2. Аврора три года проучилась в другом городе; по неизвестным для семьи причинам возвращается доучиваться в Холлсэндс. Мы ждём её с начала сентября, но девушка умудрилась подзатеряться и только изредка отзванивается.
3. У нас полная семья - мама (шьёт на дому), папа (инспектор полиции), и я - брат-лоботряс, который занимается фрилансом.
4. Лет десять тому назад ты подбила меня на занятия уличными танцами. Я-то ещё занимаюсь, насчёт тебя сказать не могу - может, ты забросила, когда уехала из Холлсэндса?
5. Я постоянно подбиваю тебя на переезд в другой город. Не просто "учиться там-то, а потом вернуться", а именно продать любимый дом, подхватить родителей и сорваться куда-нибудь подальше от Даунтауна.
6. Дневник и фотоаппарат - две незаменимые вещи, которые ты всегда носишь с собой. Ты можешь забыть дома кошелёк/телефон/голову, но дневник и фотоаппарат ни за что.
7. Раньше ты любила жизнь и с оптимизмом смотрела на окружающих. Насчёт сейчас не уверен: повторюсь, но мы не виделись целых три года.
8. И да, ты обязательно любишь животных. Возможно, даже больше, чем я людей.
Отношения:
младшая сестра. Лет до 17-и мы с тобой всюду были вместе -  в компаниях, в школе на переменках, дома, на занятиях фотографией/танцами/чем угодно ещё. Я присматривал за тобой, мы вели общий дневник и даже частенько копировали друг друга.
А затем я закончил школу, ты доучивалась последний год. За этот год мы сдружились с другими людьми, стали чуть меньше времени проводить друг с другом, но окончательно нас разбросало, когда ты отправилась в университет. Ты уехала в другой город (да неважно какой), а я остался дома и стал учиться дистанционно. Мы всё ещё дружим, общаемся по телефону, хотя разговоры стали вялые и как будто чужие.
Я понятия не имею, что стало с тобой за последние три года, которые ты пробыла вне дома, но искренне надеюсь подружиться снова. Вместе вспоминать вчерашний день, вести дневник, надеяться друг на друга, как на самих себя.
Возможно, сблизиться сложнее, чем кажется. Может, ты одичала или натворила глупостей, за которые до сих пор стыдно. Или осталась тем светлым и добрым человечком, которого я помню по фотографиям и рассказам матери. Но я обязательно буду втягивать тебя во все интересности и доказывать, что ни смотря ни на что - мы брат и сестра, родные люди, и это также свято, как молитва для церковников.

Как с Вами можно связаться: для начала ЛС или гостевая, а дальше глянем.

Пожелания к претенденту: заинтересованность в персонаже и его развитии. Бегать от вас не буду, готов на любые подвиги/почасовые обсуждения (сам первым пишу только по делу, не пугайтесь). От себя обещаю активную игру, бросать вас не стану точно, но и запрещать играть с другими людьми тоже. Хотите играть с кем-то ещё - пожалуйста, только обо мне не забывайте.

0

5

АКЦИЯ!

Софи МакДауэл разыскивает сестру!

NANCY MCDOWELL
Нэнси МакДауэлл

http://iv1.lisimg.com/image/7876105/740full-olivia-thirlby.jpg
Оливия Тирлби, менябельно

Место жительства, занятость: Даунтаун или Аптаун - неважно, с занятостью определимся

Факты о персонаже:
- Ты шутишь так, да?.. Пожалуйста, Нэнси! Скажи, что ты шутишь! - но образ не пропадает, не меняются и тона. Ты хватаешься за мои локти, жадно вглядываясь в лицо.
Зачем, зачем ты просишь меня успокоиться?.. Господи, как можно?.. Как можно успокоиться?.. Они суетятся, бегают туда-сюда... этот звонок... эти крики... стоны... я ненавижу больницы, Нэнси. Я ненавижу больницы из-за него.
Но...
- Почему ты здесь? Кто тебе сообщил, Нэнси?..
- Сообщили врачи. Я тоже была указана его контактным лицом, сестрёнка. Знала, что у него есть невеста... но не знала, что это - ты.

У нас большая семья. Бабушка, мама, я и ты, братья-близнецы. Думаешь, отца не хватает? Ну, извини, отец на отшибе Лондона. Пьёт и хиреет, чахнет на глазах.
Мы оставили папу, когда он стал инвалидом. Жестоко, да?.. Неправда. Жестоко он относился к матери, из-за него чахла она.
Ты часто бываешь в разъездах. Хорошая работа? Возможно, именно она занимает тебя. Я не знаю о твоих хобби, не знаю и об отношениях тоже. Не могу поймать тот момент, когда ты оставила семью и отдалилась, заменив тёплые отношения ежемесячным конвертом с деньгами, а образ любимой сестры сотней новых образов.
Всякий раз, как я вижу тебя, ты выглядишь по-другому. Рыжая, блондинка, брюнетка... волосы длинные, волосы под мальчишку... цветастые юбки и платья в пол, а после - фермерские штаны и соломенная шляпа на макушке.
Я больше не считаю дни перед твоим приездом, а ты перестала бывать на праздники. Но что-то изменилось, что-то треснуло в этой стене, когда мы столкнулись в больнице у Эдвина.
Что же именно?..
Отношения:
Родные сёстры. До моего отъезда в Кардифф мы общались очень часто и плотно, но вскорости отдалились. Тебя забрала работа, меня - новый город и болезнь. Кажется, ты что-то знаешь о ней - может, доходят слухи?.. Или лечащий меня врач - недальновидный болтун.
Болтун, нарушающий врачебную тайну.
За последние пять лет я разучилась полагаться на тебя, секретничать с тобой перестала тоже. После столкновения в больнице я не могу говорить с тобой, не могу на тебя смотреть, не могу отвечать на твои звонки и пересекаться на улицах тоже.
Но, знаешь, Нэнси... в этом треклятом городе мне не хватает родной души.
Мне не хватает сестры, оберегающей мою шальную натуру с детства.

Как с Вами можно связаться: начните с ЛС, я брошу туда контакты.

Пожелания к претенденту: пожалуйста, не берите роль на один-два поста. К остальному я, как правило, лояльна.

0

6

http://s3.uploads.ru/qMXwx.jpg
мистика, хоррор | активный мастеринг | NC-17

0

7

http://s7.uploads.ru/SBiuf.jpg
мистика, хоррор
2012 год

0

8

Ребята, у нас красивая дата:

Даунтауну 2 года и 2 месяца, и за это время мы написали 20066 сообщений (это будет 20067) - какие-то дикие цифры, как по мне.

В честь таких пирогов будет небольшой апдейт визуальный - тем более, что Самайн на носу - и затем вернемся к сюжетке.

Stay tuned.

http://se.uploads.ru/NEukA.jpg

http://s7.uploads.ru/Jvy1i.jpg

0

Вы здесь » THE MIST » Дружба между реальностями. » Downtown