Вниз
18+, реализм, мистика, дарк, смешанный мастеринг
... Передо мной стоял эдакий франт с явными признаками одухотворённости и образованности на лице. Такие обязательно читали Данте не только на языке оригинала, но ещё на парочке типа французского и великого-могучего, точно знают, сколько длилась война алой и белой розы, чем отличается Château Mouton-Rothschild 1945-ого от Château Lafite-Rothschild 1982, а в шкафу лежат шелковые шарфы на каждый день. В общем, если Вы почувствовали себя неотёсанным деревенщиной с замашками гопника с местного района, хоть у Вас диплом одного из самых престижных технических учебных заведений США и мира, то никогда не делайте как я. [ читать дальше ]
20 ноября 2017г. Всё забываю, а меж тем, между прочим, у нас закончилось голосование за лучших! Новая газета, а кстати, и новый дизайн подвезли. Если заметите какие-то баги, обращайтесь к администрации, это кнопочки под новостями если что;)
15 ноября 2017г. Дорогие Китсолтцы, у нас слетел хостинг картинок, потому проверьте, пожалуйста, свои анкеты. Те, у кого в анкете не работает ссылка на фото, поставьте или пришлите исходник администрации, мы вернем на место. Всем доброго дня! )
8 ноября 2017г. Ох, и долгий получился перерыв! А между тем в Китсолте есть небольшие, но новости! У нас слегка дополнены Правила. Впрочем, ничего особо нового для тех, кто в Китсолте живет давно.
И, дорогие жители и гости, наконец-то начато следующее голосование за Лучших! Что радует, так это то, что у нас действительно есть, что почитать интересного, так что давайте порадуем активностью себя и тех, кто это заслужил. Голосование продлиться до 15 ноября, дорогие китсолтцы, ждем ваших решений!

11 сентября 2017г. Привет жители Китсолта и гости! У нас произошли некоторые изменения в условиях приёма анкет, о чём подробнее мы написали в объявлениях. Так же есть небольшие изменения в правилах. Они помечены красным кружком.
30 августа 2017г. А меж тем, я таки закончил газету и готов поздравить наших победителей в голосовании активистов!
А ещё у нас открыто новое голосование для рублики "Пять вечеров с..."! Не стесняемся и голосуем за новую жертву персону, которую вы бы желали расспросить)
21 августа 2017г. Итак, "голосование" завершилось, и первой жертвой победительницей стала "Сабрина Тейлор"! Все дружно поздравим эту невероятную девушку, которая, к тому же, ещё и эксперт криминалистики! Вот "здесь" Мы её можем спросить как она дошла до жизни такой всё, что захочется) В рамках разумного, разумеется ;)
15 августа 2017г. По просьбам трудящимся у нас появились "Пять вечеров с..."! Голосование за жертву кандидата будет до 20-го августа, а с 21-го начнутся первые "Пять вечеров" на форуме!.
P.S. А ещё у нас открыто голосование на активистов Китсолта дубль 4-ре! Этому городу нужно больше героев!)
7 августа 2017г. Голосование завершено, и у нас появились игры! Давайте классно проведём своё свободное время!) Уиграем его полностью!)) Конечно, не забывая и про важные дела)
1 августа 2017г. Китсолтовцам - ура!) А у нас всё продолжается голосование за то, быть играм или не быть на нашем форуме. Голосование продлится до пятницы. Просьба всем присутствующим: если ест какие-то идеи или пожелания по поводу игр, пишите сюда же, в тему голосования! Если есть желание, можете скрыть под замочком, главное, пишите, высказывайтесь. Будет здорово всем вместе создать не только атмосферу ужаса и нуара, но и весело разряжать атмосферу!)
19 июля 2017г. Дорогие китсолтовцы и гости столицы! В связи с затянувшимся лоу администрации по всем вопросам обращаться к Соме Хатори и Мори Хане.
10 мая 2017г. Мы переоделись! Если вдруг кто-то обнаружит какие-нибудь баги, то пишите мне в ЛС.
Не забывайте, у нас открыт набор в квест и висит голосование за лучших!
6 мая 2017г. А у нас начинается интересное! Объявлен набор на участие в сюжетном квесте: Действие первое: Пробуждение. Самое время для того, чтобы начать выходные и праздники с чего-то мистического и таинственного. Записываемся активней. Будет интересно, обещаем.
14 апреля 2017г. Рады сообщить всем заглянувшим к нам - Мы открылись! Сейчас Китсолт свободен и ждет своих жителей. Заезжайте в новые дома и изучайте этот мир вместе с нами. А еще успейте занять желаемую внешность и вкусную должность.

THE MIST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MIST » Отвечая на ваши вопросы. » Гостевая.

Гостевая.

Сообщений 91 страница 120 из 188

1

https://68.media.tumblr.com/380010ef6bc7d8420f34e726eb6aeb6c/tumblr_nasf6suuWx1r8kc1zo1_500.gif

Вы решили работать на "Кварц-сити"? Значит пакуйте чемоданы и готовьтесь к длительной поездке. Вне зависимости от времени года вас доставят в Китсолт любыми и доступными способами. А также заселят  подходящий дом и оборудуют его всем необходимым. Всем, чем только пожелаете.
Внешность придерживается на 5 дней, если нужно больше времени - скажите админам, мы всё понимаем, всё придержим на нужное время. Главное - не пропадайте.

Придержать внешность:

Код:
имя фамилия знаменитости - роль(если уже есть идеи)

Придержанные внешности и роли.

►Jena Malone [???]

Сюжет

Занятые внешности и роли

История города

Игровые локации и NPC

Всё, что известно о Мгле

Акции

0

91

добра. придержите, пожалуйста, Lee Pace

0

92

Читаю написал(а):

добра. придержите, пожалуйста, Lee Pace

Здравствуйте. до 18.06 внешность за вами.

0

93

Gabriel  Valack написал(а):

Здравствуйте. до 18.06 внешность за вами.

спасибо большое!
пока думал над персонажем, понял, что хочу другую внешность)
бронировать уже не буду

0

94

я все-таки олень. создал тему не там, где надо.
можно попросить перенести анкету в правильный раздел? или пересоздать самому?

0

95

Callum Sweeney
Перенесу)
Долго удивлялась, в чем причина ее местоположения

0

96

Доброго дня жителям Китсолта!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас фиксированные сроки подачи анкеты?

0

97

Читаю

Не админ, но тоже скажу: разумеется, чем быстрее - тем мы больше рады) Но если Вам нужно конкретное время на написание анкеты, и Вы понимаете ориентировочные сроки, - сообщите их. Администрация здесь понимающая и ведет себя доброжелательно.

0

98

Читаю
Добрый вечер (;
Жёстких рамок на написание анкеты мы не ставим, все зависит от вашего вдохновения.
Однако, если после регистрации аккаунта от игрока нет вестей/сообщений/хоть какой-то активности в течение недели, мы его удаляем.

0

99

Благодарю за ответы.)
У меня нет привычки задерживать анкеты, однако пора сейчас горячая, а форум ваш зацепил.)

0

100

Читаю
Будем ждать в наших рядах с нетерпением (;
Ритм игры у нас сверх лояльный к моему глубокому сожалению, непозволительно неспешный, но мы исправимся)

0

101

Добра и процветания вашему форуму! Могу ли я претендовать на роль детектива местной полиции? Или все же есть варианты гораздо лучше?)

P.S. Давно хочется отыграть психологический тип одного известного детектива)))

0

102

За добрые пожелания спасибо! ) Да будет так! ))
Отвечу, пока наша администрация несколько в лоу. Свободных вакансий в полиции на сегодня достаточно, но более подробно и в деталях  Вам стоит обсудить с шефом нашей полиции, админом по совместительству, Габриэлем Валаком.  Если вы подождете до понедельника-вторника, когда он появится, то будет чудесно. ) А пока вы можете написать ему в лс, так будет наверняка. )

+1

103

Тот, кого можно назвать написал(а):

ТОТ, КОГО МОЖНО НАЗВАТЬ

Привет!)

вот от сих пор и вниз, есть несколько заявок.
трое ребят из 4-х (посты от моего профиля) - копы. Ну, в той или иной степени)
Детектива среди них, правда, нет, но! можно кого-нибудь перезаточить под детективную масть, если заинтересует)

Отредактировано Johann Kohler (29-06-2017 20:06:27)

+1

104

Mori Hana
Достаточно?! Как вы меня обрадовали. Жду не дождусь момента, когда буду называть вас "Коллегой") Ну а пока, пойду в след за вашим советом и напишу в лс Шефу (надеюсь на его благосклонность) и буду потихоньку ваять анкету к понедельнику-вторнику.

Johann Kohler
Видел. Вникал. Пытался сопереживать, но никто из предложеных на душу не лег. Извини)

Спасибо вам обоим за скорые ответы. Надеюсь на скорейшее воссоединение с вами!))

Всех благ!

0

105

Тот, кого можно назвать написал(а):

детектива местной полиции? Или все же есть варианты гораздо лучше?)

Я влезу.
У нас планируется детектив. С убийством, расследованием и тд. Мы собираемся (нам бы очень-очень хотелось) задействовать местную полицию. Хз, есть ли в Китсолте именно детективы (ну в городе 2к жителей, в основном работают все на одну фирму, которая городом и владеет, полицейских, как мы выяснили двадцать человек максимум, а о тумане никто не знает особенно), но сюжет с расследованием будет для копов/детективов точно.
Просто не очень скоро. Потому что мы даже не начали играть предпосылки.

+1

106

Тот, кого можно назвать/2 написал(а):

в лс Шефу (надеюсь на его благосклонность)

Шеф одобряе!
п.с. в ЛС я могу зависнуть на какое-то время, поэтому даю сразу ответ здесь.
п.с.2. на вариант получше - можно легко стать помощником\замом шефа и крутить-вертеть что-то свое, а что-то и по совместительству. В общем, на что хватит фантазии в пределах нашего уютного мира.

0

107

Тот, кого можно назвать/2 написал(а):

буду потихоньку ваять анкету к понедельнику-вторнику

Возможно, у Джеймса будет идея, которая подойдет. ) Ждём Вас. )

0

108

Почему-то не вижу ни кнопки пиар-входа, ни пароля для рекламы.

0

109

Эли написал(а):

Почему-то не вижу ни кнопки пиар-входа, ни пароля для рекламы.

Эли, доброе утро! Извините, что не ответил раньше, нет, админ вас не игнорит, просто ему немного плохо, он болеет. И я болею. Я скоро всё исправлю.
А пока изменения для пиар входа:
логин: PR
пароль: 1111

0

110

Здравствуйте дорогие жители мистического-криминалистического :З Редко участвую (хотя точнее сказать совсем не участвую) на ролевых по реализму, но ваша меня зацепила до крайности. Хотелось бы узнать, вы приветствуете в вашей компании немного безумную(в хорошем смысле) молодую женщину криминалиста в стан блюстителей закона, внешности Зои Дешанель?
И да, вопрос, возможно, на будущее - приветствуете ли вы твинков?)

0

111

Печенька, здравствуйте!) Конечно, приветствуем и с большим удовольствием) Стан блюстителей закона у нас до сих пор до конца не собран, так что будем только рады. Ко вторым персонажам относимся спокойно. ) Внешность за вами до 05.08.
Ждём!)

+1

112

ПЕЧЕНЬКА, добавлю от себя: конечно!) Присоединяйтесь к нам скорее)

0

113

О, превосходно, тогда я пойду регистрироваться :З

0

114

Печенька
"Безумный криминалист ... Молодая женщина.... К тому же Зои Дешанель .... Хммм"
Сработаемся)))) С нетерпением буду  будем ждать в нашем коллективе служителей правопорядка!))))

+3

115

Присматриваюсь к вам весьма активно, уж больно нравится атмосфера, сюжет и оформление форума. Но вот думаю, а нужен ли я здесь кому? Найдет ли игру одиноко одинокий одиночка или таки кто-то желает приобрести дядюшку/отчима/родственника, приехавшего издалека?

0

116

ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИЙ
Я желаю к себе всех и вся :З у меня куча родственников, есть младший брат, бывший муж, куча теть и дядь, (многие из семейтсва мертвы, но не суть), гарантирую расследования в собственных скелетах, огромный особняк с кучей загадок и прочее) так что можем вам вместе что то подобрать)

0

117

Добрый вечер, собственно, я и есть тот любопытствующий. Кратко, пока пишу анкету, обозначу в чем мое затруднение.
Мой персонаж - преподаватель истории, школьный учитель, родом из Великобритании и...
1. Он перевелся в этот забытый Богами городок, стремясь перебраться поближе к даме сердца(новой, ибо дважды разведен)/родственникам.
2. Либо из желания написать о столь таинственном городке.
Вот в чем загвоздка, выбрать не могу.

0

118

Любопытствующий, здравствуйте )  Простите, с телефона сложно давать ссылку, но в разделе "В активном поиске кого-то" есть подраздел "Я ищу тебя". Загляните, может что понравится. А вообще, у нас в полиции достаточно места, в баре отличная команда, чтобы сыграться. Загляните в раздел " Наш Китсолт. Локации и НПС" там много простора для фантазии, кем к нам можно прийти. ) Мне, к примеру, нужен брат, заявка в том самом разделе. Смотрите, думайте. ) Будем рады, если определитесь и останетесь. )

0

119

Joseph Gilmore написал(а):

Либо из желания написать о столь таинственном городке.

Ой, я бы это выбрала.) Тут вам сразу и понятный интерес ко всем событиям, происходящим и произошедшим в городе, и простор для общения с разными слоями населения от представителей власти до юродивых..)

0

120

Sabrina Taylor
Миледи, а не хотите послужить причиной появления в городе зануды(не верьте в это) учителя? Буду рад другу по переписке, который заинтересует тайнами города ;) Может и не другу, но это уже мелочи и планы на игру...

0

Вы здесь » THE MIST » Отвечая на ваши вопросы. » Гостевая.