Вниз
18+, реализм, мистика, дарк, смешанный мастеринг
... Передо мной стоял эдакий франт с явными признаками одухотворённости и образованности на лице. Такие обязательно читали Данте не только на языке оригинала, но ещё на парочке типа французского и великого-могучего, точно знают, сколько длилась война алой и белой розы, чем отличается Château Mouton-Rothschild 1945-ого от Château Lafite-Rothschild 1982, а в шкафу лежат шелковые шарфы на каждый день. В общем, если Вы почувствовали себя неотёсанным деревенщиной с замашками гопника с местного района, хоть у Вас диплом одного из самых престижных технических учебных заведений США и мира, то никогда не делайте как я. [ читать дальше ]
20 ноября 2017г. Всё забываю, а меж тем, между прочим, у нас закончилось голосование за лучших! Новая газета, а кстати, и новый дизайн подвезли. Если заметите какие-то баги, обращайтесь к администрации, это кнопочки под новостями если что;)
15 ноября 2017г. Дорогие Китсолтцы, у нас слетел хостинг картинок, потому проверьте, пожалуйста, свои анкеты. Те, у кого в анкете не работает ссылка на фото, поставьте или пришлите исходник администрации, мы вернем на место. Всем доброго дня! )
8 ноября 2017г. Ох, и долгий получился перерыв! А между тем в Китсолте есть небольшие, но новости! У нас слегка дополнены Правила. Впрочем, ничего особо нового для тех, кто в Китсолте живет давно.
И, дорогие жители и гости, наконец-то начато следующее голосование за Лучших! Что радует, так это то, что у нас действительно есть, что почитать интересного, так что давайте порадуем активностью себя и тех, кто это заслужил. Голосование продлиться до 15 ноября, дорогие китсолтцы, ждем ваших решений!

11 сентября 2017г. Привет жители Китсолта и гости! У нас произошли некоторые изменения в условиях приёма анкет, о чём подробнее мы написали в объявлениях. Так же есть небольшие изменения в правилах. Они помечены красным кружком.
30 августа 2017г. А меж тем, я таки закончил газету и готов поздравить наших победителей в голосовании активистов!
А ещё у нас открыто новое голосование для рублики "Пять вечеров с..."! Не стесняемся и голосуем за новую жертву персону, которую вы бы желали расспросить)
21 августа 2017г. Итак, "голосование" завершилось, и первой жертвой победительницей стала "Сабрина Тейлор"! Все дружно поздравим эту невероятную девушку, которая, к тому же, ещё и эксперт криминалистики! Вот "здесь" Мы её можем спросить как она дошла до жизни такой всё, что захочется) В рамках разумного, разумеется ;)
15 августа 2017г. По просьбам трудящимся у нас появились "Пять вечеров с..."! Голосование за жертву кандидата будет до 20-го августа, а с 21-го начнутся первые "Пять вечеров" на форуме!.
P.S. А ещё у нас открыто голосование на активистов Китсолта дубль 4-ре! Этому городу нужно больше героев!)
7 августа 2017г. Голосование завершено, и у нас появились игры! Давайте классно проведём своё свободное время!) Уиграем его полностью!)) Конечно, не забывая и про важные дела)
1 августа 2017г. Китсолтовцам - ура!) А у нас всё продолжается голосование за то, быть играм или не быть на нашем форуме. Голосование продлится до пятницы. Просьба всем присутствующим: если ест какие-то идеи или пожелания по поводу игр, пишите сюда же, в тему голосования! Если есть желание, можете скрыть под замочком, главное, пишите, высказывайтесь. Будет здорово всем вместе создать не только атмосферу ужаса и нуара, но и весело разряжать атмосферу!)
19 июля 2017г. Дорогие китсолтовцы и гости столицы! В связи с затянувшимся лоу администрации по всем вопросам обращаться к Соме Хатори и Мори Хане.
10 мая 2017г. Мы переоделись! Если вдруг кто-то обнаружит какие-нибудь баги, то пишите мне в ЛС.
Не забывайте, у нас открыт набор в квест и висит голосование за лучших!
6 мая 2017г. А у нас начинается интересное! Объявлен набор на участие в сюжетном квесте: Действие первое: Пробуждение. Самое время для того, чтобы начать выходные и праздники с чего-то мистического и таинственного. Записываемся активней. Будет интересно, обещаем.
14 апреля 2017г. Рады сообщить всем заглянувшим к нам - Мы открылись! Сейчас Китсолт свободен и ждет своих жителей. Заезжайте в новые дома и изучайте этот мир вместе с нами. А еще успейте занять желаемую внешность и вкусную должность.

THE MIST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MIST » Отвечая на ваши вопросы. » Гостевая.

Гостевая.

Сообщений 181 страница 188 из 188

1

https://68.media.tumblr.com/380010ef6bc7d8420f34e726eb6aeb6c/tumblr_nasf6suuWx1r8kc1zo1_500.gif

Вы решили работать на "Кварц-сити"? Значит пакуйте чемоданы и готовьтесь к длительной поездке. Вне зависимости от времени года вас доставят в Китсолт любыми и доступными способами. А также заселят  подходящий дом и оборудуют его всем необходимым. Всем, чем только пожелаете.
Внешность придерживается на 5 дней, если нужно больше времени - скажите админам, мы всё понимаем, всё придержим на нужное время. Главное - не пропадайте.

Придержать внешность:

Код:
имя фамилия знаменитости - роль(если уже есть идеи)

Придержанные внешности и роли.

►Jena Malone [???]

Сюжет

Занятые внешности и роли

История города

Игровые локации и NPC

Всё, что известно о Мгле

Акции

0

181

Хатори, ссылка с новостями гостям не видна (только Читателю и зарегистрированным). Но у меня есть плащ, потому продублирую тут на всякий случай. Когда никто не звал, а я припёрся

The Mist написал(а):

прикрыт набор на служителей закона, а именно - полицейских, кроме существующих акций. В данном случае это - Заявка Джеймса Хилла. Существующая заявка от Габриэля с настоящего момента удаляется.
Поправка к заявке Хилла:
По этой заявке будет принято ещё 2 человека. И настоятельно рекомендуется брать не высококвалифицированных копов, а кого-то гораздо меньше рангом, например, патрульных. Или кого-то, кто торчит над отчётами в офисе сутками напролёт и не выходит оттуда, а табельное для него, по сути, не нужно.
Альтернативой для тех, кто хочет быть связанным с "верхушкой" или же быть непосредственно в ней является компания Кварц-сити. Она здесь всем заправляет, держит все ключи от всех замков. Однако, должности и структура Кварц-сити пока ещё находятся в стадии разработке, поэтому так же настоятельно рекомендуется новоприбывшим сначала обращаться к администрации: в лс или через какие-то более удобные средства связи.

От себя. Тот факт, что не связаны с полицией, вовсе не означает, что в сюжет не влезть ;)
Как игрок, у которого персонаж с полицией не связан говорю.

Отредактировано James Hill (18-09-2017 11:58:42)

+1

182

James Hill, о спасибо!) "Ёперст, я и забыл, что ссылка гостям не видна".
Тебя ждали, ещё как ждали!)

James Hill написал(а):

От себя. Тот факт, что не связаны с полицией, вовсе не означает, что в сюжет не влезть ;)

Ну блин, в настоящий квест уже только с мылом) И я про "на данный момент"

0

183

Sohma Hatori написал(а):

в настоящий квест уже только с мылом)

и то только в ваш =)

Sohma Hatori написал(а):

И я про "на данный момент"

тогда да.

Хана (не наша Хана), там суть в том, что у нас пропал автобус с проходчиками шахт, жители Китсолта самоорганизовались под руководством шерифа и ищут людей и автобус. Собственно, квесты в самом разгаре, пока не закончатся, нового витка сюжета не планируется (на сколько мне известно). И так как квесты в процессе, влезть прямо сейчас в них получится если только с трудом. И только в первый - во втором участники и НПС-ы перечисляются ГМ-ом в начале ещё.
Но подразумевается, что поиски ведут несколько групп (просто начинать ещё один нет смысла), потому ваш персонаж может считать, что тоже искал по лесам. Просто безрезультатно.
А если впишите, что у вас пропал кто-то из хорошо знакомых, то это ещё и мотив будет для попыток разобраться в происходящем. Как раз мотив лезть в сюжет. Самый простой, на мой взгляд.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Хатори, если я говорю что-то лишнее - ЛС, удалю.

Отредактировано James Hill (18-09-2017 12:09:47)

+1

184

James Hill

James Hill написал(а):

и то только в ваш =)

Ну что ты с порога-то наезжаешь)) Да, только в наш) Но с очень большим куском мыла...

James Hill написал(а):

(просто начинать ещё один нет смысла)

Истина. К сожалению, на ещё один не порвёмся.

James Hill написал(а):

потому ваш персонаж может считать, что тоже искал по лесам. Просто безрезультатно.

Ну... наверное, так проще. Можно попробовать при завершении прописать что-то такое. В итогах, например. Но это уже не сюда, а в тот же ЛС

James Hill написал(а):

Хатори, если я говорю что-то лишнее - ЛС, удалю.

Не ты всё отлично прописал, спасибо) Палева нет))

0

185

Уважаемые администраторы, я администратор одной ролевой. У меня есть к вам предложение. Замечали ли вы иногда, что на некоторых ролевых отображается большой баннер внизу форума на главной странице? Так все участники, зашедшие на форум, могут видеть баннер вашей ролевой. К сожалению очень мало кто этим пользуется, а ведь система абсолютно бесплатна. А если ролевых, использующих её, будет много, то она станет более эффективной. Если захотите воспользоваться то надо:
1. https://palantir.in/ - зарегистрироваться здесь (хотя вы наверняка это уже сделали), зайти в свой аккаунт.
2. "Мои сайты" - "Баннеры" - "Закачать баннер".
3. Выбираете - "сеть 468*60", выбираете файл (картинку) с компьютера (большой баннер. Можно сразу два закачать).
4. Возвращаетесь назад, жмёте кнопку "Получить код баннера", копируете предоставленный вам код.
5. Полученный код лучше всего поставить в нижнюю часть главной страницы (ХТМЛ низ), над кнопкой "баннеры", если таковая имеется. И оставить его открытым (ваш баннер показывается чаще, если кто-то с вашей страницы кликает на большой баннер. В итоге, чем чаще с вашей страницы кликают - тем чаще кликают на вас).
В результате на всех форумах, где работает эта система, будет ежедневно появляться ваш большой баннер.

0

186

PR, очень приятно встретить неравнодушного администратора, желающего поделиться интересной информацией. ) Большое спасибо, думаю, мы этим воспользуемся.

+1

187

Joanna
Добрый! мы в активе, никуда не деваемся, админы немножк слоупочат, но я думаю, они скоро вылезут, а так ролевая в строю и умирать не собирается) так что смело пишите анкету, не думаю что кто-то у вас заберет внешность)

+1

188

Joanna, день добрый ) Сабрина права, админы слегка тупят, но, в принципе, тут. Внешность за вами. )

+1

Вы здесь » THE MIST » Отвечая на ваши вопросы. » Гостевая.