Вниз
18+, реализм, мистика, хоррор, смешанный мастеринг
Игровое время: июнь-август 2017
... - Ещё бы ты не была голодная, - добродушно проворчал Джозеф, окидывая Бри сочувственным взглядом, - кожа да кости. Того и глядишь, настолько побледнеешь, что совсем исчезнешь. А этого, сама понимаешь, я допустить не могу...
Впрочем, эту фразу мужчина заканчивал, уже сунув нос в холодильник хозяйки дома и критично осматривая её запасы. Не забывая при этом недовольно хмыкать, да хмуриться. И не сказать, что у Бри в холодильнике грызун покончил жизнь самоубийством, но при всей своей хозяйственности, Джо просто не мог сообразить, чем накормить мисс Уточку, чтобы еда усвоилась и пошла в прок. Но что-то нужно было делать.
- Так, мисс Тейлор, - прозвучало несколько официально, но Гилмор совершенно не обратил на это внимание. - Марш в постель, лежать и не вставать по возможности. Я съезжу в супермаркет, куплю чего полегче. Тебе сейчас почти ничего есть нельзя, а то, что можно, я в холодильнике в упор не вижу. Но не переживай, я быстро. ...[ читать дальше ]
1 июня 2018г. Уважаемые китсолтовцы, мы наконец-то закрыли голосование за лучших) Традиционная газета и фото на традиционных местах щас, будут выложены). Поздравляем победителей!
15 мая 2018г. Уважаемые партнёры! Сегодня мы перенесли в архив и убрали баннеры тех, у кого очень давно не было активности. Туда попали проекты: "SHERLOCK: deep water", "ЗАВЕТ: Lost At Sea и Institution of Moorim". Конечно, мы будем очень рады, если эти проекты возобновятся, тогда мы вернём на место баннеры и достанем из архива рекламные темы) Если это вдруг случится, представители проекта всегда могут обратиться по этому поводу в гостевую тему или к администраторам форума. Всем доброго времени!)
18 марта 2018г. Ребята, а между тем мы совсем забыли, что решили все же провести голосование за лучших! Сделаем себе подарок к нашей почти круглой дате, несмотря ни на что )
14 марта 2018г. Дорогие Китсолтцы и гости! У нас объявление! Поскольку в начале апреля форум будет отмечать свою годовщину, то к этому времени администрация хочет немного навести порядок. В нашем случае, мы хотим удалить из списка тех участников, которые давно нас не посещали или совсем не проявляли активности. Мы предупреждаем заранее, чтобы те участники, которые хотят остаться, нам написали. У всех отсутствующих есть время до 1 апреля и это не шутка х) Будем рады оставшимся, не возбраним зарегистрироваться повторно ) Всем добра! )
8 марта 2018г. Итак, дорогие жители, мы не можем не поздравить всех аж с четырьмя выходными, хотя, возможно, они есть не у всех! А тех, у кого их нет, поздравляем с четырьмя днями тишины и свободы от офисного начальства! А ещё, конечно, мы не можем не поздравить наших прекрасных дам с заслуженными выходными! А потому отдыхайте, цветите и вдохновляйте нас и дальше!)
1 марта 2018г. С первым Днём Весны, ребята!
26 февраля 2018г. Доброго времени суток, жители Китсолта и гости! Немного Новостей. Наши жители давно прочитали, а вот гости могут быть и не в курсе, что некоторое время назад был дополнен Сюжет, а сегодня подкорректированы и добавлены сведения о Мгле, которые будет ещё расширяться и дополняться по мере продвижения игры.
23 февраля 2018г. Доброго времени суток, дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с праздником! С днём защитника отечества!)
14 февраля 2018г. А тем временем таки 14 февраля, товарищи!) И по этому шикарному поводу у нас добавилось немножко атмосферы!) Любовь и дружелюбие в массы!)
7 февраля 2018г. Дня доброго, Китсолт. Администрация наконец озаботилась поубирать в архив застывшие и ненужные эпизоды, потому, пожалуйста, проверьте и посмотрите свои. Если что-то недоубрано или, наоборот, убрано быть не должно, сигнальте. )
31 января 2018г. Дорогие жители Китсолта! У нас прекрасная новость! Наш проект занял 1 место! ПоЗдРаВлЯеМ ВсЕх! Подробнее здесь :)
28 января 2018г. Ещё раз доброй ночи, дорогие китсолтовцы!) Сохраняя чисто студенческую традицию делать всё ночью и именно в день дэдлайна (не будем ничего больше об этом говорить) объявляем победителей голосования за лучших!
15 января 2018г. Доброй ночи, китсолтцы. Спешим объявить, что у нас началось голосование за лучших! И хоть играем мы не слишком быстро, но все же у нас есть очень интересные эпизоды и посты. У нас есть время до 24 января, а потому читаем и выбираем то, что нравится и тех, кто нравится. Начинаем! )
7 января 2018г. Ночи, китсолтцы! И хоть городок у нас, как выразился один из наших жителей, состоит практически из атеистов, но все же рискуем поздравить всех еще раз с Новым годом и Рождеством Христовым! ) А вот пожелаем всем нам встретиться здесь на следующие праздники, потому как что может быть круче и важнее той дружбы, что есть у нас сейчас? Пусть она продлиться весь следующий год, согласны? Мы вот только за ) На этой оптимистичной ноте сопли с сахаром сворачиваем, впрочем, они были искренни, если что объявляем, что победителем Карнавала Масок у нас стала уже традиционно чудесная Сабрина Тейлор! Наши поздравления, прекрасная!
И еще напоминаем, что пора нам просыпаться и начать следующее голосование за Лучших. Готовьтесь, очень скоро мы его начнем. А пока читайте и наслаждайтесь, ибо эпизоды у нас очень даже интересные! )
26 декабря 2017г. А тем не менее, новый год все ближе! И потому, несмотря на суету и беготню, поглотившую нас, мы решили объявить Новогодний Карнавал! В чем он заключается? А в том, что игроки обязаны носить Маски! Карнавал начнется прямо сегодня, а обязательным будет 30, 31 и 1 января и всю первую неделю Нового года! А под конец мы выберем самые оригинальные/веселые/смешные/понравившиеся и объявим победителей! Ну что, начнем? )
20 декабря 2017г. Ещё одна замечательная новость от слишком ленивой администрации! Наше игровое время наконец-то сдвинулось с 25 июня 2017 года! Подробности очень просим прочитать здесь.
8 декабря 2017г. Ребята, а у нас новость! Теперь все у нас могут носить маски! Да, мы знаем, что это стоило поберечь до Новогоднего Карнавала, но не смогли удержаться. Так что теперь игроки могут менять не только свои аватарки, но и ник, статус и личное звание. Для этого нужно найти в форме ответа с самой правой стороны белую маску, позаимствованную нами у самого Призрака Оперы! Правда, оговоримся, что делать это можно в определённых темах: во флуде, отыгрышах и играх. Что должно быть очень интересно и весело ;) Проверьте, пожалуйста, и обо всех багах пишите Хатори. Или в предложения и жалобы ;)
20 ноября 2017г. Всё забываю, а меж тем, между прочим, у нас закончилось голосование за лучших! Новая газета, а кстати, и новый дизайн подвезли. Если заметите какие-то баги, обращайтесь к администрации, это кнопочки под новостями если что;)
15 ноября 2017г. Дорогие Китсолтцы, у нас слетел хостинг картинок, потому проверьте, пожалуйста, свои анкеты. Те, у кого в анкете не работает ссылка на фото, поставьте или пришлите исходник администрации, мы вернем на место. Всем доброго дня! )
8 ноября 2017г. Ох, и долгий получился перерыв! А между тем в Китсолте есть небольшие, но новости! У нас слегка дополнены Правила. Впрочем, ничего особо нового для тех, кто в Китсолте живет давно.
И, дорогие жители и гости, наконец-то начато следующее голосование за Лучших! Что радует, так это то, что у нас действительно есть, что почитать интересного, так что давайте порадуем активностью себя и тех, кто это заслужил. Голосование продлиться до 15 ноября, дорогие китсолтцы, ждем ваших решений!

11 сентября 2017г. Привет жители Китсолта и гости! У нас произошли некоторые изменения в условиях приёма анкет, о чём подробнее мы написали в объявлениях. Так же есть небольшие изменения в правилах. Они помечены красным кружком.
30 августа 2017г. А меж тем, я таки закончил газету и готов поздравить наших победителей в голосовании активистов!
А ещё у нас открыто новое голосование для рублики "Пять вечеров с..."! Не стесняемся и голосуем за новую жертву персону, которую вы бы желали расспросить)
21 августа 2017г. Итак, "голосование" завершилось, и первой жертвой победительницей стала "Сабрина Тейлор"! Все дружно поздравим эту невероятную девушку, которая, к тому же, ещё и эксперт криминалистики! Вот "здесь" Мы её можем спросить как она дошла до жизни такой всё, что захочется) В рамках разумного, разумеется ;)
15 августа 2017г. По просьбам трудящимся у нас появились "Пять вечеров с..."! Голосование за жертву кандидата будет до 20-го августа, а с 21-го начнутся первые "Пять вечеров" на форуме!.
P.S. А ещё у нас открыто голосование на активистов Китсолта дубль 4-ре! Этому городу нужно больше героев!)
7 августа 2017г. Голосование завершено, и у нас появились игры! Давайте классно проведём своё свободное время!) Уиграем его полностью!)) Конечно, не забывая и про важные дела)
1 августа 2017г. Китсолтовцам - ура!) А у нас всё продолжается голосование за то, быть играм или не быть на нашем форуме. Голосование продлится до пятницы. Просьба всем присутствующим: если ест какие-то идеи или пожелания по поводу игр, пишите сюда же, в тему голосования! Если есть желание, можете скрыть под замочком, главное, пишите, высказывайтесь. Будет здорово всем вместе создать не только атмосферу ужаса и нуара, но и весело разряжать атмосферу!)
19 июля 2017г. Дорогие китсолтовцы и гости столицы! В связи с затянувшимся лоу администрации по всем вопросам обращаться к Соме Хатори и Мори Хане.
10 мая 2017г. Мы переоделись! Если вдруг кто-то обнаружит какие-нибудь баги, то пишите мне в ЛС.
Не забывайте, у нас открыт набор в квест и висит голосование за лучших!
6 мая 2017г. А у нас начинается интересное! Объявлен набор на участие в сюжетном квесте: Действие первое: Пробуждение. Самое время для того, чтобы начать выходные и праздники с чего-то мистического и таинственного. Записываемся активней. Будет интересно, обещаем.
14 апреля 2017г. Рады сообщить всем заглянувшим к нам - Мы открылись! Сейчас Китсолт свободен и ждет своих жителей. Заезжайте в новые дома и изучайте этот мир вместе с нами. А еще успейте занять желаемую внешность и вкусную должность.

THE MIST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MIST » Отвечая на ваши вопросы. » Гостевая.

Гостевая.

Сообщений 181 страница 210 из 213

1

https://68.media.tumblr.com/380010ef6bc7d8420f34e726eb6aeb6c/tumblr_nasf6suuWx1r8kc1zo1_500.gif

Вы решили работать на "Кварц-сити"? Значит пакуйте чемоданы и готовьтесь к длительной поездке. Вне зависимости от времени года вас доставят в Китсолт любыми и доступными способами. А также заселят  подходящий дом и оборудуют его всем необходимым. Всем, чем только пожелаете.
Внешность придерживается на 5 дней, если нужно больше времени - скажите админам, мы всё понимаем, всё придержим на нужное время. Главное - не пропадайте.

Придержать внешность:

Код:
имя фамилия знаменитости - роль(если уже есть идеи)

Придержанные внешности и роли.

Девид Мур* - MNDRP

Сюжет

Занятые внешности и роли

История города

Игровые локации и NPC

Всё, что известно о Мгле

Акции

0

181

Хатори, ссылка с новостями гостям не видна (только Читателю и зарегистрированным). Но у меня есть плащ, потому продублирую тут на всякий случай. Когда никто не звал, а я припёрся

The Mist написал(а):

прикрыт набор на служителей закона, а именно - полицейских, кроме существующих акций. В данном случае это - Заявка Джеймса Хилла. Существующая заявка от Габриэля с настоящего момента удаляется.
Поправка к заявке Хилла:
По этой заявке будет принято ещё 2 человека. И настоятельно рекомендуется брать не высококвалифицированных копов, а кого-то гораздо меньше рангом, например, патрульных. Или кого-то, кто торчит над отчётами в офисе сутками напролёт и не выходит оттуда, а табельное для него, по сути, не нужно.
Альтернативой для тех, кто хочет быть связанным с "верхушкой" или же быть непосредственно в ней является компания Кварц-сити. Она здесь всем заправляет, держит все ключи от всех замков. Однако, должности и структура Кварц-сити пока ещё находятся в стадии разработке, поэтому так же настоятельно рекомендуется новоприбывшим сначала обращаться к администрации: в лс или через какие-то более удобные средства связи.

От себя. Тот факт, что не связаны с полицией, вовсе не означает, что в сюжет не влезть ;)
Как игрок, у которого персонаж с полицией не связан говорю.

Отредактировано James Hill (18-09-2017 11:58:42)

+1

182

James Hill, о спасибо!) "Ёперст, я и забыл, что ссылка гостям не видна".
Тебя ждали, ещё как ждали!)

James Hill написал(а):

От себя. Тот факт, что не связаны с полицией, вовсе не означает, что в сюжет не влезть ;)

Ну блин, в настоящий квест уже только с мылом) И я про "на данный момент"

0

183

Sohma Hatori написал(а):

в настоящий квест уже только с мылом)

и то только в ваш =)

Sohma Hatori написал(а):

И я про "на данный момент"

тогда да.

Хана (не наша Хана), там суть в том, что у нас пропал автобус с проходчиками шахт, жители Китсолта самоорганизовались под руководством шерифа и ищут людей и автобус. Собственно, квесты в самом разгаре, пока не закончатся, нового витка сюжета не планируется (на сколько мне известно). И так как квесты в процессе, влезть прямо сейчас в них получится если только с трудом. И только в первый - во втором участники и НПС-ы перечисляются ГМ-ом в начале ещё.
Но подразумевается, что поиски ведут несколько групп (просто начинать ещё один нет смысла), потому ваш персонаж может считать, что тоже искал по лесам. Просто безрезультатно.
А если впишите, что у вас пропал кто-то из хорошо знакомых, то это ещё и мотив будет для попыток разобраться в происходящем. Как раз мотив лезть в сюжет. Самый простой, на мой взгляд.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Хатори, если я говорю что-то лишнее - ЛС, удалю.

Отредактировано James Hill (18-09-2017 12:09:47)

+1

184

James Hill

James Hill написал(а):

и то только в ваш =)

Ну что ты с порога-то наезжаешь)) Да, только в наш) Но с очень большим куском мыла...

James Hill написал(а):

(просто начинать ещё один нет смысла)

Истина. К сожалению, на ещё один не порвёмся.

James Hill написал(а):

потому ваш персонаж может считать, что тоже искал по лесам. Просто безрезультатно.

Ну... наверное, так проще. Можно попробовать при завершении прописать что-то такое. В итогах, например. Но это уже не сюда, а в тот же ЛС

James Hill написал(а):

Хатори, если я говорю что-то лишнее - ЛС, удалю.

Не ты всё отлично прописал, спасибо) Палева нет))

0

185

Уважаемые администраторы, я администратор одной ролевой. У меня есть к вам предложение. Замечали ли вы иногда, что на некоторых ролевых отображается большой баннер внизу форума на главной странице? Так все участники, зашедшие на форум, могут видеть баннер вашей ролевой. К сожалению очень мало кто этим пользуется, а ведь система абсолютно бесплатна. А если ролевых, использующих её, будет много, то она станет более эффективной. Если захотите воспользоваться то надо:
1. https://palantir.in/ - зарегистрироваться здесь (хотя вы наверняка это уже сделали), зайти в свой аккаунт.
2. "Мои сайты" - "Баннеры" - "Закачать баннер".
3. Выбираете - "сеть 468*60", выбираете файл (картинку) с компьютера (большой баннер. Можно сразу два закачать).
4. Возвращаетесь назад, жмёте кнопку "Получить код баннера", копируете предоставленный вам код.
5. Полученный код лучше всего поставить в нижнюю часть главной страницы (ХТМЛ низ), над кнопкой "баннеры", если таковая имеется. И оставить его открытым (ваш баннер показывается чаще, если кто-то с вашей страницы кликает на большой баннер. В итоге, чем чаще с вашей страницы кликают - тем чаще кликают на вас).
В результате на всех форумах, где работает эта система, будет ежедневно появляться ваш большой баннер.

0

186

PR, очень приятно встретить неравнодушного администратора, желающего поделиться интересной информацией. ) Большое спасибо, думаю, мы этим воспользуемся.

+1

187

Joanna
Добрый! мы в активе, никуда не деваемся, админы немножк слоупочат, но я думаю, они скоро вылезут, а так ролевая в строю и умирать не собирается) так что смело пишите анкету, не думаю что кто-то у вас заберет внешность)

+1

188

Joanna, день добрый ) Сабрина права, админы слегка тупят, но, в принципе, тут. Внешность за вами. )

+1

189

Добрый день. Администрация проекта TW: DARK SOUL вынуждена расторгнуть с вами партнерство из-за падения вашей активности, надеемся на ваше восстановление, всегда рады принять вас обратно

0

190

PR написал(а):

Добрый день. Администрация проекта TW: DARK SOUL вынуждена расторгнуть с вами партнерство из-за падения вашей активности, надеемся на ваше восстановление, всегда рады принять вас обратно

Здравствуйте. Сожалеем, но поделать ничего не можем. Спасибо за информацию.

0

191

Доброго времени суток!)
Я так понимаю, что у вас в данный момент небольшое затишье, но очень уж у вас уютно, не смог пройти мимо.)
Придержите пожалуйста

Код:
Tyler Lee Hoechlin - Frank Russell

, хотя понимаю, что его вряд ли уведут из под носа, но всякое бывает.)

И сразу возник вопрос по поводу исчезновения жителей в 1988 году, исчезли абсолютно все, как и в предыдущие два раза, или имеется в виду просто большое количество людей?

Отредактировано Frank Russell (09-12-2017 21:58:45)

0

192

Frank Russell
Доброго вечера )
Да, по выходным у нас всегда малолюдно, но тем не менее, мы тут хоть нас и не видно ).
Внешность за вами, если нужна будет помощь с написанием анкеты или "вживанием" в Китсолт, пишите, поможем.

По поводу исчезновения: да, исчезли все. Те, что были найдены -- полноценными членами общества являться не могут. Исключением может быть разве что маленький ребенок, которого обнаружили спасатели/полицейские где-нибудь в подвале дома. Был у нас похожий персонаж. Но в этом случае нужно учитывать и психологическую травму, и последующее усыновление, и непонятную тягу к городу. Для примера посмотрите вот эту анкету Евы Ларссон. Ну и в случае вопросов, повторюсь, обращайтесь. ) Чем смогём -- помогём. ))

0

193

стыдно должно быть, господа - украли стиль и элементы дизайна у другого проекта.

0

194

Здравствуйте гость, смею вас заверить - мы лишь частично изменили старый дизайн, который делался для этого проекта его предыдущей администрацией и с помощью других дизайнеров его переделали, в основном поменяв лишь цвета и задний фон. Никто ничего не воровал и я понятия не имею где и что вы углядели. Как видите, изысков в нашем дизайне нет, а это значит, что некоторые вещи могут быть похожи. Но мы кражами не занимаемся, извините, но делать нам больше нечего и стыдиться тоже, ибо нет за нами никакой вины. Надеюсь я в полной мере ответила на ваше предположение, удачи и хорошего дня.

+1

195

НАБЛЮДАТЕЛЬ, вечера. Сабрина слишком вежлива и воспитана, чтобы не ответить зашедшему гостю. Я же считаю, что отвечать на голословные утверждения анонима, не потрудившегося даже представиться, не имеет смысла. ЛС администрации всегда открыта, но раз вы не потрудились нам написать, значит и целью было пустословие. Хотя, если быть совсем точной, это называется клеветой, милейший.

+2

196

Доброго всем времени суток. Найдется у Вас местечко, для антигероя? Не совсем плохого парня, но с целым букетом вредностей и скверных наклонностей?(надоело быть правильным)

0

197

Заглянул, я не администратор, но лично у меня есть заявка на кузена, у которого проблемы с законом. Если заинтересует - можно раскрыть этот образ весьма вольно и на ваш вкус.

+1

198

ЗАГЛЯНУЛ.
Здравствуйте! Поверьте, мы рады любым игрокам :З А антигерои даже приветствуются, так что с удовольствием вас примем к себе в семью. И поможем в написании анкеты по любым, интересующим вас, вопросам)

+1

199

За помощь в написании, (вернее оформлением, я с тегами не дружу совсем), заранее спасибо. Тогда наводящий вопрос - Есть ли место в городе уроженцу США? Каким ветром он может оказаться  здесь?
По поводу рода занятий - это будет ... (не знаю пока), экс - военный, любитель охоты, и полностью бесшабашный тип.
Копов у вас - больше , чем нужно, как понимаю, поэтому или вышибала, или автомеханик,(немного знаком с геологией, больше с металлургией, лесным хозяйством, с животными). Что-то из этого. Писать о балете, если в этом ничего не соображать - просто смешно, и гугл не поможет.

0

200

Тоже влезу.

заглянул. написал(а):

Есть ли место в городе уроженцу США?

Есть. Как уроженец США говорю.
Можно родиться в США и некоторое время жить в Канаде.

заглянул. написал(а):

Каким ветром он может оказаться  здесь?

Навскидку: либо по приглашению Кварц (если на завод), либо по направлению начальства (если коп\врач\в банк\прочее - но специалист); либо по объявлению о поиске работы.
Либо через каких знакомых прознать о том, что открывается город, можно приехать и открыть своё дело, потому что конкуренции почти нет (это к автомеханику. Но, кажется, придётся совмещать с работой на заправке. Можно быть её хозяином).
Можно приехать к кому-то (не обязательно близкому) и остаться.
Можно быть родственником кому из пропавших шахтёров.

заглянул. написал(а):

Копов у вас - больше , чем нужно, как понимаю, поэтому или вышибала, или автомеханик,(немного знаком с геологией, больше с металлургией, лесным хозяйством, с животными).

Тут смотрите: копов у нас кажется, что много, в основном остались на правах НПС-а. Нам очень нужен в сюжет Валак,  например. Но это я так. Валак под "безбашенность" не подходит. Должность лесника занята.
Вышибалой в бар тоже можно, но Джексон Уайатт (хозяин бара) в лоу. Но он конкретных критерий не обозначил.
Ещё можно в строительную компанию. Но там не было монополии, потому можно без привязки.
Кварц набирали (и набирает) специалистов в те же  шахты, на завод. Мед.персонал тоже кого-то сами приглашали. Можно глянуть занятость и присоединиться куда-нибудь. В Китсолте очень неплохие условия труда, плюс, жильём фактически обеспечивают в зависимости от работы (оплаты) - можно дом, можно  в пятиэтажках квартирных.
Но тут имейте в виду: если берёте относительно высокую должность, должны понимать, что автоматически вплетаетесь в сюжет и что лучше не пропадать.
К примеру, если берёте хозяина заправки, надо понимать, что город маленький, в случае пропажи вашей, есть шанс, что имя мы продолжим использовать - текучки людей почти нет в Китсолте.

+1

201

James Hill. вопрос не по поводу пропажи, а по трудоустройству. В принципе можно и на завод, можно и в карьер. Можно и копом, но выше сержанта не потяну(слабоваты познания в криминалистике). Вакансий много, глаза разбежались. По акциям - просмотрет, но что-то не вдохновило. А переделывать уже забитые,(и возможно прописанные), характеры под себя - не комильфо.
А безбашеность - подразумевает под собою отсутствие страха, в той мере, которой он присущ среднестату. Скажем так, если кто-то с перепугу может замереть на месте, устроить истерику, то этот парень, скорее кинется треснуть покрепче того, кто вызвал это чувство.

0

202

заглянул. написал(а):

вопрос не по поводу пропажи

я к мотивации это прописал. "Каким ветром перс оказался". Как один из вариантов.

заглянул. написал(а):

Можно и копом, но выше сержанта не потяну(слабоваты познания в криминалистике).

Если хотите в сюжет, то копом проще всего - у них дополнительной мотивации не нужно. Расследование и никаких проблем.

заглянул. написал(а):

Вакансий много, глаза разбежались.

Ну да. Собственно, там разброс огромный - потому, что интересней, то и берите. Я просто обозначил довольно обширный круг. Чем кажется вас больше запутал, чем помог. Чёрт.  http://s19.rimg.info/405913c7b908a17f0c91e510d2c18bdf.gif

+1

203

ЗАГЛЯНУЛ, доброго вечера. )
Предложений навалом, и это правильно, поскольку мы рады всем, а антигероям особенно!) Внесу и я свои пять копеек. А не желаете стать копом, присланным на замену нашему шефу Валаку? Мы хотели написать на него акцию, но не успели. Нам нужен именно антигерой: полная противоположность честному и прямому как угол дома Валаку, чтобы развернуть сюжет в сторону закручивания гаек. Если вдруг заинтересует, пишите в ЛС. Да и в принципе пишите, поможем и с анкетой, и с тем, чтобы перса вписать в Китсолт. )

0

204

Mori Hana иммигрант из штатов вряд ли будет так быстро отправлен на подобную должность, нач полиции городка, пусть даже и в такой глубинке. По логике , это должен быть уроженец Канады.

0

205

заглянул. написал(а):

По логике , это должен быть уроженец Канады.

Если он жил какое-то время в Канаде и строил карьеру, то не обязательно.

0

206

заглянул. написал(а):

иммигрант из штатов вряд ли будет так быстро отправлен на подобную должность,

Тут еще вопрос в том, что такой человек будет обязательно работать на Кварц. В принципе, Кварц -- международная корпорация, она вполне могла протолкнуть любого человека, если тот ее устраивает. Но тут вопрос, хотите ли вы, чтобы ваш персонаж был напрямую связан с Кварц.
Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
И да, я не настаиваю. ) Просто как вариант. В городе может быть куча плохих парней. Мы даже подумывали о проповеднике х)

+1

207

Я дико извиняюсь, но произошло следующее. На одном лит-форуме мне предложили должность модератора. Я там уже более трех лет. Сами понимаете, что это дополнительная загруженность по времени. Поэтому увы, я сливаюсь. Вам же желаю не пропасть во мгле. Удачи.

0

208

Richard Alister, удачи на новой должности.

+1

209

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

210

PR, спасибо. Мы в деле.
(Хана, ниже специально для тебя пишу, ты же прочитаешь потом)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

Вы здесь » THE MIST » Отвечая на ваши вопросы. » Гостевая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC